предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178514 - 15/05/2021 13:18:35 Майские Ангелы  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
И снова здравствуйте!

Наконец-то в город пришла, не побоюсь этого слова, весна. Тепло, хорошо и мухи пока не кусают. Скоро девки окончательно и повсеместно разденутся и будет совсем хорошо.
Покатался я тут в метро. Что вам сказать - в целом на Замоскворецкой лучше, чем в Бурлесках. На Таганско-Краснопресненской явно интереснее, чем в Авроре и ПХ, вместе взятых. На Кольцевой на «Беларусской» подумывал за одной выйти ... Но вовремя угомонился.
Но пока окончательно бытового стриптиза не наблюдается, приходится довольствоваться профессиональным. Если так можно назвать.
В между праздничный мертвый сезон и опосля посетили заведение в особнячке небесно-голубого цвета на Садово-Черногрязской.
В общем - глушняк. Гостей кот наплакал. И почти все тревожные. В один из моментов понял наконец-то че там периодически драки возникают. Народ страх потерял. Такие манеры, помнится, я последний раз наблюдал в начале девяностых. Пришлось одному дверь оторвать у «шестерки». Успел гад свалить.
Самое смешное - было это аккурат там же и на том же месте где «Ангелы». Только тогда там был югославский ресторан «Дубровник», а потом клуб «ЖЗЛ» ... Видимо тревожное место издавна umnik
Да и хер бы с ними всеми с другой стороны. В потолок не стреляют, бутылки о головы не бьют - да и на том спасибо.
Теперь о главном. Об одной из любимых тем здешних обитателей - о составе. Так как был в компании трезвенников Декана и Локыча, людей не заинтересованных в чем либо, как повтыкать и потрындеть, то буду придерживаться «коллективного разума».
«Коллективный разум» пребывал в печали. Во-первых - Пантеры не было. Ангелы без нее - как Прага без кнедликов.
Во-вторых - обилие пережаренного «тюнинга», явно деланного в автомастерских в гаражах в Западном Бирюлево. Даже любитель и знаток «прокачанных» телок Деканыч прибывал в ахуе и унынии.
В третьих - Азия. Ни разу не являясь шовинистом или расистом, все-таки замечу, что «Азия» бывает посимпатичней. И хотя, как передали, их не сказать то что очень много, но ощущение было, что Вьетконг таки прорвался к Сайгону.
Локыч вообще кипел и дымел как старый примус и принялся от греха подальше втыкать в телевизоры - периодически комментируя трансляцию баб на фоне пейзажей и интерьеров grin
О «тюленях». Вот лучше бы иной раз тюлени оставались тюленями. «Иногда лучше жевать, чем говорить».
Окончательно утомили лэпы. В результате все это практически выродилось в механические «подходы к станку» за «кормом для котят». Редкие барышни изображают видимость мимолётной близости.
Поэтому уже даже перестал разменивать сотки:
Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…

При такой сложившейся ситуации спасение утопающих - дело рук самих озабоченных. Только селекция и прирождённая интуиция выбирать из общей массы свой бриллиант могут помочь в проведении досуга.
Тучные времена давно канули в лету. Когда не спеша можно было прибыть после полуночи, понимая, что всех твоих все равно не разберут. И ситуация такова не только в Ангелах. В Авроре и ПХ тоже самое. Да и в Хантерсе. «Народу много - людей мало».

Понятно дело, «кому и кобыла - невеста», «не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки». Но все таки это не путь эстетствующих развратнегов-романтиков giverose

#178517 - 15/05/2021 14:03:30 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Да и хер бы с ними всеми с другой стороны. В потолок не стреляют, бутылки о головы не бьют - да и на том спасибо.

Ну это ещё вопрос насчёт "не стреляют" blush . Наш таищ Полковник стрелял тут недавно, сильно накидавшись на очередном "дне милиции". Приехал прямиком в форме, остался недоволен приёмом и пошло-поехало bomb . До сих пор следы от дырок в потолке до конца не заделали...
Цитировать
И ситуация такова не только в Ангелах. В Авроре и ПХ тоже самое. Да и в Хантерсе. «Народу много - людей мало».

Ситуация сейчас везде такая. Для эстетов наступили невероятно душные и тяжёлые времена cray ...

#178519 - 15/05/2021 15:19:59 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

В третьих - Азия. Ни разу не являясь шовинистом или расистом, все-таки замечу, что «Азия» бывает посимпатичней. И хотя, как передали, их не сказать то что очень много, но ощущение было, что Вьетконг таки прорвался к Сайгону.



Вот! А я говорил, что гуки окружают - а мне не верили! grin

GifTT; 15/05/2021 15:20:15.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178520 - 15/05/2021 16:50:33 Re: Майские Ангелы [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Citizen

В третьих - Азия. Ни разу не являясь шовинистом или расистом, все-таки замечу, что «Азия» бывает посимпатичней. И хотя, как передали, их не сказать то что очень много, но ощущение было, что Вьетконг таки прорвался к Сайгону.



Вот! А я говорил, что гуки окружают - а мне не верили! grin


Там как в сказке grin Сзади в ложах лихие молодцы с посвистом разбойничьим, с фронта Орда и проснувшиеся ластоногие, слева Красота, закрывшая своим телом доступ к тушке Ситича, а справа Лок, отбивающийся двумя гаджетами от силиконовых валькирий guns

#178528 - 16/05/2021 10:59:53 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Citizen
И снова здравствуйте!
Наконец-то в город пришла, не побоюсь этого слова, весна. Тепло, хорошо и мухи пока не кусают. Скоро девки окончательно и повсеместно разденутся и будет совсем хорошо.
Покатался я тут в метро. Что вам сказать - в целом на Замоскворецкой лучше, чем в Бурлесках. На Таганско-Краснопресненской явно интереснее, чем в Авроре и ПХ, вместе взятых. На Кольцевой на «Беларусской» подумывал за одной выйти ... Но вовремя угомонился.

Последний раз был в Московии в августе 2020. Должен признать, что в настоящее время симпатичные барышни встречаются там намного чаще, чем в Петербурге.
В 1980 - 90-х было с точностью до наоборот. Почему - не знаю. Есть только предположения.

#178530 - 16/05/2021 11:09:28 Re: Майские Ангелы [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Видится мне в твоей речи рождение нового термина - "развромантик" diablo Эдакое пограничное состояние между оленем и циником...


Множу скорбь, преумножая знание.
#178533 - 16/05/2021 11:36:46 Re: Майские Ангелы [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Кусь
Видится мне в твоей речи рождение нового термина - "развромантик" diablo Эдакое пограничное состояние между оленем и циником...

Я во многом похож.

#178534 - 16/05/2021 12:41:23 Re: Майские Ангелы [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь
Видится мне в твоей речи рождение нового термина - "развромантик" diablo Эдакое пограничное состояние между оленем и циником...


«Я люблю из горничных делать королев» (с)

#178592 - 18/05/2021 06:28:34 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

В третьих - Азия. Ни разу не являясь шовинистом или расистом, все-таки замечу, что «Азия» бывает посимпатичней. И хотя, как передали, их не сказать то что очень много, но ощущение было, что Вьетконг таки прорвался к Сайгону.

"Такой хоккей нам не нужен." nea Если кто по Азии скучает легче до Тая долететь.

#178593 - 18/05/2021 06:35:25 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Покатался я тут в метро. Что вам сказать - в целом на Замоскворецкой лучше, чем в Бурлесках. На Таганско-Краснопресненской явно интереснее, чем в Авроре и ПХ, вместе взятых.

В метро под ночь много симпатичных молодых девиц стало ездить ( видимо кризис и подорожавшее в несколько раз такси и паркинг всё же заставило их обратно вернутся в подземелье). И в общей массе( по средней температуре по больнице) молодые девушки в метро и ТЦ, намного симпатичнее чем в стрипклубах. Раньше подобного дисбаланса не наблюдалось. megashok

#178604 - 18/05/2021 08:09:21 Re: Майские Ангелы [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Minamet
И в общей массе( по средней температуре по больнице) молодые девушки в метро и ТЦ, намного симпатичнее чем в стрипклубах

Смотря какой стрипклуб, какой ТЦ и какое метро. Центр - да.

Прогулялся тут в пятницу вечером по Пятницкой с выходом на Варварку (Зарядье) и Лубянский проезд. Это да, глаза сломать можно. Можно еще к Москва-сити съездить, там на улице, в ТЦ, на смотровой и на мосту провинциальные бутончики-фреш инсту наполняют.

Впрочем, тут уже писали, что "Му-Му" на Фрунзенской в пятницу-субботу вполне может конкурировать с известным нам "местом проведения досуга".

Метро в центре (благодаря сложностям с парковкой и такси, новому подвижному составу, модным МЦК, проходу по карточкам) уже давно не чисто пролетарское место. Особенно если не в часы пик.

ollestr; 18/05/2021 08:11:06.
#178658 - 04/06/2021 13:22:17 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Пока в соседней ветке идет нижегородская окопная война по теме промокодов их сканов и «ты меня уважаешь?», с выдачей чёрных меток, жизнь идет своим чередом.
В Ангелы все нищеброды зашли как по маслу - по обычным смскам. Успели до 22:00 затариться скидочным бухлом и выжрать его.
Про...ть в районе 6 тыс сотками на лэпы с обнаженными гражданками.
К 24:00 народ попер как в давние времена в Мавзолей к Ильичу. Началось «твой дом труба шатал» с заказом незатейливого музыкального репертуара.
К 01:00 ночи с удивлением выяснили, что свободных комнат нема.
Пришлось выяснять кто последний и вставать в «лист ожидания». Некоторые, не будем уточнять, впали в меланхолию и свалили.
Уходя на рассвете, отметил на входе одинокую грустную хостес...
Откровенно пугают трезвые товарищи, приходящие с каменно-обыденным выражением на ликах, отбирающих в течение 10-15 мин кого-либо и отбывающие для осуществления досуга...



#178659 - 04/06/2021 22:21:30 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ты к следующим выходным как?

#178660 - 05/06/2021 06:36:24 Re: Майские Ангелы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Дожить нужно до них cool

#178661 - 05/06/2021 16:18:51 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Если вдруг доживём angel?

#178662 - 05/06/2021 17:20:00 Re: Майские Ангелы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Опасно frown angel giverose pop

#178666 - 07/06/2021 00:35:14 Re: Майские Ангелы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 27
Oneiros Отключен
StripNovice
Oneiros  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 27
Автор: Citizen

При такой сложившейся ситуации спасение утопающих - дело рук самих озабоченных. Только селекция и прирождённая интуиция выбирать из общей массы свой бриллиант могут помочь в проведении досуга.
Тучные времена давно канули в лету. Когда не спеша можно было прибыть после полуночи, понимая, что всех твоих все равно не разберут. И ситуация такова не только в Ангелах. В Авроре и ПХ тоже самое. Да и в Хантерсе. «Народу много - людей мало».


А можно укточнить?
Как я понял:
1) Гостей дофига. серьезно? ковиды-кризисы, всем пофиг? а еще говорили культура стрипов умирает-_-
2) Красивых девушек почти нет? Вообще.Везеде...
3) А те что есть - разбираются до 12.

Это в будни или пт/сб или всегда?:)
После годового перерыва хочу сделать марафон на пару недель)
эталонный лайт(мдм?). а нужен ли он? имхо даже если в лайт формате проводить время в хардах приятнее
эталонный хард(Ангелы/ПХ?) как я понимаю лофт сразу минус, хантерс тоже? какой клуб посоветуете?
а потом побродить по клубам без отзывов для ознакомления:)

#178668 - 07/06/2021 03:43:33 Re: Майские Ангелы [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
длительный загул nyam я в лайт формате tema начал бы с ГГ, затем ПХ, потом можно целок blush на марксистской навестить для контраста, ну а далее по настроению... russian
хантерс тоже неплох, просто одному там слишком просторно-в нем надо гудеть компашкой

zaq; 07/06/2021 03:45:04.
#178670 - 07/06/2021 04:30:57 Re: Майские Ангелы [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Oneiros

А можно укточнить?
Как я понял:
1) Гостей дофига. серьезно? ковиды-кризисы, всем пофиг? а еще говорили культура стрипов умирает-_-
2) Красивых девушек почти нет? Вообще.Везеде...
3) А те что есть - разбираются до 12.

Это в будни или пт/сб или всегда?:)
После годового перерыва хочу сделать марафон на пару недель)
эталонный лайт(мдм?). а нужен ли он? имхо даже если в лайт формате проводить время в хардах приятнее
эталонный хард(Ангелы/ПХ?) как я понимаю лофт сразу минус, хантерс тоже? какой клуб посоветуете?
а потом побродить по клубам без отзывов для ознакомления:)


Ангелы сам по себе клуб не большой.
Набивается достаточно быстро.
Последнее время нет особой разницы будни - выходные. Может это связано с началом лета, но в среду-четверг гостей может быть больше (сесть не где на первом), чем в пятницу. За баром бывает мест нет.
Красивых везде мало, а красивых и душевных вообще единицы.
Или раньше приезжать нужно, или заранее бронировать. grin
А то некоторые , посидев и выпив, недовольные тем, что осталось, пытаются ещё и отжать чужое grin
Эталонный хард - Хантерс. В силу большого состава.
Остальные - как повезёт.

#178734 - 19/06/2021 06:54:22 Re: Ангельский вечер [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Зарекалась свинья жёлуди не жрать grin

Дежавю осенне-зимнего периода.
Ни каждая птица долетит до 23:00.
На вопрос: «а диваны свободные хоть есть? grin» ржали всем колхозом.
Трезвые случайные одинокие мужчины в самом расцвете сил.
На удивление состав практически полный. Для кого сие «пиршество духа» - тайна великая. Но с другой стороны наверно - show must go on...
Приглушённая музыка. Маски. Шепот и обрывки фраз.
На удивление вышел не в московский розово-дымчатый рассвет а в темноту. Ааа ну да...
Темнота Сергея Сергеевича.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 6.8812