предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178516 - 15/05/2021 13:48:49 Virgins СПб  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, небольшой отчётишко о моём визите в питерскую Вэшечку от 8 мая 2021 года cool . Понятное дело, что в Питер я ездил не за этим, но почему бы не совместить? В общем, кратко и тезисно:

1. Клуб располагается на ул. Некрасова и снаружи выглядит на немецкий манер: на первом этаже старого здания, отлично вписываясь в уличную среду. Витрины первого этажа залиты красным светом с силуэтами женской (фактурной) фигуры. Ну чем не Франкфурт-на-Майне cool ? На входе, как обычно, охрана, аццге тупая хостесс и милая мадам на кассе, знакомая нам по Москве giverose . Интерьер сделан очень грамотно, на "американский" манер, когда сцена находится на уровне глаз сидящих вокруг. Это должно помогать в визуальном восприятии, чтобы гражданка с короткими ножками-бутылочками, изображающая на сцене, казалась более вытянутой pardon .

С этой (барной) стороны сидел я:
[Linked Image]

Насчёт бара хочется отметить двух совершенно акуительных барменов: очень вежливых, юморных и нереально быстрых clapping .В московских бэшках такого не замечал, да и не только в бэшках: такие парни вообще не так часто встречаются.

2. Гражданки танцующие. Что тут можно сказать? Рекламы на сей счёт было много. Понятное дело, что я на это не особо вёлся, но проверить было интересно. В момент моего захода танцевала гражданка под номером 30. Точнее, с ней на сцене присутствовала также другая гражданка, но глаз зацепился именно на номере 30: профессиональный танец, фактурность, длинные спортивные ноги с мускулатурой, в общем всё то, что отличает стриптиз от безобразия. В общении оказалась тварь редкостная, но это не портит мою картину мира абсолютно. Мне нужна красота на сцене. Визуальная картинка. Эстетика. В отличие от Женатых Тупых Аленей (далее ЖТА), которые приходят в стрипак "абщаца", не наобщавшись, видимо, со своими уёбищными пергидрольными хабалками в бегудях дома bad , я прихожу в клуб за другим. Не, я конечно не против, если красивая мадам готова поговорить со мной на приятные темы. Но это вторично. А первично то, о чём я написал выше: Красота, Эстетика, Грация. "Дарить иллюзии гостю", - вроде так гласит девиз любого стрип-клуба cool . А что такое "дарить иллюзии"? Это чтоб я хотел дрочить на каждую, кто выходит на сцену. Чтоб она меня возбуждала своим танцем, внешностью, подачей... Но я понимаю, что этого больше не будет. Не потому, кстати, что "приелось" и что у меня хуй стоИт хуже, чем раньше, а просто потому, что реально красивых в этой индустрии становится всё меньше и меньше, ибо появились другие способы зарабатывать лёгкие деньги. Увы. Безусловно, есть среди нас и полностью всеядные, типа нашего бессменного Зайки, которому главное, чтоб ему натирали его маленькую тусклую лампочку Алладина, сидя рядом blush. А кто это будет делать - прекрасная королева или прыщавая жаба из болота - роли никакой не играет. Но я не такой.

3. Итого. Чуда не произошло, но и шока от увиденного тоже. Если измерять температуру по больнице, то в среднем лучше, чем в московской Вэшечке. На удивление, народу было немного, несмотря на ночь с пятницы на субботу. Видимо праздники. Выпив ещё кофе, я отправился домой в Москву cool .

С погодой в Питере был лютый ад. И туда и обратно ехал в ночь, чтобы дороги были свободнее и меньше ТП и ебалаев за рулём. Решение оказалось верным. По дороге из Москвы в СПб на границе Новгородской и Ленинградской областей лепил мокрый снег crazy .

Небольшая зарисовка из Питера:


С трассы М11:


У меня всё.

#178518 - 15/05/2021 14:31:48 Re: Virgins СПб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Супер!
good friends
Что в тебе нравится - многолетняя неизменность стиля и принципов champ

P.S. C Зайкой что-то надо делать ...

#178521 - 16/05/2021 07:25:09 Re: Virgins СПб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Про «абщаца» - прям в точку. Никогда не понимал прелестей такого общения. Особенно с учётом того, что и говорить-то, как правило, не о чем.

Питерская зарисовка классная, и визуал, и саунд. Передаёт атмосферу культурной столицы.

#178522 - 16/05/2021 08:02:31 Re: Virgins СПб [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter
Про «абщаца» - прям в точку. Никогда не понимал прелестей такого общения. Особенно с учётом того, что и говорить-то, как правило, не о чем.


Лок вообще суров newrussian
Ты просто не видел его гонзо-фото репортажи из Бардо и иных мест прошедшей давности tema grin
Душевно вспомнить smile
Я общение понимаю и признаю в сетке. Встретился с девчонками, которых давно знаешь и которые тебя давно знают. В комнаты с ними не пойдешь (отходились). А вспомнить былое, потрындеть о делах, перемыть кости другим «сучкам», наконец, подбухнуть - то почему и нет то.

#178523 - 16/05/2021 08:38:16 Re: Virgins СПб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
В сетке общение, если первичное, это как тест на совместимость для дальнейшей, так сказать, коммуникации. Тоже можно понять)

#178524 - 16/05/2021 09:10:50 Re: Virgins СПб [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Не вижу ничего предосудительного в длительной вербальной коммуникации со стрипками - хотя, как правило, собеседники из них так себе.

Впрочем, ничто не мешает тебе прервать разговор в любую секунду, чего стесняться))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178525 - 16/05/2021 09:16:28 Re: Virgins СПб [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Я в ней просто не вижу смысла, в длительной.
И проблем с прерыванием не испытываю, если чо)

#178526 - 16/05/2021 09:24:15 Re: Virgins СПб [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Смысла нет там, где за «посиделки» принято платить. Вот где извращение.

#178527 - 16/05/2021 09:41:57 Re: Virgins СПб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Это вообще без комментариев.

#178529 - 16/05/2021 11:04:09 Re: Virgins СПб [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
А Локатор то в моём клубе почитателей прекрасного, так что б визуально и тактильно воспринять. Жму руку drinks

А по части разговоров - я последние разы просто смотрю в глаза ожидая "два по цене одного, даже никакие смолл-токи не поддерживаю". Зачем? Мне от нее нужна нежность и доступная женственность, а не мысли и богатый внутренний мир.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178532 - 16/05/2021 11:34:38 Re: Virgins СПб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Lokator
Итак, небольшой отчётишко о моём визите в питерскую Вэшечку от 8 мая 2021 года cool . Понятное дело, что в Питер я ездил не за этим, но почему бы не совместить? В общем, кратко и тезисно:

3. Итого. Чуда не произошло, но и шока от увиденного тоже. Если измерять температуру по больнице, то в среднем лучше, чем в московской Вэшечке. На удивление, народу было немного, несмотря на ночь с пятницы на субботу. Видимо праздники. Выпив ещё кофе, я отправился домой в Москву cool .

С погодой в Питере был лютый ад. И туда и обратно ехал в ночь, чтобы дороги были свободнее и меньше ТП и ебалаев за рулём. Решение оказалось верным. По дороге из Москвы в СПб на границе Новгородской и Ленинградской областей лепил мокрый снег crazy .


В петербургских клупах никогда не бывает много народу. (Рассказывали, что в 2018 во время футбольного ЧМ было много, но я тогда не посещал заведения).

В петербурском Virgins был один раз. Состав так себе, существенно уступает московскому клупу.

P.S. В поездах надо ездить smile

#178563 - 17/05/2021 11:08:15 Re: Virgins СПб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Автор: Citizen
C Зайкой что-то надо делать ...

#SaveЗайка cool

#178564 - 17/05/2021 11:12:32 Re: Virgins СПб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Смысла нет там, где за «посиделки» принято платить. Вот где извращение.

Но с точки зрения бизнес-модели работает на 146% crazy . На Хорошоуке есть такая гражданка по имени/погонялу Амина, которая практически не выходит на сцену (хотя танцует, к слову, весьма неплохо), но постоянно сидит "абщаецо" с каким-нибудь очередным Аленем pardon . Не знаю, может быть чакры Кашпировского у неё такие мощные, но факт остаётся фактом.

#178569 - 17/05/2021 11:30:35 Re: Virgins СПб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Смысла нет там, где за «посиделки» принято платить. Вот где извращение.

Но с точки зрения бизнес-модели работает на 146% crazy . На Хорошоуке есть такая гражданка по имени/погонялу Амина, которая практически не выходит на сцену (хотя танцует, к слову, весьма неплохо), но постоянно сидит "абщаецо" с каким-нибудь очередным Аленем pardon . Не знаю, может быть чакры Кашпировского у неё такие мощные, но факт остаётся фактом.


Ну может она манкая девушка с хорошей энергетикой. И покаченными женскими «скиллами».

#190160 - 11/12/2023 01:28:04 Re: Virgins СПб [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 4
Flagster Отключен
guest
Flagster  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 4
Посетил клуб в сентябре 23-го. Просидел весь вечер в основном зале, с диванчика сцена казалась далековатой. Не критически, но будто хочется быть ближе к зрелищу + ебучие колонны зеркальные на сцене. Сразу забыл, что на входе по промокоду стендапера получил талон на бесплатный напиток - гулял на свои... вывод атмосфера и танцули были что надо. Состав хороший, топовых девушек правда разбирали очень быстро, уводили на весь вечер за свои столики, уводили в зал с караоке. Мне тоже в кайф иногда пожадничать так или увести понравившуюся танцулю у другой компании, но в тот заход я был мальчиком-зайчиком и такого не делал. Фишка с планшетом прикольная, но всех проблем с вызовом все-равно не решает. Девушка может быть занята, не пойти, не прийти, потеряться на пол пути, обожми эти кнопки хоть. + фото... девчонки не соответствуют фото, вплоть до того что нужно уточнять по номеркам она это или нет. Номера, имена, планшет. Сеть заморочилась с этим подходом, сеть молодцы.

Приваты бодрые, приваты запомнились. Комнаты приватов, прям какие надо. Сходил на 3 привата. Прикол с тем что предлагают задержаться тоже классный. Один раз четко сказал нет, один раз с танцулей с натуральным 3 размером так тяжело было отказать, но на волевых отказал и третий раз с Солнце не смог отказать. Солнце веселая будь здоров. Типаж на любителя, в теле и как говорится есть за что подержаться, но харизма мое почтение. Линии женственные, темперамент огненный, раскочегарили знатно друг дружку, а как она целовалась. Перед ее давай останемся подольше не смог устоять. В женщине вот эта женственность всегда и решает. Не сухие ТТХ, а влажные как полные губы и увлажнившаяся киска чувства, характер и настрой

#190162 - 11/12/2023 11:56:35 Re: Virgins СПб [Re: Flagster]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Flagster
Девушка может быть занята, не пойти, не прийти, потеряться на пол пути, обожми эти кнопки хоть.

Каждый может не дойти ,
А застрять на полпути.
Иль прийти и не найти,
То, зачем пошел дойти.

Если всем всегда давать,
Переломится кровать.
Незачем к тебе бежать,
Можешь кнопки все обжать.

Занята была не вдруг,
А потом слетел каблук.
Позже , сбилася с пути,
Каждый может не дойти.

grin




Кот Баюн; 11/12/2023 14:40:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190178 - 12/12/2023 10:42:33 Re: Virgins СПб [Re: Flagster]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Правильный вывод good


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.8533