предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178622 - 27/05/2021 10:12:50 На родине Канта. Maxim  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Guten morgen!
Ну вот наконец-то добрался до отечественного, не побоюсь этого слова Гибралтара на Балтике.
Вокруг Европа. Справа - ляхи. Слева - лабусы. Окружили. Время -1 мск.
Тучки. Моросящий дождик. Проглядывающее нежаркое солнце. Хорошо.
Обстановка - пока непонятная. Все вокруг родное - срань господня совкового периода с новостроем тучных лет с трогальным вкраплением Восточной Пруссии такую страну просрали
Делу время - потехе час. Стемнело. Не спалось. Залез посмотреть че почем тут у них в Европах. Так - Зажигалка. Они и сюда пролезли. На хер.
Какой-то «Одиссей». Опасно - потом выпадешь из континуума на двадцать лет ... и придётся каких-нибудь женихов мочить из лука.
Максим. Хе-хе-хе. Адрес рядом с отелем. В окно смотрю- действительно - горит красным Maxim. Через дорогу. Вот это номер! И мысль порочная - если че... и вести то недалёко. Вот такая Европа начинает уже нравиться.
Приоделся как мог по модному, налик взял, карты - ну его нах (горький многолетний опыт - сын ошибок трудных) и пошёл. Зазевался на окружающую Европу, и чуть не попал под паркетник. «Вот блядь сейчас сходил бы за хлебушком».
Пятиэтажка. К ней пристройка. Зашёл. Шмон прошел удачно, благо показывать и вынимать особо ничего и не было. Вход - бесплатный. Хз - в будни, или вообще.
Уселся за баром. Виски-кола. Цены усреднённо-московские. Вокруг местные - европейцы. Интерьер ненавязчиво-стриповый. Что-то аля-БВ. Красно-темная атмосфера. На шесте какая-то мамзель изображает стриптиз. Вполне не плохо. Лок бы не одобрил, скорее всего, но Лок - он один такой. wink grin
Состав девчонок неожиданно гуд. Не европейский, а обще московский. Если взять несколько из Верджинса на Таганке, к ним прибавить из Бура МДМ и смешать это с отдельным контингентом из Hunters, вот что-то примерно было. Не поняли? Да и хрен с вами. Сами приезжайте и смотрите. И вообще - зае уже этими составами. Отдохнуть не дадут.
Крокодилов откровенных не было. Было несколько симпотных няшек.
Че напрягло - попрошайничество - разводилово на какие то ядовитые коктейли. Явно девки в доле.
Звали в приват. Две тысячи. Не пошел. Ибо цель была иная. Слону - дробина, эти ваши приваты. Пиво без водки - деньги на ветер.
Программы «помой стрипку», «бдсм-комната» напомнили что-то знакомое хади-цикличное grin
Просидел недолго. Рано утром вставать. Чай не на курорте. Разговорился с парой. Неземных. Насколько понял, сам клуб чисто лайтовый, но есть пирожки на вынос. По обоюдной оговорённой «любви».
И че та я засомневался.
Во-первых: а надо ли? Прям штоб кто-то откровенно понравился так, чтобы через трамвайные пути ее под венец вести, не было таких.
Во-вторых: что-то особого ответного энтузиазма не наблюдалось.
Покупать кота в мешке вообще не было желания.
А может это пресыщенность и старость-не_радость?
Вообщем вышел. Звёздного неба над головой не было. Как впрочем и нравственного закона.
Короче говоря - сходить можно. Особенно, если заняться больше не чем в существующей реальности.

А в целом - все это начинает напоминать один длинный день Сурка.
Типовые интерьеры. Знакомые программы.
Схожие девушки, продающие свое время, не тело и не эмоции, как многие думают... а именно - время, неумолимо струящееся, как песок сквозь пальцы на дюнах.

#178623 - 27/05/2021 10:22:08 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Зазевался на окружающую Европу, и чуть не попал под паркетник. «Вот блядь сейчас сходил бы за хлебушком».


"Послала своего мужа за картошкой, а его машина сбила ugosnah!

- Ужас! И что теперь делать будешь?

- Не знаю пока. Рис с овощами наверное..."


Мощный отчёт. Скрепный good . Солдат Ситич держался до конца.








#178624 - 27/05/2021 10:36:28 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
зашел... вообщем вышел... время, неумолимо струящееся, как песок сквозь пальцы на дюнах.

Грустно...
Грустно-философски подумалось : Вот так останется после всех нас всего две даты - первая и последняя... pop

wink

Кот Баюн; 27/05/2021 10:40:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178625 - 27/05/2021 10:39:47 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Лок - он один такой ...

Не , не один. nea Он с Зайкой. kiss

Кот Баюн; 27/05/2021 10:42:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178633 - 27/05/2021 12:39:03 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Философский отчёт, настроенческий.
Думаю, если бы какая-нибудь дева разожгла огонь, наверно жанр был бы совершенно другой;-)
Но так тоже интересно, созерцательно-отстранённо)

#178637 - 27/05/2021 13:33:47 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter
Философский отчёт, настроенческий.
Думаю, если бы какая-нибудь дева разожгла огонь, наверно жанр был бы совершенно другой;-)
Но так тоже интересно, созерцательно-отстранённо)


Не было желания идти - было желание скрасить ночное одиночество в чужом городе, которое порой местами накатывает, как в романах Э.М. Ремарка.
Отсюда и отстранённо на все смотрел. И увольнять то желания не было - так, рефлексы. Ключ зажигания просто повернул - проверил.
Порой парадоксальные вещи приходят на ум, наблюдая за всем этим... неожиданно... некие аллюзии к «Шагреневая кожа» Бальзака и «Колодец и маятник» Э. По

#178641 - 28/05/2021 20:15:05 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
В принципе неплохой клуб по провинциальным меркам.
Но с увалами там все нипанятна.. Вот здесь отписывался по своему опыту:
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=175275#Post175275

#178642 - 28/05/2021 23:00:07 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо
В принципе неплохой клуб по провинциальным меркам.
Но с увалами там все нипанятна.. Вот здесь отписывался по своему опыту:
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=175275#Post175275


Угу. Клуб действительно неплохой.
Про увалы - я как раз перед выходом на «охоту в зоопарк», по поиску нашел твою историю. И уже знал о местных европейских нравах.
По прежнему речь о 20 тыс. Сам не спрашивал, мне две озвучили. Но желания не было особого, и озвучено это было в формально-коммерческой бездушной манере, с которой периодически перманентно сталкиваюсь в Мск в хардах. По опыту давно знаю, что ничего особо хорошего не будет. Даже без кидалова.

#178665 - 06/06/2021 22:31:06 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Dexter
Философский отчёт, настроенческий.
Думаю, если бы какая-нибудь дева разожгла огонь, наверно жанр был бы совершенно другой;-)
Но так тоже интересно, созерцательно-отстранённо)

Так вот в том то и дело - что мы (хотя я тут больше за себя говорю) ходим в эти цитадели разврата словить эмоций. А на ровном месте, без работы девушек и самоотдачи фиг ты их словишь. Разве что вешать бейджики "я тут на побухать", а на меня "я тут поиграть в чувственные обнимашки", а для Ситича нужен бейдж "Ситич":) Тогда бы им было проще подстроиться.
А вообще не слушайте Ситича - он в эмоциональной нирване пребывает. Срочно все собирается и едем за ним перепроверять состояние подворотен Кенигсберга!


Множу скорбь, преумножая знание.
#178671 - 07/06/2021 04:35:15 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

А вообще не слушайте Ситича - он в эмоциональной нирване пребывает.


Не завидуй cool grin

#178673 - 07/06/2021 09:55:47 Re: На родине Канта. Maxim [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Не завидуй cool grin

Не, ну а что остаётся то? Хожу исправно, но эмоциональных приходов - по пальцам пересчитать и, что интересно, идут они с куда меньшей амплитудой:) Вот и завидую.
У №45 через пару дней день рождения, вот думаю заехать может через пол года то тишины. Тут, как бы, на приход тоже надеяться не стоит, но пощекотать прошлым нервишки - самое оно:)

В КАЛИНИНГРААААДДДДД!!!!!


Множу скорбь, преумножая знание.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.7962