предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 5 1 2 3 4 5
#180390 - 01/02/2022 23:52:22 Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Всем привет smile так как я старый, очень старый и даже помню Синего молодым... отчеты пишутся редко и с трудом

За что я люблю январь, за то, что в этом месяце у меня стабильно отпуск...
И вот я слетал на моря, загорел, отдохнул, вернулся счастливый и довольный.

А тут февраль, зарплата, отпускные... в общем настроение соответствующее, бетхофены есть, пара фишек в кармане с прошлого захода, желание выбрать красивую мадам и уйти вместе в астрал... принял на грудь соточку и вызвал карету...
Если что, я в Питере, но отчет буду писать в Московской ветке, ибо карма, она везде... а рыба гниет с головы

Везла меня карета мимо дворцов и соборов прямиком в клуб на Некрасова... перед входом стабильно охрана - пускают только тех кого знают, ибо ограничения, санкции и т.д.
Узнали, впустили, внутри опять охрана, знакомые лица, обнимашки, шуточки, сплошной позитив

Выходит хостес, которую я знаю сто лет, еще со времен, как она работала танцулей, спрашивает номер телефона, все как обычно, настроение все еще хорошее... и тут

С ТЕБЯ 2000 РУБЛЕЙ

ну моя реакция понятна: в смысле?

ответ меня убил: "Ты давай плати, а я тебе потом обЪясню почему"

в общем дальше была мутная речь на тему что теперь у меня что-то синего цвета, в прошлом месяце я оставил слишком мало денег, ибо был в отпуске и это никого не волнует )
мои вялые аргументы на тему "я хожу со дня открытия первого бурлеска", у меня всегда была черная карта и вообще я милый так же никого не вдохновили

я опять вкопался из разряда "бухаю, хожу на приваты, на чай оставляю даже парню в караоке...."

но в какой-то момент поймал себя на мысли, что меня вынуждают оправдываться за то, что я слишком мало денег оставляю в заведении в течение месяца, а разовые заходы на 10к им не интересны....

вынул фишки из кармана, положил на стойку ресепшена со словами "это вам", развернулся и ушел...

это последний раз, когда я "посетил" данную сеть...

спасибо за эти прекрасные годы


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#180393 - 02/02/2022 06:08:19 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dekan

вынул фишки из кармана, положил на стойку ресепшена со словами "это вам", развернулся и ушёл



Единственно верная реакция на все это Буровское дерьмо! good

Уважайте себя, товарищи!

GifTT; 02/02/2022 06:09:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180395 - 02/02/2022 09:05:28 юзер GifTT предупреждение [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
по совокупности.
за некорректное общение, не соответствующее духу форума.

#180399 - 02/02/2022 10:43:39 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Dekan

"Ты давай плати, а я тебе потом обЪясню почему"


Minamet; 02/02/2022 10:43:53.
#180403 - 02/02/2022 14:45:25 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Уважаемый Dekan
вы изложили не все факты, а только те которые выгодны вам, что бы очернить заведение
в реальности в БВ внедрена система среднего чека гостей, которые для удобства внутри заведения обозначены как список определенного цвета
так вот есть всего 4 списка:
- синий - средний чек до 2000 р : более 8 посещений сети, вход в клуб при покупке фишки эквивалент 2000 р, которую вы можете потратить на приваты или освобождения. при этом уровень карты здесь не играет роли, так как он дает скидку на бар
- красный - средний чек до 3000 р : от 3-х посещений , при среднем чеке менее 3к вы не получаете смс с подарками на бесплатные приватные танцы и напитки
- серебряный - средний чек 25к-60к: при каждом посещение получаете фишку бесплатно на 2к и столы без депозита
- золотой 60к и выше : при каждом посещении получаете 2 фишки бесплатно, каждая по 2к и все столы и випы без депозита

более чем уверен что вам сообщили, что ваш средний чек менее 2к и вам для посещения клуба нужно купить фишку на 2к (а не просто заплатить за вход 2к) но вы об этом умолчали в своем послании.
Вас это обидело, или у вас не было 2к и вы ушли и написали сюда негативный пост.

а теперь давайте зададимся вопросом: зачем клубу гости, которые тратят за посещение менее 2к (средний чек шоколадницы) при том что средний чек в клубе раз в 7-8 больше

при этом гостей никто не заставляет заводить клубную карту
карта собственность клуба - ее нельзя купить, а получить легко можно
вы клубу свои данные , чекины за посещение , отметки о ваш тратах - взамен клуб дает скидки, Кеш бэк , подарки
цель заведения собирать статистику по гостям что бы понимать какие гости платежеспособные и какие нет
и это нормально, что заведение пытается понимать кто есть кто
а если вы не хотите заводить карту и давать свои данные, просто платите каждый раз вход 2к, получаете взамен такую же фишку и пжлст вы в клубе, правда без скидок за столы
обязаловки по заведению клубной карты нет

я больше удивлен, что минимальных порог входа такой маленький, стоило бы поднять его до 5к , а если не готов столько потратить прийдя в Стрип клуб в мск или Спб - так зачем пришел? нахаляву посмотреть на голые сиськи, и бесплатно потратить время девчонок, которые приходят зарабатывать деньги ? для этого есть интернет или дешевые забегаловки около или торговые центры с фастфудами - там бесплатно можно познакомиться, так почему не знакомитесь там, почему не щупаете их там?
вы идете в клуб , требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на приват за 2к.


Gattaka; 02/02/2022 14:59:17.
#180404 - 02/02/2022 15:23:03 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Gattaka

в реальности в БВ внедрена система среднего чека гостей



Что уже само по себе - вопиющее неуважение к гостям. Финансовая сегрегация.


Автор: Gattaka

а теперь давайте зададимся вопросом: зачем клубу гости


Да мы тут уже как пару лет задаемся этим вопросом - зачем БВ гости вообще. grin

Клубом делается абсолютно все, чтобы этих самых гостей отпугнуть.

Автор: Gattaka

и это нормально, что заведение пытается понимать кто есть кто


Любезный, а вы там вообще ничего не попутали? На каком основании вы, по сути сомнительное заведение сомнительных развлечений, смеете лезть в карман тем, кто вас кормит?

GifTT; 02/02/2022 15:29:39.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180405 - 02/02/2022 15:35:26 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Финансовая сегрегация внедрена везде во всех бизнесах услуг, но по разному
1. в идете в Театр и там билеты по разным ценам, есть минимальная стоимость билета (минимальна за которую артисты готовы для вас что -то исполнять ) но сидеть будете на галерке. И большая цена - вам очень рады и сажают вас поближе к сцене.
2. любой курорт - отели 1 -5 звезд - хочешь комфортнее отдых и больше уважения в обслуживании, лучше картинку - плати больше. Так весь мир устроен.
И обвинять клуб в том что он вводит сегрегацию гостей , как в остальных бизнесах - не справедливо.

#180406 - 02/02/2022 15:37:28 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Gattaka
Уважаемый Dekan

его до 5к , а если не готов столько потратить прийдя в Стрип клуб в мск или Спб - так зачем пришел? нахаляву посмотреть на голые сиськи, и бесплатно потратить время девчонок, которые приходят зарабатывать деньги ? для этого есть интернет или дешевые забегаловки около или торговые центры с фастфудами - там бесплатно можно познакомиться, так почему не знакомитесь там, почему не щупаете их там?
вы идете в клуб , требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на приват за 2к.



Ахахаахах! Не вынесла душа поэта.... rofl

Сначала "уважаемый Декан", а потом откровенное хамство в стиле " сперва добейся" good


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180407 - 02/02/2022 15:37:55 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
г-н Овечкин - перелогиньтесь cool

#180408 - 02/02/2022 15:40:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Любезный, судя по уровню вашей аргументации, уж точно не вам учить меня и всех прочих форумчн тому "как устроен мир".

Ни один театр, отель или даже Мишленовский ресторан никогда не посмеет лезть человеку в карман и принимать его исходя из предыдущих трат.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180409 - 02/02/2022 16:07:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Gattaka

я больше удивлен, что минимальных порог входа такой маленький, стоило бы поднять его до 5к , а если не готов столько потратить прийдя в Стрип клуб в мск или Спб - так зачем пришел? нахаляву посмотреть на голые сиськи, и бесплатно потратить время девчонок, которые приходят зарабатывать деньги ? для этого есть интернет или дешевые забегаловки около или торговые центры с фастфудами - там бесплатно можно познакомиться, так почему не знакомитесь там, почему не щупаете их там?
вы идете в клуб , требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на приват за 2к.


Это разговор с самим с собой? Прекращайте. Вопросы экзистенциального уровня обращенные вовнутрь рано или поздно доведут до психиатров. И хорошо если это будет добровольный выбор.
Хозяин - он же барин. Мало 2 тыс, установи хоть 5 - 10 тыс за «порог входа».
Спич Декана был посвящен отношению к постоянным гостям, которые за время существования клубов оставили там тонны денег. И по некой наивности своей до последнего времени думали, что многолетний статус постоянного гостя что-то значит, независимо от чеков за предыдущий календарный месяц.
А оказалось - не так. Декан сделал абсолютно верный вывод из всей этой поебени.
Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

P.S. Вы попытались все опять свести к деньгам. А здесь деньги вообще ни при чем.

#180410 - 02/02/2022 16:07:53 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
я не пытаюсь вас учить.
мне не понятны возмущения на тему: почему я не могу попасть в клуб бесплатно, пощупать девок бесплатно, посмотреть бесплатно, выпить бесплатно
да еще и писать информацию не достоверную (не целиком, а только ту которая выгодна тому кто написал)
если вы пришли в стрип клуб и у вас не было 2к что бы купить фишку и войти внутрь , а потом на эту фишку пойти в приват помазать девок, так зачем туда идти?
вы же не пойдете в новиковский ресторан с 2 тыс рублей в кармане, и не будете потом писать что за ресторан отвратительный ничего в меню дешевле чем на 2к на нашел

#180411 - 02/02/2022 16:11:01 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
если бы Декан потратит тонны денег, возможно его средний чек был бы больше чем 2к за посещение.
может он ходил тонны раз, но тратит мало, поэтом и клуб и решил, что хватит ходить на халяву тем кто ничего не тратит
ведь написать потратить тонну денег проще простого

#180412 - 02/02/2022 16:13:59 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?

#180413 - 02/02/2022 16:32:35 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?


А причем здесь выше перечисленные клубы?
Вы себя с ними чтоль сравниваете?
grin Сукко ржу grin
Бакалейщик и Кардинал бля grin
Довожу до сведения: в данных заведениях по картам клуба - вход бесплатный.
Независимо от того на сколько ты проел, прожрал в предыдущие периоды.

#180414 - 02/02/2022 16:40:07 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Получить карту БВ может любой при первом посещении,
получить карту Рокса бесплатно - нужно хотя бы несколько раз сходить и потратить от 50к за один раз и то не всегда дадут, либо купить за 35к, депозиты на столы от 10к
получить карту Наура (теперь уже закрытого) стоит 1 млн (все деньги идет на депозит) - вероятно вы этого не знали раз так пишете что туда по картам вход бесплатный, здесь на форуме нет таких людей кто имел бы карту нуара с бесплатным входом, депозиты на столы от 40к
получить карту хот коллекш нужно потратить от 100к за посещение, депозиты на столы от 10к
получить карту голдена, дающую бесплатный вход, посещая сие заведения и оставляя там даже по 5 к за посещение - не уверен что вам ее дадут.
почти готов поручиться что у Декана нет ни одной из вышеперечисленных карт, иначе бы он туда ходил чаще, а не в БВ

#180415 - 02/02/2022 16:54:55 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Gattaka
почти готов поручиться что у Декана нет ни одной из вышеперечисленных карт, иначе бы он туда ходил чаще, а не в БВ


Тааааак grin
Вечер перестает быть томным grin
На что ручаешься?

#180416 - 02/02/2022 16:55:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good
На форуме сотню раз обсуждали уже отношения между стрипками и гостями, когда для первых это всего лишь работа, а вторым кажется нечто большее. Походу в отношениях клуба и гостей тоже подобное заблуждение встречается. Клубу гость интересен ровно до той поры, пока платится бабло. Джаст бизнес, ничего личного. Уповать на хождение в клуб и личные знакомства с руководством с 1917 года можно ровно до того момента, когда клуб решит пересмотреть свои подходы и это его полное право, ничего личного. Неприятно и обидно? Конечно.

Все старожилы помнят эпичнейший срач, растянувшийся как минимум лет на 5, когда часть основателей стриптолка из-за сомнительного виртуального срача на форуме с Протезом, забанили на вход в сетку. Было неприятно и обидно? Конечно. Ходили же с самого открытия как к себе домой чуть ли не ежедневно. Но клуб вправе это сделать по отношению к любому гостю. А гость вправе проголосовать ногами и рублем. И отчетом rofl

#180417 - 02/02/2022 16:59:38 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Например для меня клуб Нуар был дороговат, 5к вход, депозит 40 к без кальянов, 10к освобождение, приваты 3к , увалы от 70к , от 30к индивидуальные шоу
да не хватало денег что бы хорошо погулять, и потому шел в клуб где за эти же деньги можно отдохнуть гораздо интереснее,
но в нуаре это стоило того, и могу лишь только хорошо о нем написать, и было комфортно.
но писать в посты форме - что за дикость вход 5 к и взамен ничего не дают - не буду - т.к. это глупо - нет денег на это заведение - иди в то на которое есть деньги.

В Голден не ходил 1 год, карту потерял, меня не помнят, вход 4к в замен 2 привата - и что теперь возмущаться что у меня была карта пустите меня бесплатно, вы что меня не помните?
если ты пришел в стрип и ты знаешь что будешь общаться с девочками ты все равно эти деньги (фишки) на них потратишь, ведь ты же не голые деньги за вход отдаешь?

какой смысл вообще идти в стрип если ты не готов потратить 10к (2 привита + 1 кальян + пару порций хорошего виски)

#180418 - 02/02/2022 17:04:04 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
с постом Коллеги я совершенно согласен

ничего личного к Декану, обидели - написал.
если я обидел своими сообщениями - извините
но только писать надо честно, а не только то что выгодно
я не пытаюсь защищать клуб, и так же выражаю свою точку зрения, не более

Gattaka; 02/02/2022 17:04:25.
#180419 - 02/02/2022 17:04:16 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
С темы не съезжаем. lazy
На что готов ставить?
Что у Декана нет ни одной карты из перечисленных тобой клубов.

#180420 - 02/02/2022 17:08:19 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
Gattaka Отключен
StripNovice
Gattaka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2022
Сообщения: 15
ну 500 дол поставлю что у декана нет карты Нуара , за другие клубы не могу ставить, сообщество стриптолка дружное, передаст кто-то свою и спор будет не честным

#180421 - 02/02/2022 17:20:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
Автор: Citizen

Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good


Ну разумеется из клуба. Кто ещё полезет регистрироваться на форум и копировать сюда все их цветовые «дифференциации».
Пора уже присваивать в духе времени статус Иноагента grin
Шучу
Причём «сторонний» юзер определено владеет инфой о среднем чеке в клубе: «а теперь давайте зададимся вопросом: зачем клубу гости, которые тратят за посещение менее 2к (средний чек шоколадницы) при том что средний чек в клубе раз в 7-8 больше»

Коль скоро ты процитировал кусок из моего поста, то поясню: все их «дифференциалы» за осень уже менялись неоднократно. Народ накапливал определённые % от суммы чеков, а потом узнавали, что правила уже изменились. И чтобы достичь своего скидоса, предлагалось ещё over потратить.
Короче герой Кевина Спейси из «Семь» с полным основанием мог бы начертить: GREED grin

#180422 - 02/02/2022 17:21:44 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Gattaka
ну 500 дол поставлю что у декана нет карты Нуара , за другие клубы не могу ставить, сообщество стриптолка дружное, передаст кто-то свою и спор будет не честным


Ок. Слив засчитан

#180423 - 02/02/2022 17:59:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Коль скоро ты процитировал кусок из моего поста, то поясню: все их «дифференциалы» за осень уже менялись неоднократно. Народ накапливал определённые % от суммы чеков, а потом узнавали, что правила уже изменились. И чтобы достичь своего скидоса, предлагалось ещё over потратить.
Короче герой Кевина Спейси из «Семь» с полным основанием мог бы начертить: GREED grin

С одной стороны согласен, не спортивно часто правила менять. С другой стороны, все это касается бонусов/скидосов, давать которые пожизненно никто не предполагает. В итоге - чисто рыночные отношения. Клуб показывает вот такое отношение, гость соответственно голосует ногами.
Лично я к такого рода вещам спокойно отношусь, потому как если мне место нравится, то я туда иду, априори будучи готовым платить по прайсу без каких-то преференций. Если же не нравится - не пойду, будь там хоть 100%й скидос.

#180424 - 02/02/2022 18:10:29 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: коллега

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good
На форуме сотню раз обсуждали уже отношения между стрипками и гостями, когда для первых это всего лишь работа, а вторым кажется нечто большее. Походу в отношениях клуба и гостей тоже подобное заблуждение встречается. Клубу гость интересен ровно до той поры, пока платится бабло. Джаст бизнес, ничего личного. Уповать на хождение в клуб и личные знакомства с руководством с 1917 года можно ровно до того момента, когда клуб решит пересмотреть свои подходы и это его полное право, ничего личного. Неприятно и обидно? Конечно.

Все старожилы помнят эпичнейший срач, растянувшийся как минимум лет на 5, когда часть основателей стриптолка из-за сомнительного виртуального срача на форуме с Протезом, забанили на вход в сетку. Было неприятно и обидно? Конечно. Ходили же с самого открытия как к себе домой чуть ли не ежедневно. Но клуб вправе это сделать по отношению к любому гостю. А гость вправе проголосовать ногами и рублем. rofl


С коллегычем согласен. Имеет клуб такое право.
Да, всё это не приятно, поскольку, челу начинает казаться, что он как дома и все ему рады, опять же, фальшивые улыбки, на которые слишком сильно обращать внимание ну совсем не нужно.
Это, всего лишь бизнес. Жесткий такой и прагматичный.

И понятно, все денежные потоки просчитываются, различные модели, статистика. Думаю, господин Овечкин на эти темы горазд и даже очень. :))
Не удивлюсь, если и астрологию просчитывают, в каком там доме синяя планета задержалась в сосзвездии формы стакана. grin

И понятно, очевидно это работает.
Ну, от гостя, который, стал вести себя как нищееб или переквалифицировался в это сословие по причине денежных затруднений, толку мало. Кому он нужен?
Укажут на дверь, скорее всего или попросят довнести бабла и будут правы.


#180426 - 02/02/2022 18:18:42 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Gattaka
Получить карту БВ может любой при первом посещении,
получить карту Рокса бесплатно - нужно хотя бы несколько раз сходить и потратить от 50к за один раз и то не всегда дадут, либо купить за 35к, депозиты на столы от 10к
получить карту Наура (теперь уже закрытого) стоит 1 млн (все деньги идет на депозит) - вероятно вы этого не знали раз так пишете что туда по картам вход бесплатный, здесь на форуме нет таких людей кто имел бы карту нуара с бесплатным входом, депозиты на столы от 40к
получить карту хот коллекш нужно потратить от 100к за посещение, депозиты на столы от 10к
получить карту голдена, дающую бесплатный вход, посещая сие заведения и оставляя там даже по 5 к за посещение - не уверен что вам ее дадут.
почти готов поручиться что у Декана нет ни одной из вышеперечисленных карт, иначе бы он туда ходил чаще, а не в БВ


Ну, вот видите, какую вы нам интересную информацию сообщили. Будем знать теперь, по чём фунт лиха и что в мире творится в рамках других клубов.

#180427 - 02/02/2022 18:32:09 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
Автор: Citizen

Коль скоро ты процитировал кусок из моего поста, то поясню: все их «дифференциалы» за осень уже менялись неоднократно. Народ накапливал определённые % от суммы чеков, а потом узнавали, что правила уже изменились. И чтобы достичь своего скидоса, предлагалось ещё over потратить.
Короче герой Кевина Спейси из «Семь» с полным основанием мог бы начертить: GREED grin

С одной стороны согласен, не спортивно часто правила менять. С другой стороны, все это касается бонусов/скидосов, давать которые пожизненно никто не предполагает. В итоге - чисто рыночные отношения. Клуб показывает вот такое отношение, гость соответственно голосует ногами.
Лично я к такого рода вещам спокойно отношусь, потому как если мне место нравится, то я туда иду, априори будучи готовым платить по прайсу без каких-то преференций. Если же не нравится - не пойду, будь там хоть 100%й скидос.


Именно так и я делаю. Просто когда некоторые постоянные приверженцы БВ в личных беседах сетовали, что правила неожиданно поменялись, и им как перед осликами вывешивают каждый раз новую морковку sorry ну что сказать… не нравится - не ходите. «Но ведь больше некуда идти … sorry»
- Ну тогда терпение и ещё раз терпение pop

Лично мне было бы достаточно одного раза «пересмотра итогов приватизации задним числом», чтобы больше там никогда не появляться.

#180428 - 02/02/2022 18:57:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin


С коллегычем согласен. Имеет клуб такое право.
Да, всё это не приятно, поскольку, челу начинает казаться, что он как дома и все ему рады, опять же, фальшивые улыбки, на которые слишком сильно обращать внимание ну совсем не нужно.
Это, всего лишь бизнес. Жесткий такой и прагматичный.

И понятно, все денежные потоки просчитываются, различные модели, статистика. Думаю, господин Овечкин на эти темы горазд и даже очень. :))
Не удивлюсь, если и астрологию просчитывают, в каком там доме синяя планета задержалась в сосзвездии формы стакана. grin

И понятно, очевидно это работает.
Ну, от гостя, который, стал вести себя как нищееб или переквалифицировался в это сословие по причине денежных затруднений, толку мало. Кому он нужен?
Укажут на дверь, скорее всего или попросят довнести бабла и будут правы.


А вот не соглашусь.
Имхо есть разные подходы к пониманию что такое постоянные гости. Есть условно прагматично-человеческий. И есть бездушно расчётливый.
При первом варианте все тоже прекрасно понимают зачем ты здесь и что с тебя можно иметь. Но есть понимание специфики деятельности.
На длинной дистанции постоянный гость может тратить различные суммы, в зависимости от различных обстоятельств. И да, в некоторые периоды он может вести себя как «нищееб», и может иметь денежные затруднения - но это его личное дело.
Но он ценится в первую очередь тем, что он постоянен. И в любом случае приносит доход клубу.
Это не прекраснодушие и не попытка выдать желаемое за действительное. Так и есть в определённых местах. Я просто здесь не буду приводить примеры как и в чем это выражается.
И речь сейчас не про девятки. Не только про них wink

При втором варике постоянных гостей нет. Ну считать себя таковыми никто не возбраняет конечно, но клубам сети БВ на длительность и время посещений стало фиолетово. О чем Декану собственно и пояснили.
Важен только «средний чек».
Если при первом варианте «фальшивые улыбки» но и определенная «ламповость» присутствует, то при втором - просто тебе откровенно дают понять, что ты есть кошелёк на ножках. И оценивают тебя только здесь и сейчас.
Это не хорошо и не плохо. Это как вы все правильно заметили - бизнес.
Но я почему-то считаю, что второй вариант эффективен на короткой дистанции. «Украл. Выпил. В тюрьму».

#180430 - 02/02/2022 19:08:41 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Baralgin

Укажут на дверь, скорее всего или попросят довнести бабла и будут правы.


Не-а, не будут.

Клуб имеет право формировать свою ценовую политику, это бесспорно. А вот виртуально харкать в лицо своим гостям, оценивая их финансовую состоятельность уже на входе - нет.

Ходить в подобные заведения - себя не уважать.

GifTT; 02/02/2022 19:08:57.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180432 - 02/02/2022 19:18:23 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: коллега

С одной стороны согласен, не спортивно часто правила менять. С другой стороны, все это касается бонусов/скидосов, давать которые пожизненно никто не предполагает. В итоге - чисто рыночные отношения. Клуб показывает вот такое отношение, гость соответственно голосует ногами.
Лично я к такого рода вещам спокойно отношусь, потому как если мне место нравится, то я туда иду, априори будучи готовым платить по прайсу без каких-то преференций. Если же не нравится - не пойду, будь там хоть 100%й скидос.

Тут вопрос не в бонусах а в признаках недобросовестной конкуренции. То что бонусные программы меняются-отменяются и т.п. в этом ничего необычного нет. Но перед изменениями обязаны заранее уведомлять об этих изменениях. Клиентов не принято ставить перед фактом. В цивилизованных странах за подобное многомиллионные штрафы наложат за нечестную конкуренцию, или за ведение в заблуждение рекламой и т.п. Это сделано для того что бы гость потратив свое время-деньги что бы добраться до клуба где планировал отдыхать( в рамках той рекламы, бонусной программы, и т.п.) , не получил "кидка" . Смс про изменение программы кому либо приходило? На сайте об этом уведомления было? В итоге пусть меняют программу как хотят( их право и спорить с этим глупо), но заранее официально уведомляют об этих изменениях.
А уж насчет прошлых трат оборота это вообще что то новое в рыночных условиях (правила с каких пор обратную силу приобрели?). Например позвонит мне завтра оператор связи и скажет, что т.к. я за последние 10 лет потратил на связь всего 50 тыс рублей а не миллион, то мне отрубают входящую связь, до тех пор пока я не потрачу миллион на исходящих. Как думаете прокатит подобное у такого оператора связи или их сразу пошлют не только "в пешее" но в " места не столь отдаленные"?

Minamet; 02/02/2022 19:23:19.
#180433 - 02/02/2022 19:18:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Gattaka

вы же не пойдете в новиковский ресторан с 2 тыс рублей в кармане, и не будете потом писать что за ресторан отвратительный ничего в меню дешевле чем на 2к на нашел


Любезный, у вас в роду глухарей или там тетеревов точно не было? Слышите только себя. Кому вы тут пытаетесь задвигать, что "так везде"?

Бывал я в новиковских ресторанах и никогда у меня не требовали депозит на основании того, что в прошлые разы я недостаточно много сожрал и выпил. Такой фигни нет нигде - только ваш Бур отличился.

Тьфу! bad


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180435 - 02/02/2022 19:28:50 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

А вот не соглашусь....

При втором варике постоянных гостей нет. Ну считать себя таковыми никто не возбраняет конечно, но клубам сети БВ на длительность и время посещений стало фиолетово. О чем Декану собственно и пояснили.
Важен только «средний чек».
Если при первом варианте «фальшивые улыбки» но и определенная «ламповость» присутствует, то при втором - просто тебе откровенно дают понять, что ты есть кошелёк на ножках. И оценивают тебя только здесь и сейчас.
Это не хорошо и не плохо. Это как вы все правильно заметили - бизнес.



И в чём твоё несогласие выразилось, ибо сам про второй вариант написал и на него же ответил.

Автор: Citizen


Но я почему-то считаю, что второй вариант эффективен на короткой дистанции. «Украл. Выпил. В тюрьму».


Это тебе так кажется со своей маленькой колокольни и к делу совершенно не относится.
Опять же, как и писал раньше, всё зависит от того, что у них с цифрами и какова динамика.
Вот там и "собачка порылась", но мы этого не узнаем, что там у Овечкина с его бизнес-кривыми происходит и почему он решил поменять бизнес-модель в отношении клиентов.
Ибо клиент, клиенту как ты понимаешь - рознь, а наши чувства - это личное. А личное как говорится оставьте при себе.

#180436 - 02/02/2022 19:32:10 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
так ведь никто же "связь" в данном случае не отрубает. Предлагают отдыхать на общих условиях. Без спецусловий и скидосов.
Лично для меня это не будет поводом развернуться и уехать из места, где мне нравится. Да, опечалюсь немного, возможно в другой раз подумаю над альтернативой. Но здесь и сейчас заплачу по прайсу и не стану менять своих планов.

#180437 - 02/02/2022 19:48:03 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Господа, а никого в пламенном спиче этой Гаттаки не смутило такое огромное количество скрытых доселе списков и некоторые критерии, которые больше похожи на бред? Сколь долго бы ты не посещал клубы и сколь мало бы ни тратил, при наличии карты никто даже не должен заикнуться об оплате за вход, даже в обмен на фишку. Откуда инфа что с картой при малых тратах плату за вход потребуют?
Конечно я тут с интересом наблюдаю как БВ сейчас раз в 2 недели поднимают порог среднего rofl одни скажут что имеют право, но я скажу что это мягко говоря выглядит ненормально и похоже на какие-то конвульсии.

Demios; 02/02/2022 20:12:39.
#180439 - 02/02/2022 19:49:28 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin

Опять же, как и писал раньше, всё зависит от того, что у них с цифрами и какова динамика.
Вот там и "собачка порылась", но мы этого не узнаем, что там у Овечкина с его бизнес-кривыми происходит и почему он решил поменять бизнес-модель в отношении клиентов.


С цифрами все хорошо. Полные клубы народа.
Постоянно продляют на несколько часов, а то и на сутки работу клубов . Шампанское течет рекой. Счета с шестью нулями.

#180442 - 02/02/2022 20:20:17 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Автор: Baralgin

Опять же, как и писал раньше, всё зависит от того, что у них с цифрами и какова динамика.
Вот там и "собачка порылась", но мы этого не узнаем, что там у Овечкина с его бизнес-кривыми происходит и почему он решил поменять бизнес-модель в отношении клиентов.


С цифрами все хорошо. Полные клубы народа.
Постоянно продляют на несколько часов, а то и на сутки работу клубов . Шампанское течет рекой. Счета с шестью нулями.


Насчет "всё хорошо" имею большие сомнения (ничуть не сомневаясь в продлениях, шампанском и счётах). Когда всё "хорошо" или хотя бы просто "норм", никто так уёбищно косты не рубит rtfm fool

#180443 - 02/02/2022 22:12:45 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen


А вот не соглашусь.
Имхо есть разные подходы к пониманию что такое постоянные гости. Есть условно прагматично-человеческий. И есть бездушно расчётливый.
При первом варианте все тоже прекрасно понимают зачем ты здесь и что с тебя можно иметь. Но есть понимание специфики деятельности.
На длинной дистанции постоянный гость может тратить различные суммы, в зависимости от различных обстоятельств. И да, в некоторые периоды он может вести себя как «нищееб», и может иметь денежные затруднения - но это его личное дело.
Но он ценится в первую очередь тем, что он постоянен. И в любом случае приносит доход клубу.
Это не прекраснодушие и не попытка выдать желаемое за действительное. Так и есть в определённых местах. Я просто здесь не буду приводить примеры как и в чем это выражается.
И речь сейчас не про девятки. Не только про них wink

При втором варике постоянных гостей нет. Ну считать себя таковыми никто не возбраняет конечно, но клубам сети БВ на длительность и время посещений стало фиолетово. О чем Декану собственно и пояснили.
Важен только «средний чек».
Если при первом варианте «фальшивые улыбки» но и определенная «ламповость» присутствует, то при втором - просто тебе откровенно дают понять, что ты есть кошелёк на ножках. И оценивают тебя только здесь и сейчас.
Это не хорошо и не плохо. Это как вы все правильно заметили - бизнес.
Но я почему-то считаю, что второй вариант эффективен на короткой дистанции. «Украл. Выпил. В тюрьму».

Я, как и большинство здесь присутствующих никогда не имел доступа к внутренней кухне стрипов и даже примерного представления не имею о структуре прибыли, ценообразовании и доходности этой сферы, но кмк, клубы абсолютно правы, когда делают ставку на второй вариант.

В последние полтора года зачастил. С этим "режимом повышенной готовности" стрипклубы стали чуть ли не единственным местом, где можно после 23 выпить кофе и покурить кальян. Так вот лица гостей всегда разные. Всегда. Постоянников единицы.

К сожалению, реальность такова, что не только клуб плевать хотел на постоянников, но и многие стрипки не понимают, что человек, посещающий стрип 5-6 раз в месяц с средним чеком 9-10 тысяч гораздо выгоднее залетного командировочного. Проверено на себе.

А как хотелось бы, чтоб было чуточку иначе cray

Теодор; 02/02/2022 22:14:02.
#180445 - 03/02/2022 06:32:37 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Теодор


К сожалению, реальность такова, что не только клуб плевать хотел на постоянников, но и многие стрипки не понимают, что человек, посещающий стрип 5-6 раз в месяц с средним чеком 9-10 тысяч гораздо выгоднее залетного командировочного.


Вопрос ведь не в командировочном как таковым. Вопрос, сколько таких командировочных проходит в течении месяца.
Командировочный, по любому, оставит бабла больше, чем прижимистый и расчётливый постоянник, которого эмоционально удивить сложно и который рассчитывает бюджет таким образом, чтобы была возможность ещё раз сходить в клуб скажем 3-4 раза в месяц.

И понятно, что для клуба "деньги не пахнут" и один такой командировочный за один поход, может с лихвой перекрыть 3-4 подхода, каких- нибудь 2-3 постоянников.
И понятно, статистика насчёт этого дела у них ведётся и ведётся хорошо, учитывая специфику Овечкина, который очень любит внедрять там всякие новомодные штучки, экспериментировать и изучать психологию потребителя.


#180446 - 03/02/2022 07:33:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin


Вопрос ведь не в командировочном как таковым. Вопрос, сколько таких командировочных проходит в течении месяца.
Командировочный, по любому, оставит бабла больше, чем прижимистый и расчётливый постоянник, которого эмоционально удивить сложно и который рассчитывает бюджет таким образом, чтобы была возможность ещё раз сходить в клуб скажем 3-4 раза в месяц.

И понятно, что для клуба "деньги не пахнут" и один такой командировочный за один поход, может с лихвой перекрыть 3-4 подхода, каких- нибудь 2-3 постоянников.


Так и есть. За БВ не скажу - бываю раз-два в год, а по девяткам, коль скоро последние полтора года периодически бывал в одном клубе, заметил следующее:
Постоянники - категория очень относительная. В основном это люди по каким-то причинам (расположение, понравившиеся стрипки, за компанию с кем-то) начинают ходить в один конкретный клуб в течение нескольких месяцев, как правило, не больше трёх-четырёх, и потом исчезают и на смену им приходят другие «постоянники», которым так же спустя время, надоедает ходить в одно место.
Есть те, кто давно ходит, но с периодичностью 1 раз в месяц или того реже. Лишних денег на ложи и прочие элементы сладкой жизни не тратят, В основном сидят за баром и выбрав понравившуюся стрипку, уходят в комнаты. Или не выбрав, уезжают восвояси.
И есть залетные случайные «командировочные» - которые пишут потом короткие отзывы на Яндекс. В стиле : «зашли в 22:00 вышли в 06:00 утра, было круто! Потратили……. руб!!!», «Оставил 100 тыс.руб, было хорошо, но больше не приду:))), Под утро потерял ботинки - спасибо что нашли».

В Авроре как-то сидели с Деканом и на соседнем диване народ гулял - на протяжении трёх часов без перерыва заказывали песни для чего-то нефте-газового. Два кальяна. Стол закусок, салатов, коктейлей, бухла. Восемь стрипок. Под утро народ пошёл нетвёрдой походкой кто в номера, кто на выход.
Вот они и делают основную кассу. С ними стрипки поют ртом в комнатах в караоке по несколько часов, плескаются в джакузи часами и вообще мило проводят время. smile

#180447 - 03/02/2022 11:02:29 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

К сожалению, реальность такова, что не только клуб плевать хотел на постоянников, но и многие стрипки не понимают, что человек, посещающий стрип 5-6 раз в месяц с средним чеком 9-10 тысяч гораздо выгоднее залетного командировочного. Проверено на себе.

А как хотелось бы, чтоб было чуточку иначе cray


А с чего им, артисткам, понимать «выгодность» некоего условного постоянника?
Хотите цинично по простому? smile
То что вы или кто-нибудь ещё ходит 5-6 раз в месяц, означает, что они вам больше нужны, нежели вы им. И они это прекрасно понимают.

Ну ходит и ходит. Подождёт - не сахарный, не растает. А вот денежный залётный ждать не станет - конкурентки перехватят.

Кроме того, стрипки - всё-таки женщины grin И им как и всем остальным девушкам свойственны человеческие эмоции и чувства.
Если вы часто (5-6 раз в месяц это очень часто) приходите и общаетесь, то или к вам могут возникнуть какие-то симпатии, что редко бывает, а вот скорее всего вы просто начнете надоедать на физиологическом уровне.
И это тоже проверено на себе.
Вообще тема постоянников связана как с определёнными плюсами, иной раз с жирными, но и так же с минусами…


#180448 - 03/02/2022 14:50:52 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
1. Любое частное заведение может устанавливать любые правила на то, чтобы попасть в это частное заведение. Примем как аксиому. Деканычу, мне, Василию Пупкину и другим гостям может что-то нравится, что-то не нравится в этих правилах, но это только их личные проблемы. pardon

2. Есть в любом более-менее долго существующем заведении ряд "постоянников", которые в разные периоды своей жизни тратили ну или не тратили деньги в рамках тех или иных посещений, исходя из своих желаний и жизненных приоритетов. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что "средний чек" за все время посещений этих гостей значительно превышает тот минимум, который сейчас вдруг установили в клупах БВ. Клуп абсолютно вправе забить на прошлое и "обнулить" постоянников (и "обнулять" их хоть каждый день), это, повторюсь, исключительно дело руководства клупов. Если какому-то постояннику на входе скажут, что мы в клупе решили, что ты - абсолютно такой же гость, как и чувак, который решил в первый раз прийти в эфирное заведение, и посещать клуп ты будешь исключительно на тех же основаниях, что и некий новичьок - это дело клупа. Дело "постоянника", да и любого другого гостя - согласиться с этим или развернуться и покинуть данное заведение. Да, это не приятно, но и рвать волосы на заднице по этому поводу, думаю, никто не будет - в конце-концов, мы в Москве живем и мест, куда пойти и отдохнуть, здесь более чем достаточно на любой кошелек..

3. Предъявлять претензии на входе наемному персоналу - смысла ну никакого не вижу, клуп - это не их собственность, они просто исполнители на зарплатных и околозарплатных схемах. blush Они просто вводят твой телефон в систему, система им говорит, что с этим гостем надо сделать, что они гостю и транслируют. Биться там за что-то с наемными сотрудниками - дело совершенно бессмысленное. Равно как и бессмысленно срочно звонить руководству и требовать себе каких-то привилегий за прекрасное прошлое. Если бы руководство хотело - само бы решило все вопросы по каким-то отдельным персоналиям, в которых оно заинтересовано.

4. Можно долго обсуждать правильно или там не правильно кто-то что-то делает в своих клупах. Я был и остаюсь "постоянником" в ряде заведений города Москва. Если где-то ко мне отнесутся без уважения или в какой-то момент начнут мне диктовать, что я обязан теперь делать при посещении - ну там танцевать гопак на входе, целовать статую Диты фон Тиз на входе, ну или платить за то, чтобы увидеть пару сисег в блесках - я просто решу для себя согласен я это делать или нет. Как собственно и поступил Деканыч.

#180458 - 03/02/2022 19:10:47 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Лучше не заводить никаких карт, не питать тут никаких иллюзий и получать удовольствие, ведь приходим мы за этим.

enti39; 03/02/2022 19:34:21.
#180459 - 03/02/2022 19:36:13 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: enti39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Странно что Кот никак не реагирует на такие живие вопросы, жив ли? Здоров?
Кто что знает?

#180460 - 03/02/2022 20:09:51 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen

А с чего им, артисткам, понимать «выгодность» некоего условного постоянника?
Хотите цинично по простому? smile
То что вы или кто-нибудь ещё ходит 5-6 раз в месяц, означает, что они вам больше нужны, нежели вы им. И они это прекрасно понимают.

Ну ходит и ходит. Подождёт - не сахарный, не растает. А вот денежный залётный ждать не станет - конкурентки перехватят.

Кроме того, стрипки - всё-таки женщины grin И им как и всем остальным девушкам свойственны человеческие эмоции и чувства.
Если вы часто (5-6 раз в месяц это очень часто) приходите и общаетесь, то или к вам могут возникнуть какие-то симпатии, что редко бывает, а вот скорее всего вы просто начнете надоедать на физиологическом уровне.
И это тоже проверено на себе.
Вообще тема постоянников связана как с определёнными плюсами, иной раз с жирными, но и так же с минусами…



Все дело в частностях. Говоря о выгоде, я описывал конкретно мой случай и мои повадки в стрипе. К своему горю, имею привычку залипать на одну конкретную стрипку.

По поводу "надоедает" - не уверен, что постоянная подпитка около 30 тыс. в месяц в регионе может надоедать. Просто дура. Об этом красноречиво говорит обиженный и оскорбленный вид после посыла к другим гостям в следующий приход.

Я не ревнивый алень. Хожу давно. Правила знаю и принимаю. Но не подойти ни разу за вечер к своему постоянному посетителю- это надо уметь...

Спасибо, что выслушали, друзья pardon

#180461 - 03/02/2022 20:10:16 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39
Лучше не заводить никаких карт, не питать тут никаких иллюзий и получать удовольствие, ведь приходим мы за этим.


«Приходя - не радуйся. Уходя - не грусти».

Все правильно написали здесь в ветке Артич и остальные. «Хозяин - барин». Ты или соглашаешься с чужими правилами, либо нет. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

И все эти завлекаловки из серии «дьявол всегда обещает золотые горы, а расплачивается битыми черепками». Лишний повод забивать себе голову.

Это как некоторые удивляются, почему у меня давно нет карты девяток. Потому что она мне нах не нужна.
Две тысячи за вход и пара тысяч скидки за бар мне погоду не делают, а на «волшебство» скидок нет.

Но тем не менее, как сказал однажды директор ЦРУ «не все арабы - террористы, но все террористы - арабы». Это я к тому, что исключительно в отношении БВ уже какой год подряд идут жалобы потребителей, диспуты и обсуждения.
То 10% чаевых включённые в счет, то с депозитами что-то, то теперь с «средними чеками», то ещё фиг знает с чем ещё.

Чуваки не особо клиенто ориентированы. Ну может ориентированы на пресловутую ЦА. И то хз. Иначе все эти реформы и новшества проходили бы менее заметно и тихо.

#180462 - 03/02/2022 20:43:30 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Все дело в частностях. Говоря о выгоде, я описывал конкретно мой случай и мои повадки в стрипе. К своему горю, имею привычку залипать на одну конкретную стрипку.

По поводу "надоедает" - не уверен, что постоянная подпитка около 30 тыс. в месяц в регионе может надоедать. Просто дура. Об этом красноречиво говорит обиженный и оскорбленный вид после посыла к другим гостям в следующий приход.

Я не ревнивый алень. Хожу давно. Правила знаю и принимаю. Но не подойти ни разу за вечер к своему постоянному посетителю- это надо уметь...

Спасибо, что выслушали, друзья pardon


Ржу grin
В плане залипать на конкретную стрипку Вы не уникум smile
В Гостинной я изложил свою историю под названием «Всадник без головы»
Там все тоже самое wink grin
Это - не дура, это иное измерение. Она могла искренне вообще не понять причины столь неучтивого вашего отношения к ней. rofl
А если не подходила ни разу за вечер - ну поздравляю … добро пожаловать в отношашки grin

#180463 - 03/02/2022 20:57:20 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Читаю тут про правила и нововведения, и с трудом всё это даже в первом приближении воспринимается. Жаль в своё время в Вердж не сподобился - тогда там вроде стриптизерши почти голые были)

#180464 - 03/02/2022 21:31:52 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Мне тоже ой как не нравятся продавцы воздуха бв. Но с логикой гаттаки я согласен.
Хотят все посчитать и строят свою стратигию исходя из этого - их право, тк их бизнес. Наше право - слать нахуй такой подход голосуя рублем.
Наверное это возмущает, тк у нас, воспитанных в 90е, такой подход - вчера выдали карточки, а сегодня их обнули, тк концепция изменилась - оставляет ощущение что кто то тут за базар не отвечает.
Но давайте по честному - время то действительно тревожное, всех лихорадит, инфляция разогналась и заведения выживают в этом хаосе кто как может. Ну вот эти (бв) - вот так себе это видят.
Многие видели новость:
"Сеть магазинов «всё по $1» Dollar Tree подняла цены до $1,25"
А ведь эти ребята 35 лет цену 1$ держали.
Прям представляю как какой нибудь пухлый американский бой возмущается "мой дед по 1$ доллару покупал, мой отец по 1$ покупал, чтож вы суки творите, такую страну просрали"
И да - наверняка другим старожилам как и мне приятно, когда спустя продолжительное время возвращаешься в клуб где было хорошо и там тебе так же рады и некоторые даже помнят по имени. В такие заходы никаких денег не жалко, такое отношение - бесценно (ну только если не дороже 100к за вечер grin). Ну очевидно это не про бв. Значит их ца другая. Не стоит их гнобить за это.
Эти возмущения как если бы я будучи долгосрочным инвестором предьявлял бы шортистам "хули вы моросите туда сюда - определитесь уже - нравится бумага или нет".
Но мы же понимаем что это просто разные подходы.

И еще, откамментирую минамета насчет опСоСов
Что то похожее сейчас с операторами и происходит - мне мтс принудительно тариф меняет, тк им не нравятся мои траты. И как бы из вариантов у меня - уйти вместе с номером. (причем на сайте у мтс - обясняется это повышение цен несколькими пунктами).

Kvazimodo; 03/02/2022 21:33:30.
#180465 - 04/02/2022 06:00:24 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Arty
1. Любое частное заведение может устанавливать любые правила на то, чтобы попасть в это частное заведение. Примем как аксиому. Деканычу, мне, Василию Пупкину и другим гостям может что-то нравится, что-то не нравится в этих правилах, но это только их личные проблемы.



Все так. Все верно. Всё правильно.

С другой стороны мы также имеем все права обсуждать выходки конкретных клубов, осуждать их и делиться реакцией на нововведения.

Иначе зачем вообще тогда этот ресурс?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180466 - 04/02/2022 06:01:53 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Да и пёс с ним)) Вот уж по кому я точно скучать не буду! grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180467 - 04/02/2022 06:05:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Теодор

По поводу "надоедает" - не уверен, что постоянная подпитка около 30 тыс. в месяц в регионе может надоедать. Просто дура. Об этом красноречиво говорит обиженный и оскорбленный вид после посыла к другим гостям в следующий приход.
:


Старо, как мир.

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." У. Черчилль.

В такой ситуации можно посоветовать лишь одно - почаще вспоминайте о самоуважении. Люди и стрипки это сразу чувствуют - особенно его отсутствие.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180468 - 04/02/2022 06:12:35 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Kvazimodo

Многие видели новость:
"Сеть магазинов «всё по $1» Dollar Tree подняла цены до $1,25"
А ведь эти ребята 35 лет цену 1$ держали.


Неудачный, ИМХО, пример.

Всякие там ФиксПрайсы и Макдональдсы рассчитаны на дичайшую проходимость и широчайшие слои населения. Стрип же напротив- бизнес очень и очень нишевый, да ещё и находящийся, по сути, в "серой зоне". Два полюса, я бы даже сказал.

ПМСМ, Бур от полного разорения спасает лишь две вещи - месторасположение (то бишь столица, в которой слишком много шальных денег) и выросшее поколение амеб в штанах, людей без принципов, силы воли и самоуважения - которые, собственно и являются ЦА нынешних БуроВержей.

GifTT; 04/02/2022 06:21:33.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180469 - 04/02/2022 06:15:26 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Kvazimodo
Ну очевидно это не про бв. Значит их ца другая. Не стоит их гнобить за это.



Ещё как стоит.

Хотя бы для того, чтобы предостеречь неофитов от того гуано, что подаётся в БВ под видом "лучшего дефлопе стриптиза в Москве "


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180470 - 04/02/2022 06:29:07 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Arty

Можно долго обсуждать правильно или там не правильно кто-то что-то делает в своих клупах. Я был и остаюсь "постоянником" в ряде заведений города Москва. Если где-то ко мне отнесутся без уважения или в какой-то момент начнут мне диктовать, что я обязан теперь делать при посещении - ну там танцевать гопак на входе, целовать статую Диты фон Тиз на входе



Сначала прокукарекать на входе промо-код "Меня опустили", а потом после пробивки по базам проверки клубной карты, выяснится, что таки-да, опустили внесли в красный, синий голубой, малиновый и проч списки, которым преференций не положено - ну красиво же. В развитие идеи можно предложить чтобы охрана БВ х-м по лбу стучала попавшим в голубой список (помимо взимания 2 т.р. за вход) cenzura tema

#180471 - 04/02/2022 06:35:05 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
охрана БВ х-м по лбу стучала попавшим в голубой список (помимо взимания 2 т.р. за вход) cenzura tema


А тем, кто хочет фри-бар - сразу за щеку давала grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180472 - 04/02/2022 07:25:58 Re: назовём вещи своими именами [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Kvazimodo

Хотят все посчитать и строят свою стратигию исходя из этого - их право, тк их бизнес. Наше право - слать нахуй такой подход голосуя рублем.
Наверное это возмущает, тк у нас, воспитанных в 90е, такой подход - вчера выдали карточки, а сегодня их обнули, тк концепция изменилась - оставляет ощущение что кто то тут за базар не отвечает.
Но давайте по честному - время то действительно тревожное, всех лихорадит, инфляция разогналась и заведения выживают в этом хаосе кто как может. Ну вот эти (бв) - вот так себе это видят.


- Вот ваш портрет!
- Какой же это мой портрет, если нарисована просто куча говна?!
- Я - художник. Я так вижу.


С точки зрения бизнеса и регулирования тех или иных правил, отмены старых, введения новых - вообще вопросов нет.
Да собственно никто и не предъявлял и не призывал к ответу, тряся членскими билетами картами.

Но если бы было все так просто, народ бы не реагировал каждый раз в виде таких уже не первых отчетов в адрес именно БВ.
Не устраивают ведь здесь или на иных ресурсах сетования и осуждение отмены бесплатного входа по промо-кодам в девятки или временной отмены трансферов между клубами. Даже поднятия цен на основной «ассортимент». С чем я лично отчасти не согласен. grin
Или а почему в Эгоист П депозит 20 тыс рублей в будни, в пт 30 тыс. Да потому что … пиздуй отседа нищееб grin
Потому что может быть лично неприятно и досадно, но желания владельцев в целом понятны.

С БВ же люди реагируют именно из-за того, что где-то внутри чувствуют что не по-человечески это все обставлено.
Люди вообще преимущественно так-то разумные существа, и давно понимают и сами варятся многие в той или иной степени в вопросах ценообразования и подходов к различным видам деятельности и бизнеса.
Наконец как потребители, ежедневно имея дело с всевозможными агрегаторами услуг.
И недовольная реакция, как правило, возникает именно там, где к клиентам, заказчикам (гостям) относятся как к …. тот художник из анекдота, приведённого выше.
Вроде формально не придерёшься и все правильно, а ощущение что куда-то плюнули.
Свои природные реакции не наебешь. Значит задето где-то внутри самоуважение.
Да. Разумеется можно много лет ходить и тратить деньги и в один прекрасный день получить в лицо холодной воды из стакана наотмашь.
А дальше все уже зависит от личного выбора.
Не обратить внимание. Что многие кстати наверняка и делают.
- Что такое любовь и что такое любить?
- у мамы на работе одну тетю Любовью зовут, а второй вопрос сейчас вообще не понял …

Проглотить. И сделать вид что все ок.
Сделать вид что все путем. Но в следующий раз больше туда ни ногой.
Почувствовав что «лошадь пошла не туда», развернуться и уйти.

P. S. Одно время возил ребенка стричь в один барбершоп. Детская стрижка - по спец цене. А если папа + сын то вообще норм.
Спустя время приехали по предварительной записи и узнаем что детская стрижка повысилась, но просто при бронировании администратор забыла сообщить.
И предложили как постоянным клиентам в этот раз постричь по старой памяти по старой цене.
Спустя время, в тот барбершоп стало неудобно ездить и стал ходить поближе к дому. Все хорошо. Нареканий нет.
Но в один прекрасный момент, придя по записи, узнаю, что «детский возраст» у них теперь существенно занижен почти до малышей и стрижка подростка приравнена к взрослой.
Чтож. Постриглись там. Последний раз.

#180473 - 04/02/2022 10:05:20 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Kvazimodo
И еще, откамментирую минамета насчет опСоСов Что то похожее сейчас с операторами и происходит

Про операторов вспомнил т.к. звонили и мямлили про "траты, обороты и т.п." Были посланы "в пешее" - в результате тариф на месте и год бесплатной связи "за недоразумение". Чего они хотели добиться так и не понял , но видимо "посыл в пешее" это "волшебные слова" которые отрезвляют любых орков.


Minamet; 04/02/2022 11:53:10.
#180474 - 04/02/2022 11:52:46 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Предположим как подобное в БВ может выглядеть если будет применено в иных сферах. Например в какой-нибудь придомовой "пяторчке",( в которой обычно покупаю лишь минералки в дорогу) при очередном посещении меня остановит охранник а затем подошедший администратор заявит что вход для меня теперь платный т.к. за последние 10 лет мой средний счет менее 100 рублей, за посещения, в то время как они "'элитный магазин" grinориентированный на "солидную публику" grinсо средним счетом не менее 500 рублей за посещение.
Далее последуют "заявления" что теперь что бы бесплатно пройти в их магазин мне необходимо накупить их " cenzura" на несколько лямов, что бы мой средний счет за 10 лет посещения перевалил за 500 рублей, про то что вход пусть и стоит 500 рублей, но взамен дают "фишечку" которую можно потратить что бы поговорить с кассиршей-продавщицей (бальзаковского возраста из ближнего зарубежья).
Далее последуют "заявления" про то что зачем магазину гости, которые тратят за посещение менее 500 р. (средний чек Мака) при том что средний чек в магазине раз в 7-8 больше. Далее что при этом гостей никто не заставляет заводить клубную карту и карта собственность магазина - ее нельзя купить, а получить легко можно (Вы магазину свои данные , чекины за посещение , отметки о ваш тратах - взамен магазин дает скидки, Кеш бэк , подарки цель заведения собирать статистику по гостям что бы понимать какие гости платежеспособные и какие нет и это нормально, что заведение пытается понимать кто есть кто grin).
Далее последуют "заявления" про то что минимальных порог входа такой маленький, стоило бы поднять его до 1к , а если не готов столько потратить - так зачем пришел? Нахаляву посмотреть на сиськи продавщиц, и бесплатно потратить время кассирш, которые приходят зарабатывать деньги? Вы идете в магазин, требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на 500 р. ?. Что им не понятны возмущения на тему: почему не могу попасть в магазин бесплатно, поговорить с продавщицами бесплатно, посмотреть товар бесплатно? Если вы пришли в магазин и у вас не было 500 р что бы купить фишку и войти внутрь , а потом на эту фишку поговорить с кассиршей-продавщицей, так зачем туда идти? Вы же не пойдете в какой нибудь "перекресток" с 500 рублей в кармане, и не будете потом писать что за магазин отвратительный ничего в меню дешевле чем на 500 р. на нашел?
Далее последуют "заявления" что готовы поручиться что у таких нет ни одной из карт "Перекрестка", "Вкусвила", "Стокмана", иначе бы они туда ходили чаще, а не в "пяторчку". И если ты пришел в магазин и ты знаешь что будешь общаться с кассиршами-продавщицами ты все равно эти деньги (фишки) на них потратишь, ведь ты же не голые деньги за вход отдаешь? Какой смысл вообще идти в магазин если ты не готов потратить 1к (2 общения с кассиршей-продавщицей + 1 курица-гриль + пару порций бодяжки). bad
Как то так будут выглядеть суждения БВ, если их перенести на придомовую "пяторчку". В итоге устав слушать подобный бред crazy, нормальный человек просто развернется и уйдёт - в конце концов минералку можно купить и в другом магазине. Можно будет конечно попытаться объяснить администраторше, что покупаешь в их магазинчике лишь минералку( т.к. близко от дома), что бензин для "бумера" что бы даже доехать до соседнего магазина будет стоить в разы дороже этой минералки, что хата в которой живешь стоит в разы дороже этой "пяторчки", что в месяц в "Глобусс Гурме", "Стокмане" и т.п.тратишь больше чем годовой оклад подобной администраторши, и что даже даром ассортимент их "пяторчки" тебе ненужен и т.п. Но зачем тратить на них своё время? Раз "солидные господа" со средним чеком в 500 рублей за посещение это их ЦА, то видимо и ненужны им покупатели "минералки" на "бумерах".
"Кесарю кесарево" pop

Minamet; 05/02/2022 06:24:06.
#180475 - 04/02/2022 12:20:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: коллега
Лично для меня это не будет поводом развернуться и уехать из места, где мне нравится. Да, опечалюсь немного, возможно в другой раз подумаю над альтернативой. Но здесь и сейчас заплачу по прайсу и не стану менять своих планов.

Возможно изначально на подобное и было рассчитано т.к. редко кто из-за 2к будет портить себе запланированный отдых. Но после подобного "мелочного кидка", многие просто перестанут туда ходить. Тут же вопрос не деньгах а в доверии к заведению . А всё что находится в серой зоне уже изначально не взывает доверия т.к. улучшить репутацию тяжело и затратно, а вот потерять легко - "одно неверное движение и ты банкрот".
Приведу пример с иным заведением( не буду называть его, т.к. по сути это не имеет значения) - там тоже были смс промо коды на бесплатные посещения, и потом их отменили, но по старым смс бесплатно пускали ещё несколько месяцев после их отмены( лишь упоминали что при следующем посещении вход будет платным). Вот что означает клиентоориентированность - то заведение работает и поныне, в то время как многие другие с тех пор закрылись.

Minamet; 04/02/2022 12:40:58.
#180476 - 04/02/2022 12:55:37 Re: назовём вещи своими именами [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
С БВ же люди реагируют именно из-за того, что где-то внутри чувствуют что не по-человечески это все обставлено.

О том и речь. Врятли бы БВ что либо потерял если пропустил бы того же Декана( без навязывания ему фишки за 2к, как плату за вход). Врятли бы БВ что либо потерял если пропустил бы того же Рохманыча с друзьями( без навязывания ему разборок с передачей промокодов и т.п.). А в результате БВ потерял намного большего, т.к. лишился постоянных посетителей, с кучей знакомых которые ходили в БВ вместе с ними. И это не единичные случаи, т.к. с подобным отношением к посетителям в БВ попадали многие с форума.

#180477 - 04/02/2022 12:58:48 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну что, вылез таки наш Бородатый Чиорд из сумрака и сразу же устроил тут целую дискуссию на *цать страниц cool . Аргументы обеих сторон вполне себе годные и логичные, поэтому попробую побыть в роли смотрящеготретейского судьи, взглянув на суть вопроса этих упомянутых сторон newrussian :

1. Сторона "Бэшечек":

> Что такое "старый добрый постоянный клиент" с точки зрения современного российского бизнеса, оперирующего минимальными горизонами планирования? Ностальгирующий пиздабол, который вспоминает "былое", при котором у него стоял хуй и он мог позволить себе тратить много денег. Но это было в ПРОШЛОМ, которое на то и прошлое, что проходит. А в НАСТОЯЩЕМ - ты обычный "обнулёныш", вспоминающий своё славное прошлое, потрясывая звенящими орденами и медалями, значение которых современным гражданкам даже не знакомо. При этом ты не просто безобидно вспоминаешь прошлое, но и занимаешь ДРАГОЦЕННЫЕ ДИВАНЫ в клубе, которые можно было бы нехило так затолкать новым жаждущим жертвам ранних браков, пришедших подержать голую сиську и готовых выложить за это кучу денег crazy. Наступили НОВЫЕ времена. И вот однажды, владелец Бэшечек решил (явно не без влияния других заведений данной сферы cool), что пора уже заканчивать с этим "стриптизным макдональдсом", куда привыкли толпой ходить непонятные студенты и прочие маромои в шортах и шлёпках, держащие в одной руке смятую банку "Балтики", а в другой - недожёваную шаурму из мышей соседнего раёна. Внешний вид и поведение данной публики не только не приносили финансовой выгоды клубам, но и отпугивал случайно заглянувших немногочисленных приличных гостей, которые после всего увиденного, вряд ли желали бы возвращаться вновь. Понятное желание? Вполне. "Клубам нашей Сети пора подниматься на новый уровень" - вот лейтмотив! ДаёЖ Дороха Бохато! Работая в более высоком ценовом сегменте, зарабатываешь больше, геморроя обретаешь меньше. Нужно ловить момент, тем более в стране наступил самый мощный за всю историю, судя по наблюдениям, "Расцвет Аленизма" pardon . Учёные до сих пор спорят насчёт причин и предпосылок возникновения данного явления, равно как и долговременность его существования в нынешних условиях, но Бэшечка учуяла этот тренд не хуже кота и валерьянки. Итак, решение принято, остался вопрос реализации. И вот тут как в старом евроейском анекдоте нет ещё такого дела, которое бы мы не обговнялипро "мебель и девочек" cool . Начали с мебели. Те кто ходят давно, заценили. Получилось Брутально, Сурово и Мощно - примерно как эмоции нашего славного таища Полковника в его трезвом состоянии, который под тяжестью улик, решил покинуть форум cray. Если начали с мебели, то кончили девочками? Увы. Как это случается традиционно с Бэшечками, здесь не всё так ровно. Безусловно, изменения есть. В Питере так вообще всё вполне неплохо по современным меркам, но всё равно это ещё всё слишком зыбко... И если в МДМ с кадрами ситуация улучшилась, то на Хорошёвке какая-то унылая беда, причём уныние конкретное. С точки зрения концепции вообще непонятно, что это: стриптиз-клуб или дискотека с качелями (в прямом смысле) frown ? На мой крестьянский взгляд, девиз должен быть простым: "Поменял мебель - меняй и девочек!" И тогда будет тебе не только образец "Мятного Носорога" и дорестайлинговый "ДежаВю", но и возможно что-то более крутое. А вот за что можно реально снять шляпу перед создателями, так это за эту, прастигоспади, "цЫфровизацию бизнеса", вот! С точки зрения алгоритмов, контроля и учёта, можно послать нахуй "старых друзей", не прибегая к словам и контактам good . "Ой, а вы у нас в голубом списке, все ходы записаны и ниебёт!" На мой взгляд, гениально! Роботы наступают.

2. Сторона "постоянных клиентов":

> Это трудно признавать, но эффект пресловутого "Обнуления" оказался настолько мощным, что затронул даже те сферы, о которых мало кто думал crazy . Когда ты верой и правдой ходишь в клуб, оставляешь там много денег, хорошее (иногда) настроение, а потом тебя какой-то непонятный холодный "алгоритм" неожиданно посылает на входе подальше, испытываешь если не шок, то уж точно недоумение. А почему нельзя было предупредить заренее методом рассылок, тем более Бэшечки практиковали это крайне активно, причём иногда даже звонками (женатым Аленям в стойле отдельный привет)? Почему так жёстко и быстро? Обросли жирком? Потянуло к звёздам? И что это за Правила такие, которые меняются с такой скоростью, что даже сами менеджеры клубов не успевают за ними уследить? Правила на то и Правила, чтобы существовать и работать в стабильной обстановке и которые понятны не только гостям, но и, в первую очередь, персоналу. Можно писать ещё на эту тему кучу всего, но не хочу. Бэшечки всегда были довольно своеобразным местом, с оригинальным (назовём это так) подходом. Поэтому каждый принимает решение для себя. Но главное, что признать придётся обязательно: единственный статус, который ценится - это статус вашей платежеспособности. Ордена и медали прошлых лет обнуляются. Живите с этим.

Кончил.







#180478 - 04/02/2022 13:09:34 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Я был и остаюсь "постоянником" в ряде заведений города Москва. Если где-то ко мне отнесутся без уважения или в какой-то момент начнут мне диктовать, что я обязан теперь делать при посещении - ну там танцевать гопак на входе, целовать статую Диты фон Тиз на входе

На входе в клуб "Моно" ты с этим проблем особых не испытывал. Тяга к Прекрасному оказалась сильнее испытаний. Зааааааяяяяяя rofl .

#180479 - 04/02/2022 13:13:35 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)

А почему вы приводите сравнения с топовыми хардами? Гости ходят в те заведения не сиськи-письки смотреть а за "иным". Да и подборка специфическая, особенно про Нуар ( БВ сменив декорации, наивно думает что стал нуаром ) grin Перечисленные не сети а единичные клубы которые занимают свою специфическую нишу с немногочисленной ЦА. Почему вы не приводите сравнения с иными сетями ( "Перчик", "Зажига"," Шпилька, и т.п.) - вход бесплатный ( в некоторых даже диваны без депозитные).

Minamet; 04/02/2022 13:14:53.
#180480 - 04/02/2022 13:17:22 Re: назовём вещи своими именами [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Citizen
С БВ же люди реагируют именно из-за того, что где-то внутри чувствуют что не по-человечески это все обставлено.

О том и речь. Врятли бы БВ что либо потерял если пропустил бы того же Декана( без навязывания ему фишки за 2к, как плату за вход). Врятли бы БВ что либо потерял если пропустил бы того же Рохманыча с друзьями( без навязывания ему разборок с передачей промокодов и т.п.). А в результате БВ потерял намного большего, т.к. лишился постоянных посетителей, с кучей знакомых которые ходили в БВ вместе с ними. И это не единичные случаи, т.к. с подобным отношением к посетителям в БВ попадали многие с форума.


Именно. И сама реакция на посты Рхамана и Декана - более чем показательна. По настоящему «элитные» заведения не позволили бы себе опуститься до откровенных насмешек в адрес многолетних гостей и на любую критику реагируя - «сам дурак».

Их представители даже не понимают, или заведомо прикидываются дурачками, что тогда вообще за гранью, что дело вообще не в 2К. А в отношении. Это вообще хороший посыл всем остальным гостям как к ним там относятся и за кого держат.

#180482 - 04/02/2022 13:34:44 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Lokator
Автор: Arty
Я был и остаюсь "постоянником" в ряде заведений города Москва. Если где-то ко мне отнесутся без уважения или в какой-то момент начнут мне диктовать, что я обязан теперь делать при посещении - ну там танцевать гопак на входе, целовать статую Диты фон Тиз на входе

На входе в клуб "Моно" ты с этим проблем особых не испытывал. Тяга к Прекрасному оказалась сильнее испытаний. Зааааааяяяяяя rofl .


О как! grin

В гибкости сабжа я вот даже не сомневаюсь, хочу лишь вопросить - что из вышеперечисленного требовалось исполнить на входе в клуб "Моно"?))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180483 - 04/02/2022 13:41:15 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Ну что, вылез таки наш Бородатый Чиорд из сумрака и сразу же устроил тут целую дискуссию на *цать страниц cool . Аргументы обеих сторон вполне себе годные и логичные, поэтому попробую побыть в роли смотрящеготретейского судьи, взглянув на суть вопроса этих упомянутых сторон newrussian :


Ахуенна champ champ champ
Соломонова мудрость good
Бородатый чорт как те ссуко декабристы … разбудил демонов Герцена crazy
И сам в засаде сидит… падло

#180484 - 04/02/2022 13:41:42 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Minamet
Почему вы не приводите сравнения с иными сетями ( "Перчик", "Зажига"," Шпилька, и т.п.) - вход бесплатный ( в некоторых даже диваны без депозитные).


Дык тут все просто - потому что сии сравнения будут далееекоо не в пользу "илитных", как многие думают, БВшечек.

На нашем форуме принято считать ту же "Зажигу" чем-то таким провинциальным и второсортным и, в некотором смысле, может так оно и есть, но за несколько десятков посещений там:

1. Ни разу не пытались докопаться до моей карты или промокода.

2. Ни разу не сообщали о неких скрытых наценках или включении в счет "10 процентов за музыку и обслуживание".

3. Ни разу не дергали от нас девок или запаривали тупыми опросами и прочей шелухой.

И все это при том, что посещали мы клуб в среднем раз в полгода. Полгода, Карл, а не пару раз в неделю!

GifTT; 04/02/2022 13:43:25.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180485 - 04/02/2022 13:46:22 Re: 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: GifTT
В гибкости сабжа я вот даже не сомневаюсь, хочу лишь вопросить - что из вышеперечисленного требовалось исполнить на входе в клуб "Моно"?))

Даже боюсь писать. Пальцы перестают слушаться blush .

#180486 - 04/02/2022 13:46:32 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Lokator
. Можно писать ещё на эту тему кучу всего, но не хочу. Бэшечки всегда были довольно своеобразным местом, с оригинальным (назовём это так) подходом.


А. Вотоночо.

Постоянное желание наебать гостя, причём открыто - теперь называется "оригинальным подходом".

Яснопонятно. pardon


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180487 - 04/02/2022 13:51:36 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)

А почему вы приводите сравнения с топовыми хардами? Гости ходят в те заведения не сиськи-письки смотреть а за "иным". Да и подборка специфическая, особенно про Нуар ( БВ сменив декорации, наивно думает что стал нуаром ) grin Перечисленные не сети а единичные клубы которые занимают свою специфическую нишу с немногочисленной ЦА. Почему вы не приводите сравнения с иными сетями ( "Перчик", "Зажига"," Шпилька, и т.п.) - вход бесплатный ( в некоторых даже диваны без депозитные).


Ну Минаметыч… ну чтож ты по живому то grin, «Шпилькой» уколол в ….. ты ищо наотмашь рубани шашкой - «Клубника» на Дербеневской grin

Вообще, насколько я понимаю и помню (я не злопамятный, просто память хорошая) отдельные представители БВ ментально считают своими конкурентами сетку, называемую девятки.
Хз почему, может потому шта - сетка. Несколько клубов pardon


Отдельно доставило то, что как раз у Бородатого чорта в миру Декана есть карты всех перечисленных Гаттакой клубов, исключая долбанный Nuar grin
Блин такое пари с крючка слетело …. tease
Это как бы к «пониманию» вообще постоянной аудитории стрипаков этими вундеркиндами… nea

#180488 - 04/02/2022 13:51:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Lokator
. Поэтому каждый принимает решение для себя. Но главное, что признать придётся обязательно: единственный статус, который ценится - это статус вашей платежеспособности.


Едва ли можно всерьёз предположить, что хоть кто-то из постоянных пейсателей на этом форуме по настоящему неплатежеспособен - не по меркам тупых стрипок, а по настоящему.

Как тут недавно один неофит мощно выступил: " Был три часа и даже 500 р не потратил!"

Но мы же не такие...вроде... grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180489 - 04/02/2022 14:16:21 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Зашел тут в личный кабинет привязанный к старому номеру, так там теперь на главной странице прям красным красуется сообщение что я в синем списке из-за низких трат и в клуб могу зайти только купив фишку на 1500, причем на сайте БВ до сих пор висит что карта дает навечный бесплатный вход. Ну да, ну да, пошел я нахер называется.

#180490 - 04/02/2022 14:49:54 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

Нужно ловить момент, тем более в стране наступил самый мощный за всю историю, судя по наблюдениям, "Расцвет Аленизма" pardon . Учёные до сих пор спорят насчёт причин и предпосылок возникновения данного явления, равно как и долговременность его существования в нынешних условиях, но Бэшечка учуяла этот тренд не хуже кота и валерьянки.


Ну это в столицах рассвет аленизма, а где-нибудь на Дальнем востоке рассвет АУЕ (решением Верховного суда РФ признанное экстремистской организацией).
По БВ видно было изменение «контингента» ещё 2-3 года назад, когда Zешники и предыдущие младые поколения стали составлять значительную часть аудитории.
Предпосылок много. Воспитание в неполных семьях рспэшками. Феминизм российского разлива, самый злокачественный: «вы нам до хуя, а мы вам ни хуя», консумеризм и меркантильность социума, асексуальность и много чего ещё.
А главный посыл - «телки» изначально ассоциируются с деньгами. Чтоб посидеть с ними - нужно плОтить. Раздеть - тем более.

Ты можешь удивишься, но ещё распространенный двадцать-тридцать лет назад промискуитет и свободные отношения в плане половой ебли, давно не в тренде. Я на эту тему общался с знакомыми андрологами и др медицинскими спецами по части половой жизни.
Современная молодёжь мужского пола условно (20-33+) довольна инертна. Большинство к тридцатнику имели 1-2 партнерши, а многие и вообще девственники. Опыт общения с бабами сугубо обезличенный - учеба, работа, общественный транспорт. Случайные знакомства, в результате в большинстве случаев перетекающие в так называемые «френдзоны», откуда выхода нет.
Я малость под*ел когда узнал у знакомой девочки сколько у нее в резерве аленей - френдов
crazy Один в любое время дня и ночи ее в аэропорты на вокзалы отвозит, второй - в качестве жилетки хнык хнык, третий по дому помогает прибить че-нить или поднять на этаж.
Причём она им даже…. намеков не дает ни малейших, там про наполшишечки даже заикнуться все боятся, а то вдруг принцесса отключит от доступа к трону.

#180491 - 04/02/2022 15:01:32 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Я малость под*ел когда узнал у знакомой девочки сколько у нее в резерве аленей - френдов crazy Один в любое время дня и ночи ее в аэропорты на вокзалы отвозит, второй - в качестве жилетки хнык хнык, третий по дому помогает прибить че-нить или поднять на этаж. Причём она им даже…. намеков не дает ни малейших, там про наполшишечки даже заикнуться все боятся, а то вдруг принцесса отключит от доступа к трону.

Сам акуеваю. Причём даже чисто статистически, Аленизм противоречит логике: мужиков в России всегда традиционно меньше, чем бап. Причём они ещё мрут гораздо чаще. Тем не менее, каждую будущую российскую бабу уже с детства воспитывают так, что мужики ей должны просто фактом существования crazy И одновременно с этим поражает количество самих Аленей, готовых буквально на всё. Пздц bad.

#180492 - 04/02/2022 15:17:14 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Сидел в Москва-сити в кафетерии. Завтракал. За спиной пиздеж трех баб. Обсуждают бойфренда одной из них. Че та он накосячил с каким-то подарком, типа припозднился и че с ним делать теперь diablo
Приговор был краток : обоссать и на мороз!!! Искать нового аленя, без косяков diablo
Я от их охуелости и борзоты обсуждения прифигел.
А спиной сижу - их не видно. Ну думаю там не иначе какие-то звезды Инстаграма тусят. Встал отлить сходить, глянул… ugosnah .. ный Экибастус …
Три возрастные бабы под тридцатник, весом каждая с среднего бегемотика из Московского зоопарка, в непонятой мешковатой одежде.
Мда. Думаю - если у этих в головах не пойми че, то что у относительно симпатичных и красивых?!

#180493 - 04/02/2022 15:19:18 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Вот-вот. Именно поэтому мы теперь вместе с Зайкой angel rofl .

#180494 - 04/02/2022 15:21:01 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Вот-вот. Именно поэтому мы теперь вместе с Зайкой angel rofl .


Zaika - проверено временем grin grin

#180495 - 04/02/2022 15:23:54 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Идеальный алень всегда говорит:
- Я тебя люблю
- Давай купим

grin

#180496 - 04/02/2022 15:27:57 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Вот-вот. Именно поэтому мы теперь вместе с Зайкой angel rofl .


Zaika - проверено временем grin grin

К нам хотел было присоединиться таищ Полковник, но почему-то испугался вышестоящего Руководства и что его не переведут на Житную 16, куда он так стремится попасть blush ...

страница 1 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.104 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0114 queries. 7.5258