предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181247 - 13/04/2022 08:26:23 Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо)  
Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 2
Niweeb Отключен
guest
Niweeb  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 2
Оказались мы как-то с товарищем Принцем далее П (нищееб это я tease) по среди будней в Сочи (Адлере).
Посетили планируемое мероприятие, пошли покушали в «Клёво» выпили, надышались морским воздухом, потом ещё раз выпили. Настроение поднялось, захотелось угара и женского внимания.
После недолго исследования интернет просторов продажной любви в Сочи, было принято решение посетить стрип.
Выбор пал на Бордо.
Быстро добрались и нашли заведение.
Далее все как обычно. Милая администратор заявила, что Интима в клубе нет. Взяли с нас за вход 2000 руб с каждого. В стоимость входа входил приват.
Его стоимость также 2000 руб за один трек.
Оказалось все как я не очень люблю)) В клубе никого кроме нас не было.
Девочек в смене оказалось 5.
Мне нравится, когда в заведении есть хотя бы еще 2-3 столика с гостями, чтобы можно было спокойно по нищееебски повтыкать в стрип, не отбиваясь от слоников и цифровых мадам))
Но, что было, то было.
Взяли вискаря и начали втыкать стрип. Я бы сказал, что девочки были на 3-4.
Прошло 2 круга, мы определились с симпатиями и разошлись по приветам раздав полученные на входе жетоны.
Среди присутствовавших дам, мне приглянулась одна, стройная, подтянутая, с красивой и качественно сделанной грудью)))
В общем я и П ушли на приваты.
Комнаты приватов достаточно большие, с двуспальной кроватью! Хотя интима вроде нет?! umnik Всё-таки скорее всего зависит от настойчивости и мастерства заключения договоров))
Мой выбор меня не впечатлила, минимум открытости, разделась до трусиков, «лишнего» себе и мне не позволяла, эмоций не дала. И моя нищеебская натура загрустила)) ибо не разбудила и не растормошила ее сия особа на режим трат. Пошёл допивать виски и ждать товарища П russian
Время шло, дамы не танцевали, а админша все бегала в приватку, где отжигал мой товарищ ebl
На знал я плана и тактики П и просидел в одиночестве минут 30, попивая вискарь (( дамы не танцевали… это к тому, что не люблю, когда в клубе один.
Аж решил налить своей цифровой избраннице и пожурил админа за то, что не танцуют. Начал трещать с танцулек, 3 девочки сделали ещё один круг, стало немного веселее, а П все не возвращался… yahoo
Когда стукнуло 5 решил, что пора бы и поспать пойти, попросил админа провести к П для синхронизации планов, где узнал, что ещё на час он продлил работу заведения guns и отправил меня на 10 приватов с моей «цифровой избранницей» и проведения с ней переговоров о продолжении ночи-утра giverose, которая уже переоделась и собиралась уходить…

Админу не пришлось ее долго уговаривать.

Она быстро переоделась)) и это уже были совсем другие приваты kiss
Правда переговоры о продолжении были мной провалены cray, из-за не перевода к финансовой стороне вопроса в виду нищеебского настроя изначального и Малой практики

После дали заведению закрыться friends
Я поехал спать, а П выполнять достигнутые договорные обязательства rtfm

Для будней отлично затусили!!) Второй раз бы я туда, наверно, не пошёл russian

Niweeb; 13/04/2022 08:34:24.
#181255 - 13/04/2022 20:46:42 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: Niweeb]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Niweeb

Время шло, дамы не танцевали...дамы не танцевали… это к тому, что не люблю, когда в клубе один.

Такое наплевательское отношение к гостям позволяют себе только региональные (местечковые) заведения - типа нахрен танцевать когда гостей мало (один). В итоге они гостей теряют, потому что гость тупо уйдет в другое заведение, где такого себе не позволяют. К слову, в той же Зажиге танцуют нон-стоп даже если гость один и тупо сидит с боеалом пива. Отдельная "фишка" которую наблюдаю в чисто региональных клубах - это то, что обленившиеся (считай зажравшиеся) танцовщицы выходят на работу, только по предзаказу. В итоге приходишь в такое заведение - а там пара-тройка (которые к тому же и танцуют "раз в час"- потому что "нас мало и мы устали""), а на вопрос где остальные? Тебе отвечает админ, что мол надо было звонить заранее и предупреждать, кого из девушек вызвать на работу. Но они могут и сейчас вызвать - только оплати услугу по вызову девушки (в среднем 5 косарей). В итоге в такое заведение ходят лишь Алени к своим "ненаглядным", а остальной поток идет в заведения где девушки выходят на работу независимо от "предзаказа".

Все таки в сетевиках (та же Зажига и Бурлеск) за дисциплиной следят лучше и не дают танцовщицам сесть руководству на шею и как следствие у сетевиков и гостей больше и соответственно за гостями тянутся и девушки, ну и прибыль выше.

lukin; 13/04/2022 20:48:13.

Качественные электрощиты по всем правилам
#181261 - 14/04/2022 03:35:05 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: lukin

К слову, в той же Зажиге танцуют нон-стоп даже если гость один и тупо сидит с боеалом пива. Отдельная "фишка" которую наблюдаю в чисто региональных клубах - это то, что обленившиеся (считай зажравшиеся) танцовщицы выходят на работу, только по предзаказу. В итоге приходишь в такое заведение - а там пара-тройка (которые к тому же и танцуют "раз в час"- потому что "нас мало и мы устали""), а на вопрос где остальные? Тебе отвечает админ, что мол надо было звонить заранее и предупреждать, кого из девушек вызвать на работу. Но они могут и сейчас вызвать - только оплати услугу по вызову девушки (в среднем 5 косарей). В итоге в такое заведение ходят лишь Алени к своим "ненаглядным", а остальной поток идет в заведения где девушки выходят на работу независимо от "предзаказа".


Имхо ничего постыдного в вышеописанном нет.
Люди приспосабливаются под сложившиеся обстоятельства.
Какой им смысл работать без выхлопа, это же не общественно значимый объект непрерывного цикла.
Помнится в периоды ковидного ордунга , когда в мск работали официально до 23:00, в некоторых клубах парад-алле отменяли временно. Какой толк его проводить для двух-трёх гостей?
И кстати весьма любопытный формат - индивидуальный вызов актрисы nyam Одним нужен выбор - ассортимент, а кому-то нужна конкретная «ненаглядная» и индивидуальный подход.

#181280 - 17/04/2022 11:49:12 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 2
Niweeb Отключен
guest
Niweeb  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2022
Сообщения: 2
Автор: Citizen


Имхо ничего постыдного в вышеописанном нет.
Люди приспосабливаются под сложившиеся обстоятельства.
Какой им смысл работать без выхлопа, это же не общественно значимый объект непрерывного цикла.




Соглашусь, но тут честности бы хотелось, что бы потом неприятного осадка не оставалось. Типа, если приваты брать не будете и делать то-то и то-то, то шоу конец))

Я как-то в Иркутске решил пойти не в Зажигалку, приехал в какое-то место, оказался первым и единственным, оставаться не стал и ушёл)) Но это исключительно мои привычки и предпочтения.

#181282 - 17/04/2022 19:45:11 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: Niweeb]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
как-то это из разряда прийти в автосалон/ТЦ и услышать на входе от менеджера, что я вам товар буду показывать только если вы пообещаете, что купите его fool

на деле, думаю, в таких нетоповых клубах "хвост виляет собакой" танцули устраивают свои порядки. Ни один нормальный владелец не станет такое поощрять

#181284 - 18/04/2022 12:47:37 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: коллега

на деле, думаю, в таких нетоповых клубах "хвост виляет собакой" танцули устраивают свои порядки. Ни один нормальный владелец не станет такое поощрять

В регионах в частных клубах такое сплошь и рядом.
В Уфе в каком-то стрипаке спросил:
- а танцовщица так и будет в одежде танцевать или разденется?
- по ее желанию если захочет

#181289 - 18/04/2022 15:26:30 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen

Какой им смысл работать без выхлопа, это же не общественно значимый объект непрерывного цикла.


Так-то если ты зашел в клуб заплатив депозит, то потом сидя за столом перед пустой сценой (девочки решили не танцевать - гость -то один)все равно появляется стойкое ощущение что тебя кинули.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181291 - 18/04/2022 16:01:40 Re: Похождения Нищееба и Принца в Адлере (Бордо) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Здесь полностью согласен.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7686