предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#101398 - 25/06/2011 13:09:24 Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
http://top.rbc.ru/politics/25/06/2011/602448.shtml

Общественность волнует один вопрос - перестанет ли Михаил посещать Оврорку???

От этого решения зависит решимость всех свободных волкеров посетить предстоящие парламентские выборы.

Шутка ли... У нас может появиться первый официяльный волкер-президент! laugh

Это скокашь бонусов можно протащить - узаконенные увольнения, дотации нищеепам, колледжы со стрепсисным уклоном.... grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101399 - 25/06/2011 14:08:27 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ПРОХОРЫЧА В ПРЕЗИДЕНТЫ!

ЗЫ
Интересно кстати почитывает ли он форум на досуге grin

Rektor; 25/06/2011 14:15:25.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101400 - 25/06/2011 14:47:37 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Может быть он даже скрывается за одним из ников.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#101401 - 25/06/2011 14:49:49 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
хыхы тады точно деканыч. по крайней мере по росту подходит grin
притворяеццо нищиёпом grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101685 - 30/06/2011 22:19:15 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Прохоров конечно дело говорит. Правая партия конечно нужна, и она в последние годы превратилась в какое то странное сборище людей со странными фамилиями и идеями о благе Родины, от Новодворской до Бофта, от Каспарова до Гозмана. Нужны нормальные идеи и харизматические лидеры. Но Прохорова везде по моему за яйца хорошо держат что в Кремле что на Западе. Поэтому пока посмотрим. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101691 - 01/07/2011 06:44:47 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Нужны нормальные идеи и харизматические лидеры.

С харизмой, конечно, порядок, но идеи там сомнительные для электората : )))
Без активной кремлевской помощи 7% не наберут. И тогда единственный смысл в этой возне - стать лично Прохорову депутатом.

#101694 - 01/07/2011 08:04:22 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Два раза, сего деятеля видел в Авроре в ложе. У меня воообще стойкое подозрение что он "соучастнег" в бизнесе. Ибо аврора открыласб кажется в самой острой фазе кризиса ( поправьте если ошибаюсь) открытие помню было в апреле или марет . а вот какого года точно не помню помню сяву на открытии. больше уже как то ничего не отложилось. еще помню кого чпокнул на открытии.

#101703 - 01/07/2011 14:28:48 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
>>Нужны нормальные идеи и харизматические лидеры.

С харизмой, конечно, порядок, но идеи там сомнительные для электората : )))
Без активной кремлевской помощи 7% не наберут. И тогда единственный смысл в этой возне - стать лично Прохорову депутатом.


Вот и я о том же. Пока смотрится что он может быть как бы ручной опозицией типа коммунистов с Зюгановым и ЛДПР с Жириновским. В парламенте точно будут а вот в президенты думаю не пустят.

И вообще я думаю что Медведев с Путиным кого то третьего пошлют в президенты. Вот может поэтому и Матвееву выдвигают сейчас. А что первая женщина президент. Хотя времени ещё много посмотрим.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101704 - 01/07/2011 14:29:48 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: petitm
Два раза, сего деятеля видел в Авроре в ложе. У меня воообще стойкое подозрение что он "соучастнег" в бизнесе. Ибо аврора открыласб кажется в самой острой фазе кризиса ( поправьте если ошибаюсь) открытие помню было в апреле или марет . а вот какого года точно не помню помню сяву на открытии. больше уже как то ничего не отложилось. еще помню кого чпокнул на открытии.


Всё может быть и наверное найти владельца там будет нелегче чем владельца Домодедово.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101706 - 01/07/2011 17:54:07 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Каюсь, мне его интервью у Познера очень понравилось. Особенно в той части, которая может коснуться каждого из нас: я говорю про налоги. Предложения и видения Прохорова в этой части (если удасться всё это реализовать) дают шанс на то, что в России впервые в её истории появится настоящий средний класс - класс ответственных налогоплательщиков, который научится делать осознанный политический выбор, при котором у всевозможных "партий жуликов и воров" практически не останется шансов. Но это фантастика, поскольку означает слом "вековой традиции русского народа".

Насчёт его хождений в Оврору подтверждаю: ходит туда часто. Правда у него крайне неважный вкус, если честно blush .

#101709 - 01/07/2011 18:05:18 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Каюсь, мне его интервью у Познера очень понравилось. Особенно в той части, которая может коснуться каждого из нас: я говорю про налоги. Предложения и видения Прохорова в этой части (если удасться всё это реализовать) дают шанс на то, что в России впервые в её истории появится настоящий средний класс - класс ответственных налогоплательщиков, который научится делать осознанный политический выбор, при котором у всевозможных "партий жуликов и воров" практически не останется шансов. Но это фантастика, поскольку означает слом "вековой традиции русского народа".

Насчёт его хождений в Оврору подтверждаю: ходит туда часто. Правда у него крайне неважный вкус, если честно blush .

Если он сможет сделать то о чём говорит и сделать нормальную правую партию без всяких людей ненавидящих свою страну, а тех кто хочет её сделать лучше то все только за. Кстати Новодворская уже по нему прошлась в одном из интервью за то что он решил сотрудничать с кровавым режимом а не сбежал в Лондон или не сел как герой Ходорковский. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101710 - 01/07/2011 18:41:09 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Каюсь, мне его интервью у Познера очень понравилось. Особенно в той части, которая может коснуться каждого из нас: я говорю про налоги. Предложения и видения Прохорова в этой части (если удасться всё это реализовать) дают шанс на то, что в России впервые в её истории появится настоящий средний класс - класс ответственных налогоплательщиков, который научится делать осознанный политический выбор, при котором у всевозможных "партий жуликов и воров" практически не останется шансов. Но это фантастика, поскольку означает слом "вековой традиции русского народа".

Насчёт его хождений в Оврору подтверждаю: ходит туда часто. Правда у него крайне неважный вкус, если честно blush .


В принципе тут ничего для меня нового не сказано и я это каждый день вокруг вижу.
Если говоришь что надо то получаешь средства для этого. Я тут как то не выдержал и предложил одним деятелям найти такой правительственный/неправительственный фонд кто платил бы им за поддержку демократии тут в США. На меня как всегда странно посмотрели. smirk

http://www.vz.ru/news/2011/7/1/504045.html


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101711 - 01/07/2011 19:08:11 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Я тут как то не выдержал и предложил одним деятелям найти такой правительственный/неправительственный фонд кто платил бы им за поддержку демократии тут в США. На меня как всегда странно посмотрели. smirk

Я бы тоже на тебя странно посмотрел crazy .

#101712 - 01/07/2011 20:04:50 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Проф - кросавчег! smile
Большие мальчики в демократию не верят, пора подрасти! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101713 - 01/07/2011 22:45:42 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вы в России американской демократии в действии не видете. Ну может иногда, как с тем же показом ведущего Мр. Смита на Фох ньюс когда он в прямом эфире опростоволосился с осетинской женщиной и её дочкой. Обычно противоположная точка зрения отсекается задолго до широких масс. Поэтому и пестрят американские телеканалы интервью со простыми ливийцами осуждающими Каддафи, сербами осуждающими Младича и естественно русскими ненавидящими кровавый гэбисткий режим и так далее.
Что уж там говорить даже Обаме так рот закрыли что это уже не тот человек который раньше раздавал обещания. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101714 - 01/07/2011 22:48:24 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
Автор: Professor
Я тут как то не выдержал и предложил одним деятелям найти такой правительственный/неправительственный фонд кто платил бы им за поддержку демократии тут в США. На меня как всегда странно посмотрели. smirk

Я бы тоже на тебя странно посмотрел crazy .


А я честно скажу, я даже иногда этим наслаждаюсь. Вот так подходит ко мне очередной такой старый республиканский пердун, и начинает нести про Путина, и кровавую гэбню, а я ему в ответ по порядку как в России стало и до чего её демократия в 90е при помощи союзников довела, и как при Путине простому народу хоть немного лучше стало, и как они в сторонку от меня сразу. grin

Professor; 01/07/2011 22:49:22.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101715 - 01/07/2011 23:04:31 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
У тебя крутые знакомые...

#101716 - 01/07/2011 23:15:31 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
[quote=LokatorПравда у него крайне неважный вкус, если честно blush . [/quote]
гобленов стесняеццо прогонять blush
как никак гоблен тоже чилавех голос имеет grin гласность панимаш cry

кстати моё радио вещало недавно в новостях, что он ещё ведь хочет открыть какой-то новый клуп blush

Rektor; 01/07/2011 23:20:22.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101717 - 01/07/2011 23:18:49 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Lokator
У тебя крутые знакомые...


Да какие уж тут крутые. Самые разные американцы. Я против них ничего не имею. Они просто как и мы в советское время знают и хотят знать только то что им говорят. А может это им и помогает по жизни.
Может это и плохо когда человек начинает во всём сомневаться? А они хотят знать только то что они хотят знать и на всё остальное им плевать. Как то читал я недавно одну книжку хорошую про Сталинград и спрашивает меня один американец про что я читаю. Я ему и показал. Спросил знает ли он что это такое? Он сказал не знает и не хочет знать. Тоесть про 9/11 все должны знать и сочувствовать а про нашуи трагедию можно не знать и не сопереживать и плевать на это. Меня это всегда бесило. Понятно что давно это было но тем не менее как для еврея холокост это для русского человека незабываемо. Мы ведь так много потеряли.

Кстати хотел бы поподробнее как то про эту книжку написать, очень понравилась.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101718 - 01/07/2011 23:32:54 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
IvanD Отключен
StripSoldier
IvanD  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 105
Тропический рай
Демократия... Политика... Республика... Крутые знакомые... Здорово, что в этом люди тоже находят смысл жизни. Но здорово, что все это далеко гремит в сердцах сверхдержав.

Благодаря небольшим усилиям без задействования политических сил и крутых республиканцев к нам-таки доехала красота из России, поехал смотреть на "генеральную репетицию" и, как у вас тут говорится "втыкать стрептис" русских дивных танцуль. Наконец-то!!!

Прохоров - молодец, умеет человек делать праздник и отдыхать. Среди его "вертихвосток", с которыми он приезжал в почивший Дягилев откровенных гобеленов замечено не было. Странно, что в Оврорке они рядом проявляются... Но, как уже говорил, электорат все-таки, обижать нельзя )) Каждая сисьге, пардон, голос важен.

IvanD; 01/07/2011 23:35:55.
#101720 - 01/07/2011 23:42:30 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: IvanD]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: IvanD
Демократия... Политика... Республика... Крутые знакомые... Здорово, что в этом люди тоже находят смысл жизни. Но здорово, что все это далеко гремит в сердцах сверхдержав.

Благодаря небольшим усилиям без задействования политических сил и крутых республиканцев к нам-таки доехала красота из России, поехал смотреть на "генеральную репетицию" и, как у вас тут говорится "втыкать стрептис" русских дивных танцуль. Наконец-то!!!

Прохоров - молодец, умеет человек делать праздник и отдыхать. Среди его "вертихвосток", с которыми он приезжал в почивший Дягилев откровенных гобеленов замечено не было. Странно, что в Оврорке они рядом проявляются... Но, как уже говорил, электорат все-таки, обижать нельзя )) Каждая сисьге, пардон, голос важен.

Хрен с ними со всеми. Иван, ждём отчёта с информацией. А если и стрипки на связь выйдут вообще здорово будет. Вы же их там в темнице не держите? Хотя с море, океаном и ЧМ по виндсерфингу скоро им не до стриптока будет. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101721 - 02/07/2011 09:07:08 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Professor
Как то читал я недавно одну книжку хорошую про Сталинград и спрашивает меня один американец про что я читаю. Я ему и показал. Спросил знает ли он что это такое? Он сказал не знает и не хочет знать.

Если с аналогичным вопросом обратиться сейчас к поколению 90-х в России, ответ получится примерно тем же самым. Американцы бывают разными. Ты наверное не с теми общаешься.

#101722 - 02/07/2011 11:03:25 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
Вот и я о том же. Пока смотрится что он может быть как бы ручной опозицией типа коммунистов с Зюгановым и ЛДПР с Жириновским. В парламенте точно будут а вот в президенты думаю не пустят.

ну коммунистов вы в карманную оппозицию зря записали, особенно исходя исходя из того, что кремлёвские СМИ их просто игнорируют в отличие от того же Прохорова, Навального, Стратегии-31, Гозмана и Миронова
имхо коммунисты остались последней альтернативной независимой силой, которая может противопоставить себя кремлёвцам и судя по телодвижениям кремлёвцы это понимают, отсюда и телодвижения с Прохоровым, ОНФ, Навальным и Мироновым

#101725 - 02/07/2011 12:10:04 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Тигровый
ну коммунистов вы в карманную оппозицию зря записали, особенно исходя исходя из того, что кремлёвские СМИ их просто игнорируют в отличие от того же Прохорова, Навального, Стратегии-31, Гозмана и Миронова

Зюганов из телевизора просто не вылезает. О каком игнорировании может идти речь? Что касается "оппозиционности" КПРФ, то получить власть для них бы было самым большим дезастером. На президентских выборах 96-го года Зю поспешил быстрее смыться в отпуск, ибо реально обосрался, что может, не дай бог, победить.
Цитировать:
коммунисты остались последней альтернативной независимой силой, которая может противопоставить себя кремлёвцам и судя по телодвижениям кремлёвцы это понимают, отсюда и телодвижения с Прохоровым, ОНФ, Навальным и Мироновым

Что может быть общего между идеологической базой КПРФ и Прохорова?

#101730 - 02/07/2011 13:23:39 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Lokator

Что может быть общего между идеологической базой КПРФ и Прохорова?


После того как Прохоров попросил не называть его "оппозицией", сразу уже и не скажешь... grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101731 - 02/07/2011 13:26:33 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Lokator
Зюганов из телевизора просто не вылезает. О каком игнорировании может идти речь? Что касается "оппозиционности" КПРФ, то получить власть для них бы было самым большим дезастером. На президентских выборах 96-го года Зю поспешил быстрее смыться в отпуск, ибо реально обосрался, что может, не дай бог, победить.

то ли редко смотрю телевизор, то ли не те каналы, но там в 90% показывают исключительно про Медведева и Путина... Зюганова очень избирательно.
На каком канале Зюганов из телевизора не вылезает?
В 96 году Зюганов не уезжал в отпуск, он опротестовывал результаты и подавал в суды, и хотел решить спорные вопросы цивилизованными мерами. Вам бы хотелось чтобы он вывел людей на улицы?!
Цитировать:
Что может быть общего между идеологической базой КПРФ и Прохорова?

как раз общего ничего нет, коммунисты вылетают из стройных рядов построенной Кремлём партийной системы и "оппозиции" Левые(СР)-Центр(ЕР)-Правые(Прохоров)-Маргиналы(Стратегия 31)

Тигровый; 02/07/2011 13:27:19.
#101732 - 02/07/2011 14:06:17 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Тигровый
то ли редко смотрю телевизор, то ли не те каналы, но там в 90% показывают исключительно про Медведева и Путина... Зюганова очень избирательно.

Из оставшихся 10% эфирного времени, выделяемого на "оппозицию", Зюганов там имеет те же 90.
Цитировать:
В 96 году Зюганов не уезжал в отпуск, он опротестовывал результаты и подавал в суды, и хотел решить спорные вопросы цивилизованными мерами. Вам бы хотелось чтобы он вывел людей на улицы?!

Он "подавал в суды", чтобы сохранить хоть какие-то остатки "политического лица". Типа, почему в городе Сердопске у него оказалось 35% голосов вместо 39. И т.д. Я был помощником депутата с 1995 по 1999 год и вся эта предвыборная кампания прошла буквально рядом со мной.

#101733 - 02/07/2011 14:52:43 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Lokator
Я был помощником депутата с 1995 по 1999 год


Младший хозяин жизни. Мегакруто...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101734 - 02/07/2011 14:58:09 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну общался я и общаюсь с самыми разными американцами. Я и не говорил что никто об Сталинграде не знает. Вот из нашей истории о Сталинграде они конечно многие и знают и только благодаря фильму "Враг у ворот" ну и может ещё самые умные по просмотру по ТВ каналам типа милитари документальных кадров со второй мировой но опять же это не большинство и понятия о масштабах той войны для России они не имеют.
Они же тоже воевали но их потери в таких местах как скажем Пёрл Харбор или на Омаха бич не совместимы с нашими многочисленными трагедиями на протяжении почти 4х лет.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101735 - 02/07/2011 15:00:49 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Тут я в чём то с Зюгановым соглашусь. В 1996 году я уже жил в штатах но за выботами в России смотрел с интересом. Честно сказать был на 95,68% уверен что люди проголосуют за Зюганова, ну может не столькои за него как против Ельцина. Был удивлён обратному и тому что протесты были никакие. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#101736 - 02/07/2011 15:18:21 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Lokator
Из оставшихся 10% эфирного времени, выделяемого на "оппозицию", Зюганов там имеет те же 90.

Политические новости за последние 10 дней, по количеству упоминаний (в скобках примерно в процентах):
ЕдРо - 9 (33,3)
Медведев - 5 (18,5)
Прохоров и ПД - 5 (18,5)
Путин/ОНФ - 4 (14,8)
ЛДПР - 2 (13,5)
Рогозин - 1
Зюганов - 1
Всего: 27

ОРТ
Медведев - 34 (65,4)
ЕдРо - 8 (15,4)
Прохоров и ПД - 5 (9,6)
Путин/ОНФ - 5 (9,6)
ЛДПР - 0
Рогозин - 0
Зюганов - 0
Всего: 52

Если проанализировать упоминания за 20,30 дней,квартал, год, то с упоминанием Зюганова будет примерно такая же картина...

И про выборы в 96 мне рассказывали сами коммунисты, которые участвовали в этих выборах, Зюганов тогда категорически отверг призывы призвать население выйти на улицы в знак протеста, ключевыми аргументами были: - недостаточная поддержка коммунистов в Москве, где в принципе и вершиться современная история России; - предостережения Кремля упреждающие такие шаги; - воспоминания о "демократическом" расстреле Парламента в 1993.

Зюганов просто тогда "струсил"/пожалел граждан России. Правильно ли поступил или нет? Не знаю.Поскольку даже сейчас тот исторический момент многими как сторонниками, так и оппонентами расценивается неоднозначно.

Имхо современным коммунистам не хватает здоровой агрессии и решительности, для того чтобы противостоять нынешнему режиму.

PS прошу прощения у автора ветки за оффтоп.

#101737 - 02/07/2011 15:22:04 Зюганов наносит ответный удар! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Раз пошла такая пьянка, то ВОТ smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101738 - 02/07/2011 18:02:26 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Тигровый
Политические новости за последние 10 дней, по количеству упоминаний (в скобках примерно в процентах)

Это совершенно нерепрезентативно делать статистику за десять дней.
Цитировать:
И про выборы в 96 мне рассказывали сами коммунисты, которые участвовали в этих выборах, Зюганов тогда категорически отверг призывы призвать население выйти на улицы в знак протеста, ключевыми аргументами были: - недостаточная поддержка коммунистов в Москве, где в принципе и вершиться современная история России; - предостережения Кремля упреждающие такие шаги; - воспоминания о "демократическом" расстреле Парламента в 1993.

Как я уже говорил, выборы-96 проходили у меня на глазах. И я хорошо помню реальный испуг того же Купцова, Лукьянова и Ко после первого тура. Одно дело открыто и безнаказанно клеймить "антинародный режим", полностью используя его блага, и совсем другое - иметь реальную программу действий в условиях, когда за окном дикая инфляция, война в Чечне и дырявый бюджет. Ну а что касается "расстрела парламента", то всю эту хасбулатовско-макашовскую свору нужно было замочить ещё в первые дни кризиса, не доводя дела до танков.
Цитировать:
Зюганов просто тогда "струсил"/пожалел граждан России.

Зюганов, в первую очередь, пожалел самого себя.
Цитировать:
Имхо современным коммунистам не хватает здоровой агрессии и решительности, для того чтобы противостоять нынешнему режиму.

Современным коммунистам не хватает, в первую очередь, современности. С малоумными старухами, портретами Сталина и постоянной хернёй про "наше великое прошлое", трудно расчитывать на политический успех. Даже в такой отсталой и дурной стране, как Россия.

#101739 - 02/07/2011 18:05:58 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: prédateur
Автор: Lokator
Я был помощником депутата с 1995 по 1999 год


Младший хозяин жизни. Мегакруто...

Это да. Особенно пригласить какию-нибудь безмозглую шмару девачко "пообедать в Госдуму".

Но к своему удовлетворению могу сказать, что подобной хернёй я перестал страдать ещё в студенческом возрасте. Чего нельзя сказать о современных 40-50-летних мужиках crazy .

#101740 - 02/07/2011 18:06:12 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А вот, браво, Локатор! smile
Не прошла даром юность депутата... Молодца!

P.S. Есличо - это я к пассажу про коммунистов в основном wink

prédateur; 02/07/2011 18:08:36.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101741 - 02/07/2011 18:36:04 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: prédateur
Не прошла даром юность депутата... Молодца!

Помощника депутата wink .

#101743 - 02/07/2011 18:55:02 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Lokator
Это совершенно нерепрезентативно делать статистику за десять дней.

в ответ на высказывание, что Зюганов не вылезает из телевизора - это более чем достаточно
Цитировать:
и совсем другое - иметь реальную программу действий в условиях, когда за окном дикая инфляция, война в Чечне и дырявый бюджет.

так у Ельцина тоже не было никакой программы, что он доказал на деле... и довёл страну до дефолта 1998 года и до второй чеченской кампании
Цитировать:
Ну а что касается "расстрела парламента", то всю эту хасбулатовско-макашовскую свору нужно было замочить ещё в первые дни кризиса, не доводя дела до танков.

про это я и говорил, что не хватает коммунистам вашей здоровой агрессии, иначе путин-чубайс-ельцин и прочая демшиза давно бы пилили ёлки cool
Цитировать:
Современным коммунистам не хватает, в первую очередь, современности. С малоумными старухами,...

ну значит малоумных старух в целом по России по 35-40% набирается, остальные гении-Д'Артаньяны за "партию жуликов и воров" grin

Тигровый; 02/07/2011 19:53:03.
#101744 - 02/07/2011 19:14:06 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ну, есть у человека ВЕРА в коммунистическую партию...
Есть ли смысл спорить то вообще? smile
Ходите, свечки ставьте... Кто запретит то, ептыть...

P.S. К остальным верующим в политические партии совет также применим grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101745 - 02/07/2011 19:23:40 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: prédateur
Ну, есть у человека ВЕРА в коммунистическую партию...

себя к коммунистам не отношу, просто с точки зрения протестной альтернативы имхо есть 2 варианта: КПРФ и ЛДПР ...
элементарный выбор меньшего зла из нескольких вариантов

#101746 - 02/07/2011 19:25:33 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Как говорят социологи :
Люди обожают делать выбор. Никто не хочет есть дерьмо, но если вы предоставите выбор между дерьмом и дерьмом с сахаром.... grin grin grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101747 - 02/07/2011 19:43:00 Re: Актуальная тема : М.Прохоров возглавил Правое дело [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
О себе. Против коммунистов ничего не имею. Только думаю настоящих коммунистов, а их было когда то много, в 30-40е повышибали. Остались немногие. Кстати незаметно прошёл 100 летний юбилей маршала Соколова, участника 3х войн. К этим людям отношусь с уважением, не так много их и осталось.
В политике агрессия, желание победить наверное необходимы, но очень не хочется чтобы русские убивали русских, да и вообще никого. Может и в этом наша беда. Ну да ладно я России только мира желаю.
Поэтому пока Путин это наше всё. А там эволюция глядишь и дальше нас поведёт. Нам русским надо чтобы позади Волга была чтобы сказать " ни шагу назад", "Для нас нет места позади Волги".


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 7.0711