предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#101427 - 26/06/2011 20:48:51 Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Прошла уже неделя, а Германа всё нет отчёт так и не написан. Казалось бы, почему? Ведь речь идёт не о какой-нибудь очередной "Зажыгалко" из Черепоуца, а о московском "Распутине". Точнее так: о САМОМ "театре эротического танца "Распутин" blush . Том самом, где "девушки нереальной и неземной красоты", которым "Настоящие Мужчины" дарили на 8-марта или просто за красивые "глаза":

- машины;
- квартиры в центре Москвы;
- яхты;
- самолёты;
- острова в Тихом океане;
- и т.д.

В общем, обязательно что-нибудь да дарили, ибо таких девушек как в "Распутине", на белом Свете не сыскать. И каждый мужчина, у которого возник хотя бы намёк на мысль о посещении сего Благоденствия, должен был бы уже с утра за месяц до дня Х посмотреть на себя в зеркало и спросить вслух: а достоин ли я всего этого? Чего я добился в этой жизни? А с того ли я раёна? И лишь после глубого анализа и раздумий, затянув в резиночку остатки получки, можно было бы неуверенной походкой отправиться в этот волшебный клуб.

Было 18-е июня 2011 года. Короткие и тёплые июньские ночи располагали к эротическим странствиям и авантюрам. Боевая команда выглядела так: Баралгин + мой симпатишный друг + Йа. Мы с другом немного припозднились, поэтому подъехали к вожделенному адресу несколько позже. Баралгин в это время уже наслаждался пресловутым "распутинским стандартом" crazy. Встретив нас у входа, мы шагнули вовнутрь blush .

Хостесс, которая в этот раз не спала и была приветливой, сразу предложила нам экскурсию по клубу, которая была вежливо отклонена в силу присутствия рядом более опытного "проводника". Начали с общего зала, где Баралгин уже успел занять столик недалеко от сцены и наслаждаться "искусством эротического танца".

"Что же это за танец?" - с нетерпением спросит наш маленький читатель. Прекрасная грациозная гибкая пантера, танцующая на шесте, захватывая дух окружающих? Нет, дорогие мои, не она sick . В самом начале повести я мимолётом упомянул клуп "Зажыгалко". Теперь, в самом её конце, понял, что это было "оговоркой по Фрейду" crazy : происходящее на сцене очень сильно напоминало действо именно в заведениях данной сети. То есть бесформенное тело демонстрировало бесформенные и бессодержательные движения. А если учесть, что всё это происходило в общем зале, то и "стриптиз" был неполным. Сами "танцовщицы" были весьма назойливы, надменны и нагловаты. На вежливый отказ одарить их автомобилем-квартирой... "презентиком на чай", отвечали примерно в духе "а хули тогда суда пришёл". Но я научил себя сдерживаться, поэтому никак не реагировал на подобные выпады.

Минут через двадцать было решено переместиться в т.н. "Хард холл". Патипу, в логово разврата. Деревянные скамейки возле сцены всем своим видом угрожающе напоминали, что спать здесь не принято shocked. Состав танцующего персонала был тут практически тем же самым, что и в общем зале: то есть никаким whistle . Исключение составляла одна стройная и спортивная матюрко, которая со своей блондинистой подругой устраивала лесбос-шоу. Гражданка была в целом действительно неплохой, правда с отвисшими после родов сиськами. Не понимаю, если работаешь в подобной сфере, неужели трудно сделать тюнинХ? Тем более, всё остальное, включая гибкость и фактуру, находится на высоком уровне... И тем не менее, общая картина была удручающей. Всё это усугублялось духотой и отвратительно работающей вентиляцией (если она там вообще работала). Было единогласно принято решение покинуть данное заведение и вырваться в тёплую июньскую ночь. Когда мы покидали зал, вслед послышались возгласы, типа "да у них денег нихера нет", "хули тогда пришли" и т.д. Причём это говорилось с таким расчётом, чтобы нам было слышно smile . Погрузившись в "Москвич" моего друга, было принято решение двигать в ПХ, благо он недалеко. В это время рядом с нами остановилась Ауди Р8. Чувачки быдро из неё выпархнули и направились туда, откуда мы только что вышли.

- Не ходите туда, - посоветовал я им
- Что, плохо там?
- Очень...

Но чувачки меня не послушали. Решили испытать счастья самостоятельно. Чтобы потом, минут через двадцать, оказаться там же где и мы: в клубе Пентхаус grin . В ПХ, несмотря на субботу, народу было нереально много. Мне было щиастье: танцевала Пантерко blush . Так что вечер был спасён.

Резюм: в РасПутене делать нечего.

P.S. Начал писать отчёт, а там Мишо Прохоров у Познера. Бросил писать ибо интервью было очень интересным. Получилось, что опять сдвинул отчёт. Бякыч, прости blush . С меня стакан.

#101428 - 26/06/2011 21:03:15 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Больше всего запомнилось быдро на эрвосимь. Именно само слово быдро , которое очень красочно заменяет сразу и скоростные качества "чувачков" и этические. Браво!

Я так понял , что в разПутене составчег то пострашнее чем в ПХ будет. А это ,походу, было не легкое испытание тогда…

В итоге , Лок, спасибо тебе за увлекательный отчет и за яркое предупреждение . smile


Зы. Я вот смотрю, Михаил судя по всему нашел свой ректорат smile

Morli; 26/06/2011 21:04:58.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#101429 - 26/06/2011 21:25:11 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А карточга "Раз Путина" осталась? blush


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101430 - 27/06/2011 06:53:40 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Локыч, пасип, почитал с интересом)

==Деревянные скамейки возле сцены всем своим видом угрожающе напоминали, что спать здесь не принято
улыбнуло гыгы grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101431 - 27/06/2011 07:17:34 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Лок! Спасибо за отчет, но фактуры немного не хватает - цены на бар, стоимость приватов и увалов, если они есть, 200 р за лэп я так понял, что там не берут?Да? А народ-то кроме вас был еще?

#101432 - 27/06/2011 07:30:03 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Хороший отчет. Очень метко про Распутин)

#101434 - 27/06/2011 08:35:57 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
это пипец... какое падение нравов... куда интересно хозяева смотрят?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101445 - 27/06/2011 11:47:57 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Бяка
это пипец... какое падение нравов... куда интересно хозяева смотрят?
А никуда. Много ты клубов сейчас знаешь которыми занимаются хозяева нормально?

#101446 - 27/06/2011 11:51:13 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
знаю. аврора. пентхаус. бурлеск. км19. эгоист пекин. ШГ. ну судя по желанию туда вернуться.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101447 - 27/06/2011 11:52:06 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
скоро надо будет со своими стрипками приходить.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101448 - 27/06/2011 12:24:47 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Бяка
знаю. аврора. пентхаус. бурлеск. км19. эгоист пекин. ШГ. ну судя по желанию туда вернуться.
Дежавю еще. Вот туда и надо ходить. С остальными лучше не экспериментировать

#101449 - 27/06/2011 12:44:30 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
экспериментировать надо. это наша задача главная - стрипуокеров - нести свет и знание в массы.....

Бяка; 27/06/2011 12:45:20.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101450 - 27/06/2011 12:49:21 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
-==экспериментировать надо
хехе как подопытные кролики. первыми на амбразуру grin
ради искусства grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101463 - 27/06/2011 15:45:00 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Бяка
экспериментировать надо. это наша задача главная - стрипуокеров - нести свет и знание в массы.....
Че то не хочется)))

#101464 - 27/06/2011 15:47:01 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Morli
Я так понял , что в разПутене составчег то пострашнее чем в ПХ будет. А это ,походу, было не легкое испытание тогда…

Ну в ПХ состав бывает неоднородным. Всё зависит от смены. Теоретически в "Распутене" тоже может зависеть от смены, однако там абсолютно нет драйва. Зато есть непонятно с какой стати взявшийся пафос и недружелюбность.
Цитировать:
Я вот смотрю, Михаил судя по всему нашел свой ректорат

Ещё есть время подумать grin .
Автор: prédateur
А карточга "Раз Путина" осталась? blush

У меня её никогда и не было.
Автор: Fildok
Лок! Спасибо за отчет, но фактуры немного не хватает - цены на бар, стоимость приватов и увалов, если они есть, 200 р за лэп я так понял, что там не берут?Да? А народ-то кроме вас был еще?

Поскока не сильно злоупотребляющий, то не особо сильно обратил внимания на бар. Думаю, что где-то на уровне ДежаВю. Хотя не берусь утверждать. Про увалы даже не интересовался ибо совершенно не было интересно. Зачем? Чтобы надменный гоблен сделал мне одолжение, озвучив цифру "от полтоса и выше"? Народу кроме нас практически не было. Неудивительно.
Автор: Бяка
это пипец... какое падение нравов... куда интересно хозяева смотрят?

Может они совсем другим занимаются cool ?

#101476 - 27/06/2011 18:38:53 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Последний и единственный раз бал в размудине в 2007. Место небюджетное, состав стрипок был весьма разнородный. Были реально красивые и ухоженные. Некоторые даже танцевали неплохо, или, по крайней мере, пытались. Но стремных гоблинов уже тогда там было реально дофига. Но больше всего меня вымораживало поведение стрипок. Профессиональные попрошайки, чесслово.
Кста, если не ошибаюсь, именно путенрас первым в отечественной стрип индустрии ввел такую опцию, как увал. Так что данный клубец, можно сказать, основоположник борделизации и проистекающей из нее гоблинежзации стрипа. (бурные аплодисменты пионеру-первопроходцу)

#101488 - 27/06/2011 20:34:01 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lom-msk
Кста, если не ошибаюсь, именно путенрас первым в отечественной стрип индустрии ввел такую опцию, как увал.

А вот здесь х/з, если честно. Первый раз с предложением "забери меня с собой" ко мне обратились в 1996 году в "Манхеттен-экспрессе". Хотя, есть основания полагать, что данное предложение было "неофициальным" blush.

#101489 - 27/06/2011 20:35:39 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Неушта Асьго..... shocked shocked shocked

prédateur; 27/06/2011 20:35:50.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101490 - 27/06/2011 20:38:47 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Давай не будем развивать тему sick ...

#101498 - 27/06/2011 20:59:19 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
позови меня с собой
я пройду сквозь злые ночи
я отправлюсь за тобой
чтобы путь мне не пророчил

про АСьго либо хорошо либо никак либо мукла


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#101500 - 27/06/2011 21:02:50 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Comme c'est romantique... blush


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#101825 - 04/07/2011 22:50:33 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва

#101842 - 05/07/2011 16:16:20 Re: Клуб "РасПутен". Запоздалый отчёт [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
а кто-нибудь может выложить видео " Распутин: звезды русского стриптиза"( 2002-2003г)?? shocked интересно посмотреть что же за такие нереальные девушки тогда работали??? искала эти фильмы в интернете не нашла((( confused я имею ввиду http://new-video-shop.narod.ru/005_3.htm


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.9093