предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#103188 - 25/07/2011 20:24:17 Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Ну вот я и вернулся, дорогие радиослушатели и радиослушательницы, из моего заграничного стрип- (и не только blush ) турне по некоторым странам шенГена grin
Спешу поделиццо некоторыми своими впечатлениями blush

Компанию в поездке мне составил симпатиШный друг (не Деканыч) grin Но тоже вокер. Правда на форуме он ишо не тусуеццо grin

Перед поездкой я обычно заранее составляю карту моих стрип-похождений. В этот раз я её не составил по двум причинам:
1. В Амстердаме и составлять ничего не надо. Всё и так понятно grin Тем более я там был 2 года назад.
2. В ибице и женеве решил обойтись принципом "если попадёцца клуп при осмотре местности - хорошо, а если нет - тоже хорошо, значит бабла съэкономлю". grin

Ибица
Для тех, кто не в курсе, сам остров Ибица поделен на несколько населённых пунктов, основные из которых это: Сан-Антонио (там де мы жили), Эвиса, Сан-Карлос итд.

Как мы все с вами знаем Ибица знаменита своими тусами в режиме нон-стоп. В общем как клаббер оторвалсо я зачотно cool
Ну а что же со стрептисом на ибице?
Рассказать можно лишь об одном клупце, который нам там попалсо. Причём попалсо случайно. Клупец расположен прямо на шоссе по дороге от Сан-Антонио до Эвисы.
На вывеске гордо красуеццо надпись "найт клап" blush
На входе стоит какой-то дрочер охраннег. grin

В общем пока я, стоя у дверей клуба. узнавал у него чо почём, друг меня дожидался в машине, т.к. по-аглиццки он не разговаривает.
Охраннег озвучивает мне цену в 50 ойро за вход shocked После такого, не заходя в клуп было решено отчалить.
Но поскольку у друга уже куй подпирал руль, он попросил меня уточнить всё ж ещё разок: а может это имелось ввиду поипаццо за 50 ladysman
И тут из дверей клупа вышла ОНА! blush Шикарная блонда с 5 размером. Какая-то накрашенная бабушка лет 60. Типа хостес grin И всё нам популярно объяснила. Вход свободный. Можно зайти посмотреть blush 50 ойро это действительно поипаццо (20 мин). Леп-дэнсев нету blush

В общем, мне там было делать нечего и я решил дождаццо друга у входа, пока он буит каку-нить грязную шлюшку наказывать ladysman

Далее по рассказам друга ТТХ у тёлок были в целом на 3 и ниже. Но самое интересное было потом. После сканирования кандидатог выбор он остановил на какой-то тёлке, которая была сладкая шопесдес ну с натяжкой хотя бы на 3+. blush
Но бабушка-хостес сказала, что ты мол лучше бери других, а её ипать не стоит. Т.к. это трансег sick От оно чо Михалыч blush После этих слов друг выбежал из клупа как ошпаренный grin И мы помчались от этого места прочь в ночи grin Во как оказываеццо такое встретишь не тока в тайланде grin

В общем если не считать бесплатного и постоянного топлесс стрептиса от разных тёлычей на пляжеblush , стрептиса как такого на ибице обнаружено не было cry

Амстердам
Я был пару лет назад, но решил тыкскыть обновить впечатления ladysman Тем более по инету были сообщения, что квартал собирались то ли закрыть, то ли урезать. По факту оказалось второе. По сравнению с предыдущим моим посещением витрин стало намного меньше. По крайней мере мне так показалось.

По ТТХ в целом по больнице зачот ladysman В витринах можно отыскать и настоящие брульянты ladysman Но и кончено есть ахтунг в виде разных матюрок и героинь фильма "дом большой мамочки" sick

В общем обошли пару раз с другом квартал и он нашёл себе свою звязду ladysman
Далее я выступал в роли переводчега. Была озвучена цена в 50 ойро за 20 мин. И вот шторки закрылись. Через 20 мин. выходит и объясняет, что потратил аж 200. shocked
Оказываеццо там целый прайс. За полную достоверность ручаться не буду, т.к. свечку не держал в комнате меня не было blush Но просто за 50 ты даже её не пощщупаешь в процессе. Если хочешь пощщупать сисьге - 50, если письге - 50, если МБР - 50, ежели хошь поцеловаццо blush - ещё 50 итд итп grin
Причём в комнате у неё реальный срач, а на кроватке сверху что-то типа тряпки с непонятными следами sick

Я всегда считал, что в Амстердаме стандартная цена за "сак энд фак" - 50 ойро. А оказалось от оно чо Михалыч blush Штоп нормально поипаццо нужен бюджет хотя бы 150-200 grin

В общем друг кое-как слил балоны и мы пошли дальше grin

Пошли в клуб, в котором я был 2 года назад. И мне там очень понравилось. Ну точнее очень понравилось по сравнению со всеми другими европейскими клубами.

Клуб называецо "Ля ви ан пруст" и даже имеет свой сайт blush
http://www.lavieenproost.nl/
- Клуб совсем небольшой. Есть небольшой бар с одной стороны. И барная стойка с другой. Стрипге танцуют прямо на барной стойке, которая фактически и служит им сценой grin
- Рядом с баром что-то типа светофора. Когда горит зелёный свет - танцули танцуют в одежде и потом топлес, а после того, как загораеццо красный - танцуют без труселей.
- Одновременно на стойке танцуют 2 танцули.
- два шеста установлены на этой барной стойке и один шест в виде горизонтального поручня прибит к потолку. Видимо штоп подтягиваццо grin
- Посадочные места только барные стулья - штук 10-12.
Т.е. получается стрептис фтыкаеццо как бы снизу вверх grin
- Если тебе не досталсо стул, то стоишь просто у стены в метре от барной стойки. Обычно в клубе постоянно много народу и очень тесно grin Так что надо скорее занимать места за барными стульями (если конечно цель - получить лепы) ladysman
- состав танцуль.
В целом от 3- до 3+. Есть местные, гражданки из Бразилии, с каких-то островов, из восточной европы. Встретили также соотечественницу из Ростова. Рассказали малышке как да чо в Москве, пощщупали ladysman
Кроме того есть мадам из питера (её мы не застали). Но её я помню по прошлому разу. Это бабушка лет 60 sick Так что оно к лучшему, что не застали. cry
- Свет в клубе включён на полную мощь. Что лично для меня очень хорошо. Я люблю при свете yazik
- Музыка разная. От иностранной попсы типа бритни спирс до электрики типа "лайк э джи сикс"
Тут наблюдаюца улучшения, т.к. в прошлый раз, когда я там был, постоянно включали тока лепса попсу. grin
- Для лепов танцуля спускаеццо на барный стул, садясь прямо на куй фтыкателю grin
- если все танцули опущены (о слово-то подобрал какое blush) на барные стулья, то танцев соответственно на барной стойке не происходит и все остальные просто фтыкают, как танцуют щщщасЛИФЧЕГам grin
- Приватов и увалов нет. Но это не удивительно. Первое не нужно, т.к. его заменяет леп. А второе при выходе из клупа - на каждом углу.
- вход - 5 ойро
- обязателен напиток (консумация ёпт grin ) - минимум 5 ойро(кола). Я не брал, т.к. друг заказывал пЫво. Ну и я якобы заказывал себе тоже пиво, но его пил друг grin Так что я платил только за вход. grin
- лепы
минимум 10 ойро если в труселях. И 20 - ежели без blush
Как вы догадались, дорогие радиослушатели, я выбирал всегда без blush
Тут есть различие по сравнению с прошлым разом. 2 года назад были любые лепы за 10. Инфляция ёпт grin Но в целом цены приемлемые.
Про лепы и просто про танцы на барной стойке надо сказать отдельно. Они выполняюццо с душой и улыбкой. ladysman Что очень редко встретишь в наших клупах. cry
Леп очень контактный и довольно продолжительный. Практически как приват. Минутки 3. Леп у всех танцуль происходит по стандартной схеме. Сначала танцуля, как я ранее говорил, садиццо на куй лицом к тебе, затем разворачиваеццо кормой grin Ну а в заключении просит её в знак благодарности шлёпнуть по жёпе grin Ну и как финальный аккорд - поцелуй в щёчку от стрипки в знак благодарности ladysmanИ всё с душой и улыбкой. Причём абсолютно у всех танцуль ladysman вот он настоящий аналог grin
- барменша работает топлес. Кстати видел, что у них происходит постоянная ротация. День работаешь барменшей, день - стрипкой grin
- в клупе среди гостей обнаружил просто копию Локыча blush grin

Женева
Тут всё спокойно grin
Обошли 3 заведения

Система везде оказалась одна и та же. Вход свободный. Платишь тока за дринки тёлкам. Дринки от 45 до 700 франкофф. То есть платишь тока за общение. Ни лепов, ни шоу, ни увалов. Ни-че-го. Одна тишина и спокойствие. Ну а чо вы хотели. Швейцария ёпт grin

Далее просто дам адреса этих всяких кабаре и просто расскажу вкратце (а то я чота подзайопси долбать по клаве blush ) чо было примечательного в каждом из них.

"Багира"
http://www.clubsandjobs.com/point.php?point=1378
Клуб был расположен прямо с нашим хотелем. Так что его мы посетили первым. Ну точнее не то чтобы посетили, а просто узнали подробности у хостес. Которая, как оказалось позже, понимает по-русски.

"Мий эт'юн нюи"
http://www.clubsandjobs.com/point.php?point=2974
Проход в клуб рядом с какой-то забегаловкой по винтовой лестнице вниз.
На входе нас любезно встретил какой-то дрочер в пиджаке и сообщил, что через 25 мин начнёццо какое-то шоу blush Его дожидаццо не стали grin Народу в клубе ессесна ни души.
Тоже пробыли в клубе в целом минут 5, пока выясняли как да чо. Среди 5 танцуль оказалось 3 наших. Ну точнее из хохляндии grin

"Крези Хорс"
http://www.clubsandjobs.com/point.php?point=1362
Последний клуп на нашем пути. Оказался самым большим по площади. Здесь мы решили даже чуть пофтыкать стрептис посидеть-передохнуть.
- Помещение оформлено зачётно. Много белых диванчегов с красивыми белыми шторками по всему периметру. Диванчеги удобные.
- Сцена в виде языка - ну по типу бурлеска. Тока ниже.
- Что очень большая редкость, присутствовал даже какой-то народ grin
- танцули штук 10. Опять много наших.
- пока мы сидели на диванчегах к нам 2 каких-то дрыща в пиджаках (ну типа владельцы grin ) посылали танцуль для развода и консумации grin Но мы держали оборону крепко grin
Хотя мне очень понравилась первая присланная к нам блонда просто охуенно модельной внешности. ladysman ladysman Оказалась из хохляндии.
Присланные к нам танцули, пообщавшись чуток, понимали, что ничего им сёдня не светит и отправлялись восвояси grin
Но все танцули были очень улыбчивы и всегда вежливо откланивались.
- постоянно ходили перед носом два чувака в пиджаке, нервничали, что никак не удаёццо раскрутить залётных советских нищиёбов на бапки grin
- "шоу" на сцене представляет из себя вялое перетоптывание у шеста. "Шоу" продолжаеццо минут 15. А затем ты фтыкаешь в лучшем случае какую-то порнушку эротику на экране grin
- в общем бешеных лошадок так и не нашли grin

Rektor; 25/07/2011 21:02:36.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103190 - 25/07/2011 20:34:04 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я смотрю, ты совершил реальный стрип-бросок shocked. По поводу симпатишного друга могу сказать следующее: он завтра улетает в Италию на две недели cry. По поводу Ибицы завтра спрошу у своей липецкой подружки название клупца, где стрептис есть. Ну а что касается амстердамских витрин, то давно пора бы знать, что там всё стоит "экстра" crazy.

#103194 - 25/07/2011 20:41:25 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==Я смотрю, ты совершил реальный стрип-бросок
ет точно grin из-за этого ишо и не выспалсо нихера в отпуске grin
и чо тока не сделаешь ради искусства grin

==По поводу симпатишного друга могу сказать следующее: он завтра улетает в Италию на две недели
бум ждать отчётофф cry

==спрошу у своей липецкой подружки название клупца, где стрептис есть.
в принципе обошли не всё. Были в основном в танцевальных клупцах, так что будет оч.интересно узнать больше про стрептис blush

==что там всё стоит "экстра"
да уж сплошной развод shocked

Rektor; 25/07/2011 20:54:26.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103223 - 25/07/2011 23:04:07 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8
calypso Отключен
guest
calypso  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8
выбрали самые остоиные забегаловки в Женеве , да вообще надо было в Цюрих поехать ( всего-то 3 часа на авто или поезде )
...........
вот там клубы есть УХАХА !!!!!!!!!!!
ну и цены соотвественно

#103224 - 25/07/2011 23:10:53 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: calypso]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8
calypso Отключен
guest
calypso  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8

#103225 - 25/07/2011 23:23:30 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: calypso]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8
calypso Отключен
guest
calypso  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 8
на счёт цен тоже пошутили в Свис кабаре минимум 120 ФР за бутылочку (пиколо) или за бутылище 3-5 000 Фр
45-60 ФР стоит стаканчик шампуня ( кюпли) и даже нищета стесняется их заказывать
еды нет , максимум тосты с икрой или немного закуски ( сухое мясо или сыр)- жрать надо в ресторане :-)))))))))))
Стрип разный и т.к. девочки все разные , но если людей нет , то никто и не ломится плясать....... деньги то всё равно за день получат

#103238 - 26/07/2011 06:37:02 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: calypso]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>да вообще надо было в Цюрих поехать ( всего-то 3 часа на авто или поезде )

Это какую ж надо тягу к стриптизу иметь, чтобы проехать всего-то 3 часа и заплатить всего-то 5000 за бутыль благородного пойла?
Лучше уж на сэкономленные деньги смотаться в Краснодар и швырнуть на сцену 200000 руб, хоть будет че вспомнить.

#103248 - 26/07/2011 07:46:19 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==выбрали самые остоиные забегаловки в Женеве
дык мы особо-то и не выбирали, пошли туда, что по пути попалось cry

==но если людей нет , то никто и не ломится плясать
потому народу и нет, что никто не ломиццо плясать grin

Rektor; 26/07/2011 07:49:14.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103249 - 26/07/2011 07:46:23 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
прочитал )
про трансика улыбнуло ))))
надо как-нить вдвоем закатнуться но по тем местам где ты еще не был )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#103250 - 26/07/2011 07:50:56 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ну да например исследовать латинский рынок blush


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103255 - 26/07/2011 08:44:31 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Очень позновательно , Ректор , спасибо ! smile

Чесговоря, как то за 200 евро не очень бюджетно поиметь 20 минут кекеса сомнительного качества.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#103256 - 26/07/2011 08:55:02 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
эт точно как же хорошо, что у нас всё-таки всё на порядок лучше cry


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103322 - 27/07/2011 08:05:13 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Добавлю немного про Ибицу. Я там постоянно отдыхаю уже семь лет подряд. Реально там много всего хорошего. Долго рассказывать. В основном туда едут за музыкой. Все лучшие DJ (Тиесто, Армин и т.д.) там играют на резидентской основе. Кстати Сан-Антонио не лучшее место для жилья. Район столицы намного цивильнее и красивее.
По стрипу. Его там вообще нет. Зато много борделей. Есть откровенные гадюшники, а есть VIP. Рекомендую Pure Platinum. В инете есть его сайт. Это вилла по дороге в аэропорт. Там много всего вкусного. Сейчас хозяин строит новую виллу в центре. Будет крутяк. Сам клую проводит постоянно промоушен: по острову ездит кабрик с девочками в бикини, а в 23:00 в барном районе порта девочки проводят "парад" )))

ДимаСамогонщик; 27/07/2011 08:05:51.
#103323 - 27/07/2011 08:15:43 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==Все лучшие DJ (Тиесто, Армин
жаль тока народу приходит стока, что просто практически нереально нормально потанцевать. Ещё хуже, чем метро в москве в час пик shocked
Мне очень понравилось как играл рохер санчес в кафе на свежем воздухе. Вот там оттянулся очень хорошо. Удалось встать прямо в метре от него и вдоволь насладиццо его мастерством cool

== Кстати Сан-Антонио не лучшее место для жилья.
в принципе нам понравилось. Понятно, что у бора-боры как-то подрайвовее что ли, но и сан-антонио ничё. Да и дешевле там было

==Есть откровенные гадюшники,
думаю в него и попали grin

== а в 23:00 в барном районе порта девочки проводят "парад"
жаль не удалось посмотреть, не обо всём были в курсе cry

Rektor; 27/07/2011 08:19:33.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103332 - 27/07/2011 12:12:33 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я вот ни хуа не фтыкаю как "играют диджеи"? они ж просто музон чужой компилируют и крутят. в чем их игра то? ни фига не понимаю...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#103333 - 27/07/2011 12:27:27 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
чессгря небольшой я спец в этом вопросе, но насколько знаю, мастерство складывается из нескольких моментов:

1. Сочинение собственных треков.
2. Удачное внедрение собственных акапел, всяких звучков, скретчей и прочей куйни в чужие композиции.
3. Грамотный подбор самых свежих и лучших треков для своего например многочасового микса, грамотное их сведение и компиляция.

В общем вблизи, как крутит пластинки санчес, смотрелось и главное слушалось, очень внушительно

Rektor; 27/07/2011 12:27:44.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103334 - 27/07/2011 12:33:45 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Дижей как правильно крутить пластинки? Сначала по одной, потом по половинке, вот все что нужно для хорошей вечеринки.

#103335 - 27/07/2011 12:34:48 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Rektor
==Все лучшие DJ (Тиесто, Армин
жаль тока народу приходит стока, что просто практически нереально нормально потанцевать. Ещё хуже, чем метро в москве в час пик shocked
Мне очень понравилось как играл рохер санчес в кафе на свежем воздухе. Вот там оттянулся очень хорошо. Удалось встать прямо в метре от него и вдоволь насладиццо его мастерством cool
в курсе cry


Всё правильно. Самый смак в пляжных барах и частных вечеринках. На Ибице много таких мест. В этом году открыли новый отель дизайнерский - Ушуайа (напротив Спейса). Там много всего интересного. Например между душем и спальней в номерах прозрачное стекло. Диджей играет Live нон-стоп. Утром лаунж, вечером хаус. Постоянные вечерины от известных лейблов. Настоятельно рекомендую. Вот фотка с вечерины в июле. Там бассейн вечером разделяется на вип и невип. Разделяют его тумбы. А на них модели. Т.е. забор из девочек в бикини!

прикрепленный файл
IMG_6835.jpg (169 downloads)
#103337 - 27/07/2011 12:41:08 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#111239 - 13/10/2011 10:06:01 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Спасибо за отчёт, особенно интересовал Амстердам, лечу туда на ноябрьские праздники, есь ещё у кого нить пожелания, как там подзажечь?

#111323 - 14/10/2011 09:28:25 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
LexusRX Отключен
StripEnthusiast
LexusRX  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 256
Собянеславль
Про Женеву надо было на форуме почитать, я почти все заведения там обошел, есть очень приятные, кроме меня еще кто-то отчитывался.

Увалы в Женеве есть в любом клубе. Они только на увалы и работают, за их счет и живут.
Раньше можно было увольнять прямо в клубе, но потом к власти пришла консервативная мадам (то ли мэр, то ли премьер) и клубам настал пипец. Теперь только на вывоз.
Шампанское - это как раз плата клубу за увал, потом еще дешушке, как договоришься.

Лепов и приватов нет. Чиста поговорить за бокал шампусика.


Dura Lex Sed Lex.
#111338 - 14/10/2011 12:54:09 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: LexusRX]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
в общем в гостях хорошо, а дома всё-таки беспесды лучше yahoo


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#171355 - 06/07/2019 19:25:07 Re: Нищиёб ФМ представляет. Ибица-Амстердам-Женева [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Был в Сан Антонио, обнаружил единственный стрипклуб Taboo, попасть не смог (непонятно работал ли он вообще), знающие, местные сообщили, что стрип и ebl на острове не стоит ugosnah, на Ибичке лучше тусить, красоты и сисек в избытке (в палитре от снежно белого, до угольно черного).


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.126 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0359 queries. 6.9472