предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#103526 - 30/07/2011 16:26:07 Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Новости на Нищиёб ФМ

Вчера решил по привычке затусить в ПХ. И вот мини-десант собран и я уже стою у дверей ПХ и набираю Локу. Он говорит, что чуть задержиццо и я захожу внутрь, решив дожидаццо его там.

Надо сказать, что перед поездкой мы долго ломали голову, можно или низзя в ПХ прийти голыми в шлёпках и шортах blush Ну типа ввиду жары и всё такое grin Лично я видел в Авроре чуваков, расхаживающих голыми в шортах и шлёпках, но в ПХ такого не видел (хотя особо не присматривалсо) grin В принципе в ПХ всегда более жёсткий дресс-код.
В общем получили незадолго до походу инфу от первоисточника о том, что если мол хошь прийти голым в пляжном виде, будь добр внести в кассу 5 тыщ shocked
Хотя сначала я решил, что 5 тыщ - это минимально допустимый для прохождения дресс-контроля предел стоимости шорт и шлёпок grin
И действительно, на входе у охраны теперь даже висит соответствующая табличко с фоточкой grin
В общем правило это введено буквально позавчера видимо ввиду участившихся случаев прихода в клуп голых гостей в шортах и шлёпках grin
Кароче пришлось погладить свои парадные спортивные штаны grin

Проводили меня на мой диванчег №10. Чуть ли не в первый раз не ошибившись с номером диванчега. То есть проводили куда надо grin
Время 22.00. Народу пока совсем немного. В общем взял бокальчег винца (для интерьеру) и принялсо фтыкать grin
Заприметил любимицу Лока (и, очень извиняюсь blush, мою тоже blush ) - Пантерку, о чём сразу же, дабы порадовать соратнега, смснул ему grin
В общем уже натикало 22.50, а Германа Лока всё нет grin А как же фрибарыч?! grin
И вот Лок всё же успевает прийти. С Навашиным. Я напоминаю чувакам о фрибарыче и они всё же успевают в последнюю секунду залить свои баки grin
Ну а дальше чо...Дальше всё было в целом по стандартной схеме: танцули танцевали, мы фтыкали, щщщупали танцуль и общались. grin
Потом к Локу подсела Пантерко и он по полной наслаждалсо её внутренним миром ladysman

На белый танец меня пригласила Рей. Надо сказать в жизни мне практически не попадались тёлычи, которые выше меня. Но тут как раз такой случай grin Хотя если снять её каблучки, то мы наверное получимсо примерно одно роста grin
Навашин же в момент белого танца отлучилсо как бы по делам дабы не стать приглашённой белой жертвой grin

Кроме того в этот раз Рей станцевала ещё прикольный постановочный номер. В типа окровавленном платье невесты grin . Я этот номер раньше видел, но без швыряния баксофф на сцену grin Потом этими баксами был усыпан весь пол. Мы даже решили проверить, настоящие ли они grin

На бесплатном привате нас никто не отприватил mad Но это было скрашено тем, что во время этого дела на сцене как раз танцевала Пантерко и мы все наслаждались её как всегда просто апупительной акробатикой и богатым внутренним миром grin нереальными скручиваниями ladysman

В конце концов Лок созрел для привату. Однако раскрутить Пантерко, к сож, так и не удалось grin Не любит она ни за чаем ходить, ни приватиццо, ну чо тут поделаешь. Хотя я помню времена, правда уже довольно давние, когда она постоянно ходила за чаем. В общем всё течёт, всё меняеццо grin

В общем решено было отчалить мне - домой (т.к. надо было рано вставать играть в футбик, да и чота в прошлый раз в д-ву мне не очень понравилось), а чуваки пошли в дежаву.
Мой бюджет в этот раз оказалсо 2300 руппий blush В общем стандарт grin

Блин, уже при выходе понял, что все яйки и жопа в мыле в этих летних штанах после кожаных диванов grin Пока шёл по улице, на жопе красовалось огромное мокрое пятно, как будто я забыл надеть подгузнегgrin

Ну а далее очень интересно, как же там чуваки продолжили отжЫгladysman
Кстати всем большое спасибо за компанию, ничё так понищиёпстовали grin

Передаю микрофоныч чувакам grin

Rektor; 30/07/2011 16:32:47.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103529 - 30/07/2011 17:12:39 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rektor
Передаю микрофоныч чувакам grin

"Раз-два-три! Раз-два!" Микрофон в порядке wink . По пути в ПХ на заказанном заранее такси в виде нового свежего Опеля и весьма разговорчивого таксиста, подобрал Навашина. Оставшийся путь преодолели уже совместно. В ПХ на этот раз народу было не так катастрофически много как в три предыдущие субботы, однако среди гостей нашлась-таки поганая овца публика с деформированными музыкальными пристрастиями, которые отравляли жизнь не только гостям, но и танцулям. Касаемо последних ситуация выглядит так: в клубе реально заметно присутствие новых лиц (и не только blush) с весьма приятными ТТХ. Это означает дополнительный стимул приводить с собой новых и новых гостей. Моим же украшением вечера была, как уже отметил Ректор, великолепная Пантерко laugh . С ней мне было так хорошо, что когда танцевала Рэй, разбрасывая вокруг по двести тыщ "чеченские доллары", я подобрал всего лишь двести. Хотя мог бы гораздо больше blush .

В общем, посидели мы весьма приятно, хоть и не слишком долго. Ректор принял решение отправиться баиньки, а мы с Навашиным, терзаемые ностальгией, отправились в ДежаВю. Там тоже происходила тематическая вечеринка, правда с освещением ребята окончательно перемудрили: свет сделали таким, что происходящее на сцене было видно лишь силуэтами eek ... Тем не менее, состав танцуль был весьма неплохим. Некоторые персонажи были даже очень профессиональны, что характеризует клуб ДежаВю как место, где из последних сил стараются держать планку. Чего нельзя сказать о баре: заказав пыво "Гинесс", нам принесли такое тухлое Г, что я его просто не в состоянии был его пить sick . В итоге Навашин его всё же выпил и решил свалить, я же встретил свою старую знакомку и тут понеслось... crazy В общем, посидел зачотно.

#103532 - 30/07/2011 17:32:21 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==публика с деформированными музыкальными пристрастиями,
это да достают казлы mad

==свет сделали таким, что происходящее на сцене было видно лишь силуэтами
да чота в прошлый раз када я там был чота тоже света совсем не было cry


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103534 - 30/07/2011 17:38:17 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Вчера тоже совершил заход в Дежавю, может и видел вас, а может и нет smile , т.к. не знакомы.
Аналогично отметил появление новых высокоТТХшных танцовщиц, отдельные из которых и были приватизированы smile .


The truth is out there.
#103536 - 30/07/2011 17:39:17 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Отравленное пиво не пил, надеюсь shocked ?

#103537 - 30/07/2011 17:42:50 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
да, со светом чудят там, но блин как чудят с дымом... как ежики в тумане порой.


The truth is out there.
#103538 - 30/07/2011 17:44:57 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Я за рулем,
брал сок, но он был, наверно как твое пиво - т.к. теплый smile , но потом нормальный принесли.


The truth is out there.
#103556 - 31/07/2011 06:44:54 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 15
Defik Отключен
StripNovice
Defik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 15
Москва
Автор: Rektor
==публика с деформированными музыкальными пристрастиями,
это да достают казлы mad

На прошлой неделе добил заказ что-то типа "Слава ФСБ для ТОЛЯНА" ))

#103572 - 31/07/2011 09:01:33 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск новостей [Re: Defik]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 20
freesbe Отключен
StripNovice
freesbe  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 20
Автор: Defik
Автор: Rektor
==публика с деформированными музыкальными пристрастиями,
это да достают казлы mad

На прошлой неделе добил заказ что-то типа "Слава ФСБ для ТОЛЯНА" ))


Да тоже такое было в этот раз - газманов для офицеров МВД Российской Федерации или типа того )))))))))

Стрипка на мой взгляд явно не могла поймать мелодию ))
Точнее двигалась она хорошо, но вот на лице иногда проскальзывало легкое недоумение )))))

#103579 - 31/07/2011 10:02:29 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: freesbe]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
это ещё ничё бывало танцевали и под буратино, и под "день победы" crazy


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103601 - 31/07/2011 11:19:09 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Мне вчера в Дежавю в привате перепала одна из мелодий - НАУ - Где, твои крылья, которые нравились мне...
С девочкой оба заценили сей момент и повеселились smile


The truth is out there.
#103722 - 31/07/2011 19:17:51 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>На прошлой неделе добил заказ что-то типа "Слава ФСБ для ТОЛЯНА" ))

>>газманов для офицеров МВД Российской Федерации или типа того

>>бывало танцевали и под буратино, и под "день победы"

Какой замечательный клуб

#103726 - 31/07/2011 19:29:50 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Клуп хороший. Некоторые гости плохие frown.

#103730 - 31/07/2011 19:32:42 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 20
freesbe Отключен
StripNovice
freesbe  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 20
Автор: SmodiS
>>На прошлой неделе добил заказ что-то типа "Слава ФСБ для ТОЛЯНА" ))

>>газманов для офицеров МВД Российской Федерации или типа того

>>бывало танцевали и под буратино, и под "день победы"

Какой замечательный клуб


Кстати ничего не мешает самому сделать репертуар хоть на всю ночь все по прайсу в пределах правил )) Если деньги есть на это )

freesbe; 31/07/2011 19:33:13.
#103731 - 31/07/2011 19:35:47 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: freesbe]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
такс подсчитаем 2 000 х примерно 20 треков в час х ну пускай 8 часов = 320 тыщ
неплохо grin

Rektor; 31/07/2011 19:36:09.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103733 - 31/07/2011 19:38:20 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
и еще 200 бросить на сцену.

Можно арендовать радио Нищееб ФМ на месяцок и наслаждаться.

MArt; 31/07/2011 19:42:28.

The truth is out there.
#103734 - 31/07/2011 19:49:30 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кароннэ.....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#103738 - 31/07/2011 19:57:09 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
кароннэ - собственность государства королевства, а в эфире Нищиёб ФМ всегда можно заказать песню блядей или передать кому-либо превед, таким образом арендовав эфирное время grin
но в целом надо отметить, что Нищиёб ФМ - убыточная радиостанция smirk

Rektor; 31/07/2011 19:57:27.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103739 - 31/07/2011 20:02:40 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
кроме того, думаю, за указанную сумму ген. продюссер сможет устроить ежедневные виртуальные эфиры-туры по клубам smile


The truth is out there.
#103740 - 31/07/2011 20:05:12 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
да за указанную сумму радио буит не тока говорить, но и показывать grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#103742 - 31/07/2011 20:08:21 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
интересно, клуб пойдет на такое - на всю ночь за эту сумму ставить "неформатную" музыку?


The truth is out there.
#103744 - 31/07/2011 20:11:27 Re: Нищиёб ФМ представляет.ПХ. Краткий выпуск ново [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 15
Defik Отключен
StripNovice
Defik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 15
Москва
Автор: MArt
и еще 200 бросить на сцену.
Можно арендовать радио Нищееб ФМ на месяцок и наслаждаться.

А еще если во время каждой песни вылезать на сцену и плясать плюс 10тыщ к каждому заказу)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.128 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0195 queries. 6.8990