предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10499 - 11/09/2006 14:03:03 Стриптизерша из Офиса  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Люди, поделитесь опытом - в Офисе была такая девушка, Мария, кликуха Эдельвейс. По внешности - блондинка с кудрявыми волосами, грудь маленькая, рост средний. Веселая такая, танцует хорошо. У кого-нибудь есть опыт общения?

#10500 - 11/09/2006 14:21:06 Re: Стриптизерша из Офиса  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Видел ее несколько раз. Близко не общался из-за того, что был окучен  знакомками  из других клубов, перешедшими на работу в "Офис". Танцует хорошо, говорят, оч. приятная девушка.

#10501 - 11/09/2006 14:24:58 Re: Стриптизерша из Офиса  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А она вообще увольняется? В Офисе же вроде не все девчонки работают с интимом.. Можно вообще поподробней про нее, заинтересовала просто...

#10502 - 11/09/2006 14:34:22 Re: Стриптизерша из Офиса  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Насчет увольнения не знаю, лучше об этом спросить у менеджера. Я понимаю Вас, тоже не всегда в лоб спрашиваю про увольнения, а иногда у менеджера, чтобы понять, стоит ли тратить время на общение с понравившейся издалека дефкой. Это зависит и от нее самой: некоторые из них даже хорошо, что не увольняются, хороши для душевного  общения и последующего пикапа + привлечения других девок, которые увольняются, зато других хочется именно сейчас банально чпокнуть и потом забыть...  А есть и такие, что с одними увольняются, а с другими нет.   Так что мой или чей-либо ответ еще мало бы что Вам прояснил. даже если бы  написали о том, как ее увольняли и что делали ... нужно пробовать, тем более в таком клубе, как "Офис"... 


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0088 queries. 6.7121