предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#108647 - 22/09/2011 14:18:38 Нашел запись в ЖЖ: )  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
http://domminik.livejournal.com/636719.html

Женитьба.

Почему столько народу, хотят меня обязательно и срочно женить?
Вот почему, а?
Что там я в женитьбе не видел или им обязательно надо человеку праздник испортить?
Я был женат. По большой любви. Но дело в том что любовь имеет свойство проходить, а женитьба оставаться.
Я пришел к твердому убеждению - БРАК МУЖЧИНЕ НЕ НУЖЕН.
Вобше, ни с каких сторон.
Он накладывает только ограничения, все остальное, мужчина найдет себе сам.
Брак - иллюзия, навязанная обществом химера, дескать, это вроде как мужику в советской армии отслужить, хрен знает для чего, но надо.
Вам надо - вы и служите. И женитесь, тоже.

Я много чего повидал, но реже всего я видел счастливый брак.
Ну, в его классическом, ортодоксальном смысле, где он не погуливает и она не позволяет себе. То есть и так конечно бывает, но я говорил о счастливых людях, а не мрачно сцепивших зубы.
Когда мне начинают говорить: "А вот мой дедушка и бабушка..." или "А вот мои родители..." то я не спорю конечно, во первых это может быть и так, как исключение, а во вторых и скорее всего, налицо недостаточность информации.
Смешат аргументы про то, что мужчине семья это "надежный тыл". Нет, ну слово хорошее, дескать, подразумевается что мужчина "на войне" а дома, заслуженный отпуск.
Если воспринимать жизнь как войну, то может быть.
Да и что, собственно, называется "тылом" - полон воз бытовых забот, нервотрепка, зависимость от циклов жены?
Да и не нужен мне тыл, свою задницу я привык спасать сам.
"Супружеский долг" - мне нравится это выражение. Это наверное для тех, кто любит влезать долги.
Так что мы имеем в браке?
Среднестатистический женатый мужчина, встает в семь, ложится в десять, два раза в неделю имеет тусклый секс, раз в неделю нажирается с друзьями, для того чтобы хоть ненадолго забыть о работе, на которой шеф-дурак и сотрудники уроды, ( а куда деваться, семью надо кормить) о надоевшей жене- стерве, клуше, шизофреничке ( нужное подчеркнуть.) и сентементально помечтать, каким бы был его мир, если бы...
Потом, если у него хоть какие-то искры в душе сохранились, он заводит любовницу. Или двух. Или трех.
Жена делает вид что не знает или не делает этого вида и страстнотерпно сохраняет очаг. Или тоже, не страстнотерпно.
Через пять лет и двух детей, жена перестает следить за фигурой, что впрочем, иногда уже и невозможно, да и чаще всего, бесполезно - уже через года три, муж вполне может пойти искать себе что-то другое, будь вы хоть Кармен Электра, и тогда жена погружается в быт и семью, считая, однако, что жизнь удалась - муж, дети, дом.
Дескать, программа выполнена.
Ну чтож, поздравляю. Без тени иронии, кстати. Как я уже говорил - брак нужен женщине.
99% процентов семей приходят именно к этому варианту.

#108648 - 22/09/2011 14:46:38 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Как сговорились. grin
Стерлигофф.
Цитировать:
Роспись в загсе - абсолютное зло.

Семейная жизнь у большинства это фронт постоянного противостояния мужчины и женщины.

Юбилярам золотых свадеб уважительно говорят о подвиге который они совершили, терпя друг друга столько лет. А ведь когда женятся, то не ради подвига, а ради счастья совместной жизни, а получается подвиг. Это все из за загса.

Когда девушке удается затащить парня в загс он там подписывается под тем, что они абсолютно равны и половина его барахла отныне принадлежит ей. И рожденные его дети останутся с ней, ежели чего. А еще она может без его разрешения убивать его детей абортами. Он соглашается с тем, что как бы она себя не вела он обязуется по любому содержать ее, даже если она с помощью ментов и судей отнимет у него его детей .То есть девушка получает себе бесплатного работника-сожителя. А чтобы он особо не наглел, рядом есть карательно-судебная машина, всегда готовая защитить женщину от того чтобы муж не стал господином над женой, чтоб не посмел ее наказать или за прелюбодеяние из дома выгнать. Как выгонишь, когда в загсе подпись поставил, считай под семейным кодексом. Развестись можешь, но половину - жене. И детей - жене.

Заметили, какие до загса все невесты лапочки? Это потому что интуитивно играют роль НАСТОЯЩЕЙ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ, которая знает, что мужчина господин и начальник. Без этого замуж не выйти. После похода в загс обман заканчивается: новоиспеченная жена получает в подручные закон и государство, номер мужа становится шестнадцатым.

Больше при этом страдает сама жена. Она получает равноправную с мужем жизнь, все против заповедей, то есть бесконечные свары. А еще больше страдают дети, вырастающие на скандалах родителей - ведь дети любит обоих родителей одинаково.

Результат такой извращенной безбожной семейной жизни, как правило, развод. Или подвиг до смерти.

Исправить ситуацию можно изменив семейный кодекс в соответствии со Священным писанием.

Ну а пока при современном безбожном законодательстве действуем так:
1. В загсы больше не ходим.
2. Считаем молодых мужем и женой с момента получения родительского благословения.
3. Все имущество муж оформляет на себя.
4. Детей тоже на себя.
5. Если жена уходит от мужа должна уходить голая и босая. Если муж изгоняет жену за прелюбодеяние, то тем более. Ни о каких детях не может быть и речи. Кого может воспитать прелюбодеица?

На подводной лодке развод невозможен, если только в открытый океан на съедение акулам.

Некоторые скажут: а если муж невыполняет своих обязанностей? Что тогда делать жене?
Ответ прост и ясен - жене терпеть. Терпение жены и есть раствор скрепляющий брак. Если терпения не хватает и все таки решила уйти - то на вокзал на грязную лавку, нищая и босая. Такая постановка вопроса помогает жене перетерпеть временные искушения. Ведь искушения всегда временные. И сохранить семью. На радость деткам, мужу, а значит и себе самой.

Исключения есть, которые только подтверждают правило. Допустим муж колдун, т.е. алхимик, или мужеложник, или наркоман. Тогда надо забирать детей и бежать от него. Здесь выход из ситуации прост - он подлежит смертной казни, а жена будет вдовой. Полное решение проблемы.

Герман Стерлигов ( отец пятерых детей, женат 22 года на одной жене, жена хорошая)

P.S. Чтобы данное послание не получилось невольной рекламой "венчания" в московской патриархии или у католиков должен сообщить, что по первому правилу Василия Великого у
еретиков не совершаются никакие таинства, в том числе таинство венчания. Пустая имитация и осквернение глупых и безграмотных прихожан. Так что остается родительское благословение.

Сухой остаток:
Гражданский брак - это блуд.
Лжевенчание в лжецерквах - это осквернение.
Загс - системное разрушение семьи с 1-ог дня.
Благословение родителями молодых и объявление их мужем и женой - это в наших условиях единственно правильная форма бракосочетания.

Слава Христу!

Герман.


Вот чо покос праведного сена на свежем воздухе с людьми делает. grin

Несогласным посвящаетцо. Ответ, блять: cry grin


#108649 - 22/09/2011 15:52:55 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
неженатого мужчину интересуют все женщины а женатого - все кроме одной.... и кстати верно замечено что внешность жены не играет никакой роли. будь она хоть синди хоть клаудиа....инстинкты блин


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#108654 - 22/09/2011 17:43:24 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
нет, ну женщинам тоже сложно жить, чтобы стать той самой "единственной" столько забот



The truth is out there.
#108657 - 22/09/2011 18:53:16 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

неженатого мужчину интересуют все женщины а женатого - все кроме одной....
Ахринеть. Чо, даже тогда, когда хуй стоять перестанет? Ох... свят, свят.

#108659 - 22/09/2011 19:50:12 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Бяка
неженатого мужчину интересуют все женщины


За женатых не в курсе, но насчет этого - неправда точно! crazy


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#108667 - 23/09/2011 06:06:09 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
певица Лили кстати - ужос нах... ну не внешность а песня ... песец... позорище...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#108669 - 23/09/2011 06:18:51 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Посмотрел только что оба видеоролика. Не, блядь, я за цензуру. Ну это даже не позор, это просто блевотина какая-то. На этом фоне Стасик Михайлов просто Пушкин. И на втором канале...

Где худсоветы? Ауууу!

#108687 - 23/09/2011 08:35:34 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Посмотрел только что оба видеоролика. Не, блядь, я за цензуру. Ну это даже не позор, это просто блевотина какая-то.
Цензура, имха, у нас есть.
Только она суверенная ... как демократия. crazy

#109379 - 28/09/2011 06:56:22 Re: Нашел запись в ЖЖ: ) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Аякс, МАрт!!! ))) пат сталом. где ж такое делают? и кто даёт на такое денег вообще))) но весело и о правде )))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7855