предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#10986 - 05/10/2006 09:27:00 Правила увольнения шеста при аццком отжыге (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Крео посвящаицо всем его участникам.

Участники крео:

Жывотное - имениник;

Батоно, Добрячок, Другой, Артишок, Мепс, Бородач, Тони Блэр (в дальнейшем, просто Блэр), Путешественник, Эльф, Инопланетянин, Дятел, а также другие заинтересованные лица - поздравляющие Жывотное.

Артишок удивленно посмотрел на разодранный в клочья пакет, куда он планировал положить подарок для Жывотного. Чо за куйня, - спросил он про себя. Из-под стула на него язвительно смотрели два хитрых желтых глаза. Ну и хули ты натворил? - риторически спросил Артишок, глядя на кота. Кот смешливо мяукнул и съипалсо в другую комнату. Вот сцуко, - подумал Артишок, решив, что песдец коту настанет завтра, а сейчас для этого нет времени, надо уже ехать.

Подъехав к малоизвестному клупу под неоновой вывеской 911 VIP, Артишок взял под мышку подарок и продефилировал ко входу, где его встретили. Прафда, почему-то не хотели пускать с подарком, разглядев в нем алкогольный напиток повышенной градусности. Но вот недоразумение улажено и Артишок, поднявшись, на второй этаж в ресторан обнаружил, что он, как это не странно - первонах.

Решив, что пока еще есть время насладицо первыми минутами открытия ВЫПи, Артишок ломанулся было в зал, где, разменяв денюжки, сел на диванчег и стал сматреть стрептис, попутно чмокаясь со знакомыми танцулями.

Артишок никогда не считал себя таким уж, мля, завсегдатаем и знатоком стрип-клупов. Но стал когда-то заходить - понравилось, стал заходить еще чаще - стало еще больше нравицо, в какие-то моменты делал небольшие перерывчики, поправлял, так сказать, моральные и физические силы, а также материальное положение - и снова в бой. Бывали моменты, когда приходишь из стрип-клупов с определенной горечью и недовольством, вызванным какими-то эпизодами, тогда даешь себе, бывает, зарок - ну иво нах, не буду больше ходить, ну скока можно так бездарно тратить бапки. Но потом вроде остываешь, вспоминаешь приятные моменты, коих несравненно больше, глядя на пожухлые отфотожопленные лица феек досуговых сайтов, понимаешь, что даже за полцены от стрипки ты их не хочешь, и снова рвешсо в ночную жизнь, в стрип-клупы, в обычные "ночники", где мля отрываешсо, беспесды, рвешь и мечешь, кричишь и танцуешь, да и все как-то по-другому, более ярче что ли, и алкоголь становицо более крепким, и поцелуи более сладкими, и танцы более отвязными, а сеКС более страстным. Ну не объяснить это рядовому клерку йобанного маленького офиса, который считает траты на всю эту мля стрептисно-ночную жизнь, мягко сказать, неоправданными и излишними. Ведь куда же веселее нажрацо пива в ближайшем баре и трахнуть страшную мачурку за 50 баксов. Ну да каждому свое. И Артишок свой выбор сделал. На данном этапе своей жизни, во всяком случае. Да и не жалел он о своем выборе, ибо его увлечение стрипом помогли ему найти единомышленников, многие из которых стали ему хорошими друзьями, ну или по крайней мере, хорошими знакомыми, с которыми всегда приятно посидеть вместе, пообщацо за жисть за стаканчиком "любимого кукурузного виски" ((с) оТТо).

Думая об этом, Артишок краем глаза заметил шевеление в области коридорчега и через несколько секунд увидел Добрячка и Эльфа, которые, радостно переговариваясь, двинули было в ресторанчег, но, услышав радостный приветственный оклик Артишока, притормозили для того, чтобы поприветствовать товарища. Как оказалось, коллективный подарок от форумской массонской ложи был готов к тому, чтобы вручицо именнинику.

Тут в зал буквально на крыльях влетело Жывотное, которое радостно прогарцевало в сторону гальюнов. Члены ложи пытались как-то обратить свое внимание Жывотного на себя, но Жывотное на то и Жывотное - свободное, непредсказуемое и совершенно неуловимое...

Потом Жывотное значительно подобревшее вылезло наконец в зал, где и было осчастливленно первыми слюнявыми поцелуями и объятиями... стрипок, канешна же... Ну а потом и члены ложи подтянулись во главе с появившимсо тока что Батоно и Другим... Со скупыми мужскими слезами и рукопожатиями...

В процессе общения в ресторанчеге выяснилось, что Жывотному сегодня исполнилсо 21 год (прафда, справедливости ради отметим, что местонахождением молодильных яблок Жывотное так и не поделилось даже после пытки поллитрой платиновой водофки. )

Жывотное было в ударе уже в ресторанчеге (ибо как оказалось, до отжыга Жывотное уже успело укушать четвертинку конъячку, заполировав его шампусиком) , рассказывало бородатые анекдоты , шутило политическими шутками типа "два гвоздя упали в воду, как фамилия грузина" и ваще вело себя крайне неприлично, постоянно высовываясь с балкончика на критическую длину и крича в направлении шеста что-то типа "я тя ща уволю, сцуко".

Гости настороженно фтыкали и пытались понять, чем так Жывотному приглянулсо шест. В воздухе неуловимо завитало что-то про конфу нетрадиков и под каким клоном там пишет Жывотное.

По мере уменьшения в бутылках количества водофки к столу подтягивались запоздалые гости. Мепс почему-то пришол без Мепсочки, что было воспринято (если Мепсочка не читает), то весьма позитивно, (ну а если читает), то весьма неодобрительно в смысле "а хули ты пришол без своего самовара, нехорошо". Но, слава богу, что самоваров не было, иначе, канешна, градус веселья был бы несколько пониже, ибо все жэ праздновавшие были людьми салидными и интелехгентными даже где-то, несмотря на то, что все мотали разные сроки в разных колониях..тьфу..конфах и ботали тока на КЛСовской и КЛСиСтской фене. Эльф уже вовсю окучивал обслуживающую отжыгалово офыцыанточку, тормозя таким образом разлив водофки и поднесение новых блюд местной зачотной кухни. После того, как ему было поставили на вид, он было оторвался от своей пассии, но на его место гигантским прыжком метнулось Жывотное, сбив по пути еще несколько желающих. Ну а хули, молодой ведь самый, резвый, 21 всего... Тосты лились непрерывно, также как и жидкость из стопариков в желудки аццкой тусы. Блэр при моральной поддержке других куяторов во главе с Дятлом даже на ходу сварганил зачотнейшее стихотворение (выложи, КСтати, а?) в честь Жывотного.

В общем, когда уже количество небезопасно вытянувших свои торсы с балкончика празднующих превысило некую критическую массу, было принято решение песдовать вниз все-таки своим ходом, а не найопнувшись с балкончика, для более тесного общения Жывотного с шестом, ну а всех остальных - с теми, кто вокруг этого шеста периодически вилсо. Дружная кампания радостно распевая "все песдец, все песдец, я теперь властелин колец", плюхнулась на диванчеги и занялась развратом и отжыгом.

Как водицо, Жывотное отжыгало в партере, подозрительно внимательно приглядываясь к шесту на сцене. Артишоку показалось, что Жывотное вот-вот выбросицо на сцену... Остальные куяторы отжыгали кто во что горазд. Даже Мепс по старой памяти сделал несколько па. Отжыгали Батоно, Артишок, Путешественник, Инопланетянин, ну и другие тож особо не отставали. Деффки плотной колонной сгрудились вокруг Жывотного и его друзей (Бородач рулил, как самый мля главный центрфорвард ), вокруг все смешалось - водка, кальян, поцелуи на диванчегах, танцы со стрипками, в общем, мля, действительно, казалось, что еще немного и клуп взорвецо от прущейсо толпы. Но стрипки, мля, вовремя подсуетились и стали потихоньку разбирать участников разврата по комнаткам. Некоторые участники разврата так набрались впечатлений, что потихоньку дремали на диванчегах с кальяном в зубах и стрипкой под бочком.

...Артишок в окуительном настроенни ехал в таксо домой и думал, мля, что жаль, канешно, что поводов для аццкого отжыга бывает не так чтобы и много. НО с другой стороны, если отжыгать уж слишком часто, то тогда это уже не будет таким аццким отжыгом и таким празднегом.

Еще раз Жывотное с ДР, мля, спасибо за празднег, отожгли РЕАЛьно беспесды!!!


#10987 - 05/10/2006 10:16:01 Re: Правила увольнения шеста при аццком отжыге (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Браво, Arty! Ради таких вот праздников в таком вот исполнении и стоит жить - прямо бал у Наташи Ростовой из "Войны и мира" (а может и круче даже), только человечьим языком описанный, как Толстой хотел-хотел, но в виду деревенского образования не получилось  .


#10988 - 05/10/2006 11:33:04 Re: ржалшописец (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Жывотное - имениник
Батоно, Добрячок, Другой, Артишок, Мепс, Бородач, Тони Блэр (в дальнейшем, просто Блэр), Путешественник, Эльф, Инопланетянин, Дятел, а также другие заинтересованные лица - поздравляющие Жывотное.




про меня нет - мне самому нихуа низачот, что не пришел
классно отожгли - рыдаю с досады...

#10989 - 05/10/2006 13:05:24 Re: Правила увольнения шеста при аццком отжыге (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жаль не смог быть - отдыхал в иносральнях
заехал в клуп позавчерась - воспоминания об отжыге еще витали среди танцуль и фициянтох

#10990 - 06/10/2006 12:00:18 Тема "уволил шест" не раскрыта (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


хрю хрю чмоки чмоки

Mimin; 06/10/2006 12:06:22.
#10991 - 06/10/2006 12:16:49 Re: Тема "уволил шест" не раскрыта (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык, Жывотное вроде было не протифф. Только вот остальные так и не скинулись на "вспоможение в увольнении шеста" с заказом под это дело соответствующей пестни.
Правда, Путешественник уважил именинника и заказал две песни с поздравлениями.

#10992 - 06/10/2006 13:29:48 КСтати+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Правда, Путешественник уважил именинника и заказал две песни с поздравлениями.  


На песни с поздравлениями всей оравой скидывались.   


#10993 - 06/10/2006 14:11:53 Re: Тема "уволил шест" не раскрыта (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

с заказом под это дело соответствующей пестни.:D




дык просветил бы под какую песню готов был уволить шест
учтем и когда Жывотному стукнет 22 исполним желание...мона правда ранее

предлагаю свой вариант, Катя Лель "Джа ла ла джа ла ла ла" ..исполняет стрипка, в это время Жывотное ташить шест на выход

вообщем шест уволить это покруче чем унитаз

#10994 - 06/10/2006 15:03:02 Re: Тема "уволил шест" не раскрыта (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

редлагаю свой вариант, Катя Лель "Джа ла ла джа ла ла ла" ..исполняет стрипка, в это время жывотное ташить шест на выход



Жывотное с Большим удовольствием сделала это под песню Wild Boys группы "Duran Duran".
Жывотное тащит шест, а следом идут друзья Жывотного и тащат с собой стрипок, офинцианток, хостесс...

#10995 - 09/10/2006 11:30:10 Re: Правила увольнения шеста при аццком отжыге (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прошла неделя. Только оклемался. Переосмыслил.

1.Это был не Атжыг - это был Угар. До рассвета....
Следом были спущены на тормозах фторник и среда. Четверг не задался тоже, я так думаю, из-за понедельничного угара


2.Мимин, сцукко, провокатор, каких поискать! Если хочешь узнать, как было, отвечу: куево было. Как "не все йогурты одинаково полезны", так и
не все стрипки одинаково акуенны (я уж молчу про аналоговость)



ЗЫ1
Жывотному - сто лет жизни! Данке шон - праздник удался!

ЗЫ2
Вцелом, проведение ДР в пн считаю оправданным - вся неделя кувырком!

#10996 - 09/10/2006 13:38:35 а чего чуть что сразу косой (с) (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



2.Мимин, сцукко, провокатор, каких поискать! Если хочешь узнать, как было, отвечу: куево было. Как "не все йогурты одинаково полезны", так и
не все стрипки одинаково акуенны (я уж молчу про аналоговость)





дык называй весчи своими именами
а кто прожжужал все уши - Тесс Тесс Тесс
ты сам сделал свой выбор

пысы я вот все жду не дождусь када кот со скотом обещанное выполнит - Арианну в ШГ трахнет

Mimin; 09/10/2006 13:56:57.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 6.7995