предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#110437 - 06/10/2011 06:30:12 Екатеринбург. 911.  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
хоббит Отключен
StripNovice
хоббит  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
Екатеринбург
Наконец-то сходил в 911 в Екатеринбурге. Давно хотел, но постоянно что-то останавливало. По просьбам многоуважаемых волкеров публикую отчет.

Опять же, поскольку опыта у меня нету, то сравнивать данный клуб я могу только с местной "Зажигалкой", в которую последнее время ходил почти каждую неделю (с "ДеБошем" как-то кощунственно сравнивать). Сравнение получилось явно не в пользу "Зажигалки".


911 находится у нас на Первомайской, в развлекательном центре "Метрополия". Кстати, если бы не таксист, то я бы решил, что вообще не туда приехал - никаких указаний на 911 на входе нет (ну или я не нашел). А на сайте 911 ни про какую "Метрополию" не написано (еще на самом сайте нету времени работы клуба).

На входе в "Метрополию" встречает первая охрана. Здороваются, объясняют, что я зашел правильно, проверяют на наличие оружия, отправляют в гардероб. Все вежливо и цивильно.

Поднимаюсь на второй этаж. У дверей тусуются 3 симпатичные девочки. Не уверен, что они все три относятся к 911, т.к. рядом был вход еще в какой-то клуб. В общем хостесс здоровается, сообщает, что вход стоит 1000 рублей, проводит на кассу, потом за столик. Про клуб ничего не рассказали и не показали, хотя видно было, что я первый раз пришел. На входе в клуб еще одна охрана, которая проверят все еще раз.

Приехал я почти к открытию, поэтому был первым гостем. Заказал виски и стал осматриваться.

Зал достаточно большой. Больше зала в "Зажигалке". 2 сцены, но малую сцену с моего диванчика было не видно, так что плохо представляю, что там происходило. Кстати, были диванчики, с которых не было видно как-раз основную сцену. Не хотел бы я там сидеть smile Очень порадовали звук и свет. В "Зажигалке" освещение сцены всегда бьет в глаза, где бы ты не сидел, а от их звука начинает болеть голова. Здесь все было намного лучше. А вот дыма можно было бы и поменьше пускать. А то иногда сцену из-за дыма не было видно вообще. Так же не порадовал диджей, ИМХО, какую-то древнюю фигню ставил весь вечер.

Столики и диванчики очень удобные, с моего места сцену было видно отлично (собственно самый ближний столик к сцене).

Все диванчики в зоне видимости были заполнены девочками. В смене было человек 20-25. Реально начинало в глазах рябить от обилия стрипок. ТТХ 4-5. Гоблинов не видел. Все девушки подтянутые, ухоженные. Ничего нигде не висит. Я теперь понимаю, почему на этом форуме принято глумиться над составом стрипок в "Зажигалках". Разница в ТТХ, конечно, огромная. Хотя, как мне сказали, раньше было еще лучше.
А вот танцы оставили неоднозначное впечатление. Когда я только зашел, на сцене выполнялся очень сложный номер - ковыряние в носу на шесте. Ну т.е. натурально, висит девушка на шесте и ковыряется в носу smile Может, конечно, мне показалось, но вряд ли smile Вообще девушки на сцене танцевали достаточно красиво, но не особо технично и без особого энтузиазма. Но в целом мне очень понравилось. Полный стриптиз оказалось наблюдать намного приятнее, чем топлесс.

Постановочные номера не понравились вообще, но это была среда, и я их видел всего 3. Может в выходные ситуация с этим лучше.

Один я сидел достаточно долго, хотя, повторюсь, все диванчики были забиты стрипками. В конце-концов за мой столик подсела девушка с отличными ТТХ. От нее уже дальше узнавал об особенностях клуба. Названы были следующие расценки на увольнение - 10 тысяч / час, 22 (могу ошибаться) / ночь. Приваты стоят по 1000, не важно в зале / в приват-комнате, стрипка или официантка. Кстати, на сайте указана другая информация. Предложил девушке выпить, но она попросила заказать ей только чай и купить сигарет. Ну чай, так чай. Предложила заранее разменять деньги, чтобы оставлять на чай за лэпы (не пригодилось frown ).

Часов до 11-12 все было достаточно вяло. Девочки танцевали на сцене, за чаем не подходили, станцевать не предлагали. Но настроение сильно улучшалось, глядя на такое обилие красивых девушек.

Потом начали приходить гости. Как оказалось, я чуть ли не единственный непостоянный гость в этот вечер. Остальных приходящих гостей тут же окружали стайки стрипок. Девушка, которая сидела со мной поняв, что увольнение ей не светит (хотя она всячески на это намекала), тоже меня покинула.

С этого момента начали объявлять парады-алле по очереди официанток и стрипок. Первый раз стрипки выходили одетыми - это было не очень интересно. А вот остальные разы они выходили уже полностью раздетые. Вот это была реальная жесть. Такого количества голого мяса в одном месте я и представить себе не мог. Смотрелось просто офигенно.

Официантки на парады-алле выходили топлесс. ТТХ оцицианток вообще всех на 5, понравились даже больше стрипок. Не знаю, где они таких находят smile . В течение вечера они ходили то одетые, то топлесс.

А вот дальше все стало значительно хуже. Стрипки разбежались по постоянным гостям. И большую часть вечера я сидел один. Даже не первый белый танец никто не позвал (хотя часть девочек танцевала друг с другом). Было достаточно скучно. Даже в приваты никто не звал. "Потанцевать" подходили всего 3 раза (я вообще не заметил, чтобы много ходили). В "Зажигалке" лэпов нету, поэтому сравнивать не с чем, но мне понравилось. За это время было 2 бесплатных приватных танца в зале. Не особо понравилось.
Тот же лэп, только дольше.
Как мне потом объяснили, девушки сами никого в приваты не зовут, поэтому если кто-то понравился, то лучше позвать самому. Странная система, если честно, но, как я понял, девочек приваты и не интересуют особо, а интересуют увольнения. Потому что при первой попытке позвать в приват девушку, с которой сидел, мне станцевали в зале бесплатно, а второй раз сослались на то, что комнаты заняты frown В общем по этому пункту незачет, хотя допускаю, что я как-то себя неправильно вел. Но все-равно незачет и испорченное настроение.
И почему-то большую часть вечера чувствовал себя не в своей тарелке, чего в «Зажигалке» со мной никогда не происходило.
В общем в итоге этот поход в стриптиз - это явно мой самый экономный поход в стриптиз за все время, кроме самого первого раза. Чек в баре был на 2500, 1000 за вход и около 1500 на чай официанткам и за лэпы. Собственно деньги тратить было не на что.

Остальным гостям, вроде, все нравилось. Были 2 большие компании явно постоянных гостей, которые зажигали весь вечер. А вообще большинство гостей были какие-то взрослые серьезные (и абсолютно синие) дядьки. Но никаких происшествий, требующих участия охраны я не заметил (в отличие от "Зажигалки", где за ночь последнее время по 2-3 драки случается обязательно, а на выходе уже чуть ли не дежурит скорая). Столики были заняты все, которые было видно с моего диванчика.

Еще не совсем понял про акцию, что бар бесплатный с 21 до 23. В меню, вроде, не было никаких пометок, что какие-то напитки бесплатные. Пил я Джека Дэниелса, и, судя по счету, бесплатным он не был. В следующий раз надо будет уточнить у официантки. Еще действовала акция "кальян на всю ночь по цене обычного". Но я кальян не брал.

В общем и целом место, конечно, отличное. Из плюсов:

-ТТХ девочек (и стрипок и официанток)

-полный стриптиз

-всякие парады-алле, бесплатные приваты и т.д.

-отличная атмосфера

Каких-то серьезных минусов не могу найти. Разве что девочки могли бы быть и по общительнее.

Наверно, для полноты ощущений нужно еще как-нибудь сходить в выходной. Но не уверен, что в ближайшее время соберусь.

p/s. На обратном пути водитель рассказал, как однажды подвозил абсолютно бухую стрипку, которая не хотела за проезд платить. А еще про то, как у одного мужика в клубе якобы из кармана вытащили 50 штук. Так что таксисты 911 знают и "любят".

#110440 - 06/10/2011 07:01:57 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==поэтому если кто-то понравился, то лучше позвать самому
Я вот не люблю, когда меня танцуля сама начинает уговаривать пойти в минетошную. Причём обычно уговаривают те, кто мне не нравиццо. Я люблю сам звать, если понравилась. ladysman

==девочек приваты и не интересуют особо, а интересуют увольнения.
ну блин ясен перец grin

==Еще не совсем понял про акцию, что бар бесплатный с 21 до 23.
в ПХ тоже он есть. Хобит, перед тем, как что-то заказать, надо было канешна поинтересоваццо чё в баре наливают бесплатно, а чё нет. Только и всего smirk

Ну а так отчоД хороший! садись пять! grin

Rektor; 06/10/2011 07:03:10.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#110441 - 06/10/2011 07:04:54 Re: Екатеринбург. 911. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
хоббит Отключен
StripNovice
хоббит  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
Екатеринбург
Автор: Rektor
==поэтому если кто-то понравился, то лучше позвать самому
Я вот не люблю, когда меня танцуля сама начинает уговаривать пойти в минетошную. Причём обычно уговаривают те, кто мне не нравиццо. Я люблю сам звать, если понравилась. ladysman


Ну да, так даже удобнее, наверно. Просто после "Зажигалки" - это небольшой культурный шок. Там весь вечер приходится отбиваться от предложений в приват пойти smile

#110482 - 06/10/2011 11:36:53 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Был в этом 911 ровно год назад. Место хорошее. Мне одиноким быть не пришлось, так как сразу подсели две классные девчонки (одной я бы даже приставку супер- присвоил). А вот дальше случилась неприятность. Уединились мы (вот не знаю, правильно ли говорить "уединились", когда втроем :-) ) на два часа, а потом случился шухер, и всех из комнат повыгоняли. Половину уплоченных денег, конечно, вернули, но все равно с печалью неизбывной покидал я этот клуб. Хотя, конечно, приду еще, если занесет в Ёбург - хорошее, еще раз скажу, место. Особенно впечатлил коллективный лесбис на сцене.

P.S. Две девочки на два часа стоили 32000 р.

Иван Бубякин; 06/10/2011 11:37:32.
#110500 - 06/10/2011 12:34:50 Re: Екатеринбург. 911. [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
хоббит Отключен
StripNovice
хоббит  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 10
Екатеринбург
Автор: Иван Бубякин
P.S. Две девочки на два часа стоили 32000 р.


Интересно, это была оптовая скидка, или цены за год выросли? Мне озвучивали 10 за час.

#110501 - 06/10/2011 13:05:33 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
имхо- во всей системе 911, если берешь увольняешь 2 сразу (пох на час или два)- цена меньше - чем просто умножить на 2. т.е. скидос.возможно поправят меня

#110502 - 06/10/2011 13:20:50 Re: Екатеринбург. 911. [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
арихметика на примере Москвы
12 т/час. из них 8 девушка, 4 комната.
2 часа 2 девушки - 8 т комната + 32 т девушкам итого 40.

Тогда как при простом умножении получили бы 12*2*2=48

#110505 - 06/10/2011 14:25:12 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Ээх, вспоминаю свой визит в ебурский 911 smirk . И не просто визит, а с увольнением и фотоотчёдом blush . До сих пор помню Джольку, с которой провёл незабываемую ночь. Практически не спал. Как ссел в самолёт, сразу вырубился.

P.S. Насчёт дыма это старая история. С ним в Ебурге реально перебарщивают.

#110508 - 06/10/2011 14:37:14 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Автор: хоббит
Автор: Иван Бубякин
P.S. Две девочки на два часа стоили 32000 р.


Интересно, это была оптовая скидка, или цены за год выросли? Мне озвучивали 10 за час.


Не помню уже, но, думаю, что правы коллеги - скидка

#110509 - 06/10/2011 14:43:32 Re: Екатеринбург. 911. [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а, ну если 10 час, что понятно - 6 девушке, 4 комната, итого час с двумя будет 12+4=16, 2 часа 32.

#110521 - 06/10/2011 21:13:13 Re: Екатеринбург. 911. [Re: хоббит]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хорошо написал cool

Ходи еще.

ПС
и про размеры клуба: клуб-то на самом деле не большой wink
приезжай в Мск: Пентхаус и Аврора намного масштабнее будут.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#113608 - 11/11/2011 21:56:55 Re: Екатеринбург. 911. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Спасибо за отчет. В следующий раз загляну...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 6.8178