предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#111242 - 13/10/2011 12:05:19 Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Я не ввиде отчёта сделаю, ибо было уже достаточно давно - в августе, и дабы уже стереть из телефона заметку и не похерить цены выпишу сюда.

Оба клуба принадлежат одному человеку, девочки курсируют, где гостей больше туда и подвозят, плейбой в самом центре находится, очень пафосно выглядит со стороны, внутри большое помещение и ничего особенного, танцы на трояк, точнее не так, девчонок не больше 10 бывает, танцуют из них не больше трёх, остальные тупо светят со сцены хождением топлесс. Основной посыл - масса мелких дрочеров собираюца в кучки скидываюца на один лэп и девочка танцует сразу для двоих троих ребятишек, которые не стесняюца кончать в штанишки и счастливые уходют. Так впринципе если на это не обращать внимания - обстановка позитивная, присутствует маленький драйв, зайти для разнообразия однозначно стоит.

Второй клуб, тоже удачно расположен, но я бы в него не попал, если бы не танцуля из предыдущего клуба, она меня привезла на осмотр, свиду гоу гоу дискач, поэтому меня туда и не тянуло, но клуб на мой взгляд более удачен по сравнению с первым, ИМХО, мой формат, небольшой клуб, очень уютный, остановка лично для меня точно лучше чем в том большом. По девочкам всё тоже самое, хотя здесь я видел более красивые танцы, но опять же повторюсь девчонки одни и теже, так что как попадёшь. В этом клубе нету дрочеров, и всё более располагающее к релаксу в тёлой компании.

Чего я там вытворял писать не буду, кто меня пьяного знает тот поймёт, от заказа музыки до ацкой епли, всё было. Здесь приведу сухие цифры, забитые в телефон, дабы поделица с вами (всё по курсу 43 рубля за евро) -
вход - 107 рублей
наш любимый с либрой коктель лонг айленд - 215 р
секс (не час, а пока не заипёсся, не расчитано видимо на нас) - 3 225 р
забрать девушку из клуба на погулять - 6 450 р
забрать на всю ночь, с секасом и любыми капризами - 25 800р
шампанское - 2 580 р
мега шампанское асти мартини - 6 450
лэп (контактный, долгий, я до конца не дотерпел не разу, прогонял) - 430 р
Консумация есть, честно выведано, что 50% этим девки и живут, на дрочерах сильно не наживёсся. Русскоговорищих полно.

Не могу сказать объективно, это почему то не записано, но по воспоминаниям, в цену кекса включены апартаменты приличных размеров в близлежащих гостишках.
Для справки - не стрипки стоят ровно вдвое дешевле smile

#111258 - 13/10/2011 15:52:18 Re: Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Nameless
девочка танцует сразу для двоих троих ребятишек, которые не стесняюца кончать в штанишки и счастливые уходют.

Прям как мы с Деканычем grin .

#111263 - 13/10/2011 16:13:34 Re: Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
сижу на работе, подбиваю дебеты/кредиты с бульбулятором в руках. По этой причине не смог пройти мимо этого:
Автор: Nameless
Здесь приведу сухие цифры, забитые в телефон, дабы поделица с вами (всё по курсу 43 рубля за евро) -
вход - 107 рублей

это как? 2.49евриков? crazy
Цитировать:
Чего я там вытворял писать не буду, кто меня пьяного знает тот поймёт

ага, картинго в аттаче bad

прикрепленный файл
#111277 - 13/10/2011 17:13:14 Re: Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
гыыы grin

Rektor; 13/10/2011 17:14:45.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#111286 - 13/10/2011 17:46:45 Re: Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Коллегыч, выпал я ржать, но просыпаясь по утру мысли именно такие, что на побережье после меня - разруха полная :)))
Чтож до курса и евриков, то доложу тебе, цены у эих говнодемонов не в евро, а в левах, а это где то 1,98 лева за евро, отсюда и погрешность

#111331 - 14/10/2011 11:16:23 Re: Болгария. Солнечный Берег. Playboy&Go Go Girls [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Браво))

Отжиг бессмысленный и беспощадный.

Айм лавин ит!))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.7461