предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9
#114554 - 28/11/2011 14:15:05 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>И потом слишком радикально с коррупцией хочет бороться. Ни к чему это, до добра не доведет.

Дети Арбата?? Ну а почему бы и нет. Только конкретно у Явлинского как раз кишка тонка.

#114557 - 28/11/2011 14:30:18 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> Спорим, что в Думе у ЕР будет 55% ?
Смодиш, "хеджированием" рисков занялся? wink

#114558 - 28/11/2011 14:31:58 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Увы, пока что нет smile
Я пытался, сразу после нашего спора, но в другую сторону желающих не нашел smile
А сейчас наоборот, ставлю все на карту : )) но с другим порогом.

#114560 - 28/11/2011 14:41:36 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> Яблоко не проходит 7% барьер! А реально - проходит!!!
откуда такие данные?
по закрытым опросам что-то 11% с копейками было, но это в Москве и в конце сентября

было бы круто если бы Яблоко прошло, в любом случае лучше проголосовать, чем совсем не ходить на выборы.

#114561 - 28/11/2011 14:46:20 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
рановато отчаиваешься, в регионы пришло ЦУ на 65%,
но почему то явку уж очень низкую планируют около 60%, так могут и не донакрутить cool

#114563 - 28/11/2011 14:53:42 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>> в регионы пришло ЦУ на 65%
Yes!!!
но Москва это как-никак 10% населения, а с другими мегаполисами так и вовсе.

>>явку уж очень низкую планируют около 60%, так могут и не донакрутить
Видимо, вбрасывать пропорционально за других просто в этот раз не будут :D

Москвичи явно недооценивают регионы. Большинство регионов дотационные, большинство электората в них бюджетники, с херов у них будет протестное настроение?

#114566 - 28/11/2011 15:10:13 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
Марсыч!!! Если б не знал тебя лично, подумал бы что писал Явлинский)))

Я, наверное, начинаю "зеркалить", когда меня привлекает та или иная личность)))

Цитировать:
Не, если серьезно, то сам когда-то голосовал за Яблоко, щас бесперспективно.


Что есть перспектива? возможность увидеть горизонт. я, сидя сейчас на попе ровно, аки ежик в тумане, нихера не вижу, а если и начинаю видеть, то кроме мордоровского болотца ничего хорошего не просматриваю. наверное я слишком эмоциональный и все начинаю утрировать и приукрашивать, хз, какой есть такой есть)) ...так вот, если в думе будет хоть какой-то голос и глаз, то это уже хоть какой-то намек на будущую перспективу...

зы. кстати, когда мне это необходимо размять речевой аппарат, я проговариваю скороговоркой несколько раз подряд - бесперспективняк. попробуйте, люди добрые, заодно и посмеетесь)))


Цитировать:
Достали из сундука с нафталином бедного Явлинского... опять мешки под глазами выросли... что-то с артикуляцией у него не ладно. Не знаю, неубедительно как-то.


никто его не доставал, зайди на сайт Яблока да посмотри короткие ролики, в котором он обо всем рассказывает, что да почему. почему бедного? почему неубедительно? лично тебе неубедительно или просто неубедительно? или неубедительно после просмотра телевизора?

с чем сравнивать? с тем, что сейчас имеем или что мы все-таки хотим, пусть в недалеком, но будущем. для меня присутствие в думе, хотя бы в качестве живого свидетеля (глаза и уши), хоть кого-то, кто имеет свои убеждения и сохраняет при всем отношении со стороны власти свое достоинство и порядочность - это более чем перспективно! зачем мне свой протест скидывать на коммуняк? они-то и так пролезут))) но смогут ли они хоть как-то противостоять - куй, им это нах не надо, только перед выборами мошной потрясти.... лдпр? жирик не дурак, он полит-бизнесмен, работающий на подряде у кремля и выбивающий хорошие сметы под себя. СП - ну тут и говорить-то особо нечего)))

я говорю о том, что поток информации, который со всех сторон сейчас идет он об одном: Яблоко - непроходная, отдадите голос - потеряете его, выборы все равно сфальсифицируют и посчитают, как им надо - так вот, ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! да, сфальсифицируют, где-то на 15-20% могут.... но не более того... наблюдателей ( читай - свидетелей) будет слишком много, чтобы беспредельничать))) просто всех сейчас науськивают, врут, чтобы люди протестные, не дай бог - Яблоко не подняли, это ж для них и для их левад-вциомов, да и для их дальнейшего благополучного распила без лишних любопытных и "чужих" глаз - просто писец....


Автор: SmodiS

Понимаю, протест в душе, но здравый смысл-то должен оставаться.


да знаю я, что нарисуют, чай не маленький, но блябуду, надоело, когда кучка чмошников никчемных найопывают всех нас, буду 4 декабря на участке до 20-00 стоять, понаблюдаю, погляжу что к чему.... я на одном, кто-то на другом, думаете, таких людей мало? ну так реально народ на улицу начнет выходить.... может и забоятся сильно рисовать? у нас же всегда так, пока не прижмет к стенке - никто пальцем о палец не шевельнет)))) сори за многа буков, переживаю за страну, за народ)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114567 - 28/11/2011 15:17:19 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> большинство электората в них бюджетники, с херов у них будет протестное настроение?
заблуждение

хотя недолго осталось ждать, посмотрим.
но на месте ЕР не перебарщивал бы с фальсификацией, особенно в Москве, судя по результатам опросов они тут 42-49% должны набрать и процент у них всё продолжает падать уже за счёт принятия решений гражданами ранее не определившихся.

чревато это всё, народ на взводе, причём не обычные люди,
а социально активные

Тигровый; 28/11/2011 15:20:38.
#114568 - 28/11/2011 15:25:34 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Автор: SmodiS
>>
Москвичи явно недооценивают регионы. Большинство регионов дотационные, большинство электората в них бюджетники, с херов у них будет протестное настроение?


посмотрим)))

зы. хотя вот было:
регион, поселковая лесопилка(ИП), достаточно цивильная и по ценам и по ассортименту продукции.
разговариваю с тетками-бухгалтершами (типо в шутку): - ну как, уже за едро навострили вас голосовать? - нет. - да ладно. неужели местная власть не давала разнарядок? неужели к вам директор не обращался за помощью в большом народном деле? - нет, все тихо у нас. - ну ладно, сами-то, за ЕР? (молчание) - а у людей-то настроение как? - да страшно, как бы хуже не стало. - да вы что? да до чего довели эти упыри, так любое другое все лучше будет! - ох, не говорите! - ну вы на себя-то посмотрите, до чего же вас довели, что вы даже тени своей боитесь! да что ж страшного произойдет, если и так хуже некуда? (знаю про обстановку в их местности - всем реально тяжко и финансово и морально) - вообще не пойдем голосовать. - ну и зря, эти упыри ваши голоса на себя и запишут, что делать будете? может есть смысл подумать и все-таки проголосовать против них, да за кого угодно? - да может и так....

вот такой диалог.... люди реально зашуганы, реально овцы загнанные...... а если с ними говорить, они как-то оживают, в глазах свет появляется.... это ужасно, когда у людей мертвые глаза.......


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114589 - 28/11/2011 16:54:44 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>наблюдателей ( читай - свидетелей) будет слишком много, чтобы беспредельничать)))
..
>>я на одном, кто-то на другом, думаете, таких людей мало?
вот опять же что удивляет - кпрф например ВСЕГДА перед выборами завляют, что у них беспрецендентное кол-во наблюдателей, все схвачено, враг но пасаран и т.п. И после выборов ВСЕГДА начинают нудить "нас обманули, подставли, вбросили". Вот в какой момент они лукавят, интересно, а?

>>ну так реально народ на улицу начнет выходить
Специально для фэнов политдвижухи придуманы братья наши младшие с Украины. Если хочется поржать - то вот он вам майдан был в натуральную величину. Но это ж со стороны хорошо ржать, а изнутри нуевонафиг. Лучше уж попереживать о горьких судьбах Родины между тостом и приватом.

#114590 - 28/11/2011 16:56:30 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>> да до чего довели эти упыри, так любое другое все лучше будет!

дело в том, что любое другое уже было :D
Ну ты вообще идеалист, я бы сказал.

#114592 - 28/11/2011 16:57:56 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>заблуждение

я тут регулярно раньше мерялся с волкерами, кто ближе к народу. По всем раскладам у волкеров выходило, что они. Ну правда пока Длиннохвостую подруга не сдала.

#114596 - 28/11/2011 17:00:47 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Fildok
. Достали из сундука с нафталином бедного Явлинского... опять мешки под глазами выросли... что-то с артикуляцией у него не ладно. Не знаю, неубедительно как-то.

Да это всё понятно... Хотя на фоне совершенно нехаризматичного Митрохина он всё же получше смотрится. Но не за Зю же голосовать, в самом-то деле! Очнитесь, товарищи!

#114612 - 28/11/2011 17:49:46 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Марсыч! Попробую тебе ответить на твой пламенный пост. Мне кажется, существует две проблемы - Яблока как партии, проповедующей демократические идеалы и е лидера г-на Явлинского. Мне партия симпатична, и близка ее идеология, и понятна. Ив 90-х у этой партии и движения в целом ( назовем его условно западнодемократичниым) был шанс. Они были в парламенте, их реально много народу поддерживали. И все просрали. Во многом благодаря личности и амбициям Явлинского. Ну потом посадили Ходора и партия лишилась финансирования и Явлинский исчез практически. И вдруг так активно появился. С чего бы вдруг?

И снова одни слова и никакого конструктива - а конструктива умоем понимании был бы в попытке консолидировать демократ движение. Но, увы, одни слова и никакого ослабления личных амбиций. Вот прав он и все, и только он прав, и только его надо слушать и т.д. Ну не может человек с наполеоновскими амбициями возглавлять демократич партию. Поэтому для меня лично он не убедителен. А восресили его только для того, что бы вся палитра политических течений была хоть как-то представлена и, что немаловажно, для отбора голосов пртестного электората на явно непроходную партию. Лучше пусть Яблоко наберет около 3 процентов, чем коммунисты наберут 20 вместо 17.

Но лично твоя позиция заслуживает всяческого уважения - если голосовать за яблоко, то как раз с такой позицией, и чем больше будет таких как ты, тем больше будет шансов... Когда-нибудь.

#114613 - 28/11/2011 17:59:06 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Диагноз ты поставил (в целом) правильный. А какой предлагаешь рецепт? Зю? От него блевать тянет. И не только за его "прогХрамму", за его сталинско-религиозное мракобесие, за макашовщину и т.д., а за то, что он никогда и ни при каких обстоятельствах не хотел и не хочет получить власть в свои руки. Зачем? Его нынешнее положение - это не просто профессия. Это мечта. Человек ни за что не отвечает, ходит в Кремль "для консультаций", выступает перед старухами и прочими сочувствующими, пользуется всеми государственными привилегиями статуса министра, включая машину с "мигХалкой", имеет госдачу, зарплату, деньги спонсоров... Да он сейчас просто молится, чтобы Едро получило как можно больше голосов! Так что, товарищи, задумайтесь!

#114615 - 28/11/2011 18:11:13 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
лок!! ну неужели ты думаешь, что я идиализирую КПРФ и Зю??? блевать от него тянет, еще и потому, что проповедуя социальное равенство пользуется охуенными привилегиям и является (это мало кто знает) достаточно крупным бизнесменом. И ума он невеликого, поверьте мне, я лично знаю. И власти он боится как огня, он выиграл в 96-м и струсил. Это все известно.

Но нельзя одной партии ТАК доминировать, они должны понимать, что хоть кто-то дышит в спину, иначе полная безнаказанность и болото. Нельзя конституционным большинством пропихивать любые законы и решения. Так что если бы сейчас второй партией по рейтингу была бы ЛДПР или Патриоты России, или еще кто- то, но без экстремизма и религиозного фанатизма, я бы и за них проголосовал.

Но если бы сейчас осталось только две партии ( например, во вторм туре) и вопрос решался или/или, я бы проголосовал за Едро. 100%

#114616 - 28/11/2011 18:17:11 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Вот прав он и все, и только он прав, и только его надо слушать и т.д.

извини, тут надо отдать должное его потенциальным соратникам из СПС. А ты стал бы объединяться с дурой хакамадой, на глубом глазу заявляющей шахтерам: "нет работы в забое? ну идите торговать, у нас же рынок!". Ну и время показало, кто там чего стоил. У Явлинского какая-никакая партия, и даже пара чуваков в мосгордуме зажигали, а экс-СПС претерпела с тех пор множество трансформаций и все успешно просрала. Апофеозом конечно стал отжиг правого дела - наследницы спс, между прочим.

#114617 - 28/11/2011 18:19:58 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Ну потом посадили Ходора и партия лишилась финансирования
а кстати СПС при этом финансирования еще и не лишалась, но все равно просрала. И покровитель у них был выше некуда и ... Да не, пора признать - либеральная идея аааапсолютно не в моде у электората.

#114618 - 28/11/2011 18:24:33 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Сейчас не в моде. Согласен. Но была.... И в том, что просрали все, есть заслуга Явлинского. Но доминирующей в нашей стране она никогда бы не стала. Или точено долго. Генетическая память, неоспоримый факт.

#114620 - 28/11/2011 18:38:07 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
нужна свежая струя - Карино Барби - в Президенты


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114622 - 28/11/2011 18:40:43 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Лучше Яну Лапикову. Очень секси)

#114624 - 28/11/2011 19:01:49 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Она ужо в Кремле побывала, если ты не в курсе cool .

#114626 - 28/11/2011 19:50:04 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
блин, люди. вот мы за честность переживаем, выбор электората.
а я сам не знаю, за кого голосовать.
реальной программы я ни у одной партии не вижу, одни общие лозунги: модернизация, инновации и т.д. херня все.
на личном уровне Зюганов, Миронов и Явлинский - просто омерзительны, Жирик - просто малоприятный пиздобол.

хочется какого-то лидера средних лет, из бизнеса, с партией единомышленников. я б может за Прохорыча голосовал.

а так - по принципу: эти уже все попилили, новых распильщиков нам не надо.
революции на Украине уже видели: новые лидеры просто стали делить ресурсы в свой карман, а жизнь там нихера не улучшилась.

п.с. по бюджетникам - они сейчас рады. ветеранам и пенсам жилье раздают, зарплата лейтехи будет составлять 50 тыр, что для региона очень прилично. скоро в стрип будут ходить в основном бюджетники: хозяин зажигалки заявил, что на стрип-поход в зажигалку нужно 3 тысячи рублей.

на лесопилках бюджетников-то 2 штуки: прикомандированные врачи.
а основной электорат в городах 0,5-1 млн даст ЕдРо процентов 60, думаю.

#114628 - 28/11/2011 20:45:09 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Согласитесь на самом деле в ходе парлантских выборов вопрос только один, наберёт ли ЕР большинство и какое, или должна будет договариваться с другими партиями. Не знаю чем простому народу эти договорённости помогут?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114629 - 28/11/2011 20:47:28 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Лучше уж пусть наш русский мужик Путин дома с русскими девчонками встречается чем с Берлускони во всяких Тарам парам партиях учaвствует, потому как ещё не знаешь как это вылезет, но для сближения народов хороший способ.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114635 - 29/11/2011 05:29:58 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Автор: SmodiS
>>
Ну ты вообще идеалист, я бы сказал.


может и так.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114636 - 29/11/2011 05:31:48 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
+1500!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114637 - 29/11/2011 07:00:26 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
чот имхо предвыборная компания партий превратилась вообще в какую-то гротескную клоунаду bad утром чисто случайно глянул первый канал - жесть жестяная bad Таких отстойнейших и омерзительнейших роликов даже в 90-х имхо не было. На их фоне едро, рекламы которой утром просто не было, лишь выигрывает. Зю, читающий "пламенную речь" на 10с по бегущей строке(песдец, он 4 предложения выучить не смог?), Жи песдоболящий кака обычно в своем стиле что-то про русских и колени, бородач в духе советских плакатов "ты записался добровольцем", тычащий своей сарделькой в экран...
такого фееричного говна я давно не видел bad Удивительно - при своих бюджетах и амбициях, они что не смогли даже самого паршивенького копирайтера выписать и обратиться в самое расхудышное рекламное агентство? bad

Вчера видел расклееные агитки с шапкой "коммунизм - это мракобесие" и зю в образе сатаниста. ну хоть тут поржал grin

#114638 - 29/11/2011 07:19:26 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Да-да. Рекламная компания не фееричная, это уж точно. Но надо четко понимать - на кого она направлена! Мне, например, да и тебе и многим здесь присутствующим, реклама партий вообще не нужна. Я имею в виду не дебаты и выступления. а именно ролики на ТВ и Радио. Поэтому это не нам (прошу прощения, но это не снобизм). Я как-то разговаривал с челом, имеющим отношение к сюжетам, где ВВП лечил медведя и кольцевал птиц (что-то в этом роде, точно не помню). И на мой вопрос - зачем этот бред показывать, только хуже ведь делаете. Он посмотрел с усмешкой, как на недоумка и промолвил - а это не для тебя, это для миллионов других, народу нравится.

#114639 - 29/11/2011 07:23:55 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Я уже который раз приведу пример с петросяном.
В любом даже самом быдлячем форуме это просто объект насмешек. Никто не знает никого, кто это считает юмором.
А народу нравится.

>>такого фееричного говна я давно не видел
чубайса+немцова+хакамаду, куда-то летящих на частном лайнере и тычущих в ноут пальцАми, ничто не переплюнет.

#114640 - 29/11/2011 07:29:00 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
чубайса+немцова+хакамаду, куда-то летящих на частном лайнере и тычущих в ноут пальцАми, ничто не переплюнет
вам не угодишь. орущий Жирик вам не нравится, читающий по слогам Зю тоже, бородач, вопиющий о справедливости с экрана тоже говно. И интеллектуалы, которые даже в полете работают на ноуте, вам опять не угодили. А что хоть нравится-то тогда? Хотя вопрос риторический и ответа не требует ввиду его очевидности.

#114641 - 29/11/2011 07:32:46 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>И интеллектуалы, которые даже в полете работают на ноуте
жжошъ : ))))))))))))

>>вам не угодишь
Я иногда поражаюсь твоей непоследовательности. Постом выше отмечал, что это мол для неведомых масс, постом ниже "вам" не угодишь.

#114642 - 29/11/2011 07:38:11 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Никакой непоследовательности! Я говорил о том, что реклама рассчитана на широкие народные массы, от которых стрипуокеры страшно далеки, и на них (стрипуокеров) никакой рекламой не угодишь, что и было доказано. Поэтому и не хера для вас ничего снимать и голову ломать - все равно больше 0,001% голосов не получишь.

#114644 - 29/11/2011 07:45:39 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Так я-то про самолет че имел в виду - что для этих самых ширнармасс это просто кошмарный ролик. Показаны те самые упыри, которые все разворовали типа и еще издеваются.
Насколько помню, авторство компании тогда принадлежало женщине-политтехнологу Литвинович. Её Сурков не взял, она обиделась и пошла в СПС. После того ролика её и оттуда выпилили, дальше по каспаровским делам побиралась.

#114654 - 29/11/2011 13:57:18 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Что то это страшно мои слова напоминает. А вообще то не надо народ быдлом считать. Почему то у нас в России все думаю что быдло это кто то и он не знает что он хочет в отличии от меня. Простые люди, на простых работах, которые голосуют за Путина, за стабильность, не быдло, а как раз те кто на своей шкуре прошёл разные этапы жизни страны и благодарен за ту новую школу которую построили, за детсад который вернули, за пенсию которую хоть немного но подняли и за то что обещают сделать и скорее всего не обманут. И знают что хуже может быть. Уже проходили.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114656 - 29/11/2011 14:06:24 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А мне всегда вспоминается НТВ с Киселёвым и годы кризиса в России. С ТВ человек вещающий о жирных котах обирающих народ и потом с серьёзным видом и лоснящщейся в тот момент жирной мордой показывающий на всю Россию свои винные подвалы с крутыми дорогими винами.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114658 - 29/11/2011 15:15:28 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: SmodiS
Я уже который раз приведу пример с петросяном.
В любом даже самом быдлячем форуме это просто объект насмешек. Никто не знает никого, кто это считает юмором.
А народу нравится.

Тут недавно в городе Москве делали статистику по наиболее популярным радиостанциям, которые слушают жители столицы. Знаешь кто первое место занял? Не "Эхо Москвы". А "Радио Шансон" crazy . И это Москва, а не Челябинск.

#114665 - 29/11/2011 17:00:56 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
эхо москвы очень специфическое радио. я эту мерзавку латынину слушать не могу. одна желчь изливается причем малограмотная. а венедиктов со своим лозунгом "не нравится - не слушайте" ну просто достал мудак. и все одно и то же - венедиктов приглашает ганапольского, фельгенгауер приглашает проханова - каждый день одни и те же рожи...заипало...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#114667 - 29/11/2011 17:09:22 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Ну я согласен, что отдельные персонажи подзаёбывают, но тем не менее, это по-прежнему наиболее открытая площадка для дискуссий. Я всегда с интересом слушаю Ремчукова, Иноземцева, Алексашенко и других. Пикуленку, само собой... Главное, что это вполне живое радио, а ведущие не такие проститутствующие личности, как Володенька Соловьёв. То что он сегодня плёл с утра в эфире - это ппц bad .

#114669 - 29/11/2011 17:29:48 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Ремчукова, Иноземцева, Алексашенко и других. Пикуленку, само собой...

паноптикум. А Альбац?

#114672 - 29/11/2011 18:33:02 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Только если полный wink .

#114677 - 29/11/2011 20:58:31 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот это парламент где идут споры и нет конституционного большинства.
Политическая карикатура из американской газеты.
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2011/11/25/ED0U1M494V.DTL


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#114679 - 30/11/2011 06:41:48 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Да, у вас там частенько входят в клинч.
Но у нас-то будет еще хуже. Будет, скорее, вариант украинского цирка. А на цирк я все-таки предпочитаю смотреь в кач-ве зрителя.

#114703 - 30/11/2011 12:14:35 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
мож какую сводную табличку нарисуем - по тому кто какие прогнозы делает? а то я по диагонали просмотрел топик - толком цифр не увидел.
мое имхо
едро 54%
коммуняки 20%
справедливые 11%
лдпр 9%
яблоко 3-4%
остальные еще меньше.

#114704 - 30/11/2011 12:15:42 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
я думаю что едро больше поднимет
яблоко не более 2


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#114705 - 30/11/2011 12:16:27 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
мое имхо
едро меньше 50 %
коммуняки 12%
справедливые 12%
лдпр 9%
яблоко не более 2%
остальные еще меньше.

#114707 - 30/11/2011 12:17:52 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
если едро меньше 50 ))) то в сумме 100 не выйдет ))) да и остальные куда больше поднимут


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#114711 - 30/11/2011 12:28:54 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
ЕР 55%
КПРФ+ЛДПР 32%, сколько в отдельности не интересно
СР 8%
Остальные 5%

#114719 - 30/11/2011 13:05:07 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
а мы что считаем? Официальные результаты ЦИК или места в парламенте? Процент может немного отличаться.

#114720 - 30/11/2011 13:10:14 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
ну раз есть графа "остальные", то рез-ты свободного волеизъявления граждан РФ.

#114721 - 30/11/2011 13:11:13 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>коммуняки 12%

суров ты к коммунистам, однако. С чего так?

#114722 - 30/11/2011 13:22:23 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
ну и я попробую

едро 58%
коммуняки 16%
лдпр 10%
справедливые 9%
яблоко 4%
правые и патриоты - 3% на двоих

#114723 - 30/11/2011 13:24:43 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
за что ж вы все так коммунистов гнобите? smile
Думаю, свои 20 все-таки наберут, а то и больше

#114724 - 30/11/2011 13:26:36 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
ок. Значит данные ЦИК, или, как верно замечено, результаты свободного волеизъязвления).
1.Единая Россия - 56%
2 КПРФ - 19%
3.ЛДПР - 11%
4.СР - 9%
5.остальные 5 получается.

#114725 - 30/11/2011 13:28:06 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
В целом, товарищи, вы внушаете мне оптимизм. Еще пару процентов от Чурова лично и буду спать спокойно.

#114726 - 30/11/2011 13:38:48 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Нет, я привел прогноз с учетом процентов от Чупова, вбросов, голосования по открепительным и подтасовки в подсчетах на уровне региональных комиссий и ЦИК. Так что не надейся, 60% вряд-ли. Столько не натянешь без явного скандала. а он сейчас никому не нужен.

#114727 - 30/11/2011 13:45:27 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
вот блин... frown
хотя может эти помогут, вбросят недостающее?

Организовать «Карусель» и «вброс бюллетеней» в целях провокации
«Единой России». В день голосования следует заснять на видео
организованный приход/подвоз ранее подготовленных групп молодежи на
избирательные участки (хотя бы один автобус или одна группа
студентов).«Вброс бюллетеней» - вброс в избирательную урну одним
человеком нескольких заранее заполненных бюллетеней за «Единую Россию».
Следует организовать сбор и покупку открепительных (заранее) и бюллетеней в
день голосования. Договориться с людьми, которые проживают на территории
участка (или дать им заранее взятое на чужого человека открепительное), чтобы
они вечером 4 декабря пришли на участок, где присутствуют независимые
наблюдатели от оппозиции и СМИ, и попытались одновременно опустить сразу
несколько «чужих» бюллетеней в урну. Вброс будет легко зафиксирован
наблюдателями и СМИ как нарушение в пользу «Единой России».

#114728 - 30/11/2011 13:52:50 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Это откуда такая хрень?? Бред какой-то, я даже не знаю, кто это пишет и зачем. Больные люди чесслово! И вот опять тот же вопрос - на кого это рассчитано?

#114729 - 30/11/2011 13:56:14 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904

#114730 - 30/11/2011 14:02:08 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
А че ловить-то?? У меня пишет not found, еще бы знать, что это значит....

Лучше ты лови - Навальный мыслитель, епта! http://www.gazeta.ru/politics/2011/11/30_a_3852442.shtml

Прочел бы раньше, пару процентов снял бы с ЕР)))))))

Fildok; 30/11/2011 14:02:31.
#114731 - 30/11/2011 14:08:16 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
черт, я престарался с расшифровкой линка значит.
тогда так:
http://vk.com/doc796803_27676458?hash=c61ead0d0f875c1526

Фейк, но прикоольный : )) Вредные советы, можно сказать. Антипамятка сотрудникам ИК.

про мыслителя - там его обогнали такие титаны мысли как
Цитировать:

Alaa Al Aswany
Mohamed ElBaradei
Wael Ghonim
Ali Ferzat
Razan Zaitouneh
Rached Ghannouchi
Khairat El Shater
Tawakkol Karman
Wadah Khanfar
Eman Al Nafjan
Manal al-Sharif
Fathi Terbil
Srdja Popovic
Gene Sharp

и это только первое место! : )))

#114732 - 30/11/2011 14:09:16 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Кстати, про инструкцию. Попутно узнал, что стасик Б консультирует СР. Мне это как бальзам на сердце ; ))

#114740 - 30/11/2011 15:17:23 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
ну если ЕР совсем наглеть не начнёт, то с учётом их рухнувшего рейтинга и бороды Чурова где-то так:
вЕдРо - около 50%;
коммунисты - 21%;
ЛДПР - 14%;
СР - 9%;
Яблоко - 4-5%;
остальные - 1-2%

#114751 - 30/11/2011 16:27:57 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Я могу с точностью спрогнозировать результат Едра в Чечне и Дагестане. В первом случае - 120%. Во втором - 106% cool .

#114759 - 30/11/2011 18:50:07 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Это точно)))) там еще явка будет 99,9%. ну Кавказ весь проголосует, ты про Ингушетию забыл. Еще Чукотка... А в остальных регионах прроблемы... Но я верю в неубиваемость нашей системы выборов, формирования участков, механизмов вброса и пр. Она, конечно, пошатнулась и получила чувстительные раны, но раненый зверь еще изворотливей. Меньше 55% не будет. Иначе у меня будет "культурный шок"))))

#114760 - 30/11/2011 19:27:29 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Палюбасу будут тащить к "канистуционному большинству". Так что цифра меньше пятидесяти маловероятна.

#114776 - 30/11/2011 20:04:44 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
прошу прощения, в Южной Осетии тоже думали, что свой 100% выиграет.... а получилась муйня какая-то.... теперь на грани гражданской войны.....

прогнозы сейчас давать, имхо, сложновато (даже имея под рукой мантру ВЦИОМА и Левады о лидерстве ЕР)

никто не подумал, что может картинка и примерно такая сложиццо:

ЕР - 40%
КПРФ - 30%
ЛДПР - 11%
СР - 8%
Яблоко - 10%
остальные - 1%

или я опять, типо, идеалист?))))))) лана, посмотрим, че-да-как)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114786 - 30/11/2011 21:49:09 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
очень оптимистично,
но если явка на выборах составит 75-80% от числа избирателей, то примерно так и будет cool

#114787 - 30/11/2011 22:08:52 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
>> к "канистуционному большинству". Так что цифра меньше пятидесяти маловероятна.

конст. большинство это 2/3 всех мест в ГД (это почти 67%),
для этого им нужно добиться чтобы эСеРы набрали менее 7%, при этом, чтобы они сами набрали что-то в районе 60%.

#114798 - 01/12/2011 06:47:20 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>чтобы эСеРы набрали менее 7%, при этом, чтобы они сами набрали что-то в районе 60%.

и все равно чуть-чуть не хватит smile. Но законы они и без того протолкнут. Так что считаю волнения по существу итогов лишними, оставляем чистый азарт. Ну вот у вас в жизни что-нибудь изменится от результата матча ЦСКА-Спартак? А все равно ж болеете. Вот здоровый подход : )

#114807 - 01/12/2011 08:55:53 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Mars
прошу прощения, в Южной Осетии тоже думали, что свой 100% выиграет.... а получилась муйня какая-то.... теперь на грани гражданской войны.....

прогнозы сейчас давать, имхо, сложновато (даже имея под рукой мантру ВЦИОМА и Левады о лидерстве ЕР)

никто не подумал, что может картинка и примерно такая сложиццо:

ЕР - 40%
КПРФ - 30%
ЛДПР - 11%
СР - 8%
Яблоко - 10%
остальные - 1%

или я опять, типо, идеалист?))))))) лана, посмотрим, че-да-как)))))

Согласен со всеми цифрами - кроме яблока.
ЕР- 35-40% ер - имхо их реальный рейтинг - но около 10 % доберут манипуляциями.очень таки надеюсь на их результат < 50

petitm; 01/12/2011 08:56:15.
#114811 - 01/12/2011 09:05:55 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Согласен со всеми цифрами - кроме яблока.

говоря А, скажи Б. И кому же уходят циферки яблока?

#114812 - 01/12/2011 09:08:32 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
занятно будет, если им вопреки всем прогнозам нарисуют 65 или даже более 70 процентов grin

#114821 - 01/12/2011 11:48:46 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: SmodiS
>>Согласен со всеми цифрами - кроме яблока.

говоря А, скажи Б. И кому же уходят циферки яблока?

вопроса не понял.
я думаю что 9-10 процентов людей голосующих за яблоко- не было даже тогда когда идея либеральная была не до конца дискредитирована. Сам пару раз за них голосовал.
Мне кажется им проходной процент не набрать- посему я за них голосовать не буду.

#114822 - 01/12/2011 11:56:11 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
ты согласен со всеми цифрами, кроме яблочных. при том что яблочным там выделено аж 10%.
Это оксюморон, т.к. в сумме должно быть 100%. Значит, одновременно ты должен быть не согласен и с какими-то другими цифрами.
кому уйдут те 10%, с которыми ты не согласен?

#114897 - 02/12/2011 06:22:47 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ужасы какие вы тут пишите, куда красному дьяволу столько %, дайте хоть дожить до конца календаря майя, и Ленина жечь к чертям. Ставлю пузырь на 60-65 реальных пацанов, остальные пох

#114902 - 02/12/2011 09:18:30 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
тренд против Яблока подтверждается, стараются внедрить везде и всем мысль, что голосовать за них не надо потому что тогда голос перейдет 4-м партиям, т.к. Яблоко не пройдет. (даже сделали фотомонтаж целующихся Явлинского и Грызлова))))... готовы опустить своего идиота, лишь бы максимально завалить реального оппонента)
ок, я идеалист и верю в лучшее))) тогда чего мне бояться, если мой голос в случае непрохождения отдадут не только пжив, а на всех оставшихся? это же все равно лучше, чем если бы мой голос просто так украли))). понимаю, что все уже для себя все боле-менее решили, но призову все-таки не вестись на уловки кукловодов.
кста, заглянул посмотреть, что к чему на голосовалке все-таки 72,5 тыс голосовавших.....

Mars; 02/12/2011 09:34:24.

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#114904 - 02/12/2011 09:49:05 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
на голосовалке небось и Путин окажется на 4 месте после Явлинского, Зю и Жи.

#114905 - 02/12/2011 09:52:40 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Вот ведь Марс, человечище! Чесслово, идейный сторонник. Все отметившиеся здесь готовы голосовать "против", неважно каким способом, а Марс "за". Пусть меня обвинят в непоследовательности и оппортунистическом метании, но я отдам два голоса за Яблоко. Хрен с ними, зато не стыдно, вернее, не очень стыдно))

#114906 - 02/12/2011 10:00:24 Re: совсем не стриптизная тема, но... [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
>>Все отметившиеся здесь готовы голосовать "против"

я бы попросил. я лично ЗА голосую. 3000 серебренников, как-никак

страница 2 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.01 queries. 7.4316