предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#11372 - 21/10/2006 14:19:51 Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А ведь есть такая певица, Женя Малахова, любимая кем-то видимо

В аттаче выложил маленький художественный креатиффчег... Если есть какие мысли по поводу и ва-а-а-ще - выкладывайте  


прикрепленный файл
490061-Malahovs.JPG (178 downloads)
#11373 - 21/10/2006 15:04:45 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#11374 - 21/10/2006 15:16:00 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


помниццо ув. basik организовывал конкурс
идентификации феи со знаменитостью по фото
два любителя стриптиза заняли призовые места

может замутить че нить аналогичное со стрипками?
ставлю на Ксениюипаццобум
хто найдет двойника?

#11375 - 21/10/2006 15:16:37 Re: гы ...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а есть еще Регина Ли ...и Брюс. Просто Брюс:)))
а ваапще - смысл аналогии то проводить? Погоняла ведь вымышленные.

#11376 - 21/10/2006 15:52:08 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

может замутить че нить аналогичное со стрипками?
ставлю на Ксениюипаццобум
хто найдет двойника?


Даешь фотку Ксении!!! Я уже два раза был в ВЫПи с единственной тайной целью увидеть знаменитость и услышать её ласковое "иапццобум", но... фига! Давайте, наройте мне нам её фотку для начала разговора... может, и впрямь похожа на кого-то из людей  

Заметьте, в Малаховых определенное сходство присутствует, иначе я бы не растревожил честных и занятых людей сего форума по пустякам!


#11377 - 21/10/2006 15:56:20 Re: гы ...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ага, а есть еще Андрей Малахов ("увиддддимся после рекламы, ннннннне переключаетесь"), есть еще Малахов, который дает советы по очищению организма на первом канале... Как же это я их забыл в визуальный ряд Малаховых добавить, да, коллега? 

#11378 - 21/10/2006 18:46:33 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Даешь фотку Ксении!!! Я уже два раза был в ВЫПи с единственной тайной целью увидеть знаменитость и услышать её ласковое "иапццобум", но... фига! Давайте, наройте мне нам её фотку для начала разговора... может, и впрямь похожа на кого-то из людей





лови фотку ..примерно вот такая

прикрепленный файл
490101-205.jpg (105 downloads)
#11379 - 21/10/2006 19:13:22 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

лови фотку ..примерно вот такая


Это.... (ик )... она?!!!  


#11380 - 21/10/2006 19:30:39 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыыыы...чё.. испугалсо?
Ксюха ваще лолитка по сравнению с Европой и Феоной

#11381 - 21/10/2006 19:36:31 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мда уж... накрывает неподеццки... До сих пор коленочки дрожат от одного взгляда на ЭТО ТЕЛО.
Это ж на какое голодное время этих "кошечек" откармливают и содержут? Это же для какого черного дня? Для какого клиента-мутанта берегутЪ? 


#11382 - 21/10/2006 19:45:37 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

До сих пор коленочки дрожат от одного взгляда




а прикинь че с твоими коленочками буит когда она лэпденсить начнет усевшись к тебе

Цитата:


Это ж на какое голодное время этих "кошечек" откармливают и содержут? Это же для какого черного дня? Для какого клиента-мутанта берегутЪ?




в клуб ходит разная публика, кому то по душе худенькие диффчонки, кто то от одного вида Кортни кончает и дарит мафинку , кто то млеет на Ксюхином теле
как раз таки не для мутанта....сам видел картину как Ксюху уволил какой то азиат то ли японец то ли кореец..роста 165 и вприпрыжку с ней бежал увольняцца, а она аки айсберг в океане медленно и неторопливо плыла вальяжно по залу

#11383 - 21/10/2006 22:49:56 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что касается Ксении - добавлю

Один господин приходит в клуб именно к ней, не ее смена разворачивается и сваливает , вот такая вот "любофф".

А клубу нужны такие девушки, чтобы разбавить общую картину -

меня вот лично очень прикалывало как в 911V маленький слоник свистел в свисток и весело носился вокруг сцены на парад алле. Сейчас и флаги, и конь с Х.... меж ног, и кричат "хоцу ипацца", а фишка уже не та.

#11384 - 22/10/2006 11:49:34 Re: Как тесен мир, как много совпадений ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Один господин приходит в клуб именно к ней, не ее смена разворачивается и сваливает , вот такая вот "любофф".





а не вы ли этот загадошный гаспадин?



Цитата:

, и конь с Х.... меж ног, .




а че за конь то...ахтунг
вообще то последний парад аллэ который я видел был с участием магистра анекдотов Трахтенбэээээ..который отобрал у деффки флаг и как заводной колобок носилсо вокруг сцены размахивая им

Mimin; 22/10/2006 12:51:50.
#11385 - 22/10/2006 14:40:17 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А ведь вопрос был прост: не видят ли ув. Доны некоего визуального сходства двух Малаховых, а если оно есть, то откуда? Таня Малахова взяла псевдоним в честь похожей звезды? Возможно, да только "звезде" этой будет лишь 18 лет через неделю, а когда появилась Таня? 

Сжальтесь над бедным Элвером, не дайте скончаться в муках, объясните чудо!!! 


#11386 - 22/10/2006 16:44:28 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а когда появилась Таня?


Четырьмя годками позже. Уже имеет киндера 3-х лет. Чего, собссно, ни от кого не скрывает.

Визуальное сходство налицо, оно часто (но не всегда) играет определенную роль в подборе сценических фамилий. Обычно такие креатиффы рождаются где-то в недрах вокруг Медведицы


#11387 - 22/10/2006 17:08:13 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:

а когда появилась Таня?


Четырьмя годками позже. Уже имеет киндера 3-х лет. Чего, собссно, ни от кого не скрывает.

Визуальное сходство налицо, оно часто (но не всегда) играет определенную роль в подборе сценических фамилий. Обычно такие креатиффы рождаются где-то в недрах вокруг Медведицы


А вот в этом-то и вопрос! До 2004-го о Жене Малаховой никто ничего не знал (ей было 15 лет),  когда Таня могла взять псевдоним?! Уловив сходство с 15-летней никому неизвестной Женей? Или... совпадение? Или... родство?!!! 


#11388 - 22/10/2006 17:46:49 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а вот мне например глубоко пох будет Танюшка Малаховой или Малахитовой
главное то какая она есть , как танцует, чем живет ... и воспринимается как и с положительным так и с элементами отрицательного...
а все эти простите копания почему да отчего, поиски истины, сопоставления, анализы напоминают известную истину - когда коту Ваське делать нечего он начинает лизать свои яйца

#11389 - 22/10/2006 18:07:00 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а вот мне например глубоко пох будет Танюшка Малаховой или Малахитовой
главное то какая она есть , как танцует, чем живет ... и воспринимается как и с положительным так и с элементами отрицательного...
а все эти простите копания почему да отчего, поиски истины, сопоставления, анализы напоминают известную истину - когда коту Ваське делать нечего он начинает лизать свои яйца


А это так.. забавы ради.

Любопытно, я подразумевал примерно то же самое, когда начали грызть и рвать любимую мной одно время Марьяну из того же БМ
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=488761&page=0&vc=1
Я тоже потом кричал "нет-нет, не хочу знать, не хочу слышать... я хочу просто смотреть на неё!", но... коллеги подставили крепкое плечо и не дали сбиться с верного пути 


#11390 - 22/10/2006 18:11:22 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


миль пардон
не надо путать божий дар с яичницой
муссировать, сопоставлять, искать образы сценического имени какой то конкретной танцули это батенька вам прямая дорога в статисты, если не в курсе кто такие то пробейте по поиску

касательно Каримовой так налицо хамство танцовщицы как говорится при исполнении служебных обязанностей на рабочем месте..нонсенс о котором были оповещены любители стриптиза и руководство клуба

#11391 - 22/10/2006 18:30:40 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

миль пардон
не надо путать божий дар с яичницой
муссировать, сопоставлять, искать образы сценического имени какой то конкретной танцули это батенька вам прямая дорога в статисты, если не в курсе кто такие то пробейте по поиску


Пробил...

СТАТИСТ, -а, м. 1. Актёр, исполняющий второстепенные роли без слов. 2. перен. Человек, чьё участие в каких-н. действиях ограничивается только присутствием. В политических событиях не согласен на положение статиста кпю-н. II ж. статистка, -и.
                                                                                                            Словарь С.И.Ожегова

http://www.mirslov.ru/3/17/159438/

.... и еще больше запутался  

Цитата:

касательно Каримовой так налицо хамство танцовщицы как говорится при исполнении служебных обязанностей на рабочем месте..нонсенс о котором были оповещены любители стриптиза и руководство клуба


Ты всегда хотел бы услышать такую правду о девушке, танец которой тебе действительно понравился? И ты и впрямь возненавидел бы её? Стал бы бежать от неё как черт от ладана? Гнать с колен вплоть до отказа от посещения неплохого клуба? Даже если при тебе она НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛА И ВЕЛА БЫ СЕБЯ ИДЕАЛЬНО И ЛАСКОВО, дружелюбно? Скажи, Мимин, как бы ты поступил в подобной ситуации?!


#11392 - 22/10/2006 18:31:17 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

А вот в этом-то и вопрос! До 2004-го о Жене Малаховой никто ничего не знал (ей было 15 лет),  когда Таня могла взять псевдоним?! Уловив сходство с 15-летней никому неизвестной Женей? Или... совпадение? Или... родство?!!! 




Дык Малаховой Танюшка стала по факту появления в клубе прошлой зимой, когда  Женя Малахова уже была широко известна.Один видеоклип с песней "Клинит!" чего стоит. А вот теперь посмотрите, как клинит Таню Малахову! 


#11393 - 22/10/2006 18:35:41 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


  Вот убедительный ответ на мой вопрос! Четко и ясно, спасибо. Теперь всё в принципе сходится 

#11394 - 22/10/2006 18:47:37 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не..эти статисты не те статисты
тут есть свой словарег

не хочу вас чем то задеть, но статистов отличает "-он всегда обладает точной справочной информацией обо всем что было, есть и будет." (с) коллега
посему ваше дело, но стремится к тому что идентифицировать путем виртаульного общения что роднит Малаховых это путь к всезнайству
проще у Танюшки спросить почему она выбрала такое имя

касательно каскада вопросов второй части отвечу так - здесь не магазинчик по продаже розовых очков, а конфа в которой пишут о стриптизе и стриптиз клубах
как положительное так и отрицательное
все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что ему по душе, а что не очень
печально но жизнь суровая штука и в моей жизни были случаи когда человек которого я знал, к которому хорошо относился плевал мне в душу по прошествии времени
а когда тебя предупреждают люди с которыми ты общаешься, которых знаешь и доверяешь то просто нужно сделать правильный вывод
ибо нет никакой гарантии что доза наркоты или заскок в ее мозгах и ты станешь очередной жертвой хамства и угроз каким то там уркой зеком сожителем..


#11395 - 22/10/2006 19:04:30 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

не..эти статисты не те статисты
тут есть свой словарег

не хочу вас чем то задеть, но статистов отличает "-он всегда обладает точной справочной информацией обо всем что было, есть и будет." (с) коллега


Статистик, надо полагать...
http://www.mirslov.ru/3/17/159439/


Цитата:

посему ваше дело, но стремится к тому что идентифицировать путем виртаульного общения что роднит Малаховых это путь к всезнайству
проще у Танюшки спросить почему она выбрала такое имя


В принципе, да. Проще. Да и разумнее, наверное, больше общаться с живыми людьми, нежели пропадать на форуме, ибо "нет ничего приятнее, чем роскошь человеческого общения". Да и многие вопросы и темы здесь отнюдь не так важны, не так интересны, да? Наверное и впрямь стоит думать несколько раз, прежде чем предлагать тему для обсуждения, ибо не всякая тема будет должным образом подхвачена всяким юзером форума, а зачем нам такие неэффективные темы, верно?

Цитата:

здесь не магазинчик по продаже розовых очков, а конфа в которой пишут о стриптизе и стриптиз клубах как положительное так и отрицательное
все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает что ему по душе, а что не очень


А вот это я понял с первых минут, проведенных на форуме, что мне крайне импонирует, из-за чего я еще здесь. Оттого я и благодарен ув. Добролюбову за сказанное про Марьяну, и не устану повторять, что это важно, коль это правда. И, наверное, у каждого человека, перевалившего за четверть века своей жизни были "случаи когда человек которого я знал, к которому хорошо относился плевал мне в душу по прошествии времени и тд и тп и проч. и проч.", а посему.. есть ли смысл в дальнейшей словесной дуэли?  Я считаю, что нет, ибо это уже точно получается не "ветвь про Малахову" 


#11396 - 22/10/2006 19:19:21 Re: Как тесен мир, как много совпадений (ветвь про Малахову)...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


любую тему можно развить таким словоблудием что и забудешь о чем шла речь в начале
а насчет идентификации сценического образа танцовщицы с кем то конкретным в реале я уже высказался - по сути не особо интересно и пох,но в виде отдельного конкурса типа как устраивал Бейсик - вполне азартно, жизненно напрячь мозги и думаю вызовет одобрение

другое дело скока уж можно ждать сайтега 911 с фотками танцуль
уже ждемс неждождемси долгий срок

Mimin; 22/10/2006 19:25:58.
#11397 - 22/10/2006 20:44:24 к моему счастью не я, Гы-Гы (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


к моему счастью не я

#11398 - 23/10/2006 06:38:05 Re: бугага +1 (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0107 queries. 6.8999