предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1126 - 11/10/2005 09:01:25 Один небольшой вопрос  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Поскольку я вот тока что обнаружил сей форум в списке частных форумов (хотя, по логике, я его видеть не должен) хм. чудеса. ну да ладно. вопрос: чем данный форум будет принципиально отличаться от открытой конфы стрип-клубы?

#1127 - 11/10/2005 09:18:42 Re: Один небольшой вопрос  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Почитай внимательно Приветственное слово.
Цитата:

Основная задача Клуба очень простая – защита наших с Вами интересов, интересов потребителей услуг стрип-индустрии.
Соответственно данная Открытая конференция КЛСиСт – это то место, где будет уютно любому любителю стриптиза и Стрип-клубов, а также всем тем, кому интересен данный вид досуга.
Это место, которое создано и будет ОПЕРАТИВНО поддерживаться личными силами и средствами потребителей услуг Стрип-клубов, входящих в КЛСиСт




Этот форум создан на средства и усилиями членов КЛСиСт. Наша задача - сделать рынок стриптиза цивилизованным, доступным для людей с разным уровнем доходов. Мы будем лелеять и взращивать все передовое и прогрессивное, что будет появляться в стрип-индустрии, помогать потребителям разобраться в хитросплетениях и особенностях этой отрасли развлечений. Много интересных проектов, которые мы планируем реализовать с привлечением самой широкой аудитории.
Цитата:

(хотя, по логике, я его видеть не должен) хм. чудеса.



Должен, еще как должен!Это открытый форум для всех, кто неравнодушен к теме стриптиза !

Dobroliuboff; 11/10/2005 09:20:02.
#1128 - 11/10/2005 09:27:12 Re: Один небольшой ответ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

#1129 - 11/10/2005 09:38:59 Re: Ну если ещё проще(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Темы касающиеся стриптиза, стрип-клубов, вопросы связанные с ними, отчёты по Стрип-клубам членов КЛСиСт, ответы на вопросы и т.д. в пределах нашей компетенции, теперь, будут обсуждаться и писаться нами только в Открытой конфе "Клуб любителей Стриптиза и Стрип-клубов".

А то что Вы её видете, так и должно быть. Ибо это Открытая конфа, а есть ещё такая же, но Закрытая.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#1130 - 11/10/2005 10:02:35 Re: Ну если ещё проще(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Темы касающиеся стриптиза, стрип-клубов, вопросы связанные с ними, отчёты по Стрип-клубам членов КЛСиСт, ответы на вопросы и т.д. в пределах нашей компетенции, теперь, будут обсуждаться и писаться нами только в Открытой конфе "Клуб любителей Стриптиза и Стрип-клубов".



А старая конфа по Стрип-лубам умрет?
Цитата:

то что Вы её видете, так и должно быть. Ибо это Открытая конфа, а есть ещё такая же, но Закрытая



Афигеть, дайте 2. Вы что, Техбоссу 2 конфы пробашляли?

#1131 - 11/10/2005 10:06:53 Re: Ну если ещё проще(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

А старая конфа по Стрип-лубам умрет?




Думаю, что нет. Сохранит развитие в традиционном для себя русле.

#1132 - 11/10/2005 10:07:36 Re: Ну если ещё проще(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А старая конфа по Стрип-лубам умрет?


с чего бы это?! фпрочем, если никто не будет туда писать...

Цитата:

Афигеть, дайте 2. Вы что, Техбоссу 2 конфы пробашляли?


а что? ты тоже хочешь открыть частную конфу? (или две )

#1133 - 11/10/2005 10:10:38 Re: Ну если ещё проще(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А старая конфа по Стрип-лубам умрет?
--------------------------------------------------------------------------------
с чего бы это?! фпрочем, если никто не будет туда писать...



Ну да, все ведь суда будут писать. Впрочем, ладно...
Цитата:

а что? ты тоже хочешь открыть частную конфу? (или две )


Я думал-думал, но ты сформулировал слишком уж выгодные условия

#1134 - 11/10/2005 10:13:52 Re: Скажем так(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
У конфы "Стрип-клубы" будет своя жизнь, здесь своя. Возможно они и будут как-то дополнять друг друга, правда пока мне это не понятно.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#1135 - 11/10/2005 11:39:32 Я думаю что здесь все намного банальнее +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


просто они КЛСиСТ-ы хотят себя огородить от модераторов общих конференций. Они себя считают ведь избранными.

#1136 - 11/10/2005 12:00:35 Re: Ну чтож Вы так примитивно?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

просто они КЛСиСТ-ы хотят себя огородить от модераторов общих конференций. Они себя считают ведь избранными.




Уважаемый, очень уж как-то примитивно. Стоило ли ради этого всё затевать. Что поделаешь, каждый как говорится смотрит со своей колокольни.

Да и вообще, какое это имеет отношение к тому, о чём мы писали до этого в открытой конфе "Стрип-клубы".???

Всё остаётся по прежнему, только конфы поменялись и больше свободы с точки зрения модерирования, более грамотного размещения отчётов, подачи материала, закрепления необходимых нам постов, а не упрашивания модератора, ответов по возможности по существу, а не разведением и засиранием конфы абсолютно не нужным флудом-мусором, который просто мешает поиску и восприятию необходимого материала.

Ну и конечно, нет абсолютно никакого желания выслушивать определённый бред в виде замечаний, предупреждений или забанивания со стороны людей, которые в этом деле как говорится "не сном, не духом", а проявить себя в виде деструктивных действий мешающих работе конфы ну очень хочется.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#1137 - 11/10/2005 12:29:53 Re: Ну чтож Вы так примитивно?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ну и конечно, нет абсолютно никакого желания выслушивать определённый бред в виде замечаний, предупреждений или забанивания со стороны людей, которые в этом деле как говорится "не сном, не духом", а проявить себя в виде определённых деструктивных действий ну очень хочется.




Ну вот и основная идея по поводу этой вашей открытой конфы. А Вы говорите что я примитивно. Особенно понравилось

Цитата:

со стороны людей, которые в этом деле как говорится "не сном, не духом"




Посмотрел на список модераторов общей конфы:

Цитата:

Модератор(ы): friend, Migel, Вых, Lemmy, liuks, favorit, Telepuzik




Эти люди значит "не сном не духом", странно? Особенно странно звучит это про Фаворита.

Я думаю все дело в открытии этой вашей конфы в непомерных амбициях и звездности ваших мозгов. Вспомнить хотя бы Вашу подпись.

Я люблю стриптиз, но писать здесь низачто не буду. Я старый юзер и сексталк всегда только читал.

З.Ы. Только не надо тереть этот мой пост как пост LKW.

#1138 - 11/10/2005 12:44:37 Re: Ну чтож Вы так примитивно?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

люблю стриптиз, но писать здесь низачто не буду. Я старый юзер и сексталк всегда только читал



Ну дык и читайте на здоровье дальше !
Цитата:

Я люблю стриптиз, но писать здесь низачто не буду




А писать Вы и раньше ничего не писали:с 2001 года у Вас всего 3 поста, и то один из них здесь.

#1139 - 11/10/2005 12:52:12 Re: Ну чтож Вы так примитивно?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Ну вот и основная идея по поводу этой вашей открытой конфы. А Вы говорите что я примитивно.





Опять ошибаетесь. Не ради этого. Повторюсь опять НЕ РАДИ ЭТОГО. А зачем? Если рассуждать таким образом, не проще ли вообще ничего не делать.


Цитата:

Посмотрел на список модераторов общей конфы:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Модератор(ы): friend, Migel, Вых, Lemmy, liuks, favorit, Telepuzik


--------------------------------------------------------------------------------



Эти люди значит "не сном не духом", странно? Особенно странно звучит это про Фаворита.





Давайте факты. Задаю Вам прямой вопрос. Покажите мне конкретный отчёт, а ещё лучше отчёты уважаемых и перечисленных модераторов.

Просьба, не в коем случае не уходить от ответа в виде обсуждения личностей этих известных и лично мною уважаемых людей. Речь идёт об отчётах касающихся Стрип-клубов, деятельности в этом направлении, определённой работы в этом направлении с точки зрения информации по Стрипам, а не одного-двух абстрактных предложений на эту тему.

Ну и не забывайте, что Телепузик является Членом КЛСиСт, в отношении остальных модераторов которые состояли в Членстве, хотелось бы понять их позицию по этому вопросу. На данный момент это выясняется.
Цитата:

Я люблю стриптиз, но писать здесь низачто не буду. Я старый юзер и сексталк всегда только читал.




Если честно, а меня интересует конкретно Стрип, а не то что Вы старый юзер сексток, что-то я вас не припомню, чтобы Вы писали или когда-то писали о Стрипе или Стрип-клубах, но читаете наши посты-отчёты наверняка регулярно. Так что лично я особо переживать из-за этого не буду. Хотя может где-то на других конфах или в дело КЛС Вы внесли огромный вклад, с чем Вас и поздравляю, но речь сейчас идёт не о Поэзии или КЛС, а о Стрипе. Честно вижу сегодня Ваш ник первый раз, по крайней мере по ощущениям.
Цитата:

З.Ы. Только не надо тереть этот мой пост как пост LKW.



Любой флуд и мусор не относящийся к делу, будет безжалостно удаляться. Для этого есть Флеймы, вот там и флудите сколько душе угодно.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#1140 - 14/10/2005 23:05:47 Ну разрешите, плиз  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


использовать "ненормативную лексику"!
Хоть иногда, нах


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.159 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0104 queries. 6.8181