предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#115051 - 04/12/2011 17:55:03 Пентхауз много дней спустя  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как я последний раз был в ПХ, некогда самом любимом мною клубе. Были даже легкие разочарования, но все меняется в этом мире, и этот стрип на Новом Арбате, как выяснилось, не исключение.

Итак, потерпев неудачу в хлипких попытках организовать себе кампанию, я вызвал такси и направился в ПХ один. На дворе стояла дождливая декабрьская суббота и, наблюдая из окна тачки унылый пейзаж, ласки и тепла захотелось еще сильнее. nyam

Прибыл по адресу около полуночи, был досмотрен охранниками на предмет опасных металлических включений на моем теле и помчал вверх на эскалаторе. Первое отличие теперешнего ПХ от памятного мне, было отсутствие привычного афрогардеробщика, место которого занял солидный мужчина бальзаковского возраста в костюме и галстуке.

Все три зачетнейшие хостесс были чем-то заняты и в ответ на мое "Привет! Я хотел бы оплатить вход", дружно заулыбались и отвесили несколько комплиментов моей обязательности и порядочности blush Надо заметить, что среди них была и та звезда моего сердца, к которой я все не решался подкатить и от которой по-прежнему с трудом могу оторвать взгляд.

Потом я был препровожден в зал и расположился за баром, наблюдая за мельканием грудей бартендерз и выбирая выпивку.

Народу для субботы было очень много. Я впервые наблюдал такое количество гостей в ПХ не в пятницу. Шоу довольно ровное, впрочем как и раньше, с периодически искрящими впечатляющими номерами. Видно, что арт-директор заведения трудится и этот труд заслуживает уважения и не пропадает даром.

Художественный коллектив ПХ сильно обновился, но несколько знакомых мордашек я все же нашел и они не обошли меня вниманием. Новенькие девочки, как водится, разных типажей, поэтому оценивать не берусь, т.к. они на любой вкус.

В целом какой-то очень теплый прием меня случился в этот раз в ПХ. Так получалось, что барышни "не в моем вкусе" ко мне совсем не подходили и удалось познакомиться и пообщаться именно с теми, кто мне понравился: и новенькая стрипка по имени Ума, и официантка Эмилия с точеной фигуркой и своим рассказом об учебе в РУДН, и та запавшая в душу охренительнейшая хостесс. smile

В общем как то все удачно, комфортно и мило так вышло, что я очень доволен остался посещением и даже тронут, а это сильно сказалось на размере чаевых))

Хвалебный пост получился)) Вот вспомнил один неуд - сидевшего неподалеку от меня америкоса, дымившего какими-то блевотными сигарами. Он был единственной отравой того приятного вечера aggressive

Бюджет на вход, выпивку (джек с колой) и чаевые составил 12 000 руб. за проведенные в клубе 3 часа. На приваты почему-то не сходил ни разу, даже удивительно сейчас вспоминать. Уволен также никто не был.

#115059 - 04/12/2011 19:31:42 Re: Пентхауз много дней спустя [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
==солидный мужчина бальзаковского возраста в костюме и галстуке.
да теперь ещё и с усами good

==Я впервые наблюдал такое количество гостей в ПХ не в пятницу.
в сб частенько тоже народу бывает шо песдес
да и в пн даже

Rektor; 04/12/2011 19:32:08.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.347 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.2479 queries. 6.7122