предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#115113 - 05/12/2011 14:23:29 Посоветуйте клуб, чтобы отметить др компанией!  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 1
LondonAngel Отключен
guest
LondonAngel  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 1
День добрый!

Весной есть желание отметить день рождения друга в стрип-клубе (Питер). Читаю отзывы, смотрю, Питер талантами не блещет. Подскажите, куда, по-вашему мнению, лучше пойти?

- компания молодая, возраст 23-25, мальчики и девочки.
- минимум 10 чел, максимум - 30

Интересует место по-приличнее, но при этом не сильно дорогое (а то я разорюсь за всех расплачиваться drinks). Интересуют, в превую очередь, хорошие танцы, контактный лэп и приват.

И еще важный момент - хотелось бы, чтобы стрипки не лезли и не попрошайничали сильно, потому что основной смысл этого ДР - приваты и танцы на столах - для именинника. Остальным всем - просто выпить и поглазеть на красивые танцы красивых девочек. А то плачу я smile

В связи с чем основной вопрос: куда податься? Судя по постам, забава, тутси и максимус ничего? Подойдут?

Можно ли договориться с администрацией, чтобы снизить активность попрошайничества?

И последний вопрос - вообще имеет ли смысл идти в стрипбар с такой целью - хорошо посидеть с друзьями и посмотреть на красивые топлесс танцы? Или получится фигня? И какой суммой, по вашему мнению, надо располагать в расчете на человека примерно (на глаз, тыщща, десять, 50?)

Заранее благодарю всех за ответы! Если праздник будет - обещаю подробный отчет!

\Уважаемые модераторы, не увидел сразу раздел вопросов и ответов! Не могу найти, как перенести топик! Не карайте сильно, пожалуйста! Вину признаю! Клятвенно обещаю быть внимательней! Перенесите, пожалуйста, тему!

LondonAngel; 05/12/2011 14:33:09.
#115188 - 06/12/2011 14:30:16 Чувак+ [Re: LondonAngel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...мне кажется, что в твоем случае стрипак - не оптимальное решение. wink

Цитировать:
компания молодая, возраст 23-25, мальчики и девочки.
- минимум 10 чел, максимум - 30


Ну и зачем Вам стрип? Имхо, проще своих деффчонок напоить и чпокнуть. grin Иэхх, молодость моя, Конюшня. grin

Цитировать:
Интересует место по-приличнее, но при этом не сильно дорогое (а то я разорюсь за всех расплачиваться drinks). Интересуют, в превую очередь, хорошие танцы, контактный лэп и приват.


Гыыы... Так не бывает, чтобы и прилично, и дешево. На 10 человек может при весьма скромном заказе набежать сумма в несколько тысяч баксов. И это только за бар и кухню. За лэпы принято давать 100-200 рублей минимум, приваты - обычно 1000 рублисофф.

Цитировать:
потому что основной смысл этого ДР - приваты и танцы на столах - для именинника.


В Москве мог бы легко посоветовать с 5-ок клупофф, в Питере, насколько я знаю, формата а ля "Мятный Носорог" нет. Поэтому выбор небольшой - Забава или Максимус.

Цитировать:
Можно ли договориться с администрацией, чтобы снизить активность попрошайничества?


Скорее всего, нет. Часто чаевые - приличная часть заработка стрипки.

Цитировать:
И последний вопрос - вообще имеет ли смысл идти в стрипбар с такой целью - хорошо посидеть с друзьями и посмотреть на красивые топлесс танцы? Или получится фигня? И какой суммой, по вашему мнению, надо располагать в расчете на человека примерно (на глаз, тыщща, десять, 50?)


Смотри выше - в том формате, что ты описал - имхо, не стоит. НУ а чисто мужской компанией зайти посидеть можно.

Мне кажется, что тебе имеет смысл сходить разок самому, посмотреть, что да как, а потом уже решать. wink






Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7030