предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#114981 - 02/12/2011 19:29:50 Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя)  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
ViktorMilnikoff Отключен
guest
ViktorMilnikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
Неделю назад прилетел из Таиланда. (Летал в Паттайю по делам) Вообще в Таиланд я езжу постоянно, но этот раз я запомнил надолго только лишь потому, что мой знакомый, который живет в Таиланде не первый год, специально для меня составил экскурсионную программу по местным стриптиз-заведениям и буквально заставил меня ее пройти от начала до конца. Чтобы вы более отчетливо понимали мои впечатления, могу сказать, что, я конечно, ценитель красивых женских тел, и посмотреть на красивое эротическое шоу никогда не против, но, однако всегда был уверен, что в Паттайе везде лишь разврат и повсеместная проституция, а это уже совсем не по мне. Однако, тем не менее, после десяти минут уговоров моего знакомого я сдался, и мы отправились в поиске красивых женских тел и эффектного эротического шоу. Все эти клубы, как по заговору, расположились в одном месте, на всем известной улице Walking street, улице пьянства, хамства и разврата:). Пытаясь убежать как минимум от пяти таек, которые были нацелены развести нас!!!! на секс за 1500 бат, мы поспешили в первое стриптиз-заведение Паттайи под название "Мулен Руж". Могу сказать откровенно, что название некогда нашумевшего кабаре в Париже, для этого заведения уж слишком "велико". Но стремление всегда лишь заслуживают похвалы. Еще при входе на лестницу (стриптиз-клуб находится на втором этаже) нас встретили две русскоговорящие девушки, дали в руки какой-то флаер и проводили до дверей заведения. Увидев нас внутри, тайский персонал, видимо, так обрадовался нашему приходу, что поспешили усадить нас за столик и всунуть меню в руки, что мы не успели даже оглядеться по сторонам. Наспех заказав виски, чтоб лишь этот назойливый персонал оставил нас в покое, я начал рассматривать клуб. Интерьер заведения выполнен в стиле барокко, но я думаю, все это богатство смотрелось бы куда элегантнее, если бы в зале работал грамотный техник по сценическому освещению. Девушки танцуют на большой сцене на которой вмонтированы два пилона. Но танцуют, это конечно, громко сказано. Нет, тайки, со своими танцами в обнимуку с пилонами, естественно смотрятся куда ужаснее, но я ожидал увидеть танец под названием "стриптиз", с элементами пластики, эротичных движениев бедрами и все в этом духе. Ни о какой пластике, а тем более об эффектном эротическом шоу и речи быть не могло...у меня вообще сложилось впечатление, что девчонки здесь работают без выходных третий год подряд, и им порядком надоело двигаться на сцене. Не прошло и пяти минут ,как около нашего столика оказались две девушки, которые рассчитывали подзаработать на консумации. Я вообще, не против покупать девушкам шампанское и давать хорошие чаевые за танцы. Но лишь тогда, когда действительно есть танцы, а не стояние около пилона, и когда девушка воспитана и знакома с представлением некого приличного поведения. В "Мулен Руж" девушки видимо не знают, что такое манеры, поэтому считают нормальным подсаживаться к клиентам за стол и буквально требовать купить для них какой-то коктейль почти за 500 бат.
К тому же ,я увидел сцену, которая навсегда отвернула меня от этого заведения. В тот вечер в углу сидел какой-то индус. Сидел он в полном одиночестве с одной бутылочкой пива. Я бы на него и внимания не обратил, но в эту минуту подошла к нему барышня, так сказать, за чаем, подвигалась на его коленях секунд десять, а потом начала многозначительно оттягивать трусы, чтобы тот протянул ей чаевые за танец. Индус, видимо, истративший последние деньги за это несчастное пиво, сделал грустное выражение лица, пожал плечами, мол типа, кончились деньги, после чего девушка показала ему средний палец руки, который я думал отпечатается на лице у индуса, и с гордым видом пошла переодеваться в гримерку. Почти готовый отказаться от затеи, посетить остальные стриптиз-заведения в Паттайе, мы отправились дальше. Следующий клуб, претендующий на звание стриптиз-заведения был "Galaxy". Вокруг да около этого заведения были развешаны лайт-боксы с манящим названием эротического шоу "Pole erotic show". На улице нас снова встретили девушки, говорящие по-русски, и снова, по отработанной схеме, провели нас на второй этаж. Забегая вперед, могу сказать, что здесь все стриптиз-заведения расположены именно на втором этаже, по какой причине, мне не известно. Ну так вот, одухотворенные названием эротического шоу и вообще его присутствием в клубе, мы зашли внутрь. Внутри клуб очень маленький, рассчитан максимум на 30-40 человек. Небольшие диваны стоят по бокам сцены, но есть одно вип-ложе, которое располагается прям напротив сцены. Девушки двигаются немного лучше предыдущего заведения, однако никакого эротического шоу за целый час я так и не увидел. Позже, спросив у танцовщиц о нем, мне поведали, что они танцуют лишь, когда в клубе проходят тематические вечеринки. Видимо в другие дни, танцевать девушкам нельзя.https://www.striptalk.ru/forum/images/icons/default/grin.gif
Здесь девушки были куда приветливее, и танцевали лучше, поэтому я раздал некоторым по 500 бат, а одной купил цветы в подарок. Она (не помню ее имени..с именами всегда было туго) попросила меня заказать для нее стакан виноградного сока, что я и сделал, однако вместо сока тайский официант принес нам кальян на виноградном соке. На пути к последнему стриптиз-клубу, я еще долго вспоминал эту историю и долго смеялся. Решил ,что в следующем заведении непременно нужно заказать виноградный сок, и посмотреть, что на этот раз мне принесут.https://www.striptalk.ru/forum/images/icons/default/eek.gif
Последнее стриптиз-заведение в Паттайе называется Caramel Gentlemen's club, находится в самом конце Walking steer, что уже немного порадовало, так как я уже совсем устал от назойливого шума этой улицы. На этот раз, к моему удивлению, нас на улице никто не встречал и никто не провожал внутрь. Пришлось искать вход в это заведение самостоятельно. Нам на помощь пришел большой лайт-бокс с названием Карамель. На входе нас обыскали охранники на предмет фотоаппарата, так как фотографировать в стриптиз-заведениях запрещено, и мы смело прошли внутрь. Интерьер клуба выполнен в современном стиле. Он наполнен всевозможными огнями прожекторов; даже столики подсвечены специальными лампами, которые меняют свой цвет несколько раз за ночь. Главная изюминка клуба – интерактивная барная стойка, которая, как по волшебству, при касании становится «живой»: появляются разводы, словно на водной поверхности. Однако в этом современном оплоте техники есть риск заглядеться на все эти атрибуты клубного оборудования и совсем забыть про главных героинь заведения – девушек-танцовщиц, что для стриптиз-клуба совершенно недопустимо. Людей в клубе было много, практически все столики были заполнены, однако ощущение, что клуб полупустой, не отпускало меня всю ночь. Но ,что меня больше всего порадовало, так это наличие пресловутого эротического шоу, которое должно присутствовать, по моему личному мнению, в каждом стриптиз-заведении. Наконец то, я увидел, как девушки танцуют стриптиз, эффектно выполняя всевозможные трюки на пилоне, вплоть до шпагата на потолке:) Цены в "Карамели", в целом, немного выше, чем в остальных стриптиз-заведениях Паттайи, однако здесь я не разу ни услышал ни одного грубого слова от танцовщиц, и их присутствие за нашим столиком нас никаким образом не смущало, а лишь придавало "уверенности" в себе. В конце вечера я уже сильно проголодался и уже был готов уходить, чтобы зайти в любой ближний ресторанчик, однако вовремя менеджер предупредил, что при клубе работает ресторан, поэтому мы вчетвером (с двумя девушками) все переместились в ресторан (для этого их пришлось взять в эскорт - увольнение) на два часа. Стоит это удовольствие 6000 бат за каждую, однако мы прекрасно провели вечер, и домой я приехал в прекрасном расположении духа. Кстати позже я порылся в интеренете и отыскал сайт Каарамели, оттуда, собственно, и вставил фотографии интерьера и девушек. [img:right]http://caramelpattaya.com/gallery.html[/img]

#114982 - 02/12/2011 19:35:19 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: ViktorMilnikoff]  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
ViktorMilnikoff Отключен
guest
ViktorMilnikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
Только вот что-то они (Фотографии)не вставляются, так что кто заинтересуется заходите посмотрите сами www.caramelpattaya.com

#114999 - 03/12/2011 08:46:23 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: ViktorMilnikoff]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Был в Паттайе в августе. Сделал именно такой же марш-бросок по заведениям.

Возвращался потом только в Карамель. Там обнаружились интересные экземпляры cool

Основная масса стрипок из Владивостока, Хабаровска и пр.
Пляшут условно.
Увольнений как таковых нет. Решать нужно за пределами клуба всё.
Работают по 3-6 месяцев.

Индусы для стрипок - самые аццкие гости. Их ненавидят. Кто-то громко, кто-то тихо. "Вонючие, тянущие свои лапки, не дающие на чай" (с) - это цитата.

После нескольких дней, проведенных в Паттайе, устав от таек, ноги сами несут туда, где хоть какое-то подобие симпатичных тел и внятных глаз.

Ценник, кстати, везде в этих клубах, по сути, московский, что по тайским меркам дико дорого....


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#115153 - 06/12/2011 11:19:36 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Синий
Индусы для стрипок - самые аццкие гости. Их ненавидят. Кто-то громко, кто-то тихо. "Вонючие, тянущие свои лапки, не дающие на чай" (с) - это цитата.

Побольше толлерантности.....
Индусы интересно в каком контексте упомянуты, как "внешний типаж" или "вероисповедание"? В любом случае к индии тайские "индусы" зачастую не имеют отношения, как правило это жители Бангладеш. И в целом не такие уж бедные люди кстати.
Ну а то, что не моются, мажутся всякой дранью и чаевые не дают, это традиции такие, традиции нужно уважать, какие бы они не были.
Все ИМХО :))))

#115180 - 06/12/2011 13:50:21 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: kot1967
традиции нужно уважать, какие бы они не были.

С некоторыми "традициями" надо сидеть дома.

#115194 - 06/12/2011 15:54:58 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
ViktorMilnikoff Отключен
guest
ViktorMilnikoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2011
Сообщения: 3
Цитировать:
Основная масса стрипок из Владивостока, Хабаровска и пр.


Я кстати в тот вечер в Карамели общался с девушкой из Чехии и с девушкой из Красноярска. Красноярка вообще где-то раньше была лицом какого-то красноярского клуба. Танец мне ее понравился...было что-то интригующее, будоражащее...а не банальное раздевание под медленную музыку.

И кстати, музыка в тот вечер была скорее клубная, чем стриповая. Девчонки зажигали на сцене, выполняя фантастические трюки на пилоне. До того момента нигде, ни в одном стриптиз-клубе такого не встречал.

Цитировать:
Сделал именно такой же марш-бросок по заведениям
А что по другим клубам, кроме Карамели? Интересны впечатления других.

#115219 - 07/12/2011 04:00:37 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
kot1967 Отключен
StripSoldier
kot1967  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 60
Сибир
Автор: Lokator
Автор: kot1967
традиции нужно уважать, какие бы они не были.

С некоторыми "традициями" надо сидеть дома.

Нашим соотечественникам в первую очередь frown

#115224 - 07/12/2011 13:39:00 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: kot1967
Автор: Синий
Индусы для стрипок - самые аццкие гости. Их ненавидят. Кто-то громко, кто-то тихо. "Вонючие, тянущие свои лапки, не дающие на чай" (с) - это цитата.

Побольше толлерантности.....
Индусы интересно в каком контексте упомянуты, как "внешний типаж" или "вероисповедание"? В любом случае к индии тайские "индусы" зачастую не имеют отношения, как правило это жители Бангладеш. И в целом не такие уж бедные люди кстати.
Ну а то, что не моются, мажутся всякой дранью и чаевые не дают, это традиции такие, традиции нужно уважать, какие бы они не были.
Все ИМХО :))))


толерантность нахуй.
толерантность - толерастам.

грязных утырков буду называть грязными утырками.
как бы там ни было.

Бангладеш или Индостан разбираться ни сил, ни времени, ни желания не было. Смотрятся они в массе уёбищно и гадко. Факт.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#115234 - 07/12/2011 15:30:57 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: kot1967]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Насчёт толерантности согласен. Насчёт поведения в гостях тоже. А насчёт индийцев, а может и пакистанцев, а может и людей из Бангладеша, предубеждение есть, и у многих американцев. Ничего личного а просто на опыте работы в разных местах. Когда работал официантом по приезду в США то их не хотели обслуживать все официанты. Тоесть не потому что они представители обсуждаемого этноса а из за их поведения. Тоесть гомора много, посылают тебя за каждой мелочью а типов почти всегда никаках. Подтверждаю исключения бывают но расскажите это многим тысячам официантов по всему миру. Это их выделяет из всех. Много лет назад работал в оффице одной крупной компании на телефоне. Много клиентов и много клиентов обсуждаемого нами этноса.

Опять же между собою сотрудники этой компании в личные беседах неоднократно обсуждали этих клиентов и их поскудность. Опять же ничего личного просто передаю то что видел и слышал. Можно и больше примеров.

Впрочем надо сказать честно, индийцы или вернее будет сказано этносы с тех краёв, часто добиваются большого успеха, несмотря на нелюбовь к ним местного населения.
Очень много специалистов в разных областях науки, медицины, а уж об электронной промышленности вообще молчу там они чуть ли не законодатели и их полно во многих компаниях.

Так что вот так.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#145029 - 30/01/2014 10:57:07 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Карамель кстати закрылась. Тем не менее на уолкинге недостатка в подобных заведениях, ясен перец, нет и в помине.
ИндусыПредставители индийской национальности - аццкие упыри cenzura Чесгря только в Тае на это обратил внимание. В других странах они обычно зашуганные, а тут типа "выходят в люди" себя показать. фубля.

#145031 - 30/01/2014 14:03:59 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Автор: коллега
Карамель кстати закрылась. Тем не менее на уолкинге недостатка в подобных заведениях, ясен перец, нет и в помине.

а есть что-то достойное внимания в плане танцев/программы? Обычно натыкался на вялые покачивания возле шеста, и через 1,5 минуты подход за чаем, типа вам же танцевали платите

#145033 - 30/01/2014 15:16:53 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Тайки стрип не танцуют они другим зарабатывают... В galaxy славянки что то изобразить пытаются.


Find it, Fuck it, Forget it...
#145859 - 05/03/2014 11:35:04 Re: Стриптиз-заведения в Таиланде (Паттайя) [Re: ViktorMilnikoff]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 16
Kintaro Отключен
StripNovice
Kintaro  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 16
Москва
У меня друг тоже был в Паттайи. Заходил в разные места. Отзыв был неоднозначный) Сначала было весело, но в скором времени устал от таек. Но опыт интересный.


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.134 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.025 queries. 6.8306