предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#117163 - 16/01/2012 21:12:22 ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
v-max Отключен
guest
v-max  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
Е-бург
Попробую изложить впечатления от посещения данного заведения smile сразу хочу отметить что ранее в стрип-клубах не был и сравнивать не с чем, но желание было давно. Вот и собрался, незадолго до нового года.

Дело было в пятницу, ближе к полуночи, охранники при входе никак не проявили к нам внимания, попросили только придержать дверь чтоб не хлопнула smile столик заранее заказать я не удосужился, по этом на соответствующий вопрос хостес (блондинистая девушка приятной наружности) попросила подождать 3 минуты, после чего сообщила о стоимости входа, 1000р с человека, (был я с девушкой) сказала что в стоимость входят спиртные напитки отечественного производства, и деньги надо отдать ей. После чего проводила за столик в зале.

Места как уже было отмечено мало, я бы назвал обстановку весьма тесной, сидели мы в правом углу, за спиной барная стойка и постоянно кто то ходил, что немного мешало - но вылечилось самостоятельным подпиныванием стола вглубь зала и передвиганием за ним же поближе)) публика представляла собой такие же компании молодых людей с девушками, отдельно взятых мужчин средних лет за барной стойкой, и компании за вип столиками. Как минимум с двух из них - сразу у входа справа от сцены, сцену не видно вообще, но находившихся там это судя по всему не смущало.

Официантка, которая видимо была одна на всех, не считая бармена за стойкой, сразу подошла с меню, потом чуть погодя узнать что выбрали - но сам заказ пришлось подождать довольно долгое время, не скажу что про нас забыли, но одна девочка даже на столь малый зал явно не успевала. Ведущего не было видно, вещал он откуда-то из за сцены , и ограничивался объявлением выхода девушек и некоторой информацией относительно того что будет дальше, более себя никак не проявлял.

После того как сели - принялись глазеть собственно на сам стриптиз, на мой взгляд в первой половине ночи было около 8 девушек и один мч, девушки на сцене раздевались полностью, мальчег же только приспускал труселя стоя задом к залу - посему мою спутницу никак не впечатлил)) Девушки поочерёдно выступали, раздевались и уходили за кулисы. После выступления некоторые из них появлялись одетыми в зале, общались видимо с постоянными клиентами и тд. С точки зрения зрелищности номеров отметил бы пару девушек, демонстрировавших силовую акробатику на шесте под потолком, остальные же были скромнее и ограничивались танцем вокруг и незамысловатыми вращениями. Отдельно хочется отметить одну темнокожую танцулю, которая демонстрировала активность ровно один номер, а далее или очень устала, или была под веществами тк двигалась как сонная муха или вовсе просто лежала на сцене голышом покачивая ногами bad

Когда все закончили с сольными номерами - объявили проходку,все девушки топлесс вышли в зал демонстрируя себя посетителям и знакомясь уже со всеми кто был и хотел того. Потом по очереди продолжили выступать, после чего спускались в зал голышом со сцены(иногда в трусиках иногда нет)и предлагали станцевать. Своего рода приват но в зале, и оплата на своё усмотрение. В целом из всех девиц пару я бы оценил на 5ку, за уверенность и внешность, ещё двух-трёх на 4 за чуть менее привлекательную наружность, и одну светло-русую девушку небольшого роста с детским выражением лица на троечку тк казалось что она сегодня пришла в числе посетителей и случайно решила себя попробовать в стриптизе. Симпатичная но совершенно не уверенная в себе или кажущаяся такой.
Согласился на предложение станцевать от эффектной высокой девушки с шикарной грудью, повертелась вокруг, потёрлась слегка и потрясла сисечками, извинилась что она такая холодная, хотя я все время держал руки на кресле и помня вроде как негласное правило что танцуль лапать низя, и не думал её трогать)) получила купюру в чулок, поблагодарила и удалилась. Понравилось что спрашивают не будет ли против моя спутница или станцевать ли для нас обоих или только для меня.На отказ так же спокойно реагируют, извиняются за беспокойство. После чего все разбрелись по приватам вип-клиентам, и во втором часу ночи была объявлена музыкальная пауза, несколько девушек остались в зале, с ними можно было потанцевать.

Вторая часть началась после 3х ночи - появилась несколько новых девушек, они так же выступали у шеста и спускались в зал, моё внимание привлекла загорелая брюнетка с красивой попой, которая увидев мой взгляд на себе, почти сразу подошла. Надо сказать что к этому времени я заметил что прочие посетители невозбранно лапают танцуль пока те крутятся у них на коленках, и решил последовать их примеру smile Эта девушка оказалась на порядок активнее первой, и к тому же тёплой)) полный контакт, завела оч сильно, и после засунутой в трусики штуки с улыбкой практически легла сверху и принялась активно трется пелоткой об член, и грудью под носом, при этом я её активно лапал везде где смог дотянутся. Еслиб задержалась ещё на одну мелодию наверное бы кончил)) Шепнула на ушко "вижу ты разогрелся, хочешь продолжим вместе с твоей девушкой?" но спутница к такому к сожалению была не готова, хоть и знала на что шла и проявляла инициативу)) по этому поцеловала в щеку и ушла. Далее девушки окончательно осели за столиками и с продолжительными интервалами выходили к шесту.

Уехали домой в начале 5го, на выходе показалось глупой система, когда хостес в ответ на протягивание бирок из гардероба сначала видимо уточняет оплачен ли нами счёт в баре,и только после выдаёт вещи. В целом для первого раза понравилось,бюджет составил около 5000, планирую сравнить с Зажигалкой - пригласительный на 2их как раз образовался smile

#117173 - 17/01/2012 05:34:02 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: v-max]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
с почином! wink

#117182 - 17/01/2012 07:25:34 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
если засиделись до 5-ти, значит понравилось cool

после Зажигалки сходи в 911.
и у тебя сложится почти полная картинка grin

ЗЫ
сорри за вопрос: а девушка, с которой ходил, она из разряда "навсегда"? или из разряда "коротенечко"? wink


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#117184 - 17/01/2012 08:11:37 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
v-max Отключен
guest
v-max  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
Е-бург
Автор: Синий
а девушка, с которой ходил, она из разряда "навсегда"? или из разряда "коротенечко"? wink

Она просто хорошая знакомая, которую приятно позвать "выйти в свет". В пользу похода на стриптиз даже отказалась от просмотра в кино последней части сумерек :))) и так ответственно подошла к вопросу наряда, что в желании её раздеть прямо там была едва ли не интереснее многих выступавших танцуль cool но это уже другая история

#117186 - 17/01/2012 08:45:45 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: v-max]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: v-max
Автор: Синий
а девушка, с которой ходил, она из разряда "навсегда"? или из разряда "коротенечко"? wink

Она просто хорошая знакомая, которую приятно позвать "выйти в свет". В пользу похода на стриптиз даже отказалась от просмотра в кино последней части сумерек :))) и так ответственно подошла к вопросу наряда, что в желании её раздеть прямо там была едва ли не интереснее многих выступавших танцуль cool но это уже другая история


ну если даже от "Сумерек" отказалась, то тяга к стрипу и новым ощущений почти неистребима! grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#117187 - 17/01/2012 09:22:23 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
v-max Отключен
guest
v-max  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 4
Е-бург
Автор: Синий

ну если даже от "Сумерек" отказалась, то тяга к стрипу и новым ощущений почти неистребима! grin

я думаю ещё будем работать с ней в этом направлении nyam

#117190 - 17/01/2012 09:41:30 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: v-max]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хороший отчет - трезвый и несумбурный.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#117426 - 20/01/2012 14:07:07 Re: ДеБош, Екатеринбург - знакомство со стриптизом [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
спасибо за отчет, душевно как то даже получилось. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7749