предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#117851 - 26/01/2012 01:04:55 Недовольный Владелец Toyota Camry  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
владелец - искуссный рассказчик)) тык

Коллега, не умею я вставлять целиком видос. Хоть ты и учил, но у меня никак не получается blush


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#117852 - 26/01/2012 05:09:32 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
из адресной строки http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PYzkvQLqb_0#!
копипастим вот эту часть: PYzkvQLqb_0 и затем ее вставляем в тело сообщения при помощи пятого окна слева(над полем для ввода текста), выбрав "ютуб видео". Эту часть можно взять как из адресной строки, так и нажав на кнопку под видео "отправить" - там будет вот такой адрес http://youtu.be/PYzkvQLqb_0
вуаля:


видос ржачный grin
правда, не ясно до конца - сколько лет автомобилю(подозреваю не менее 4-5) и как его эксплуатировали

#117864 - 26/01/2012 09:49:26 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Видос, на самом деле, бОян жуткий. Аффтар - мудаг. Достаточно послушать его бред на тему "стоящего посередине ребёнка" fool . Я уже не говорю про мат через слово.

P.S. Таёта Камри - действительно УГ.

#117866 - 26/01/2012 09:54:58 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Lokator

Достаточно послушать его бред на тему "стоящего посередине ребёнка" fool

а в чем бред? у меня ни в одной машине такого "горба" в этом месте не было blush нах он там нужен? он ведь действительно будет мешать bad

И даже на 5-10-ти! летних машинах других марок у меня ничего не отваливалось из обивки/пластика. Не думаю, что он его каким-то особым образом раздрочил, пока эксплуатировал автомобиль

#117868 - 26/01/2012 10:56:06 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: коллега
а в чем бред?

В том, что ребёнок НЕ должен там стоять. Особенно во время движения bad.
Цитировать:
И даже на 5-10-ти! летних машинах других марок у меня ничего не отваливалось из обивки/пластика. Не думаю, что он его каким-то особым образом раздрочил, пока эксплуатировал автомобиль

Так он, скорее всего, обычный перепродажник. Я ещё раз говорю: Камри - это УГ. И любой человек, кто хоть немного разбирается в автомобилях, в состоянии увидеть множество чудовищных косяков, изначально заложенных в этой машине. Однако подобные видео всё равно не являются объективными, поскольку ушатать можно абсолютно любой автомобиль.

#117873 - 26/01/2012 11:04:37 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
занесла в память. пасиб kiss


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#117874 - 26/01/2012 11:06:17 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
единственное, что меня удивило, так это как раз то, почему он сразу не увидел такое множество косяков..


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#117878 - 26/01/2012 11:52:06 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: nezabywaemaya
единственное, что меня удивило, так это как раз то, почему он сразу не увидел такое множество косяков..

Да потому что это не владелец, а перепродажник. Неужели непонятно? Это не его машина.

#117879 - 26/01/2012 11:54:21 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Lokator
Автор: коллега
а в чем бред?

В том, что ребёнок НЕ должен там стоять. Особенно во время движения bad.

дык это к конструктиву машины не имеет никакого отношения. А ребенок может стоять в этом месте, например, на парковке или стоянке авто. Этот горб также будет мешать коленям взрослых, сидящих сзади.
Цитировать:
Однако подобные видео всё равно не являются объективными, поскольку ушатать можно абсолютно любой автомобиль.

да чувак, я думаю, и не претендует на объективность - как есть, как видит - так и показывает smile Ржачно, кстати smile
Думаю, каждый из нас мог бы снять нечто подобное о любом, даже самом любимом, автомобиле wink

#118302 - 02/02/2012 21:05:55 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Ппц, это надо было так тачилу ушатать! Талант! Не каждый джихад-таксист таз так ушатает.

2 Локатор
А в чем там унылоговнянность? Я не берусь судить об данной модели, но у двоюродной сестры камри 2000 года. Пробег бодренько так приближается к рубежу 300 000 км, живет на улице. Абсолютно безгеморный аппарат. Простая, архаичная конструкция, высокая ремонтопригодность. Минимум электроники, неглючная электрика, никаких тебе алюминиевых деталей подвески. Расходы на содержание стремятся к минимуму. Да, управляемость хуже чем у пассата, но владелец фолькса расплачивается за это более сложной, а значит более дорогой подвеской.
Сам двигаюсь на toyota allion 2002 (праворульный аналог авенсиса). Доволен как слон.

#118303 - 02/02/2012 21:43:08 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: lom-msk
А в чем там унылоговнянность?

В твоём же ответе smile :
Цитировать:
Простая, архаичная конструкция

По поводу:
Цитировать:
никаких тебе алюминиевых деталей подвески.

Не существует в природе "алюминевых деталей подвески". Есть алюминиевый сплав, который прочнее стали wink . А надёжность или ненадёжность подвески зависит от её конструкции. Например, классический макферсон, что на Пассате Б6/Б7, служит дольше, чем многорычажка на Б5. "Алюминий" тут ни при чём.

#118381 - 03/02/2012 14:59:50 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
2 Локыч: Ну, про камрюху, я помню, мы с тобой говорили. Я конечно, протрезвел и понял, что даже 277 кобыл положение не спасают, но как "членовоз" авто суперское. Относительно недорогое и при этом внешне гораздо солиднее большинства сородичей.

2 Коллега: Про возраст автомобиля, как я понял, на 15-16 минуте прозвучало 2 года.

#118468 - 06/02/2012 11:45:41 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
посмотрел-улыбнуло)))

вот щаз подумал: а что сейчас мог бы такое(может быть и подобное) сказать о косяках своего авто? не, мог бы наскрести с десяток мелких огрехов(из разряда - нравится-не нравится), но то, что увидел в ролике (даже если бы и без озвучки) - это в натуре такое качество в топовой линейке тойоты??? или это самострел, по типу рассказа о истории одного Ролс-Ройса?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#118473 - 06/02/2012 12:06:40 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ну я мог бы про рейнджик свой много чего такого рассказать - как по морозу через багажник залезал в салон, как капотом(на котором легкий снежок) получал по хребтине, пытаясь долить омывалки, как электрика в зеркалах глючила и т.д.
Но при этом ни разу тачилой не остался разочарован и сейчас, размышляя над новым авто, все сильней хочется взять такой же еще раз... blush

#118474 - 06/02/2012 12:19:13 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Кстати, владельцы Альфа-Ромео примерно такие же: готовы материть свои машины за ломучесть, но всегда с любовью к ним относящиеся.

#118477 - 06/02/2012 13:05:51 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
красивые суко шо песдетс


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#118497 - 06/02/2012 20:34:40 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146







Автор: коллега
ну я мог бы про рейнджик свой много чего такого рассказать - как по морозу через багажник залезал в салон, как капотом(на котором легкий снежок) получал по хребтине, пытаясь долить омывалки, как электрика в зеркалах глючила и т.д.

Это ппц! Имхо совершенно недопустимо для авто со столь э э э недемократичным ценником.
Я понимаю если, таз. Кстати, про роверы маты слушать доводилось неоднократно.
Автор: коллега
Но при этом ни разу тачилой не остался разочарован и сейчас, размышляя над новым авто, все сильней хочется взять такой же еще раз... blush
Склонность к мозахизму за свои же кровные.

Автор: Lokator

Не существует в природе "алюминевых деталей подвески". Есть алюминиевый сплав, который прочнее стали wink . А надёжность или ненадёжность подвески зависит от её конструкции. Например, классический макферсон, что на Пассате Б6/Б7, служит дольше, чем многорычажка на Б5. "Алюминий" тут ни при чём.

Насчет "прочнее" сомневаюсь, но спорить не буду. Алюминий в подвеске применяют для снижения неподресоренных масс, что положительно влияет на управляемость, но отрицательно влияет на цену. Ну и практика показывает, что алюминий в наших условиях живет не долго. Те же владельцы В5 с удовольствием ставят контрактное железо. Вроде как на дорестайлинговые шли стальные родные, а вообще ходовка в5 - это что то с чем то. То ли дело в3/в4! Просты, как туалетная бумага. Жаль, что таких сейчас не делают.
А простая и архаичная конструкция для меня-достоинство.


Автор: Lokator

Кстати, владельцы Альфа-Ромео примерно такие же: готовы материть свои машины за ломучесть, но всегда с любовью к ним относящиеся.
Авто должен транспортировать мою джеппу и некоторое количество имущества из точки А в точку Б с минимальным количеством геммороев и финансовых затрат при известном уровне комфорта на протяжении рада лет. Если авто этим требованиям не удовлетворяет, то оно едет нахЪ. Ты будешь любить, к примеру, постоянно ломающийся дорогой телевизор с охрененным дизайном. Я думаю, ты разъипешь ево апстену нафуй. После чего пойдешь и купишь другой. Возможно, дизайн его будет попроще, зато он будет дешевле и прослужит тебе много лет без всяких траблов. Функциональность сцуко превыше всего. Человек должен ездить на автомобиле, а не автомобиль-на человеке.

lom-msk; 06/02/2012 20:38:02.
#118500 - 06/02/2012 20:42:08 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: lom-msk
Это ппц! Имхо совершенно недопустимо для авто со столь э э э недемократичным ценником.
Я понимаю если, таз. Кстати, про роверы маты слушать доводилось неоднократно.

grin Смотреть со звуком.



Цитировать:
Насчет "прочнее" сомневаюсь, но спорить не буду. Алюминий в подвеске применяют для снижения неподресоренных масс, что положительно влияет на управляемость, но отрицательно влияет на цену. Ну и практика показывает, что алюминий в наших условиях живет не долго. Те же владельцы В5 с удовольствием ставят контрактное железо. Вроде как на дорестайлинговые шли стальные родные, а вообще ходовка в5 - это что то с чем то. То ли дело в3/в4! Просты, как туалетная бумага.

Ну так на Б6/Б7 подвеска опять стала простой, хотя там тоже алюминий. Так что не в сплаве речь.
Цитировать:
Авто должен транспортировать мою джеппу и некоторое количество имущества из точки А в точку Б с минимальным количеством геммороев и финансовых затрат при известном уровне комфорта на протяжении рада лет. Если авто этим требованиям не удовлетворяет, то оно едет нахЪ.

И да и нет. Когда можешь себе позволить нечто бОльшее, чем просто средство передвижения, то эмоции играют определяющую роль.

#118511 - 07/02/2012 06:00:01 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: lom-msk

Автор: коллега
ну я мог бы про рейнджик свой много чего такого рассказать - как по морозу через багажник залезал в салон, как капотом(на котором легкий снежок) получал по хребтине, пытаясь долить омывалки, как электрика в зеркалах глючила и т.д.

Это ппц! Имхо совершенно недопустимо для авто со столь э э э недемократичным ценником.
Я понимаю если, таз. Кстати, про роверы маты слушать доводилось неоднократно.

я уже давно зарекся обсуждать вопрос "ломучести" ЛР-ов с людьми никогда ими не владевшими, но "наслушавшимися" негатива где-то от кого-то.
Машина ахуенная - она дарит эмоции, она яркая. В ней можно катить 60км/ч и наслаждаться жизнью, никому ничего не доказывая.

Автор: Lokator
Автор: lom-msk
Это ппц! Имхо совершенно недопустимо для авто со столь э э э недемократичным ценником.
Я понимаю если, таз. Кстати, про роверы маты слушать доводилось неоднократно.

grin Смотреть со звуком.



автор видео - мудак и пидарас.
его пассажи про хари-кришна автомобиль, масло под машиной, руль криво стоит(а на ходу ровно), кнопку старт, которую он тычет восемь раз и т.д. - выдают в нем конченного еблана, никогда подобным автомобилем не владевшим и на подобного рода аппаратах не ездившим crazy

как у него "неедущая" автобиография может стоить под восемь лямов, когда вестминстер с 5-литровым суперчаржем стоит менее 5лямов?

#118518 - 07/02/2012 07:01:30 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Чот Коллег ты немного невнимателен кажись был. Руль изначально криво стоял, потом исправили. В видео он уже отремонтирован.
Это не обычная автобиография, как я понял, а лимитед эдишн какой та, имеющий мало общего со стоковой автобиографией. Да и пара подъебок ЛендРоверу ничто по сравнению объемом высказанного в адрес мусамоторс. Собсна видео и не о РР, а о косячности диллера.

ЗЫ Норм видос если чо, с подножкой позабавило smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#120548 - 06/03/2012 13:46:24 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Господа , вы не поверите чо я сегодня видееел smile
Сегодня, как и каждый год, один из дней "ошпаренного в сраку". И я , по обыкновения, шарился по улицам и торговым центрам в поисках подарков всем своим любимым дамам. И ту такое дело...
Вобще подкатываю к светофору , чтобы на шоссе выехать, а там , слева от меня, удачно истроились чпокеры. Ну всмысле катастроф случился у водителя х траила и рендж ровера. Бывает чо уж там и я по началу даже значения этому не придал. Но светофор , цука, долгий, смотреть больше некуда и я стал разглядывать детали проризошедшего.
Судя по всему виноват был водител х траила ибо стоял он непойми как , в то время как рендж нормально стоял на своем месте. Ну думаю не повезло хтраиловскому водиле, но тут, разглядывая рендж, я понимаю что это не обычное вогуе. Это та самая биография , о которой в этой теме повествует один лысик.... Теже выдвижные пороги и прочие атрибуты, такой же шильдик сзади ультимейт эдишена. Вобщем нежданчик smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#120553 - 06/03/2012 15:18:57 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
автор видео - мудак и пидарас.

Редкий.
Масло в листве не нашел.
Брикет сливочного искал, сцуко? grin
Кнопку запуска надо чуть придержать, а не тыкать ее пальцем.
С ключем в кармане все двери открываются.
Выкатывающиеся подножки можно критиковать только всадив РР по яйца в грязь и ползая кругом на четвереньках с домкратом.
Руки не хватит. grin Как и у многих других машин.
Я подножки вообще не признаю.

Отдельно доставила "доска по которой на яхтах ходят только босиком" grin
Палубная доска из тика предполагает нещадную эксплуатацию и простой ремонт.
Между ламелями не "резиночка", а мастика, ныне - герметик.
Вся хуета, типа царапин, шлифуется и покрывается маслом.
Думаю не стоит напоминать, что во времена парусных кораблей и стрельбы ядрами борт в борт
на палубу высыпали песок, чтобы по крови не скользить.... потом драили.
А так босиком, конечно. grin
Другой вопрос - зачем она в багажнике?

Индусы обещали новый РР за 10 лямов - не одобряю. grin
Дорого. cray

#120560 - 06/03/2012 17:14:54 Re: Недовольный Владелец Toyota Camry [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Четыре ляма - красная цена ему.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.9007