В прошлом своем отчете я написала,как ужасно в 911 в Корстоне,в этом же отчете хочу написать,какие хорошие условия в Авроре...
Пройдя просмотр,вышла в зал...Начиналась шоу-программа...Танцули выходят одна за одной...И вот первый парад-але...После него моя очередь танцевать...Танцую,раздеваюсь,иду за чаем...Танцую каждому по полминуты...суют денежке...немного правда по 300-400 рублей...Вызывает к себе менеджер...иду беседовать с психологом...все в шуточной форме...Возвращаюсь в зал...Уже кто-то зовет за столик...Посидев-пообщавшись с гостем,иду к следующем...Хочу добавить про танцуль...Страшненьких и неухоженных-не наблюдала...ТТХ у всех разное,и на любителя...блондинки,брюнетки...(в Корстоне вот,гоблины как раз имелись в наличии!)Условия сделаны и предоставлены наилучшим образом для персонала...минус только один-штрафы...Работать могут как с увольнением,так и без...на чае и приватах...Очень много иностранцев,но как правило,при деньгах...На чай оставляют все..чай обычно 100 рублевый,но есть и те,кто по 1000 дает...По сравнению с Корстоном-это небо и земля...начиная с отношения начальства и заканчивая гостями,а так же танцовщицами..