предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12098 - 13/11/2006 15:53:33 Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Настал черед….

В «Других странах» накропал уже про визит в город-мечту Киев.

Продолжу.
Итак – первый вечер. Полнолуние.

Все визиты в Киев наполнены чем-то особенным. Есть в этом городе какой-то нерв….Ну да ладно, постараемся без лирики…

Штудируя материалы по Киеву перед поездкой, понял, что материалов-то особых нет…Сам я, когда был в январе, заходил в «Пентхаус», но эмоций особенных не ощутил…
Информация о «Звездном Носороге» обнаружилась довольно быстро. Новый клуб, открывшийся пару недель назад… http://www.stellar.nosorog.com.ua/

По прилету, наспех поужинав и опрокинув еще граммов 200 (плюсом к тому, что было в экспрессе до Домодедова, в Домодедове в ожидании вылета, в самолете, и в гостинице по прилету ), не найдя на карте загадочной улицы Максима Кривоноса, вывалился в сырую киевскую ночь и плюхнулся в какой-то Жигуль, который обещал домчать меня за 20 хривень (бешеные 100 рублей! ) куда надо!

Клуб стоит как-то нелепо премиально. Выскочкой. Кругом – хрущевки и мрачный пейзаж. «Носорокк» же мерцает и горит.
Захожу. Встречают 2 здоровых в черном. Ну ничетак – молчали. Дальше хостесс за стойкой – на троечку . 70 хривень (350 р.) – билет (бумажный), с датой на обороте .

В зал. Сцена – одна, прямо перед входом. Что-то танцевало, на что я даже не обратил внимания. Зал поделен сценой и входом фактически на две части. Слева – барная стойка, я выбрал нишу на правой стороне – там было поспокойней.
Честно говоря, свое впечатление о людях/событиях/местах/явлениях складываю всегда в доли секунды. Здесь оно мне подсказывало, что будет а) любопытно и б) не так, как хотелось бы….

Штрих к портрету. Первым делом официантка, подойдя ко мне…нет, не МБР …попросила билет (!) . который при мне порвала на две части, одну из них оставила себе Я окончательно понял, что будет весело. Думал еще, что скажет «Сохраняйте до конца сеанса!»
И еще один момент. Попросил разменять деньги. Вижу недоумение. Просто песдетс какое недоумение. Вот примерно такое же, как если бы вы в Москве попросили вам разменять на «покрупнее», ну там сотки на 5000-ные И ответом что-то «ну щаз посмотрю, если в баре есть…» К этому вопросу больше не возвращались – видимо, в баре не было
Раскрою тайну. Леп-денсов нет. Совсем. После пляски у шеста, которая, кстати, не всегда доходит до «полого стрЕптизу», танцуля нервно убегает за кулисы и выныривает в зал уже одетой и «застегнутой на все пуговицы»..
Ну и в целом, дисциплины у девок нет. Буквально: захотела – пошла танцевать, не захотела – не пошла. Захотела – свалила домой в 4, в 5 (а не в 6)…

Меню – задорное. Припомните места в Москве, где бы могли испить неплохой водки за 40-50 рублей?

Контингент – разный. Штук 20. Но тенденция одна – периферия. Во всем. Девочки – Херсон, Житомир и прочие областные центры. Пара-тройка – прожженные из дургих клубов (Розовый, Цветочный Носорокки) Остальные – типичные хохлогерлз, то бишь в достаточной мере милы, просты, приятны. Откровенных красавиц замечено не было. Но неплохие варианты имелись (в смысле были в наличии ).
Клупп позиционирует себя твердо как «куй вам вместо епли здесь» - остаеццо одно – приваты. На них заточены 100% персонала. Раз в полчаса (а то и раньше) объвляеццо промоушн и всей гурьбой деуки высыпают в зал. Где незатейливо предлагают сходить в приват. В большинстве своем даже не пообщавшись…Так, сходу, «ай да в прЕват, кроссафчегг!». Непосредственность!
Кстати о цене. 150 хривень за 2 полноценные мелодии. Это 750 рублёв. Как вам?! Мне – понравилось!

Как пляшут.
Пляшут – по деццки. Чесна слово, танцуют 2-3, еще 3-4 что-то пытаются показать и у них иногда получаеццо. Убила наповал парочка нет не слоникофф, слонов огромнейших… И если у одной хоть сиськи были в третьем плотном размере и смотрелись почетна, то второй слон, видимо просто для экзотики..Ну или показать, что смотрите, дескать, как бывает!
В дополнение к пляскам – только у половины есть эти, как их, «стрипы».
Остальные пляшут кто в чем: и в туфлях, и в сапогах. Порой это смотриццо песдетс как не секси

По поводу респектов. Еще один (к прайсу на алкоголь, отдельным представительницам стрип-персонала) – это музыка. Диджей жжог всю ночь и радовал не переставая (в отличие от зрелища у шеста).

Теперь остановимся на человеческом апщении. Оно в «Носорокке» есть. Достаточно быстро мой затуманенный моск выцепил одну стрипку. Свежую, задорную, легко апщающуюся, с неизменным «шо» . Но это отдельная песня. Девочка месяц в столице (в Киеве то есть ). Сама – с Югов незалежной. 18 лет. Невинный цвЯток. Ну на счет невинного, вряд ли, канешна… Лечила меня, что «у них в клупе сексу нет, целоваццо с гостями нельзя, с голой хрудью я с тобой сидеть не могу, руки не распускать, телефонами не меняццо» и еще две тонны аналогичного бреда.
В итоге имеем: не выип (каюсь), вопрос груди и вопрос целоваццо решили положительна, руки были распущены, телефон взят, в 2-х приватах был проведен сеанс фистинга – в три пальца . Все довольны, все свободны На смс-ку, сцуко, на сл.день не ответила, хотя уговор был… Но – не жалею, не зову, не плАчу… Следующий вечер я провел так, что мигом забыл и «Носорокк», и все эти, плять, кривые смс-ки!

А теперь этеншен плиз, синьоры.
Я провел в «Носорокке» часов пять, не жлобствовал и ни в чем себе не отказывал, но расходная часть посещения составила 100 долларов! Это с учетом такси в обе стороны!

Я прикинул так, посмотрел на всё на это как на бизнес-проект и до сих пор недоумеваю, как они там деньги-то зарабатывают?!?! Если уж обремененный финансами московский командировочный (который был именно так и опознан) уходит с полными карманами и нереализованными желаниями, то куда же катиццо мир?!

Вот так вот скомканный рассказик получилсо…

Киев, канешна же, чудо-город, но что-то с стрЕптизом там не так…Я не был в других местах, но меня уверяли (как и некоторое время назад в «Максимусе», СПб ), что «это сейчас однозначно лучший клуп в столице!»

Подытоживая, могу сказать, что ночь в «Носорокке», в общем-то неплохая и по своему любопытная, не идет ни в какое сравнение с тем, что я получил в «Ривер-Пэласе». По эмоциям, по отдаче, по настроению и атмосфере – разные планеты…

#12099 - 13/11/2006 16:07:57 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вполне вписываццо в схему:
- пришел в стрип
- разогрелсо запретами
- гонимый жутким спермотоксикозом помчалсо снимать ипацца разогретый в Ривер-Пэлас , где и селянка с хутора каралевой ниипаццо какой покажеццо

#12100 - 13/11/2006 16:14:03 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Иди ты в баню, чудовище!

Я, канешна, не такой шопесдетс эстет в плане блондинистых спортивного вида деушек, но селянку от прынцессы отличить сумею!

#12101 - 13/11/2006 16:29:14 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
чесгря по фоткам(точнее эскизам) очень чертановскую шпильку напоминает - расположение сцены и зала, такие же одноместные "кресла", в которых ни самому комфортно устроится невозможно, ни танцулю посадить
креативщику за название " звездный носорог" респект
Цитата:

Я прикинул так, посмотрел на всё на это как на бизнес-проект и до сих пор недоумеваю, как они там деньги-то зарабатывают?!?! Если уж обремененный финансами московский командировочный (который был именно так и опознан) уходит с полными карманами и нереализованными желаниями, то куда же катиццо мир?!



Иной раз с подобными же мыслями выхожу из Белого медведя ...когда желания так и остаются нереализованными(по крайней мере в стенах клупа )

#12102 - 13/11/2006 16:36:10 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


По поводу кресел. В нишах - там дЕванчики есть. Не слишком удобны и жестковаты, но в принципе сойдет

А кресла - ну их нах!

#12103 - 13/11/2006 16:39:50 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Иной раз с подобными же мыслями выхожу из Белого медведя ...когда желания так и остаются нереализованными(по крайней мере в стенах клупа )




дык формат этих клубов заточен для наслаждения стриптизом как искусством раздевания под музыку
а тут - туте нате, придет гонимый кровью в мозх КЛСник и все перебатрачит на свой ляд и похотливые желания

странно другое - если деффки зарабатывают тока на приватах и судя по тому что оповещают - "то низя се низя", в клубе действует система штрафов
скока же тогда им остаеццо на жизнь если штрафанут, и так наверное с гулькин нос

особливо жалко слонищ на большого любителя наверное девоньки

или не все так запущено и все охотно ипуццо на сторонке в мазанках да под украинский борщег

#12104 - 13/11/2006 16:54:45 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Про штрафы: бардак там полнейший и в этом смысле. Т.е. сидим мы с этим нетронутым пороком нежным созданием , развратничаем как можем, нарушая все запреты, она свою очередь у шеста пропускает, не выходит на промоушн, я спрашиваю ее, дескать, как? Проблем не будет? Она делает квадратные глаза и режет по живому: "Ругать будут!!" Ну я тоже тут нашелся: иди сюда, говорю, я тя ругать не буду, пожалею тока...

И про еплю в мазанках. Мысль такая есть. Были там и откровенно задетые порокам существа, особенно деушка Алиса приглянулась. И не будь в сл.вечер Ривера, я поехал бы на разработку этой темы, но...

#12105 - 13/11/2006 20:15:07 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В Киеве по определению не может быть стриптиза,как в Москве...Ведь работают там хохлушки...Им легче трахаться,чем танцевать ...

Был я только в Миллениуме,что в гостинице Днепр на Крещатике.По мнению многих местных ребят и самих телок-это самое приличное место...Но увидев это- вы заплачите...Консумация жесще,чем в Распутине...Три бокала вина(ради интереса отпил-дешевка) для телки равняются цене ее увольнения(порядка 450 долларов)...Единственное оправдание этому месту-есть зачетные телки(я взял двоих )...Смысл:пришел-посмотрел-выбрал-забрал...


#12106 - 13/11/2006 20:34:43 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Киеве по определению не может быть стриптиза,как в Москве...Ведь работают там хохлушки...Им легче трахаться,чем танцевать




родные стены не помогают, поэтому едут в Москву и радуют око красивыми танцами, например небезизвестная Ирина Московская, родом с Хохлоукраины

в 911V Ирида (превед читающим конфу ) тож оттуда как танцует стриптиз лично мне нравится

ну а Европа одним взглядом может довести до оргазма

#12107 - 13/11/2006 20:57:05 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В московских клубах хохлушек полно,но здесь ведь можно танцами да разными шманцами денег поднять(например в Доллсе),а на Родине-то не выйдет...Известно,что когда хохол рождается иудеи плачут...А у вас, профессионалов ,они и здесь со спины подняться не могут 

#12108 - 14/11/2006 06:10:04 Я вижу, Вы - в теме (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Черканули бы пару строк здесь о том же Доллзе к примеру, или о Миллениуме в Киеве, или еще о каком-нить забавном клупце...  

#12109 - 14/11/2006 07:39:05 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Три бокала вина(ради интереса отпил-дешевка) для телки равняются цене ее увольнения(порядка 450 долларов)...


Ну, и какие после этого могут быть увольнямсы, при таком-то раскладе? 

Папегов-то наверняка дофигища, абтикающих от одного желания заказать бокальчик девульке! 


#12110 - 29/11/2006 19:54:29 Re: Киев. Полнолуние. Звездный Носорокк  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Довелось и мне побывать в Пентхаусе и Мятном носороге !

1-й не впечатлил.
На сцене сонно двигалась зачётная брюнетка с силиконовыми сиськами , кажется Вика.
Зальчик маленький, набит диванами. Там долго не задержался.

А вот в Носороге всё было так, как описал Такой .
Нет смысла повторятся.

Ни одной потрясной деффки не было, но время в этом заведении пролетело незаметно !

Так что в "Мятный" скорее всего схожу ишшо !


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0106 queries. 6.8060