предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#122049 - 28/03/2012 14:25:47 брак и посещение стрипклубов  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мое имхо такое, что периодическое посещение стрипаков напротив укрепляет семью. Обосновывать чесгря долго grin
Исключение составляют неокрепшие умы, ведущиеся на "обертку" megashok

anabolic; 29/03/2012 06:25:15.
#122050 - 28/03/2012 14:37:31 Re: Five нужен совет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
мое имхо такое, что периодическое посещение стрипаков напротив укрепляет семью.
Мое глубочайшее ИМХО, что никакой левак брак не укрепляет, никакие походы в стрип (а это в наших случаях почти одно и то же) не укрепляют тоже. Все разговоры о оом, что поход налево, в стрип, в бордель и т.д. помог мне понять, что моя мол самая лучшая, бред полный. Это все мы сами себе придумали, что бы на какой-то момент времени оправдать собственное поведение и поступки. И ничего более!

#122051 - 28/03/2012 14:43:57 Re: Five нужен совет [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Дело вообще не в оправданиях, а намного циничнее. Короче, правильно Коллега считает : )

#122052 - 28/03/2012 14:53:49 Re: Five нужен совет [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Конечно правильно, никто и не спорит, особенно "неокрепшие умы, ведущиеся на обертку"(с) :))

#122053 - 28/03/2012 15:04:44 Re: Five нужен совет [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну ладно, кратко.
-Любого нормального мужика тянет к бабам.
-Мужик по природе полигамен и даже находясь в браке с самой акуенной женщиной, его все равно будет интересовать и тянуть к другим представительницам слабого пола. Выражаться в каждом отдельном случае это может по разному - кому-то нужна аццкая йепля в нумерах, а кому-то простой флирт и общение с красивыми, молодыми девушками.
-для семьи гораздо безопасней, если мужик получил свою долю общения с противоположным полом на стороне по заранее оговоренным правилам с сабжами, не заинтересованными(в подавляющем большинстве) к продолжению отношений.

имхо все просто. Мне, например, не составляет никакого труда найти себе "бесплатного" телыча вне стрипака. При желании и минимуме усилий вполне можно получать новую девушку каждый вечер... это действительно несложно и дело никуя ни разу не в моей "харизме"(с) и пр. качествах wink Есть масса мест где можно легко и непринужденно заводить такие знакомства smile А в сегменте 25-35 лет девушек, ищущих отношений - просто море...
Однако, мне это нах не надо. Мне проще и честней получать свою долю дополнительного женского внимания в рамках стрипклуба без каких-либо дальнейших мозгоебательств grin
Уверен, что многие женатики со мной согласятся drinks

#122055 - 28/03/2012 15:13:43 Re: Five нужен совет [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Я хоть и не женатик, но одно представляю себе точно: дело не в леваке, укрепляющем брак, а в общении с противоположным полом. Не каждый же поход в стрипак заканчивается КСом. И дело тут не в нищеёпстве, а в том, что под час достаточно самой атмосферы. Есть ведь среди нас и те кто допами не пользуется. Не думаю, что дело в деньгах. Речь как раз идет об общении с женщинами по заранее оговоренным правилам! Очень точно Коллегыч подметил!
Плюсую good

#122058 - 28/03/2012 16:49:21 Re: Five нужен совет [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Коллегыч прав, конечно же, и многие женатики его поддержат, и я в том числе в части касающейся того, что отношения с женщинами в стрипе или подобных заведениях проще, понятнее, честнее в какой-то степени и главное, без серьезных обязательств. Это так и об этом мы много раз писали и говоили.

Но речь шла о другом - каким образом эти отношения укрепляют брак?? Подчеркиваю - укрепляют. То, что такие отношения может быть в меньшей степени его разрушают, я не спорю. Хотя и с оговорками, потому что мужика это развращает без сомнения. Но наверное лучше так, чем серьезные и глубокие отношения на стороне, житье на две, а то и три семьи, мозгоебство, обман, невополненные обещания и прочее. Но при чем тут укрепление семьи, я не понимаю. Укрепляет семью верность, любовь, ответственность, взаимопонимание и т.д. А разврат в любом его проявлении семью не укрепляет никак.

#122060 - 28/03/2012 16:55:19 Re: Five нужен совет [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Укрепляет не совсем верно, скорее поддерживает, а так все верно и даже спора не получается, все об одном и том же говорят. Ну как обычно - основная причина споров это формуировка.

#122074 - 28/03/2012 19:05:46 Re: Five нужен совет [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
.....а прав все равно Синий.... pardon


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#122083 - 29/03/2012 06:18:11 отвечаю :) [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Но речь шла о другом - каким образом эти отношения укрепляют брак?? Подчеркиваю - укрепляют.

я не могу привести цифры росстата, уж извиняйте pardon Поэтому приведу свое имхо основываясь исключительно на собственном опыте и наблюдениях.
У меня есть друзья далекие от стрипа(и вообще, на первый поверхностный взгляд ведущие образцово-показательный семейный образ жизни) и есть камрады стрипуокеры, которых знаю стотыщлет grin
Так вот первые имхо ведут такой образ жизни лишь потому, что им не предоставляется повода "гульнуть", или же они боятся запалиться, или же есть сложности с коммуникациями. Однако, при первой же возможности - например, посещении стрипа в моей компании, тут же открыто показывают желание отжечь по полной, стараются развести танцулю "на любовь", вывести общение за рамки клуба. Также эти "семейные" при первой же возможности и стуке им в личку в соц/мамбо-сетях какой-нибудь симпотной гражданки однозначно станут переписываться и поддерживать знакомство.
То, что они "пойдут налево" - не вызывает у меня ни малейшего сомнения. Вопрос лишь времени. И либо они сейчас будут это делать "дозированно" по правилам(кстати, под "леваком" я понимаю не йеплю, а более широкое общение с противоположным полом), либо пойдут по пути "седина в бороду - бес в ребро", разводясь на пятом десятке и пускаясь во все тяжкие, наверстывая упущенное ранее.
Это подтверждает статистика разводов - порядка 2/3 всех браков в стране распадаются. Оставшаяся же треть не факт, что живет "долго и счастливо"... Часть браков прекращается по причине смерти одного из супругов(и это не попадает в "разводы"), часть просто терпит/сожительствует.
По моему глубокому убеждению, причиной большинства разводов становится именно то, что мужчина, находясь в принятых социумом рамках, не имеет возможности реализовывать свою полигамность и уделять/получать внимание другим женщинам. И рано или поздно это приводит к разводу blush

На фоне этого женатые опытные стрипуокеры, имея возможность в разумной мере реализовать свои ...эээ ...природные инстинкты в рамках стрипклубов yahoo , сохраняют свои браки достаточно продолжительное время, выглядят в них вполне счастливо и рыпаться не планируют grin

отвечая на вопрос "укрепляют ли?" Ну, в каком то смысле - да, укрепляют. Раз позволяют сохранять семьи и держать мужской уровень тестостерона на подконтрольном уровне grin

#122088 - 29/03/2012 06:34:15 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>я не могу привести цифры росстата, уж извиняйте

>> Это подтверждает статистика разводов - порядка 2/3 всех браков в стране распадаются.

smile

#122092 - 29/03/2012 07:46:12 Re: Five нужен совет [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: prédateur
.....а прав все равно Синий.... pardon


ну раз так...

рассуждать сил нет, алкоголь разрушил мозг.
по факту выскажусь: мой брак стрип разрушил.
я, видимо, был из тех, кто дёрнулся "за обёрткой" grin

короче, я аппонирую blush и как разрушивший браки дважды, имею право megashok


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#122095 - 29/03/2012 07:55:18 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дык я мельком глянул, росстат не рыл - в основном приводят от 50 до 70% Например, вот
По ощущениям - так и есть... многие ли из нас видят в своем окружении супружеские пары в возрасте, скажем, 50-60лет, находящиеся в единственном браке? Я вот навскидку, в своем окружении, только одну пару знаю... и то она из категории "терпит" bad

Кстати, статистика не учитывает долю "разводящихся" людей, живущих ранее в гражданском браке. А их ведь тоже немало. Поэтому "цифру" в 2/3 я считаю вполне обоснованной

#122096 - 29/03/2012 07:56:25 Re: Five нужен совет [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Синий прав, присоединюсь.
Тоже в браке (гражданском) не задержался. Когда году в 2005-ом начал жестка бухать в командировках в обществе женщин, да и в москве еженедельно развлекался.
За 2 года ситуация накалилась. Претензия даже не другие бабы, а то что дома никогда меня нет.

#122097 - 29/03/2012 07:59:54 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Коллег, у меня перед глазами есть пара людей, которые справили изумрудную свадьбу (55 лет вместе)
И так бывает.
Притом один из них говорил: "вот щас хорошо молодежи. Все показывают в кино. А я в 50-м на бабу залез, а что дальше делать - не знаю..."

#122098 - 29/03/2012 07:59:59 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Американский стрип однозначно укрепляет семью. Жёнам боятся нечего.
Придёшь отдашь баблос ни за что и пойдёшь домой к жене весь такой готовый. Главное чтобы она не знала почему ты весь такой горячий.

По этому поводу как раз когда то высказал теорию что жёнам в США не надо боятся стрипов а надо боятся когда их муж идёт в простой бар. Ибо в первом никакой любви не будет а будет забор денег, а вот во втором как раз всё возможно.

Так что если стриптиз тут и не укрепляет семью то вроде как и не разрушает. Можно конечно в стрипиз не пойти а пойти в церковь но там же тоже девки есть и не факт что они тебя не соблазнят. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#122099 - 29/03/2012 08:01:51 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Профессор, так у вас и стрипа нет. Так, название одно...

#122100 - 29/03/2012 08:06:01 Re: Five нужен совет [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
перед глазами два противоположных примера:
- в одном случае друг периодически посещает стрип, в результате чего приобрёл иммунитет (знал его ранее, наблюдал его эволюцию в отношении девушек) на подкаты тёлычей и ещё больше ценит жену
- в другом - чел бросил жену и ребетёнка ради стрипки, с которой живёт уже третий год и сейчас обходит стрип стороной

Тигровый; 29/03/2012 08:23:58.
#122101 - 29/03/2012 08:07:46 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Проф, неужели стрипки в штатах поголовные цифры?

Тигровый; 29/03/2012 08:09:18.
#122102 - 29/03/2012 08:10:56 Re: Five нужен совет [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
имхо стрип как причина развода не подходит, т.к. развитие сценария возможно по 2-м вариантам:
1. с браком все в порядке, ты ценишь отношения, но используешь стрип как некую "отдушину". Об этом варианте собсна спич и веду.
2. с браком не все в порядке, ты понимаешь, что выбрал "не того" человека, тебе не хочется проводить с ним свободное время и т.д. В этом случае, конечно, стрип не поможет, а наоборот усугубит проблему(как видимо в ваших с Синим вариантах). Только ведь стрип тогда будет не причиной развода, а скорее его катализатором smile Что по сути тоже плюс - быстрее прийдешь к новым отношениям smile

зы
Как ни крути, а посещения шалманов стрипаков ведут только к лучшему rofl rofl rofl

#122104 - 29/03/2012 08:24:48 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну за всех стрипкок не скажу но сука в массе своей скучно. А вообще то заметил чем больше показываешь что тебе на них начхать тем более они в тебе человека видят.
Один раз решил просто пойти и нa пустые яйца посмотреть с пивом на голых тётей, без лэп дэнсов.
Тех кто подходил сразу предупреждал что никуда не иду а просто сижу и никого не обижаю.
Дело было днём и одна стрипка мне свой телефон дала чтобы встретится за пределами, а другая спросила что я буду делать на выходные. И когда я сказал что ничехо так многозначительно посмотрела и сказала что она тоже ничего. Так что всякое бывает но в основном цыфры ещё те.
Но всё таки в США многое от специфики штата зависит и даже в соседних многое может быть по разному. Беру хотя бы Диси,Вирджинию и Мэрилэнд не говоря про какие то другие штаты.

Professor; 29/03/2012 08:36:30.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#122105 - 29/03/2012 08:25:52 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как нет? У нас в ДИСИ даже голыми вокруг шеста топчутся, даже трусы снимают. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#122134 - 29/03/2012 18:51:52 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
дык я мельком глянул, росстат не рыл - в основном приводят от 50 до 70% Например, вот

Можно я тоже выскажусь blush ? Большинство браков в Раше совершаются, как известно, "на небесах". Проще говоря, на втором курсе институДа и/или по-залёту. Большинство жителей РФ считает, что если баба в 25 лет не выскочила замуж за слесаря Петю с "саседнева раёна", то она автоматически "старая дева", которая "никому не нужна" и т.д. Отсюда у нас такое количество абортов, выброшенных детей, матерей-одиночек и просто "совеццких жён" в бигудях и бухим мужем на диване, который храпит в грязных носках, накрывшись "Спорт-экспрессом" crazy . Именно эти женщины стоят потом сутками к всевозможным "поясам богородицы", искренне надеясь на "чудо". Большинство из этих женщин же к 30 годам выглядят измотанными старухами, на которых страшно смотреть.

При чём тут стрип? А он тут при том, что опять же, для подавляющего большинства он является такой же экзотикой, как и для одной героини фильма "Служебный роман":

- Юр, а ты в Швейцарии стриптиз видел?"
- Неет! Зачем мне это нужно!

#122135 - 29/03/2012 18:54:01 Re: брак и посещение стрипклубов [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
Профессор, так у вас и стрипа нет. Так, название одно...

Это смотря где.

#122136 - 29/03/2012 18:56:12 Re: Five нужен совет [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Цитировать:
Укрепляет семью верность, любовь, ответственность, взаимопонимание и т.д. А разврат в любом его проявлении семью не укрепляет никак.


Если в семье два ценителя разврата, то обоюдный левак укрепляет ее в геометрической прогрессии

#122139 - 29/03/2012 19:00:52 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Цитировать:
>>я не могу привести цифры росстата, уж извиняйте

>> Это подтверждает статистика разводов - порядка 2/3 всех браков в стране распадаются.


Они распадаются совсем по иным причинам. И не две трети, как мне кажется. Обменяемся ссылками на первоисточники?

#122140 - 29/03/2012 19:06:06 Re: Five нужен совет [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Цитировать:
мой брак стрип разрушил.
Мой второй брак стрип укрепил. Правда, при очень экзотических обстоятельствах. Писать не готов...

#122145 - 30/03/2012 00:10:09 с женской точки зрения [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Тигровый
перед глазами два противоположных примера:
- в одном случае друг периодически посещает стрип, в результате чего приобрёл иммунитет (знал его ранее, наблюдал его эволюцию в отношении девушек) на подкаты тёлычей и ещё больше ценит жену
- в другом - чел бросил жену и ребетёнка ради стрипки, с которой живёт уже третий год и сейчас обходит стрип стороной

Вообще, хоть и не хочется, но соглашусь с Коллегой. Левак укрепляет брак, а если разрушает, то этот брак настоящий брак. На самом деле все зависит от характеров обоих супругов ведь. Иногда женщина становится не выносимой как только принимает позицию жены и наоборот. Я видела совершенно разные случаи союзов мэнов, которые посещали стрипы, а уж в стрипе я провела гораздо больше времени, чем вы)) Был у нас постоянный гость, который с девочками ходил в комнаты, а на день рождения своей как-то подарил белый мерс-кабрик, утыканный полностью белыми розами, преподнесённый на вертолёте на середину площади, где проходило празднование. Он постоянно что-то подобное вытворял, т.к. безумно её любил (может даже любит до сих пор). Был чел, который на пожарном кране поднимался утром ранним к окну их спальни с букетищем цветов, певший серенаду, пробуждая её так ото сна(умерла от зависти clapping ), а сам тусил с нами ночи на пролёт. Было много разных историй любви мужчин, искренне любящих своих жёнушек, которые при этом ходили на сторону. Лично мне, наверное, в жизни очень повезло с друзьями. Среди них довольно много пар, которые живут вместе по 5, 7, 15 и даже >30 лет и по сей день они души друг в друге не чаят и совершенно не собирались и не собираются ходить друг от друга на лево. Наверное только 1-2% из них, где муженёк не пропускал многие юбки мимо себя, но дальше разового секса у них это не заходило. Пары все эти разных возрастов: кому под 60, кому по 40, кому-то ещё лет по 25-28. Все они либо одногодки, либо разница в 2-4 года. Мой самый лучший друг со своей женой такие же и совершенно точно знаю, что он не хочет и не хотел никогда изменять. Всё зависит от конкретных индивидов. Вот читаю тут вас и как девушке становится даже немножко больно в районе груди, сама же понимаю, что мужчины изначально - это самцы, у которых есть программа - осеменять, а у нас программа сохранять очаг. Поэтому и привязываемся гораздо быстрее и сильнее. Это наша беда. С другой же стороны, я смотрю на своих друзей и становится легче, т.к. всё таки мы все разные и верные союзы существуют. А если даже муж перепихнётся где-то, то пусть сделает это так, чтоб никогда не узнала. Главное ведь как он будет относится к тебе. Среди знакомых девчонок также есть примеры, мнения которых идентичны с моими, а ведь они уже замужние и их муженьки как раз похаживают на лево. Да и эти прошмандовки потом девушек одолевают в соцсетях сообщениями, что вот их муж такой сякой спит с ними. Девчонки никогда этого мужу не говорят, потому что очень любят и оберегают спокойствие супругов. Так что многие мужья не замечают даже, что жёны в курсе похождений милого...а женщина всегда чувствует другую женщину и не важно пахнешь ты женскими духами или нет. Женская интуиция феноменальна....хотела коротенечко сказать, а вышло как обычно)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#122156 - 30/03/2012 08:05:59 Re: отвечаю :) [Re: Иван Бубякин]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Иван Бубякин
Цитировать:
>>я не могу привести цифры росстата, уж извиняйте

>> Это подтверждает статистика разводов - порядка 2/3 всех браков в стране распадаются.


Они распадаются совсем по иным причинам. И не две трети, как мне кажется. Обменяемся ссылками на первоисточники?

спецом залез на росстат. У них там нашел таблицу (правда, последние данные - за 2008г.) Так вот в 2008г. отношение разводов к заключаемым бракам было где-то 6 : 10, т.е. 60% blush
При этом, данная статистика официальная, не учитывающая ряд факторов(о которых писал выше). Так что 65-70% имхо вполне реально bad

#122161 - 30/03/2012 08:12:25 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Вообще давно замечено, что число разводов коррелирует с ростом уровня жизни, повсеместно. Дела амурные тут, как ни странно, где-то на вторых ролях.

#122164 - 30/03/2012 08:23:26 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
по росстату в нашей стране с 92 года пропорция браков/разводов практически не поменялась, а уровень жизни при этом вырос очень прилично wink

#122165 - 30/03/2012 08:32:03 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
вообще странно, конечно. Должны, заразы, чаще разводиться. Ну уж по сравнению с СССР так уж точно.

#122166 - 30/03/2012 08:35:34 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
посмотрел твою таблицу. Инетерсные данные. Рост был, но в 04-05 гг необъяснимый резкий спад, из которого сейчас опять идет рост. Что там такого аномального в 2004 было? Ладно б еще 98 или 2008.
А! Гоблинизация в стрипах, наверное, в 2004 началась!

#122168 - 30/03/2012 09:39:01 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: SmodiS
посмотрел твою таблицу. Инетерсные данные. Рост был, но в 04-05 гг необъяснимый резкий спад, из которого сейчас опять идет рост. Что там такого аномального в 2004 было? Ладно б еще 98 или 2008.
А! Гоблинизация в стрипах, наверное, в 2004 началась!

То есть статистика позволяет надеяться на спад гоблинизации?

#122169 - 30/03/2012 09:57:10 Re: отвечаю :) [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Думаю нет, просто уровень жизни продолжает расти, блин, и уже не до гоблинизации, с жиру разводятся.

#122172 - 30/03/2012 11:20:08 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: SmodiS
Думаю нет, просто уровень жизни продолжает расти, блин, и уже не до гоблинизации, с жиру разводятся.
во-во. точно. в основном с жиру разводятся именно мужчины, которые донельзя избалованы красотой русских женщин и ни хрена не ценящих ту, которая рядом: не умеет Машка моя варить вкусно борщ. а ну и х.. с ней. уйду к Глашке. Она тоже красивая и борщ вкусно готовит. Из этой оперы в общем.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#122173 - 30/03/2012 11:36:55 Re: отвечаю :) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Да, примерно так. Но и в другую сторону то же самое - да и пожалуйста, вали, без тебя проживем как-нить, алименты тока давай.
А во времена оные не прокатывало ни одно ни второе, херово порознь жилось, в бытовом чисто смысле.

#122190 - 30/03/2012 19:19:48 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Профессор, а приходилось ли в SF бывать ?
Там на Market Street есть (было ?) замечательное заведение
Crazy Horse с весьма аналоговыми стрипками.

#122229 - 31/03/2012 16:22:43 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: SmodiS
Да, примерно так. Но и в другую сторону то же самое - да и пожалуйста, вали, без тебя проживем как-нить, алименты тока давай.
А во времена оные не прокатывало ни одно ни второе, херово порознь жилось, в бытовом чисто смысле.
к счастью среди моего окружения таких ещё не встречала.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#122608 - 06/04/2012 17:07:31 Re: отвечаю :) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
elevated Отключен
StripNovice
elevated  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
дефолт-сити
2тс
брак укрепляет осознание мужским мозгом правильности выбора жены,а не походы по блядям
)

говорю, как опытный юзер сабжей (текущий брак - четвертый )

#122617 - 06/04/2012 18:58:57 Re: отвечаю :) [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
как ни силился-так и не смог для себя однозначно истолковать первый тезис... и почему походы по блядям не могут укрепить в правильности брака? и почему противопоставляется "или брак-или бляди"?
а если заменить "бляди" на "любовница(ы)? и где сказано, что мужчина не может любить сразу нескольких женщин? одни вопросы))) тема канеш бездонная))

#122661 - 07/04/2012 07:29:02 Re: отвечаю :) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>как ни силился-так и не смог для себя однозначно истолковать первый тезис

а я - второй smile
Если текущий брак четвертый, то об опыте скорее можно говорить в отрицательном смысле smile elevated - ничего личного

#122665 - 07/04/2012 07:50:18 Re: отвечаю :) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Как грится - курить бросить - что два пальца об асфальт....хоть каждый день можно....


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#122686 - 08/04/2012 12:18:50 Re: отвечаю :) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
elevated Отключен
StripNovice
elevated  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
дефолт-сити
2all
мой пост выше конечно же неправильный - очень странно поучать кого-либо на тему межполовых отношений
так что примите извинения

что же касается тезисов - там он 1, а не 2
поясняю - трижды я ошибался при женитьбе и , соответственно, ходил по блядям в течение этих браков,что их отнюдь не укрепляло
к 4 разу я,на удивление, поумнел, выбрал жену верно и вот уже 10 лет по блядям не хожу,что брак укрепляет

а вот что я ищу ,шляяясь по стрип клубам, одному создателю известно.

#122689 - 08/04/2012 13:52:58 Re: отвечаю :) [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а че на форуме этом делаешь?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#122693 - 08/04/2012 15:11:36 Re: отвечаю :) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца



Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#123222 - 14/04/2012 09:26:41 Re: отвечаю :) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
elevated Отключен
StripNovice
elevated  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
дефолт-сити
Автор: Бяка
а че на форуме этом делаешь?


твои отчеты читаю

#123607 - 23/04/2012 05:03:51 Re: отвечаю :) [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
Причина разводов в том, что люди не умеют.... ДРУЖИТЬ. Почему-то женщинами во главу угла ставится еда (накормлен ли мужик деликатесами) и секс (дай-ка сделаю минет, чтоб в другом месте не сделали). Это ужасно и неправильно. Однобоко... Нормальная женщина и без сексуальных излишств вроде минета одна не останется!


Факин Джоб
#123608 - 23/04/2012 05:51:30 Re: отвечаю :) [Re: Korinna-585]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
мммм... женщина без еды и минета - мужик )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#123609 - 23/04/2012 06:13:03 Re: отвечаю :) [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: elevated
Автор: Бяка
а че на форуме этом делаешь?


твои отчеты читаю


дрочишь? cray


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#123695 - 23/04/2012 20:20:24 Re: отвечаю :) [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
http://domminik.livejournal.com/636719.html
Согласен на 100% с автором ЖЖ
У меня 3 захода в гражданский брак. Один чуть не закончился заездом в загс. Не срослось и не жалею. Продолжительность заходов - от полугода до полутора лет. Будучи в отношениях, не изменял ни разу, о чем тоже не жалею (как бы кому то это не казалось странным). Т.е. никаких фей, никаких случайных перепихонов. По поводу посеще Кста, одна из этих трех сама была стрипкой, причем на протяжении половины срока, что мы прожили вместе-стрипкой действующей. С другой (которая сама любительница ацки отжечь), мы несколько раз ходили в стрипаки вместе. На нее, кстати, стрип не произвел абсолютно никакого впечатления. Помню как вышли в 3 часа ночи из 911вип. Спращиваю: Ну как тебе? Да никак,- отвечает, обычный бардель, хуле.
Мое мнение-никакой левак брак не укрепляет. Если что то и может укрепить союз, то это любовь и взаимное уважение, способность сопереживать. Ну и еще людям должно быть интересно друг с другом. Если всего этого нет, то не стоит даже пробовать (вариант потрахаццо и разбежаццо тут не рассматриваем).

Вариант, когда один из партнеров знает о леваках другого, но делает вид, что не знает, имхо абсолютно гнилой. Да, брак сохранится (или по крайней мере отсрочится его распад), но можно ли такой брак назвать счастливым? Сомневаюсь. Знавал несколько таких семей. Мой вывод прост и лаконичен, как туалетная бумага-нахуй такие расклады.
Недавно мой приятель развелся после 6 лет брака. Детей нет. На вопрос "почему?" ответил, что прoшла любовь, завяли помидоры. Просто однажды осознал, что живет не с любимым человеком, а просто с посторонней теткой. Как соседи в общаге или комммуналке, и не более того. Спокойно разделили совместно нажитое за годы брака и тихо, без скандалов и взаимных обвинений во всех смертных грехах, разошлись. Причем вопреки расхожему стереотипу, ушел не к другой женщине, а "в никуда". Кому как, а мне такой расклад кажется правильным, честным.

Автор: nezabywaemaya

Вообще, хоть и не хочется, но соглашусь с Коллегой. Левак укрепляет брак, а если разрушает, то этот брак настоящий брак.

имхо брак или настоящий, или это просто совместное проживание на одной жилплощади, коммуналка, не более.

Автор: nezabywaemaya

Был у нас постоянный гость, который с девочками ходил в комнаты, а на день рождения своей как-то подарил белый мерс-кабрик, утыканный полностью белыми розами, преподнесённый на вертолёте на середину площади, где проходило празднование. Он постоянно что-то подобное вытворял, т.к. безумно её любил (может даже любит до сих пор). Был чел, который на пожарном кране поднимался утром ранним к окну их спальни с букетищем цветов, певший серенаду, пробуждая её так ото сна(умерла от зависти, а сам тусил с нами ночи на пролёт.

иимхо понты, рисовки (благо финансы позволяют). Либо попытка загладить чувство вины.
Ты извини, но это, по-моему мерзко - ночью завалиться в бардель, оттрахать кучу баб во все дыхательные – пихательные, а утром прийти к жене, шептать ей нежные слова, говорить о том, как ты ее любишь и жить без нее типа не можешь.

Автор: коллега
и где сказано, что мужчина не может любить сразу нескольких женщин? одни вопросы))) тема канеш бездонная))

Тут адна симпатишная и неглупая деффушко интересуется, где сказано, что женщина не может любить сразу нескольких мужчин? тема действительно, бездонная.

Автор: elevated
,
а вот что я ищу ,шляяясь по стрип клубам, одному создателю известно.

Возможно, стрип для тебя- просто красивое зрелище (чем он в идеале и должен быть). Правда, в последние годы с этим аспектом-явная напряженка. Т. е. ты стремишся к чисто эстетическому удовольствию.
зы уф, нифуя себе, статейку отгрохал:)

#138369 - 28/05/2013 17:49:29 Re: отвечаю :) [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
я первый раз посетил стрипклуб толкьо после развода. до этого мне оно и не надо было. но все равно думаю,что если в семье всё гуд,то и ненужны никакие клубы.

#139171 - 07/07/2013 12:55:17 Re: отвечаю :) [Re: olezhka]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 10
vas1 Отключен
StripNovice
vas1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 10
так как я ещё не женат,то я хожу по клубам. мне тоже нравится переодически заходить в стрипбары, а что такого. я считаю ну сходил мужик поглазел и потом с большим желанием к жене домой.

#139629 - 26/07/2013 03:56:45 Re: отвечаю :) [Re: vas1]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
olezhka Отключен
StripNovice
olezhka  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 46
Питер
ну вот ты пишешь ,что не женат .поэтому пока не понять как это быть женатым и ходит ь по стрипклубам. не каждая жена отпустит

#140055 - 15/08/2013 14:10:30 Re: отвечаю :) [Re: vas1]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: vas1
так как я ещё не женат,то я хожу по клубам. мне тоже нравится переодически заходить в стрипбары, а что такого. я считаю ну сходил мужик поглазел и потом с большим желанием к жене домой.


на вражьем ресурсе один товарищ все время заканчивал отчеты о походах к феям словами : "помылся и лег к жене под бочок"


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#140056 - 15/08/2013 14:11:12 Re: отвечаю :) [Re: olezhka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: olezhka
ну вот ты пишешь ,что не женат .поэтому пока не понять как это быть женатым и ходит ь по стрипклубам. не каждая жена отпустит


а он не спрашивает наверное - негодяй


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#140064 - 16/08/2013 06:09:55 Re: отвечаю :) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Бякыч, я вот все удивляюсь, о каком вражьем ресурсе ты говоришь. cray мы ваще ни с кем не враждуем, тока симметрична отвечаем. grin А так нам пох. blush

#140069 - 16/08/2013 13:09:08 Re: отвечаю :) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Идеальная ситуация, если муж работает в стрип-клубе. Тогда можно ходить официально.
В Бурлеске у нас бывали семейные пары, но в целом надо отметить, что Россия не Европа, стрип-клубы пока еще имеют имидж борделей, и редкая женщина оценит любовь к "искусству эротики".

#140086 - 18/08/2013 07:46:40 Re: отвечаю :) [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Бурлеск

но в целом надо отметить, что Россия не Европа, стрип-клубы пока еще имеют имидж борделей

где-то в Европе это и вовсе синонимы

#140105 - 19/08/2013 06:35:25 Re: отвечаю :) [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Бурлеск
Идеальная ситуация, если муж работает в стрип-клубе. Тогда можно ходить официально.
В Бурлеске у нас бывали семейные пары, но в целом надо отметить, что Россия не Европа, стрип-клубы пока еще имеют имидж борделей, и редкая женщина оценит любовь к "искусству эротики".


Вот как раз для "разъяснения мифов" несколько раз был в Буре с супругой - всегда оставалась довольна ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140107 - 19/08/2013 06:47:20 Re: отвечаю :) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Йа тож бывал в буре с женщиногами не в теме - впечатления были всегда позитивные. blush

#140117 - 19/08/2013 08:45:37 Re: отвечаю :) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Arty
Йа тож бывал в буре с женщиногами не в теме - впечатления были всегда позитивные. blush


да-да, а с женщинами не в теме бывал а клубах пару десятков раз - ни одного прокола )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140119 - 19/08/2013 09:21:34 Re: отвечаю :) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Хыхы smile Буквально неделю-две назад, Либрыч со мной делился примерно тем же smile Грит : "хочешь нарядно повертеть мадам "не в теме", своди ее в стрип, 100% вариант".


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140120 - 19/08/2013 10:02:57 Re: отвечаю :) [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Morli
Хыхы smile Буквально неделю-две назад, Либрыч со мной делился примерно тем же smile Грит : "хочешь нарядно повертеть мадам "не в теме", своди ее в стрип, 100% вариант".


Либре - верь! )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140121 - 19/08/2013 10:05:01 Re: отвечаю :) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Stockman
Автор: Morli
Хыхы smile Буквально неделю-две назад, Либрыч со мной делился примерно тем же smile Грит : "хочешь нарядно повертеть мадам "не в теме", своди ее в стрип, 100% вариант".


Либре - верь! )))

Я даже в КМ19 водил девушку "невтемешную". Было весело наблюдать за ее реакцией - от полного шока, до (через час где-то) "можно вот ту грудь\девушку и я потрогаю" ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140142 - 19/08/2013 18:39:31 Re: отвечаю :) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Stockman
Автор: Morli
Хыхы smile Буквально неделю-две назад, Либрыч со мной делился примерно тем же smile Грит : "хочешь нарядно повертеть мадам "не в теме", своди ее в стрип, 100% вариант".


Либре - верь! )))

+100500
Работает способ. Причем, даже на девочек в теме работает


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#140163 - 20/08/2013 08:54:07 Re: отвечаю :) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Stockman

Вот как раз для "разъяснения мифов" несколько раз был в Буре с супругой - всегда оставалась довольна ))


Простите за саморекламу, но Бур и Virgins неплохо подходят для разъяснения мифов. Способствует отсутствие бордельной специализации

#144272 - 07/01/2014 02:02:41 Re: отвечаю :) [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
С Коллегой не соглашусь... Когда все ок, не то что в стрип, даже просто в клубы ЛЕНЬ ехать... А когда брак-не брак - понеслась душа в рай. Левак не укрепит брак, а возведет стену непонимания. Думаешь в кайф жене спать в холодной постели одной, особенно зная, что муж где-то релаксирует? :))

#144275 - 07/01/2014 13:52:14 Re: отвечаю :) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
о, Стася вернулась! Куда пропадала?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144276 - 07/01/2014 15:47:19 Re: отвечаю :) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: ЭБи
о, Стася вернулась! Куда пропадала?

Трудилась в поте лица ))

#144278 - 07/01/2014 20:49:24 Re: отвечаю :) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Apple Отключен
guest
Apple  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Семь Холмов
А еще бывает следующая фигня. Женатик, который вообще не изменял жене в течение всех совместно прожитых 10 лет, вдруг, случайно, как-то так, необъяснимо попадает в стрип-клуб.
Ему сносит башню от стрипки, она отвечает аналоговой взаимностью и он понимает что вот оно! Свободу попугаям! ГдежяраньшетобылЪ! Какиенахер 10 лет!
И, пребывая в иллюзиях, о которых писал гр. Баралгин, начинает думать о существенности и необходимости сохранения своего брака. И принимает единственно неверное решение за всю свою жизнь. Уходит.
Через пару месяцев его отпускает (мания или депрессия,у каждого по-своему) и результат один - ни стрипки, ни брака. Зато свободен.
Вот такой случай как отнести, к пользе или к вреду?

#144279 - 07/01/2014 20:57:47 Re: отвечаю :) [Re: Apple]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
К клиническому идиотизму


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144280 - 07/01/2014 23:28:10 Re: отвечаю :) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
к вреду.
как клинический холостяк могу со всей ответственностью заявить - семья всегда лучше.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144281 - 08/01/2014 00:11:25 Re: отвечаю :) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: prédateur
К клиническому идиотизму
не в бровь, а в глаз!

#144287 - 08/01/2014 08:35:07 Re: отвечаю :) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Наверное, к вреду, только я специфики тут не вижу. Примерно таким образом семьи распадаются без всяких стрипов

#144288 - 08/01/2014 11:33:10 Re: отвечаю :) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Apple Отключен
guest
Apple  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Семь Холмов
Автор: Stanislava
Автор: prédateur
К клиническому идиотизму
не в бровь, а в глаз!

я тоже так считаю, но не выглядел бы клиническим идиотизмом отказ от новых, положительных (это ключевое слово), неизведанных ранее эмоций в угоду распространенному штампу о верности и семье?

#144289 - 08/01/2014 11:48:37 Re: отвечаю :) [Re: Apple]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Верность не столько в том чтобы не спускать штаны по каждой прихоти, а в том чтобы нести ответственность за свои решения. Чтобы все в семье были здоровы, накормлены, напоены, одеты, и получали хорошее образование.
Увы, но шаблоном это по нынешним временам не назовешь. Шаблон сейчас это, скорее, всеобщая мужская инфантильность, потеря ориентиров и приоритетов, которые как раз и вырождаются в такие вот "разрушения стереотипов" за возможность присунуть девчонке посвежее...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144290 - 08/01/2014 12:28:42 Re: отвечаю :) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Apple Отключен
guest
Apple  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2013
Сообщения: 5
Семь Холмов
Что-то я немного не догнал. То есть, по-Вашему, если дети сыты-обуты, жена в шубке из лисички, борщец наварист на плите стоит, под матрасом котлета зеленая (на всякий пожарный)- можно ипать все живое, включая гусей? И не чувствовать себя неверной скотиной?
И про ориентиры тоже не понял. Если ориентир, к которому ты шел всю жизнь, оказался ложным и просроченным лет на 7, да еще и болотом, можно "неразрушение" этого ориентира внести себе как в заслугу?

#144291 - 08/01/2014 12:37:19 Re: отвечаю :) [Re: Apple]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
плин, глубоко копнули. скучно


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144292 - 08/01/2014 12:48:05 Re: отвечаю :) [Re: Apple]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Лучше подумайте о том почему вам не с кем об этом поговорить и вы свои метания изливаете на форуме smile

З.Ы. Если не понятно сразу, то ни перепиской ни одним сеансом не обойтись. Не экономьте на себе, запишитесь на прием wink

prédateur; 08/01/2014 12:48:56.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.113 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0173 queries. 7.4374