предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12422 - 02/12/2006 03:48:24 Мораторий на посещение Стрип-бара "Белый Медведь" (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


К сожалению вынужден ввести мораторий на посещение Стрип-Клуба "Белый Медведь" с 3 декабря 2006 г. по 3 марта 2007 г. в виду крайне хамского поведения Марины Алфёровой данной особы.

Неоднакратное обращение к менеджеру Ольге никаких результатов не дало. Полный пофигизм.

Администрация вообще смотрит сквозь пальцы на грубое и некорректное поведение своих танцовщиц, при повторном обращении возникает ситуация "Сам виноват."

Лично меня это абсолютно не устраивает, крайне разачарован сложившейся ситуацией, учитывая что данный клуб долгое время оставался единственным и любимым мною местом.

P.S. А ведь собирался встретить там Новый 2007 год.

#12423 - 02/12/2006 04:26:34 Ничего удивительного(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Не далее как этой осенью был у меня похожий случай с Марьяной Каримовой

Если можешь, расскажи поподробней, чем  же провинилась Алферова.

А то у нас в конфе и среди  руководства многих СК зачастую бытуют разные представления о том, какое должно быть отношение к постоянным гостям клубов. Мож она поступила  согласно регламенту, должны же мы докопаться до истины!

Оснований не доверять тебе нет, просто это важно и для тех потенциальных гостей, которым доведется пересекаться с данной мадемуазель в будущем.


#12424 - 02/12/2006 11:17:59 Re: Ничего удивительного(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если можешь, расскажи поподробней, чем же провинилась Алферова.







Ну что такое хамство? Неоднакратное хамство по отношению к гостю. Есть суть претензий которые я уже высказал менеджеру, при этом сделано это было неоднократно. Результат полный ноль. Даже не последовало элементарных извинений.

Да простят меня уважаемые доны, ну нет у меня желания расписывать здесь во всех подробностях "стенограммы общения" с данной особой, да и не стоит она того. Делать здесь рекламу.

Проблема в другом, полный пофигизм со стороны менеджера и абсолютно нулевое воздействие на данную особу. А это я считаю плохо.

Конечно, когда тебе в качестве аргумента со стороны администрации говорят "ну сколько тебе лет, а сколько ей" - меня это повеселило, сильный аргумент ничего не скажешь.

Поэтому и было принято решение на данном этапе не посещать данное заведение 3 месяца.

#12425 - 02/12/2006 11:49:51 сам себя наказал  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ты себя удовольствия лишаешь, а проблема остается. надо вопрос матвею прямо ставить я так понимаю потому как если и он ничего не сделает - ну значит такая политика клупа и значит не надо в него ходить, правда причем тут Московская и Малахова например, на которых смотреть очень приятно я не знаю ...

впрочем учитывая твое почти ежедневное присутствие в бм наверное есть прямой резон сделать перерывчик .... чтобы не тошнило .... как Пэрис Хилтон


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12426 - 02/12/2006 12:17:28 Re: сам себя наказал  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

правда причем тут Московская и Малахова например, на которых смотреть очень приятно я не знаю ...





К ним то у меня никаких претензий нет, мало того хорошо к ним отношусь также, как и они ко мне.


Цитата:

проблема остается. надо вопрос матвею




Бесполезно. Сказать можно. На этом всё и закончится. Каких-то изменений я по крайней мере не замечал. К тому же повторное обращение начинает раздражать его. Собственно имеет факт аппелирования к тебе же из серии выражаясь образно "сам дурак".

Похоже Матвей отдаёт всё на откуп менеджерам и в работу не вмешивается. Ну а менеджеры не считают особо нужным прислушиваться к такого рода замечаниям. По крайней мере последняя ситуация со мной красноречиво свидетельствует об этом. Как мне показалось господствует абсолютный "по@уизм" в этом вопросе.

Цитата:

впрочем учитывая твое почти ежедневное присутствие в бм наверное есть прямой резон сделать перерывчик .... чтобы не тошнило




Может быть. Как говорится всё что не делается, делается к лучшему.

Правда меня такая ситуация больше не устраивает. Хотя за это время клуб стал практически родным.

P.S. Хотя бы элементарного извинения, ради приличия, и то не дождался. Получается, что за свои же деньги приходиться ещё и оправдываться.

#12427 - 02/12/2006 14:34:48 Re: Меняй ник )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гы 


#12428 - 02/12/2006 17:37:23 не в тему немного  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а Московская вообще приваты танцует? кто нить имел щастье(нещастье)? или Звезда до такого не опускается?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12429 - 02/12/2006 17:44:02 Re: не в тему немного  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Звезда видимо питается святым духом и деньги ей не нужны

#12430 - 02/12/2006 17:49:11 Re: не в тему немного  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Есть вариант как-нибудь обладателю Золотого приза Хаттера заказать положенный приватЪ именно с Московской... Если уж и так не получится, то... 

#12431 - 02/12/2006 18:26:15 Re: не в тему немного  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

а Московская вообще приваты танцует? кто нить имел щастье(нещастье)? или Звезда до такого не опускается?




Конечно танцует. Неужели никто за столь долгое время не соизволил предложить сходить ей в приват???

Ибо приват у неё специфический. По крайней мере начинает примерно с этого. Очень ей нравится роль Госпожи , можно сказать в образ входит. Ремнём может собственным попридушить, на некоторые точки "Ци" острым каблучком надавить, вызывая болевые ощущения. Поэтому кто любитель как говорится Велкам

Я особо не любитель, поэтому и переводил в плоскость обычного привата. Но и обычный приват она исполняет неплохо, учитывая её пластику с элементами лёгкой немецкой эротики. Не подумайте ничего такого, всё на самом деле в пределах нормы и чёткой границы дозволенного, но пуси-пуси не будет. Любителям нежных и ласковых азиаток явно не сюда.

#12432 - 04/12/2006 15:09:24 Мне вот интересно, а Администрация как-то прокомментирует+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...данную тему или вежливо пропустит мимо ушей.   Тем более, что тема, как я понимаю, поднята одним из постоянных гостей клупа.

Мне кажется, что если и дальше будет похожая реакция (ее отсутствие) на отзывы потребителей, то может быть, вообще нет смысла ходить туда, где так "чутко" относяцо к своим постоянным гостям.   Что же тогда говорить об обычных посетителях клупа.  


#12433 - 04/12/2006 15:49:28 Re: Ситуация следующая.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Есть стрипки и есть гости, как и везде в любом Стрип-клубе.

С точки зрения выполнения профессионально-танцевальных обязанностей у клуба претензий к ней может и не быть, и ею могут быть вполне довольны.

Однако в силу плохого воспитания(молодости или ещё каких причин, хотя это не является оправданием человек находится на работе) хромает поведенческая культура в отношении гостей.

Поэтому задача клуба в лице менеджера/руководства уметь находить компромисс в данной области. Решение как правило лежит в плоскости корректно-вежливых отношений. Другими словами уметь извиняться и впредь такого поведения не допускать, хотя бы в данном случае и в отношении конкретного гостя для начала.

В дальнейшем это должно войти в привычку танцовщицы, и мне кажется каждый раз новый рабочий день для них должен начинаться именно с этого пункта. Кто это должен делать менеджер или ещё кто-то - личное дело клуба.

Иначе не понятно, для кого тогда этот клуб для гостей или для танцовщиц?

Если это сделать чрезвычайно трудно, обучить таким простым вещам для чего тогда нужен менеджер? По крайней мере это его работа. Если она не может справиться с коллективом, воздействовать на него, тогда ставится вопрос о компетенции данного человека и насколько обоснованно она занимает своё место.

Меня в последнее время в БМ вообще удивляют многие вещи. Была такая хостесс Эльвира, приятная девушка, приятная улыбка, милое создание, от неё исходил такой энергетический позитив, всегда было приятно её видеть. Чего не скажешь собственно о лицах менеджеров. Радости они совершенно не источают. Очень напоминает декабрь 1941 года по Москвой. Как-то за неделю до увольнения пожаловалась мне "наверное Ольга меня уволит", спросил за что "пропустила два дня, болела". Через неделю уже не работала. Вообщем куй его знает товарищ майор, что там за политика.

Со слов арт-директора каждый день приходят десятки девушек на кастинг, не всех берут. А здесь бедные менеджеры с руководством абсолютны бессильны перед всемогущей Алфёровой. Пипец какой-то. Властелин колец да и только. После трёх обращений к менеджеру, двух к Матвею, данной королеве даже в лом подойти и извиниться.

Я уж не знаю, может все просто завороженны тем, что она занималась художественной гимнастикой. Могу сказать только одно, что многие номера это упражнения из художественной гимнастики, но абсолютно не имеют никакого отношения к стриптизному танцу. К тому же если кто-то заметил, она совершенно не улавливает музыку, сам ритм. Музыка у неё как правило сама по себе, её упражнения сами по себе. Синхронности там нет. И это очень бросается в глаза. В отличии от той же Ирины Московской когда исполняется коронный танец под Рамштайн.

Вот такая ситуация.

#12434 - 05/12/2006 16:12:35 Re: вчера тоже "весело" было(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
заехал вечером с товарисчем дабы протрескать чего-нить после трудового дня... ну и т.к. были практически единственными клиентами до начала двенадцатого, то...
"а в приват не желаете?"
"а дайте денюг побольше!"
"а в приват не желаете?"
"а дайте денюг побольше!"... и так без остановки

ну а уж перлов со стороны танцуль было выдано просто немеряно :
танцуля залезая на коленки начинает лэпдэнсить, придерживаю ее слегка за попу, в ответ:
-а меня нельзя трогать
-почему?
-потому что я танцую лэпдэнс, а не приват - вот в привате пожалуйста
-т.е. ВООБЩЕ нельзя трогать/прикасаться?
-да
-а откуда такие правила?
-это мои правила
-может еще какие есть у тебя правила? где бы их почитать?
-это мои правила-я сама их придумала
-ну раз так-вот тебе дивица сто рублев - ничего мне от тебя не нужно - ступай с миром
...смотрит на сотку и грит:
-вот если бы тысячу дал - тогда может и дала потрогать

занавес? нет!
продолжает стоять
-а может сюда еще добавишь?(дрочит другую часть трусов)
-неа, такой недотроге больше не дам
-а если подумать?(вот прикуела то! )
-до свидания
-а может вы меня все же хотите видеть и я к вам сейчас вернусь - просто(типа ) посидеть?
-спасибо, не нужно - до свидания
...печально смотрит и уходит...

занавес? нифига!
проходит ровно 30 секунд и чувствую кто-то трогает за плечо - оборачиваюсь - "звезда" уже рядом - одетая!(вот скорость то )
-а я вот решила все-таки прийти...
-нафига?
-ну вы тут одни сидите, вот я и подумала...
-нам недотроги не нужны - до свидания(говорю ей это уже в общей сложности в четвертый раз)
в ответ не раздумывая как-бы мысли вслух:
-вот клиент пошел - вы ж радоваться должны, что с вами не абы какая девушка хочет посидеть, а такая как я, которая танцует лэпдэнсы не менее чем за штуку - этим же гордиться нужно!( )


вобщем, т.к. меня ее слова нисколько не цепляли, да и был в прекрасном настроении, то вдоволь посмеялсо над происходящим Правда, к сожалению, вчера подобная ситуация была неединична

коллега; 05/12/2006 16:40:46.
#12435 - 05/12/2006 16:34:47 Re: Ситуация следующая.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И хто ш такая нидоторога?  Аффторжу ф студию, атмазы не принимаюццо!

#12436 - 05/12/2006 17:37:41 Re: да пипец в "Белом медведе" полный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..в последнее время если честно...

...тот состав который сейчас понабрали в результате жесточайшего кастинга это какой-то желторотый молодняк, которые едва научился выполнять элементарные упражнения, мнят себя окуенными стриптизёршами и считают что за одно движение руки или за то, что они только подошли к тебе ты им должен вывалить кучу бабла.

..те же которые умеют что-то делать лучше, мнят себя принцессами и считают что им позволено всё.

..что же касается двух менеджеров, то на мой взгляд большой "неуд", "неуд" за то, что абсолютно не понимают что нужно проводить хоть какую-то воспитательную работу, а не только составлять график кто сегодня работает или кто должен выйти на работу. Как мне сказала одна танцовщица, "что она кричит в гримерке" пипец, я так понимаю это вверх воспитательной работы. А дальше то что? А дальше ничего! Как сказала всё та же танцовщица все уже привыкли, что она кричит и не обращают на неё внимания или делают вид что слушают.

К тому же постоянно ходит сонная и недовольная. Представляю когда приходят гости и видят вот такое сонное, дипрессивное создание. Так и хочется сказать: " Ну хоть улыбнись разок!!!" или "Дайте наконец выспаться человеку, вгоните его в летаргический сон, чтобы уже окончательно и надолго!"

Другая где-то себе на уме или в себе, хрен его знает как лучше сказать. Загадочное существо, которое ничего не знает и абсолютно не в курсе всего. (Не обо всём я тут написал.) Которой дано указание на все вопросы гостей отвечать: "Нет!", "Не знаю!", "Не могу знать товарищ майор!".

Ну и Матвей, как всегда глубоко в своём мире, надев розовые очки (может иногда выбирается из него) в мире где уже всё понятно, всё известно, ничего нельзя сделать, всё перепробовали. В каком-то собственном самоутешении и понимании мироустройства.

Резко приободряющейся услышав что-нибудь хорошее в адрес клуба. И крайне с трудом, буквально пересиливая и заставляя себя выслушать когда речь заходит о какой-нить небольшой жалобе, каком-нить негативе имевшем место быть, в попытке переубедить себя и тебя в том, что это не так, а проблема в тебе. В лучшем случае навесив на тебя ярлык алкогольно-зависимого человека. Мда. No comment! В крайнем случае принимая "позу" человека умеющего слушать сводя всё к ситуации, что тебя выслушали и приняли к сведению. Создав небольшую иллюзию, которая успокаивает и даёт основание закончить разговор.

В конце концов я и сам начинал страдать жутким комплексом, если хотелось что-нибудь сказать ему на сей счёт, начинал чувствовать собственную вину за то, что это произошло именно со мной, в клубе БМ здесь и сейчас, и по возможности старался подавить в себе это чувство дабы не выносить сор из избы.

При всём при этом, нужно отдать должное, что за всё время немалого посещения мной это клуба (не побоюсь сказать, что по количеству посещений за 2005 - 2006 год возможно я стою на первом месте, одна из причин того моя абсолютная незанятось после работы, а также нахождения в 10 минутах от моей работы клуба) настолько привык по человечески к клубу, менеджерам, хорошие отношения сложились с барменами, диджеями, охранниками, клуб по сути стал родным местом после работы и дома. Это чувство осталось и сейчас.

Однако в виду данной ситуации которая произошла со мной (в очередной раз)не без участия одной малолетней особы - 1 декабря, при полном по@уизме как со стороны руководства, так и со стороны менеджера Ольги, и которая фактически стала точкой преткновения, при этом принести элементарные извинения стало окуенно трудным делом для клуба не только 1 декабря, ну и потом (неважно пускай в личке и виртуально) начинаю понимать, что на фоне "крайней забитости" гостями клуба в обычные дни, да и в выходные тоже, потеря одного гостя не представляет особой проблемы на фоне бурно-развивающегося клуба "Белый Медведь" под руководством ув. Матвея!

Собственно добавить мне больше нечего.

#12437 - 05/12/2006 17:45:59 Re: Ситуация следующая.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

И хто ш такая нидоторога? Аффторжу ф студию, атмазы не принимаюццо!




Ты что, головной пост не читал о ком и о чём идёт речь??? Или уже провалы в памяти?

#12438 - 05/12/2006 17:56:11 Re: Ситуация следующая.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Так я думал, он про другую какую  еще танцулю написал. Есть только три-четыре девушки, от которых подобное нельзя услышать в  принципе: Ира Московская, кореянки, ну, может, Ольга Кармен. А так это кто угодно мог быть. Пиши негатив и подставляй любое сценическое имя.


#12439 - 05/12/2006 17:58:27 Re: Это да! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Есть только три-четыре девушки, от которых подобное нельзя услышать в принципе: Ира Московская, кореянки, ну, может, Ольга Кармен.




Согласен. От остальных можно ожидать всё что угодно. А Ольга Кармен уже не работает. Ну может Таня Малахова ещё. Тем более сейчас, на фоне не слабого наплыва рекуртов.

#12440 - 05/12/2006 18:28:20 Re: Это да! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

--

Про Малахову соглашусь - она и 500-ке  завсегда рада будет.(См. пикчу) 


#12441 - 06/12/2006 07:38:34 Re: неа.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в моем случае это была не Марина(да я ее КСтати в тот вечер вообще в клубе не видел). "Героиней" поста была одна новая девушка, недавно работающая в клубе(по понедельникам, насколько я понял, вообще большинство в смене-новенькие). Со "старыми" же кадрами у меня вобщем то никогда никаких траблов и не возникало...

#12442 - 06/12/2006 07:43:28 Среди этих нет ее?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#12443 - 06/12/2006 08:27:24 Ого(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 танцуля залезая на коленки начинает лэпдэнсить, придерживаю ее слегка за попу, в ответ:
-а меня нельзя трогать
 


После этого, я обычно вежливо говорю что-то типа "оставь меня, старушка, я в печали"...  

Цитата:

-а может сюда еще добавишь?(дрочит другую часть трусов)



Правильный ответ - А ты мне в ШГ дашь?  

Еще вариант:

Сделай МБР - добавлю.  

Цитата:

-а может вы меня все же хотите видеть и я к вам сейчас вернусь - просто(типа ) посидеть?



Да не вопрос, только смазку для ШГ не забудь!!!  

Еще вариант:

Ну приходи, хоть МБР сделаешь.  

Цитата:

вот клиент пошел - вы ж радоваться должны, что с вами не абы какая девушка хочет посидеть, а такая как я, которая танцует лэпдэнсы не менее чем за штуку - этим же гордиться нужно!( )



Ржунимагу...   Все быстро начали гордицо.  


#12444 - 06/12/2006 08:27:59 Re: Среди этих нет ее?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
на личности переходить не хочу, потому как конретно взятый эпизод был дан лишь для примера с целью обратить внимание общественности на имхо возникающие все более часто(см. головной пост) "трудности общения" с персоналом БээМа, чего раньше кстати никогда не замечалось.

#12445 - 06/12/2006 08:45:14 Re: Среди этих нет ее?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Так цель какая? Просто обратить внимание общественности или добиться, чтобы в данном клубе что-то изменилось к лучшему? Тогда нужен фактический материал. Чтобы была возможность у руководства клуба принять  меры  и та же общественность могла понять по истечении некоторого промежутка времени, то ли это частный случай, то ли это рыба тухнет с головы 

#12446 - 06/12/2006 09:42:16 Re: А хде сиськи!!??(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сиськи то кто у девчонки отобрал!!??? И кто ей питсот рублей дал? наверно купюра фальшивая....
Добролюбыч, ну как же так? Почему берут на работу без сисек?

#12447 - 06/12/2006 10:37:23 Re: А хде сиськи!!??(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
А Добролюбыч-то здесь причем, разве он кастинги проводит...    

#12448 - 06/12/2006 12:15:51 ей сиськи не нужны .. даже вредны  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
когда крутится на шесте заносить будет с большими сиськами - а так - там твердая полторашка очень хорошей формы и консистенции - вполне зачетныя сиськи ... да и вообще танцуля заводная и на ошшупь приятная ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12449 - 06/12/2006 14:08:22 Re: А хде сиськи!!??(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

У нее зато есть другие достоинства, например, брульянтовый  ШГ


#12450 - 06/12/2006 14:55:08 ОГО! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а как называется приведенная в фото услуга - приват???
дайте два!!!

#12451 - 06/12/2006 14:59:03 Re: А хде сиськи!!??(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


" У меня тлусы в голошек, интелесные тлусы
Все мальчишки плиставают: показы, да паказы!" (С)

Брульянтовое в смысле цены???

#12452 - 06/12/2006 20:34:10 Re: ей сиськи не нужны .. даже вредны  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

когда крутится на шесте заносить будет с большими сиськами - а так - там твердая полторашка очень хорошей формы и консистенции - вполне зачетныя сиськи ....


Ну, не скажите. Когда в 911-VIP работала Света-официантка, то ей ее 4-й размер не мешал на шесте "крутиться".

СупермегазачОт!!!


#12453 - 12/01/2007 06:39:17 И мои 5 копеек до кучи.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


История недельной давности. Звонок в Белый Медведь:
"Здравствуйте можно у Вас заказать "стакан" (это стол на 2 этаже) на 9-30"
- "Да приезжайте". Приезжаем.
- Менеджер Ольга: "А Вы знаете его раньше Вас заказали, там уже клиент сидит"
"Не понял, а зачем я тогда звонил"
"А это официантка перепутала"
"Хорошо, на балконе свободно?"
"Нет тоже занято"
Садимся внизу. Знакомые девушки, настроение улучшается.
Примерно 3-я тансовщица (новенькая) танцует лэп-данс. 100 за трусы.
- "Вы знаете у нас в клубе правило 1000 р. за лэп-данс давать"
- "Милая я в Ваш клуб начал ходить когда ты еще в куклы играла, и ты мне о правилах будешь рассказывать"
Итог: свалили через 15 минут.

Сухой бизнес-остаток:
Телка денег не заработала. (не жалко)
Другие девочки денег не заработали. (жалко)
Счет в 10 раз меньше чем обычно. Клуб денег не заработал.
При мне в 10-30 сваливал еще один боец. В клубе остовалось 3 клиента.
Вывод: однозначно недоработка менеджера смены.
Подозрения: учитывая что клубу такая ситуация в минус, но судя по постам на замечания Ольга не реагирует покрывая рвачек, можно предположить дележ лоховских 1000-рублевок.
Предложения: орг.выводы.

P.S. Есть там другая менеджер, симпатичная, приветливая. В ее смену всегда драйв и пьянка до 3 ночи. Вот так вот.



Я, блин, Гоблин, а ты, блин, кто, блин!!!?

#12454 - 12/01/2007 07:02:39 Re: И мои 5 копеек до кучи.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

судя по постам на замечания Ольга не реагирует покрывая рвачек, можно предположить дележ лоховских 1000-рублевок.
Предложения: орг.выводы.



Нет, ее просто деффки не слушают и делают что хотят, а то уйдут в другой клуб. Гостей в клубе мало из-за такого бардака, заработки у девок от этого нестабильные. Отсюда и лэп-дэнс по 1000 руб., и прочие разводки. Танцуля понимает, что если она здесь и сейчас не выпотрошит гостя по полной программе, то весь вечер, а то и неделю она  будет сосать лапу. Похожая ситуация и в Распутине. Этот клуб в несколько раз крупнее, чем  БМ, но из-за похожего соотношения количества гостей и танцуль (не в пользу первых) по-другому быть просто не может.

Что касается БМ, то именно здесь  сконцентрировались самые ленивые и развращенные халявными заработками деффки (за редким исключением).

Они прекрасно знают, что они могут пойти в Шоу-Герлс, 911, МН (до закрытия) и зарабатывать больше в несколько раз, но там нужно въе*бывать!


#12455 - 12/01/2007 10:55:28 Re: И мои 5 копеек до кучи.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
пару раз испытав на себе похожие ситуации, когда помимо меня в клубе максимум один-два клиента(ну и ессно из меня пытаются трясти по полной ), уже второй месяц в клубе не бываю Не потому что, "мораторий", "бойкот" или еще какие громкие определения, а просто не хочется ... - нет адекватной отдачи потраченным деньгам Хотя деффки симпотичные, кормят хорошо, танцуют классно... но не тянет туда снова совсем

зы: проблем с заказом столиков у меня ни разу не было

#12456 - 12/01/2007 12:54:16 Re: И мои 5 копеек до кучи.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Хотя деффки симпотичные, кормят хорошо, танцуют классно... но не тянет туда снова совсем



Аналогично. Иногда поужинать заеду или со своим самоварчегом. В редком случае провести переговоры средней степени значимости. Но по прямому назначению клуб и деффчонок давно уже не употребляю! 


#12457 - 12/01/2007 22:51:40 Re: И от меня 1р.20к. примите (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В свое время по разным клубам пошарился немало, но не в качестве клиента, а по дизайну-интерьеру-отделке. Так что видел и слышал то, что недоступно ни хозяевам, ни гостям. Во многие места возвращался не раз спустя какое-то время, видел изменения.

Бардак всегда там, где хозяева отдали все "на откуп" менаджерам. Но при этом "забыли" внятно объяснить этим самым менаджерам, что главное, для чего создан клуб - это  не создание рабочих мест, и не помощь всем желающим сорвать побольше денег, а  извлечение прибыли - и все остальное уже вторично. А менеджеры, соответственно, "забывают" сообщить об этом персоналу.
Поэтому все сверху донизу искренне уверены, что они попали в тепленькое местечко, где рни могут не парясь получать деньги. А все, кто им в этом не способствует - враги.
А от хозяев главное - отмазаться, создать видимость порядка, а почему прибыли нет и клиентов мало - ХЗ....

Две самые главные ошибки владельцев клуба:
1. Поставить на должность директора/главного менеджера и т.п. кого-то "своего", доверенного. Который ничего в своей работе не понимает, но старательно делает вид, что всей душой печется об интересах хозяев.
2. "Растить кадры" в своем коллективе. Если менеджером становится бывшая танцуля, офсянка, бармен - дело труба. Все силы положит на самоутверждение в новой должности, а остаток - на показуху перед хозяевами. Но свой карман никогда не забудет.

Такое вот маленькое ИМХО. Ровненько на 1р.20к. 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 7.0092