предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#123664 - 23/04/2012 15:09:04 Эволюция восприятия.  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Уж не знаю как там у кого, всегда готов отвечать только за себя.

Первый тактильный старт был в «Распутине». В те времена, когда там плясала Слава, были шумные ежемесячные вечерины, халявная водка и сигары, шатание между «Распутиным» и «Аль Капоне» по Зубовскому бульвару ... а на кармане было как-то грустно.

Но началось-то не с этого, конечно. Мало у кого стартует эта эпопея сходу, слёту, без разбега.

У меня началась с журнала «Не спать». Трудился я тогда в крупной водочной конторке, гремевшей своим именем на просторах нашей проёбанной Родины, и этот морковно-осликовый журнальчик раз в неделю/в две залетал к нам в отдел...
Помню эти времена: синьки вдосталь, женщин тоже. Но... чего-то не хватает. «Душа должна сначала развернуться, а потом свернуться» (с).
В «Распутин» попал по работе. Мониторил алкоконтракт. Был как никогда усерден blush Увидел клуб изнутри. Побывал во всех мало-мальски доступных закутках вертепа. Пропитался воздухом. И как по-настоящему пыльный ковёр эту грязь уже не выбить...

В уже заболевшей, пораженной голове, спустя какие-то недели, чётко оформился сюжет: первые шальные пару штук баксов я просажу там, «где сбываются мечты» (с)

«Года как дни недели, мужчины не взрослеют!» (с)
Мы все родом откуда-то оттуда. Из подковёрного.
Сейчас, весной 2012, удивляюсь как мне так метко удалось грамотно и верно определить бюджет по-настоящему нарядной попойки. До сих пор этим живу.

Как бы там ни было — настала весна. За нею лето. Очередное. Тёплое, любимое.

Синяя туша редко с чем-то поздравляет, но сейчас пора: с весной, злодеи.
Всё будет: и коньяк, и цыгане, и девки в ажурных чулках.

В синих лапах скотч и Килкенни. Не первые за день. Прошла информация, что в Буре "голый понедельник".

"Голый понедельник - довольный подельник" grin drinks

Синий; 23/04/2012 15:10:47.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#123679 - 23/04/2012 17:05:12 Re: Эволюция восприятия. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Синий
Трудился я тогда в крупной водочной конторке

это многое объясняет rofl good

Алькапоне и Палыча прекрасно помню smile Душевное было время... правда, по части стрипа этот "клуб" тогда и рядом не стоял с медведем, выпью и свежеоткрывшимся офисом blush но было душевно, что и говорить drinks

#124909 - 21/05/2012 05:18:56 Re: Эволюция восприятия. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
капитализм убивает душевность.
там где он, там фальшивые улыбки и силиконовые апгрейды.
но весна не за деньги приходит.
простая улыбка и озорной мимолетный взгляд созревшей и наливающейся жизненным соком девушки, без промоушенов и чаевого чеса, возбуждает и радует намного сильнее точеной и холеной, но пропитанной капитализмом стрипки.

зы. Синий, ты заражаешь стилистикой, неужто готовится к скорой и очередной "писательской прогулкой" по бульварам?)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7069