предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12667 - 07/12/2006 20:19:02 Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Оперативники испортили вечер посетителям стриптиз-клуба

В одном из стриптиз-клубов столицы прошла массовая облава. В операции были задействованы сразу несколько подразделений. Сыщики 12 отдела УБОПа работали до самого утра, а корреспондент программы «ЧП» Вадим Болдырев тщательно изучал услуги крейзи-меню.

Ольга пришла на работу вовремя. Она еще не знает, что исполняет своей последний танец в этот вечер. Девушка заметила камеру и спешно покинула танцпол. Оперативники уверены, что под видом ночного клуба здесь работал салон интимных услуг.

Танцовщица: «Я не буду ничего говорить без моего авдвоката».
Журналист: «Вы столько зарабатываете, что у вас есть свой адвокат?»
Танцовщица: «У меня есть адвокат».

Именно эта девушка несколько минут назад согласилась пройти с клиентом в VIP-комнату. За то, что девушка согласилась уединиться с гостем, она получила 15 тысяч рублей. Данная услуга входит в крейзи-меню.

В программу заведения входит стриптиз и эротический массаж. Однако то, что здесь называется массажем, по мнению милиционеров, вполне попадает под одну из статей уголовного кодекса.

Больше всего Ольга боится, что ее родители узнают, чем она занимается. Девушка утверждает, что трудится в ночном заведении всего месяц. В Москву юная особа приехала специально для того, чтобы обучиться премудростям эротического танца.

О том, что происходит за дверью с надписью «VIP», девушка якобы не догадывалась. За апартаменты с кроватью и душевой кабиной гостю пришлось заплатить 5 тысяч рублей, 10 тысяч составляют заработок танцовщицы.

Другая работница клуба по имени Юля раскрыла небольшую профессиональную тайну: секрет высокого роста скрывается специальной танцевальной обуви на высоких прозрачных каблуках.

У большинства сотрудниц стриптиз-клуба эта ночь была выходная. В подсобном помещении красуется распоряжение администрации: «официанток и танцовщиц без разрешения менеджеров за пределы клуба не выпускать».

Девушка с красивым сценическим псевдонимом Стелла показывает оперативникам гримерку. Здесь барышни наносят макияж перед выступлением.

Визит сотрудников спецслужб больше всего расстроил посетителей клуба. Пока милиционеры занимались составлением протокола, девушки обсудили эстетические достоинства друг друга.

Танцовщица: «Я, наверное, до рождения в очереди за волосами стояла, они у меня красивые и пышные. А за грудью вот не успела, мне маленькие груди достались».

Закрыть ночное заведение у милиционеров вряд ли получится. Однако клубу, видимо, придется немного сменить профиль. (С)




и хде такое "щастье" было интересно


#12668 - 07/12/2006 20:43:25 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и хде такое "щастье" было интересно



Вряд ли я ошибаюсь. Это "Шпилька" в Ясенево, распутинская система. Во всяком случае, я неоднократно бывала там в качестве гостя и зал я узнаю...

#12669 - 07/12/2006 21:17:55 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


фигасе...увольнение в комнату там 15 тысяч , непонятно правда на какой срок -час-два-три

#12670 - 07/12/2006 21:26:18 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


фигасе...увольнение в комнату там 15 тысяч , непонятно правда на какой срок -час-два-три



По-моему, девушки берут там клубные 5 тысяч, а остальную сумму объявляют сами. 5 тыс. - это клубные за увольнение на ночь, чтобы остальные не делить с клубом, за аренду комнаты также доплачивает гость. Но, возможно, что-то изменилось. Во всяком случае так было год назад...

#12671 - 07/12/2006 21:31:16 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

5 тыс. - это клубные за увольнение на ночь, чтобы остальные не делить с клубом, за аренду комнаты также доплачивает гость..




а тут написано 7500 клубу , с девушкой по договоренности если на ночь

#12672 - 08/12/2006 02:25:12 Re: Шозанах +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Вряд ли я ошибаюсь. Это "Шпилька" в Ясенево, распутинская система. Во всяком случае, я неоднократно бывала там в качестве гостя и зал я узнаю...


Точняк, она самая!

В кадре мелькают документы клуба за подписью директора Королева И.П.

Одну из  девок я тоже узнал.

Хотя непонятно, цель репортажа какая? Чтобы переоборудовать стриптиз-клуб в монастырь? 


#12673 - 08/12/2006 08:16:47 Re: она нах... ясеневская (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
диванчеги полкругом вдоль шеста сложно не узнать

#12674 - 08/12/2006 08:30:30 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хотя непонятно, цель репортажа какая? Чтобы переоборудовать стриптиз-клуб в монастырь?





ага..еще погост из клиентов соорудить по соседству
так же можно вместо того чтобы кончеть, самому кончеццо...лежишь на стрипке в комнате, вдруг человек в маске из собра дверь ногой и автомат те в харю или в стрипкину сисю
зато как романтично, помер на стрипке
давай Элвер придумай че нить французско-готичное в стихах на эту темку

#12675 - 08/12/2006 09:11:09 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЖЖошь. Кстати ф какойта ветке лазил НТВ-шный журналист, фсе хател сюжет снять пра атнашения стрипок и гостей и тптд. А вышло то вот как! Бред это фсе какойта. Хули взять, падобные репортажи для колхозникофф.

#12676 - 08/12/2006 10:04:15 Re: Понравилось! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Танцовщица: «Я не буду ничего говорить без моего авдвоката».





Американская культура внедряется в российские массы так сказать.
Это ли не высокообразованный уровень российской стриптизёрши!!!


Цитата:

Другая работница клуба по имени Юля раскрыла небольшую профессиональную тайну: секрет высокого роста скрывается специальной танцевальной обуви на высоких прозрачных каблуках.





А вот за эту инфу спасибо. Не знал.

#12677 - 08/12/2006 10:58:23 А это часом не тот ли самый  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#12678 - 08/12/2006 11:18:38 Re: Понравилось! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


щас бля начитаюццо материалчега всякие Молюскины, храмотными станут ...придешь в стрип клуб, схватишь стрипку за титьку, а те в ответ - привлеку ща за дискриминацию и сексуальные домогательства

#12679 - 08/12/2006 11:28:33 Вроде он, хад!! Гыгы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Анонса правда не помню, но начало абсуждения видел. И передача ЧП как раз..

#12680 - 08/12/2006 11:46:58 Re: Вроде он, хад!! Гыгы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


интересно какова цена вопроса этого театрализованного шоу

#12681 - 08/12/2006 12:07:25 Re: Вроде он, хад!! Гыгы  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
чесгря вообще не понятно с какого х на эту Шпильку накинулись... они б еще строгинские "5 капель" потрясли б
Имхо вероятнее всего наводка какого-нибудь обиженного клиента

#12682 - 08/12/2006 12:54:42 Нажаловались!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну да, скажи ищщо что ат субботникофф аткасили.

#12683 - 08/12/2006 13:26:40 Re: Вроде он, хад!! Гыгы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Имхо вероятнее всего наводка какого-нибудь обиженного клиента




ага и журналюга тут как тут оказался вместе с камерой
тут играют по крупному

#12684 - 08/12/2006 13:54:02 наводка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не открою большой тайны если скажу, что все стрип-бордели крышуются территориальными органами МВД и за счет этого живут спокойно (относительно). То что к ним приехали и на месте застукали говорит о том что крышующие были либо не в курсе - что скорее всего - либо по ряду причин не смогли предотвратить событие... по обычным правилам местные органы обязательно ставятся в известность о любых операциях на их территории во избежание недоразумений типа стрельбы друг в друга, исключения делаются в случаях когда есть явные признаки связи местных органов с теми против кого замышляется экшн .... вывод - у шпильки либо крыша была невысокого уровня либо люди просто брали бабло а нихуа не делали - что очень похоже на нашу действительность ...
башлять надо в правильное место.... гыыы.... а клиентам каково - застукали блин без штанов с куем наперевес ... и в камеру на ТВ сразу - зачотег ...про Петрова есть!

Бяка; 08/12/2006 13:56:15.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12685 - 08/12/2006 14:08:00 Re: наводка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
я вобщем то имел ввиду, что "обиженный клиент" мог быть не простым клиентом да и "пожаловаться" мог не куда положено, а куда надо
...а в целом, стремная история ..."да минуют вас напасти"(с), ув. коллеги

#12686 - 08/12/2006 14:29:06 Re: наводка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Это как в кошмарном сне...Если бы на месте Петрова оказался Бяка (типун мне на язык), то произошла бы новая революцыя..

#12687 - 08/12/2006 14:51:59 Re: наводка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

.Если бы на месте Петрова оказался Бяка :




при входе в эту конфу играли бы фанфары - "про Бяку есть на ТВ - супермегааццкий зачетег"

#12688 - 08/12/2006 15:05:17 Re: наводка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не в том плане..Просто бы в этом случае рабочие не только бы остались без зарплаты, а вообще бы всех уволили..Из солидарности с Бякой другие акулы строительственных структур выражают солидарность...Ничего не строится, всё ломается, народные недоволсьтва и всё заверте.... Диалектика, за ногу её..

#12689 - 08/12/2006 15:32:37 это понятно  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
но выводы то какие? как нам теперь ксиццо? портков не снимать? на всякий пожарный .. ась? или теперича тока увольнения на ночь с отвозом трофея домой али в падушку.... а кстати - дружища Аякс - ты вот постоянно Фоксика увозил - куда? домой? к жене? ?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12690 - 08/12/2006 15:57:23 Re: наводка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Не в том плане..Просто бы в этом случае рабочие не только бы остались без зарплаты, а вообще бы всех уволили..Из солидарности с Бякой другие акулы строительственных структур выражают солидарность...Ничего не строится, всё ломается, народные недоволсьтва и всё заверте.... Диалектика, за ногу её..




дааа..это был бы сильный удар по экономике России если бы там был Бяка вместо Петрова
а все из-за какого то продажного журналюги
вторая древнейшая профессия йепта

#12691 - 08/12/2006 16:07:22 Re: немного не в тему(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Вспомнилось тут. Почему то Ирина Московская (БМ) постоянно путала реального Бяку с псевдо-Бякой . Пару раз меня переспрашивала кто есть кто. И почему-то считала, что ув.Бяка это Arty. Я всё думал почему? Наверное ув.Arty у неё больше с бякой ассоциировался (в смысле веСЧи ) чем сам Бяка.

Так что ув.Бяка ты уж подтянись. Оправдай свой ник так сказать.

#12692 - 08/12/2006 17:30:22 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

давай Элвер придумай че нить французско-готичное в стихах на эту темку


Чего-то не вдохновляют меня эти грустные пейзажи...  


#12693 - 12/12/2006 11:27:16 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Под вывеской респектабельного ночного клуба, как выяснил наш корреспондент, функционировал настоящий бордель. Этот стриптиз-клуб уже давно был на заметке у московских следователей, здесь и ранее проводились проверки, в ходе которых выявлялись различные нарушения, связанные с проституцией. Представители администрации заведения неоднократно подвергались денежным штрафам. Но история повторилась. Оперативники зашли в клуб под видом клиентов и расплатились за интимные услуги. Как выяснилось, состоятельный человек мог заказать себе любую девушку из числа стриптизерш и даже официанток. Милиционеры изъяли документацию клуба и намерены изучить особенности его работы. С выводами не торопятся.

Сотрудник 12-го отдела УБОП ГУВД г. Москвы: «Результаты мы пока оглашать не будем, результаты утром, но обычно за такое преступление в отношении организаторов возбуждают уголовное дело - организация занятий проституцией».

Стоимость сеанса любви - 15 тысяч рублей, в борделе работали молодые девушки - в основном иногородние, часть из них - студентки столичных вузов. От видеокамеры некоторые прятали лицо - боялись, что узнают родные. Дело в отношении хозяев борделя-стрип-клуба рассмотрит суд, после того, как следователи соберут достаточное количество доказательств их вины. Впрочем, оперативники уверены, что наказания им не избежать.

(c)




частный случай или пойдет волна?

Mimin; 12/12/2006 11:29:32.
#12694 - 12/12/2006 11:47:55 Re: Шозанах +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дык это вроде об одном и том же событии песдят журналюги (теже 15 штук за трах, тот же 12 отдел УБОП )

#12695 - 12/12/2006 11:51:40 Re: Шозанах +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

дык это вроде об одном и том же событии песдят журналюги (теже 15 штук за трах, тот же 12 отдел УБОП )




ну дык ясно что об одном и том же
вот это настораживает

Цитата:


Сотрудник 12-го отдела УБОП ГУВД г. Москвы: «Результаты мы пока оглашать не будем, результаты утром, но обычно за такое преступление в отношении организаторов возбуждают уголовное дело - организация занятий проституцией».

Дело в отношении хозяев борделя-стрип-клуба рассмотрит суд, после того, как следователи соберут достаточное количество доказательств их вины. Впрочем, оперативники уверены, что наказания им не избежать.






или УБОП пыль в глаза пускает

#12696 - 12/12/2006 12:46:17 это очень серьезно  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Статья 241. Организация занятия проституцией

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)





если следоки сделали парочку "контрольных закупок", то дела клупа не блестящи. надо искать очень грамотного адвоката, иначе - проблема. наши суды, они как были под обвинение заточены так и остались. следоки косячат как хотят, а суды это хавают, потому как у них оправдательный приговор - это ЧП. Егорова (пред мосгорсуда) на ковер вызывает за оправдательные приговоры и шею мылит.

адвокат нормальный - это тоже проблема. есть такие уроды которые сами на ровном месте срок человеку рисуют.

дело надо решать на уровне ведущего дело следока и его непосредственного начальника. бабла отсыпать придется.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12697 - 12/12/2006 13:06:03 Re: это очень серьезно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тут вроде писалось что под увольнением в клубе подразумевается совместное проведение времени клиента с танцулей или официанткой будь то разговоры за жизнь, массаж, испитие напитков или вкушение клубнички
так что вопрос тонкий кто кого на контрольной закупке к сексу соблазнял
хотя в данном случае это вряд ли будет иметь значение

#12698 - 12/12/2006 13:39:30 Re: это очень серьезно  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ув. Мимин вы начинаете уже как бы анализировать дело, а я всего лишь сказал что ситуация серьезная и не надо думать что все пройдет само собой. не пройдет. придется побороться с проблемой. разговор с танцулей наверняка записан на диктофон, и бог его знает что там танцули наговорили. никто не говорит что ситуация безвыходная. но анализировать дело не читая документов я бы не стал.

в нормальных клупах на такой случай всегда танцуль четко инструктируют - что говорить, а о чем молчать. думаю что в шпильке не исключение.

Бяка; 12/12/2006 13:41:27.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12699 - 12/12/2006 13:44:00 Re: это очень серьезно  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

что ситуация серьезная и не надо думать что все пройдет само собой.




дык я понимаю и охотно верю
меня интересует больше что это -частный случай (связваный как уже писалось с проблемами отстежки денег) или политическая акция направленная против стриптиз-борделей и можно ждать аналогичного и с другими клубами

#12700 - 12/12/2006 15:05:31 да кто ж вам ответит то  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

политическая акция направленная против стриптиз-борделей и можно ждать аналогичного и с другими клубами




да конечно можно ожидать а может и не будет ничего - кто ж знает то ... точнее - кто ж даст вам какие то гарантии? никаких тут выводов не сделать ..

йэпаццо теперича бум не снимая порток - чтобы не застукали на месте преступления ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12701 - 12/12/2006 15:21:31 Re: да кто ж вам ответит то  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если вы придете в клуб и захотите получить от девушки приватный танец, то никто вас не застукает. А чтобы заняться сексом по взаимной симпатии, конечно - можно и не в клубе. Платите за освобождение от работы девушки.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.9737