предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#12714 - 08/12/2006 21:23:26 Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Здрасьте.

В данной конфе человек я новенький. Поэтому жутко стесняюсь и волнуюсь, особенно на фоне таких гигантов мысли, как Добролюбов-Мимин-Бяка и т.д. Поэтому руки мои слегка дрожат, а на лбу выступают крупные капли пота. Возможны краткие приступы энуреза. Тем не менее, желание подать голос имеется, тем более, данная потребность существует, судя по реплике одной гражданки, называющей себя нежным словом "танцуля", да к тому же из того славного города, о котором я и поведу свой скромный фотографический репортаж.

Для начала краткая справка для тех, кто собирается лететь в Е-бург "Аэрофлотом": ни в коем случае не заказывайте бизнес-класс. Заплатив почти 50 тыщ, я получил место в узеньком креслице раздолбанного и залатанного Ту-134, который своим полётом и посадкой напоминал шахидный хачемобиль, но никак не самолёт. А в т.н. "бизнес-зале" аэропорта Е-бурга, в качестве огромной привилегии Вас будут ожидать один-единственный бесплатный стаканчик Кока-Колы или "другого безалкогольного напитка". За т.н. "бутерброд" с прозрачными от тонкости и залежалости кусочком хлеба, придётся уже заплатить. В принципе, путешествуя по России, я уже зарёкся чему-либо удивляться в этой стране, но каждое новое "рандеву" преподносит всё новые и новые сюрпризы .

Теперь ближе к разврату. Признаюсь честно, в Е-бург я летел с предвзято-положительным настроем. В конце-концов, именно данный город дал миру такой суперский интернет-ресурс, в котором в качестве моделей также выступают местные гражданки, отвечающие моим идеалам женской фигуры . Поэтому я был уверен, что в таком регионе обязательно будет возможность "словить рыбку в мутной воде" . И, к великому счастью, мои ожидания оправдались. В городе действительно много по-настоящему породистых девчонок: длинноногих, ухоженных, узкокостных с правильными чертами лица без этих гоблинских картошечных носов. В Премьер-отеле, где мы остановились, на ресепшене нас также встречала очень миловидная и ухоженная девушка. Вообще, это загадка природы какая-то: почему в одном регионе девчонки красивые, как, к примеру, в том же Е-бурге или Мурманске, а в том же Хабаровске коротконогие гоблины? Не даёт Русь ответа... Конечно можно сделать скидку на то, что я редко остаюсь в разных городах более 2-х дней (в Е-бурге я вообще пробыл менее суток ), тем не менее, в данном вопросе могу считать себя уже специалистом.

Итак, время близилось к позднему вечеру. Я прекрасно понимал, что побывать в Е-бурге и не посетить местный 911 - преступление с отягчающими обстоятельствами. Поэтому несмотря на поздний час, завтрашнюю утреннюю конференцию и обратный самолёт на Москву в час дня, программа досуга была предопределена. К моему удивлению, далеко не каждый таКСист знает месторасположение 911-го. Поэтому лучше называть им название того развлекательного центра, в помещении которого клуб находится. Название этого центра я, разумеется, благополучно забыл. Тем не менее, мы всё же благополучно нашли то что искали и с лёгким биением сердца, поднялись по ступенькам в вожделенное логово разврата .

Чтобы не лить воду на мельницу, опишу те "плюсы" и "минусы", которые отличают е-бургский филиал от его головного московского офиса. Итак, "плюсы":

- ТТХ танцовщиц в целом хорошее. Гораздо важнее отметить хореографическую подготовку: она ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем у московских коллег. Конечно, наподобие своих землячек с сайта они там так не выгибались, но на шпагат садилась практически каждая. То есть было видно, что двухнедельными "курсами стрЕптиза" для доярок дело не ограничивалось.

- Более уютная обстановка, хотя тут нужно отметить, что были мы там в понедельник и кроме нас в клубе практически никого не было.

Теперь "минусы", среди которых один жЫрный, бл@ть :

- Много пускалось дыма. Иногда было впечатление, что попал в грозовое облако. Создавалась реальная угроза для тех, кто в своём желании посцать, вставал с дивана: можно было с лёгкостью налететь на оживленное и не очень препятствие.

О главном минусе ниже:

Поскольку я был настроен решительно, то начал искать понравившихся "танцуль". Было много достойных, но взгляд пал на некую Джоли по имени Юля. В дыму и темноте она выглядела великолепно, но особенно здорово выглядел её танец. Поэтому было решено, что приглашать на продолжение банкета я буду именно её. Теперь, собственно, о проблеме: дело в том, что мы люди белые и пушистые. Поэтому нам всегда нужен кассовый чек. В принципе всё равно, что на нём будет написано - главное, чтобы это был фискальник с нужной суммой. В московском 911-ом такое прокатило, правда, сумма была несколько меньшей. А тут ни в какую. Более того, мерзкий юноша, испольняющий роль менеджера, якобы связался с Москвой, где ему, якобы, сказали, что "такое не практикуется". В результате клуб недополучил лишние 30 тыщ, за что ему большая благодарность. Но суть дела даже не в этом. У меня в кошельке не было наличности, а мой коллега уже надел куртку и вышел из помещения, пока я договаривался с Юлей и "менеджером по девушкам" (КСтати, акуительно красивая деука !). Так вот, когда мой коллега снова вошел в зал, чтобы передать деньги, этот мерзкий юноша начал на него визжать со словами: "немедленно покиньте помещение в верхней одежде". Со стороны это выглядело так: человек отсчитывает 15 тыщ, стараясь не сбиться со счёта, официантки на это глазеют большими глазами, охранники с пониманием не вмешиваются, а мерзкий юноша продолжает изгаляться противным скрипучим голосом. Цирк Шапито, ёпта . В общем передайте этому юноше, что он болван.

На ожидание Джоли ушло где-то полчаса. Я уже начал было думать, что она про меня забыла . Ан нет, вижу, что спускается. В холле нас уже ждал таКСист, который за маршрут от клуба (ул. Первомайская) до отеля (ул. Красноармейская) затребовал 400 руб. Я отдал ему 450 "на чай. Пусть у него будет понос и рвота за такое поведение. Но на тот момент я был добрым и мне хотелось разврата. Я уже в дороге обнимал Юлю за талию и сиськи, прижимая её к себе и представляя наше дальнейшее времяпровождение.

Теперь детали. При свете Юля оказалась не такой привлекательной, какой выглядела в клубе. Но к этому я уже давно привык. Она мне понравилась другим: своей нежностью, отношением и злое@бучестью. Я накинулся на неё как голодный волк, стал мацать сиськи и лизать письку, засовывая туда пальцы. Потом она начала меня минетить. Хочу сразу отметить, что минетик в её исполнении был так себе. Но меня, как ни странно, это не смутило...

-------------------------------------------------------------------------------

После заходов, был прекрасный массаж с её стороны. Мы обнялись и стали засыпать. Самое мерзотное было то, что время была уже четыре утра. Конференция начиналась в пол-восьмого, а летающий хачемобиль на Москву вылетал в час дня. И это вместо того, чтобы валяться и нежиться с замечательной девушкой на широкой кровате... На этом и сказке конец. Скоро будет ещё один фоторепортаж с "танцулей" в главной роли. Главное, наберитесь терпения, мои маленькие детишечки .

прикрепленный файл
510277-911-2.jpg (1023 downloads)
Модератор КЛСиСт; 12/12/2006 19:24:58.
#12715 - 08/12/2006 21:24:27 Фото-2  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
!

прикрепленный файл
510278-911-1.jpg (653 downloads)
#12716 - 08/12/2006 21:25:14 Фото-3  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
!

прикрепленный файл
510279-911-3.jpg (725 downloads)
#12717 - 08/12/2006 22:51:23 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Lokator, браво. В своем стиле.

За "безгандонов" не бойся - нам всем тут недолго осталось (лет 40-50 максимум )

ЗЫ
Вот у меня тока один вопрос: как ты их всех разводишь на пофотографироваццо?

Тревожный Пассажир; 09/12/2006 14:25:09.
#12718 - 08/12/2006 23:23:43 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


бугога..про меня есть зачетег, про Бяку есть зачетег+1
пеши исчо

Трахнул без гондона стрипку
Посмотри на свою пипку
Сдай анализы, проверься
Что нет заразы удостоверься

#12719 - 09/12/2006 01:35:27 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Вот у меня тока один вопрос: как ты их всех разводишь на пофотографироваццо?




А что тут сложного то??? Разве не заметил, что практически на всех его фотках лица отворачивают. Вот если бы было наоборот, тогда да. Поэтому и приходиться в основном довольствоваться пЕлотками и задницами.

#12720 - 09/12/2006 01:43:29 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Респект за отчёт. Правда про меня нет, поэтому незачОт!

Лювлю неоднакратно себя на мысли после Ваших отчётов, что ей богу не выдержу и попутешествую по стране, по некоторым городам Екатеренбург, Смоленск, Мурманск, Одесса - вот уже парочку наметил. За это РЕСПЕКТ Вам! Чувствую засиделся я в Москве.

Жемчужины там нужно искать. А здесь испорченно-извращенные. Ибо попадаая в Москву такими они в 90% случаев становятся в течении 2-3 месяцев. Нечего тут ловить. Начинаем кардинально менять стратегический план. Пора вводить в действие план "Барбаросса".

P.S. Жаль только фотки у тебя честно говоря куёвые. На некоторых фотках такие отсветы жёлто-фиолетово-красные. Прям не фотки, а какие-то "Х - файлы" . Ты бы фотик что-ли по нормальный купил, а то гавном каким-то снимаешь (да простят меня за грубость) цены бы твоим фоторепортажам не было.

#12721 - 09/12/2006 08:08:52 Зачот!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Про Бяку есть - мегазачот!

Фотки куевые - ни фига не понятно - ни фигуры ни лица оценить невозможно.
Надо было просто стоя спиной ее снять - тогда хоть фигуру оценить мона было б ... а так - по фоткам спасибо что они есть, но сами фотки - низачот нихуа.

Опять же кровать там сдвоенная - то есть с провалом по центру - незачот ни куя - проваливаешься все время ...

зарядное устройство тилипона на тумбочке - ни куя ни зачот !!!

В остальном аффтар жжот! Пеши еще пра стрептис! И фотки хорошие делай!

И не надо пелотки снимать - они ваще то малоинтересны как фотообъект ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12722 - 09/12/2006 10:19:26 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Про меня нет, а ПОФИГ! Всё равно ЗачОт, Локатор! Пиши исчо!!! 


#12723 - 09/12/2006 12:35:56 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Жемчужины там нужно искать. А здесь испорченно-извращенные. Ибо попадаая в Москву такими они в 90% случаев становятся в течении 2-3 месяцев. Нечего тут ловить. Начинаем кардинально менять стратегический план. Пора вводить в действие план "Барбаросса".





гыыыы....если хто в ближайшее время увидит господина Баралгина в 911 выпь или Корстоне в обществе испорченно-извращенных стрипок или официанток подойдите ..."нет вы подойдите и спросите" (с) а как же план "Барбаросса"
правда ответ будет видимо такой, что план с треском провалился

#12724 - 09/12/2006 12:40:09 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

правда ответ будет видимо такой, что план с треском провалился




Мимин ты как всегда глубоко ошибаешься.

План "Барбаросса" как ему и полагается намечен на лето 2007 года, а точнее на июнь месяц.

#12725 - 09/12/2006 15:04:47 Критика учтена. Ответы готовы (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
1) Согласен, что при перечислении авторитетов, учёл не всех, позорно ограничившись "и т.п." Но это не со злого умыслу, а от страха и волнения, ибо, как уже отмечалось, лоб покрывался каплями пота, а приступы энуреза сбивали с толку. Так что ещё раз дико извиняюсь.

2) Фотки традиционно делаю на телефон, качество которых в т.н. ночном режиме заметно падают. Даже когда девушка по моей просьбе застывает на несколько минут в одной позе, при её малейшем движении, кадр смывается. Но учитывая критику, в ближайшее время приобрету фотоаппарат с длинным объективом и большим штативом, чтобы можно было потом разглядеть детали в их полной красе.

3) А вот лица показывать не буду. Даже если дамы меня об этом не просят, всё равно считаю, что делать этого не нужно. Что касается фотографирования их писек, то опять же не согласен с утверждениями, что это, якобы, не объект для съёмок. Я считаю, что это очень важный объект. Как можно оценить "танцулю", не увидев её письки?

4) Кровать действительно не в кассу. Несмотря на люксовость номера и наличие порноканала на ТВ .

#12726 - 09/12/2006 15:59:14 Re: Критика учтена. Ответы готовы (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Молоцца, што в наш город заглянул. Деффка выглядит интересно, тока я несовсем понял с ценой. Всеже 30 или 15 тыр за ночь стоила?
P.S. А с таксо тебя наебали. За 100 рублей можно уехать куда хошь по городу. Прост видно неместного усекли в тебе

#12727 - 09/12/2006 20:08:42 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Прочитал отчет и такая ностальгия нахлынула! 

Джольку не узнал, поскольку акромя ШГ и пелотки на твоих фотках ни куя разглядеть не могу. В мои времена  была Юля-Джулия, которая отличилась тем, что брала сходу полтора  прайса (см. мой весенний отчет), но уж ее-то я бы узнал сразу.

Таксистов  у входа я всегда посылал в Бабруйск, и тогда они соглашались везти за 200.


#12728 - 10/12/2006 19:31:08 Re: Критика учтена. Ответы готовы (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Цитата:

Молоцца, што в наш город заглянул. Деффка выглядит интересно, тока я несовсем понял с ценой. Всеже 30 или 15 тыр за ночь стоила?



Стоимость 15 тыщ - так же как в Москве. Просто если бы эти дурики смогли бы мне дать расходник, я бы взял двоих, а мой коллега одну. Итого 45 тыщ. Но в результате того, что менеджер клуба оказался болваном, 30 тыщ они недополучили. А центр города мне понравился, хоть и видел я его всего немного .

Цитата:

P.S. А с таксо тебя наебали. За 100 рублей можно уехать куда хошь по городу. Прост видно неместного усекли в тебе



Да я так и понял. Просто не стал спорить. Пусть обосрётся.

#12729 - 10/12/2006 19:44:01 Re: Критика учтена. Ответы готовы (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Просто если бы эти дурики смогли бы мне дать расходник




Ну вообще это сильно, расходник за уволенную стрипку просить. Я те конечно понимаю Lokator, но выглядит это со стороны ну очень подозрительно. Я бы даже сказал очень необычно, если не смешно. Хотя вроде бы ничего такого па первый взгляд нет, ну попросил расходник, ну и что. Просто немного эта сфера услуг такая. Ну ты понимаешь.

Не удивлюсь если в истории клуба 911 Е-бурга ты первый посетитель который попросил расходник.

#12730 - 10/12/2006 19:51:12 Re: Критика учтена. Ответы готовы (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


бугога..даешь на каждую уволенную стрипку счет-ФАКтуру и АКТ приема

#12731 - 10/12/2006 19:53:58 Re: Критика учтена. Ответы готовы (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

даешь на каждую уволенную стрипку счет-ФАКтуру и АКТ приема




тогда надо при приемке дефекты указывать и при обратной передаче тоже осмотр учинять .... а то еще пришьют ремонт кузова блин ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#12732 - 10/12/2006 20:28:52 На самом деле...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
...в расходнике можно указать всё что угодно. Например, в московском Выпе написали "аренда бизнес-помещения". Главное, чтобы сумму туда вбили . Если клуб согласится и дальше на такие условия, то я стану их самым щедрым посетителем.

#12733 - 10/12/2006 21:54:26 Re: На самом деле...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...в расходнике можно указать всё что угодно. Например, в московском Выпе написали "аренда бизнес-помещения". Главное, чтобы сумму туда вбили . Если клуб согласится и дальше на такие условия, то я стану их самым щедрым посетителем.




а че йепт...обуть родную контору хочешь?
так и запишут, статья расходов -"на пойeпище"

#12734 - 11/12/2006 08:54:13 Прэлэстно+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Прочитал с удовольствием, хачу в Ёбург.   

#12735 - 12/12/2006 17:00:15 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Просто нет слов! Одни ругательства.

#12736 - 12/12/2006 17:10:55 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мадемуазель, а что вам собственно не понравилось, мне кажется всё довольно политкорректно? 


#12737 - 12/12/2006 19:17:25 В чём дело, лапуль? "Обозначь проблему" (-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

#12738 - 12/12/2006 20:39:48 Re: Клуб 911 Е-бург. ФОТОрепортаж.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


О дыме - наболевший вопрос. И дело даже не в том, что ничего не видно - дышать нечем! Вопрос ставился, но пока что не решен.

О прилагаемых фото. Сделаны в стиле "сумасшедшего гинеколога". Польза от них отсутствует. Все, что изображено - можно увидеть еще на лэпдэнсе.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.9175