предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#128261 - 13/07/2012 12:22:48 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну, и еще раз: все, что я говорю это МОЕ мнение. А не реклама или уникальная фишка. Так, что спорить не будем, рассчитываю.

#128262 - 13/07/2012 13:13:18 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
wanderer Отключен
StripSoldier
wanderer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 84
Автор: Креативщик
только мои сообщения фоном воспринимаются как реклама?
Не парься, Крео! Я никакой рекламы в твоих постах не вижу. Более того, мне ваша с Синим позиция, "когда прет, то надо поделиться этим" гораздо ближе, чем механическое описание процесса созерцания и участия с указанием косяков. Умел бы кричать так пронзительно об ощущениях - тоже писал бы. А то, что в клубах сети прет чаще, чем где-то еще, каждый раз убеждаюсь на личном примере. Хотя, зря ты ГГ из тусовочных клубов исключил. На хороших вечеринках - в зале и встать то особо негде.

#128264 - 13/07/2012 15:42:04 Re: неужели одиночество? [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Убить меня ап стену))) Как говорил Кристофер Ламберт в роли Рейдена в первом марталкамбате: Ну, хоть один что-то понял yahoo

#128266 - 13/07/2012 15:49:51 Re: неужели одиночество? [Re: wanderer]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: wanderer

Хотя, зря ты ГГ из тусовочных клубов исключил. На хороших вечеринках - в зале и встать то особо негде.


Исключил это громко сказано. Я не был в указанном клубе, а потому составлял субъективное мнение по отчетам. На счет, назовем это "иначе тусовочного" клуба, про ГГ было не более чем предположением. Охотно верю, что у заведения может быть целая армия посетителей и почитателей, может быть негде встать в иной день, и атмосфера там что надо. Но вот не был и пока не тащит в ту степь.

#128267 - 13/07/2012 16:29:19 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Креативщик
Ну, и еще раз: все, что я говорю это МОЕ мнение. А не реклама или уникальная фишка. Так, что спорить не будем, рассчитываю.


ХЗ. яне спорю. ну пусть даже и реклама. каждому свое.
я всегда ДЖВ рекламировал и Бордо (кстати, сейчас даже вопреки ВСЕМ считаю Бордо суперклубом для автерпати)

я тут спич веду про то, что песни - смерть. независимо от клуба)))
пля, я даже как только сейчас вспоминаю про владимирский централ - так передергивает. а если вживую слушать придется? (а ведь стопудово придется)

#128268 - 13/07/2012 17:26:20 Re: неужели одиночество? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Какое-то нездоровое обострение в последнее время на тему рекламы, пиара и т.п. У одних якобы крадут уникальность, другим якобы приписывают. И крайний всегда КК nea.
Причем в разжигании замечены одни и теже лица. Что за "подводные течения" или обостренное чувство справедливости! Читать не приятно. Что остается? "Неужели одиночество"? smile

И вклинюсь в красную линию про песни, ГГ и клубные форматы.
Я лично не против, когда НЕ часто (без навязчивости) ставят отдельные заказываемые гостями песни... но бывают и исключения.
Вчера вот в ГГ поставили "Сектор газа" - Частушки. cenzura Формат? Уши завяли.
Кто не слышал:


The truth is out there.
#128269 - 13/07/2012 17:31:51 Re: неужели одиночество? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну, вот как-то я не припомню НИ РАЗУ ни в одном клубе исполнение владимирского централа, но не могу понять: А чем песня плоха? Не формат? А Морличу вот электронная музыка, как я понял не нравится. Кто-то водку любит, а кто-то ром. Кто-то минералку пьет. Я с тобой в том согласен, что гонять весь репертуар Круга или ставить централ 10 раз, а то еще и подряд это неуважение к гостям и в принципе глупо. Но от того, что тот или иной человек порадуется или погрустит послушав свою любимую песню не вижу проблемы. Бордо интересный клубешник со множеством лазов и щелей, и столик мне там понравился то ли под лестницей, то ли еще под каким-то навесом, уютненько, если про стрипак так говорят) Но к такому чрезмерному вниманию даже я не привык))))) Там точно не отвернешься к бару взять пятиминутную передышку...В этом есть свой кайф. Но в такой заплыв уходить надо в меру пьяным. А не всегда получается...

#128270 - 13/07/2012 17:35:05 Re: неужели одиночество? [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Господа!Ну в самом деле,что у Вас за обострения такие?!Как-будто весна,ей богу!Вы бы лучше спорили за девушек-у кого жеппа лучше да кто пляшет заводнее!) Совсем уже про барышень не слышно,как будто и не в стрипы ходите! Все,завязывайте ругаццо.И вапще,сегодня вечер Пятницо!!Ай-да тусить!)))

ЗЫ А Сектор Газа-эт классика уже,достаточно по-стриповски))

Мур; 13/07/2012 17:36:45.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#128271 - 13/07/2012 17:41:31 Re: неужели одиночество? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Так напроситесь чтоли барышня)))

Жопа у Вас вроде НЕ плохая) Пляшете как смутно помню - пьян обычно к тому временеи. Поете хорошо)

#128272 - 13/07/2012 17:44:52 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Так то я про стрипок,если чо)) Ну да и на том спасибо!) Вот щас я и моя попа направятся петь,плясать и веселицо)Чего и Вам предлагаю!)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#128273 - 13/07/2012 17:49:49 Re: неужели одиночество? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Простите, а куда???

#128275 - 13/07/2012 18:16:24 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А я вот сектор люблю и уважаю, уши же от хауса вянут. Но так как в клубах по дефолту идет электронщина, то я за заказ музяки , ибо так появляется шанс услышать что то отличное от дефолтной музыки. И ежели удача удачно ко мне повернеца, то я услышу чТо-нибудь в своем формате smile

Я вот на байк вечерине в буре кайфовал , по чти каждая песня - шедевр wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#128280 - 13/07/2012 19:39:02 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Креативщик
Ну, вот как-то я не припомню НИ РАЗУ ни в одном клубе исполнение владимирского централа, но не могу понять: А чем песня плоха? Не формат? А Морличу вот электронная музыка, как я понял не нравится. Кто-то водку любит, а кто-то ром. Кто-то минералку пьет.


ну, у этой песни есть подтекст, который лично мне неприятен. наверное. для кого-то эта песня - ностальгия, для кого-то понты. имхо, может она и хороша в каких-то ситуациях, но уж точно не для стиптиз-танцев. равно как и "господа офицеры" и прочее... кстати, и то, и другое я слышал ни раз, но в целом я под этими песнями обобщаю свое отношение к шансону.

ну и насчеет того, что вкусы разные - именно это самое я и говорю. а вот дефолтная музыка - более чем устраивает.
и это еще даже не про реальные изъепства пока... вот песню "а Ленин такой молодой" я слышал десятки раз, наверное. в общем, чтобы не было таких тухляков хотя бы пару раз за вечер - вообще бы все запретил и доверился диджею)))

#128281 - 13/07/2012 19:41:59 Re: неужели одиночество? [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: MArt
Какое-то нездоровое обострение в последнее время на тему рекламы, пиара и т.п. У одних якобы крадут уникальность, другим якобы приписывают. И крайний всегда КК nea.
Причем в разжигании замечены одни и теже лица. Что за "подводные течения" или обостренное чувство справедливости! Читать не приятно. Что остается? "Неужели одиночество"? smile


ну вообще-то никто ничего не разжигал. почему спорить надо обязательно про приват без трусов?
заказ песен - тема довольно-таки злободневная.

ну а КК крайний - так это потому, что мы про песни, а он про Аврору. мы про бухло, а он снова туда же grin

#128282 - 13/07/2012 19:44:08 Re: неужели одиночество? [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Мур
Господа!Ну в самом деле,что у Вас за обострения такие?!Как-будто весна,ей богу!Вы бы лучше спорили за девушек-у кого жеппа лучше да кто пляшет заводнее!)


это у вас обострение на тему обострений.
для споры про жопы есть локовская "очень качественная эротика" и еще вроде "пятницо".

щас закончим про песни - будем спорить про бухло.
про жопы надоело.

#128284 - 13/07/2012 20:07:06 Re: неужели одиночество? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну тема то даже не про песни была, а про то как неожидано с утра ощутить пустые карманы wink но тема музыки злободневнее smile

А про жопы то чо спорить, их по другому надо использовать wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#128285 - 13/07/2012 20:20:43 Re: неужели одиночество? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Navashin

ну а КК крайний - так это потому, что мы про песни, а он про Аврору. мы про бухло, а он снова туда же grin


Комрады вы лучше меня А. запиарите)))

Или вы про песни и бухло в макдоналдсе послушать хотели? grin Форум про СТРИПТИЗ! А.-стриптиз клуб. Я написал, Коллегыч внимание, СВОЕ МНЕНИЕ о песнях, бухле, танцулях и прочей атмосферности. Сказал, что мне в А. например, нравится этот микс. А еще в ЭП! и в Л. И в ЛяМуре весело, когда Мурчик нарисуеццо))) Вы можете считать меня крайним, средним, диагональным, у меня от этого положение в пространстве не изменится grin Предлагаю заканчивать уже с разборками на эту тему!

#128289 - 13/07/2012 20:34:51 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
А вот касаемо песен поговорим, пожалуй: Согласен всецело про Господа Офицеры, Лубянку и прочие " с номерами ЕКХ волги мчат стремительно..." Песни для прослушивания подполами у себя в кабинетах за бутылкой водки вполне годятся и у кого-то, вполне допускаю, вызывают сильные чувства. Но для веселой вечеринки в стиле " банда едет на выезд" не подходят. Опять же служат скорее элементом пиара в стиле "а вот и ФСБшники в клуб пожаловали..."

Шансон же шансону рознь. Про подтекст централа мы тут рассуждать не будем, я лично не сиделый и не тянет, откровенно говоря. Поговорим лучше про Новикова, например. Есть у него, скажем, песня "Та женщина". Есть " А я ее любил". Это шансон. Настоящий. И поет настоящий сиделый человек, который за словом в карман не полезет. Только в песнях ни намека нет на блатную романтику. Разве, что голос с легкой лагерной хрипотцой, ну, так у нас теперь так каждый школьник хрипит дабы круче казаться. Так вот по мелодичности указанные выше песни, думаю, многим лирическим балладам фору дадут. А мелодия у песни быть должна. Про запрет песен не соглашусь. Если и ограничивать, то лайтово, как вариант действительно одна композиция не чаще чем раз в час. Шансон стеной не ставить т.е. перерыв в 2-3 песни. Не ставить заказняк подряд. Ограничивать строже - терять клиентов. Потому как если песни ставят много и часто, значит это кому-то надо)и вряд ли лишить этого кого-то указанного права будет лучшим маркетинговым сценарием)

#128297 - 14/07/2012 10:55:50 Re: неужели одиночество? [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
elevated Отключен
StripNovice
elevated  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 40
дефолт-сити
гм

ничего,если я по теме выступлю?
отправил на неделе жену с детьми в европу на отдых.далее: взял все заначки (даже самую крайнюю,про которую делал вид,что ее нету вовсе - из аптечки в машине),запечатал в фельд-почтовый мешок и сдал семейной подружке

дарю ноу-хау

в пятницу пришел с работы,разобрал кой-какое видео,накатил стакан и спать.ощущаю себя героем.

elevated; 14/07/2012 10:56:17.
#128298 - 14/07/2012 12:17:58 Re: неужели одиночество? [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Нуачо... Можно еще отправить во Владивосток до востребования. Ваще тема...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#128319 - 18/07/2012 14:26:01 Re: неужели одиночество? [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Крези:
"11. Испортить вечер всем гостям (заказать мелодию) - 500.
12. Испортить вечер тому кто испортил вечер (запереть в комнате на час) - 3000.
13. Откупиться от наказания - 15000."

И фсе )))

#128321 - 18/07/2012 14:29:26 Re: неужели одиночество? [Re: elevated]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Автор: elevated
гм

ничего,если я по теме выступлю?
отправил на неделе жену с детьми в европу на отдых.далее: взял все заначки (даже самую крайнюю,про которую делал вид,что ее нету вовсе - из аптечки в машине),запечатал в фельд-почтовый мешок и сдал семейной подружке

дарю ноу-хау

в пятницу пришел с работы,разобрал кой-какое видео,накатил стакан и спать.ощущаю себя героем.


))) у меня тоже бывало. Хотел пойти в стрипак, но не пошел - засыпал с чувством правильно принятого решения. ))) Вот только в мск сложней бы было - там отговорил себя тем, что клуб стремный.

#128325 - 18/07/2012 14:31:36 Re: неужели одиночество? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Кстати по теме - неплохой вариант с друганом, которого не "сносит", ходить. Чтоб он если что - тормознул

#128340 - 19/07/2012 09:24:07 Re: неужели одиночество? [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Navashin
Автор: Креативщик
Ну, и еще раз: все, что я говорю это МОЕ мнение. А не реклама или уникальная фишка. Так, что спорить не будем, рассчитываю.


ХЗ. яне спорю. ну пусть даже и реклама. каждому свое.
я всегда ДЖВ рекламировал и Бордо (кстати, сейчас даже вопреки ВСЕМ считаю Бордо суперклубом для автерпати)

я тут спич веду про то, что песни - смерть. независимо от клуба)))
пля, я даже как только сейчас вспоминаю про владимирский централ - так передергивает. а если вживую слушать придется? (а ведь стопудово придется)


Недели полторы назад был в Бордо. Никогда бы не подумал, что так напишу, но ..... в клубе все было очень комфортно и пристойно, если можно употребить это слово smile Лично для себя включил Бордо обратно в ротацию


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#128371 - 19/07/2012 20:42:43 Re: неужели одиночество? [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
Автор: Navashin
Автор: Креативщик
Ну, и еще раз: все, что я говорю это МОЕ мнение. А не реклама или уникальная фишка. Так, что спорить не будем, рассчитываю.


ХЗ. яне спорю. ну пусть даже и реклама. каждому свое.
я всегда ДЖВ рекламировал и Бордо (кстати, сейчас даже вопреки ВСЕМ считаю Бордо суперклубом для автерпати)

я тут спич веду про то, что песни - смерть. независимо от клуба)))
пля, я даже как только сейчас вспоминаю про владимирский централ - так передергивает. а если вживую слушать придется? (а ведь стопудово придется)


Недели полторы назад был в Бордо. Никогда бы не подумал, что так напишу, но ..... в клубе все было очень комфортно и пристойно, если можно употребить это слово smile Лично для себя включил Бордо обратно в ротацию


неделю во фьордах Исландии, где красивый адъ и пронзающий холод.
ноль женщин. только дорогущий алкоголь.
бордо однозначно в ротацию! grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.9226