предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#128735 - 30/07/2012 14:53:59 VW\Skoda\Kia  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
волею судеб вчера провел почти час в районе автогермеса на пересечении мкад и минки. от делать нех заценил авто в данных салонах smile
шкода.
суперба комби нет ни в наличии, ни в тесте - только на заказа, ждать 2 месяца из чехии. манагер говорит такая же фигня по всей москве. Несмотря на достаточно интересную модель, глянуть ее в реале невозможно frown
йети прикольная с автоматом и полным приводом... но сцуко более 1.2 за эту машину - кощунственно...

киа.
внешне многие модели гут, а внутри чет как-то не очень.
спортэйдж - 1.2млн
соренто - 1.5
при этом внутри как-то нет ощущения класса frown
но зато понравился мохав. При ценнике 1.8 тут уже совсем другая история. Очень просторный, очень удобный и красивый(изнутри) автомобиль. Снаружи канеш чемодан чемоданом blush Но внутри оч. понравился smile Говорят и едет очень даже неплохо smile

фолькс.
как ебашился я головой в цецешке старого поколения, так и в новой - оба раза(при посадке и высадке) приложился башкой об потолок. Авто нетривиальный... но как-то старая модель мне поинтерсней внешне что ли казалась...
тигуан ваще ни очем frown ни разу в нем не сидел - совсем не понравилось... даже йети по ощущениям лучше smile
тур ничетак, качественный... но имхо на 2.7-2.8 что за него просят не тянет blush
понравился пассат вариант. На удивление все где надо, и как надо. Очень классное авто smile и светлый двухцветный кожано-велюровый салон просто шикарен good

ну как-то так...

а вообще сейчас имхо смысл большие и мощные машины брать совсем пропал - погонять совсем негде, все сцуки камерами увешали bad на звенигородке через каждые 500-700 метров теперь висят во все стороны, почти на каждой балке. И при этом гады не повышают разрешенную скорость frown ну как там можно тошнить 60-80, когда трасса по качеству и профилю уже давно гораздо лучше мкада с ттк с их разрешенными 80-100 blush

#128736 - 30/07/2012 15:23:05 Re: VW\Skoda\Kia [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
фв вариант очень хорош....я сначала переживал что переплатил но сейчас очень доволен. кстати купил ему на крышу бокс для путешествий - классно смотрится.

шкода суперб комби - отличное авто. просто супер. нет слов. вообще шкодовцы молодца. хорошие тачки делают.

за туарег стали просить неадекватные деньги. за сопоставимую цену можно взять ауди ку7 с трехлитровым дизелем. в общем на туареге пока крест. кстати последний вариант его дизайна мне не нравится ни разу...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#128750 - 30/07/2012 19:14:33 Re: VW\Skoda\Kia [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да, vw вариант - классный smile Бяк, а где ты суперб комби смог глянуть/потестить? в каком салоне?
И вот интересно - при схожих потребительских характеристиках и ценнике, все-таки предпочел фолькс шкоде. почему?

туарег какой-то без души стал, без изюминки. Авто в таком ценовом диапазоне должно иметь какие-то свои фишки, цеплять. а тут такого, на мой вкус, нет frown А ценник действительно неадекватен. еще 100-200т.р. и уже можно ГЛ взять. Правильно было бы за него просить 2.0-2.5. Разлетался бы тогда только в путь smile

#128758 - 31/07/2012 04:15:49 Re: VW\Skoda\Kia [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я не тестил суперб. я по чужим отзывам. ФВ выбрал по причине лучшей ликвидности на вторичке и хорошего скидоса в авто-алеа где я постоянный клиент. а так машины обе очень хорошие. я бы даже сказал что шкода мне нравится больше по виду.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7286