предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#129985 - 09/09/2012 19:25:36 Забава лето 2012  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Здравствуйте, дорогие любители вкусной и здоровой пищи! Сегодня я расскажу вам о Питерском заведении "Забава-бар". Это один из старейших стрипов в городе, который входит в "Большую Тройку", наряду с Годен доллс и Максимус. Отличительной особенностью Забавы был неплохой стриптиз: девушки выходили по одной к пилону и в течении двух песен исполняли свой номер. Для Питера такое внимание к стриптизу в стрип-клубе было чем-то необычным. Второй отличительной чертой были лучшие в городе лэпы на удобных диванчиках. Минусами данного заведения была слишком спокойная обстановка в клубе (но многим это нравилось) и мосты через Неву.
Ввиду того, что в последние время Голден Доллс находится на самом дне, а Максимус его стремительно догоняет, было решено разведать обстановку в Забаве. Мыслей о том, что в стрипах на Невском сплошные проблемы, а там в далеке за мостами все блистает и искрится у меня не было. Но вдруг чудо? А если чудо не появится, то хоть попрощаюсь с Питерскими стрипами.
Итак ближе к делу. Каждый Питерский стрип владельцы убивают по-своему: где-то на огромный зал всего семь стриптезерш сомнительного качества, где-то китайцы автобусами, где-то... Забава выбрала свой путь- невъебенный ценник. Цены на бар в два раза дороже чем на Невском. Открываешь меню и перавя мысль: "Да вы что тут все охуели?". Кроме меня в клубе был еще один посетитель (типа суббота!), потом вместо него пришла пара. Мы все сидели скромно, как читатели в библиотеке.
Девушки: штук двадцать неплохого качества. У пилона танцует человек десять остальные десять вообще с диванов не встают. Пять танцуют... ну вроде как танцуют нормально, ну вроде как на пилон забираются, крутятся, приседают; но как-то все без души, без огня. Соответственно смотришь на все это, как на фигурное катание. Четыре девушки просто ходили вокруг пилона покачиваясь. Одна стрипка весь свой номер простояла ровно, типа забастовка. На сцену девушки выходят с огромным опозданием, к концу первой песни. Я девушек понимаю, с двумя клиентами денег не заработаешь, но мне-то от этого не легче. Лэпы никакие. За час стрипки оттанцовывают свои номера и идут по второму кругу. Вобщем главная отличительная черта клуба- уныние. Девушки даже разводят на выпивку и приваты как-то обречено. Теоретически в клубе есть шоу программа, но поскольку в зале было пусто, то ее и не было. Это и к лучшему. Смотреть на танцы накачанных парней совсем не хотелось.
Когда шел в клуб беспокоился, что надо будет рано уходить, ибо мосты. Ушел где-то через час, как только девушки пошли по второму кругу.
Самой прикольной девушкой была Нелли (помоему Нелли). Ну и понятно- первый день в клубе. До этого один день отработала в Максимусе и один день в Годен Доллс :-)
Ну и на прощание хочу сказать спасибо всем кто делал в Питере хорошие стрип-клубы. Всем спасибо, всем пока.

heavymetal; 09/09/2012 19:26:11.
#129986 - 09/09/2012 19:38:12 Re: Забава лето 2012 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
бодренько grin

ЗЫ
на то она и "культурная столица", чтобы выжигать у бродящих по кабакам в поисках разврата последнее желание увидеть сиськи-письки grin

дабы граждане могли было без помех предаться самокопательным процедурам в городе мрачной красоты и природных катаклизмов cool

Синий; 09/09/2012 19:38:49.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#129987 - 09/09/2012 19:42:10 Re: Забава лето 2012 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
тоскую по Забаве, какой ее знал я... сколько впечатлений, поцелуев, чаевых в резинку под пышными кренолинами... эх...
Питер... моя юность... моя тоска...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#129990 - 09/09/2012 19:49:59 Re: Забава лето 2012 [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Да чего вы тут все разнылись? У нас тут все зашибись! У меня рядом с домом офигенно отреставрировали библиотеку. Лепнина на потолках, ковры на лестницах, плазменные панели. Правда с сиськами-письками там проблемка. Ну ничего, будем искать другие рыбные места :-)

#130440 - 21/09/2012 15:00:47 Re: Забава лето 2012 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Адрес библиотеки,пожалуйста,а то мне даже в гриммерке читать запрещают,а тяга к просвещению у меня с детства)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#130508 - 24/09/2012 13:31:14 Re: Забава лето 2012 [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не было никогда в библиотеках проблем с сиськами-письками. или это у меня одного бибилиотека была? привившая страсть к стрипу?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.7461