предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#130106 - 14/09/2012 23:23:11 Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Надо сказать честно Кипр мне не понравился. Здесь все как то не так (найти хороший пляж проблема - обошел почти весь Пафос, рекомендую напротив Алое и соседний с ним - это увы лучшие; цены европейские; а по сути это Абхазия для европы) кроме еды (вкусно!), алкоголя (в магазине дешевле дьютика) и солнца. Возможно подвел турагент, возможно надо было ехать в Айа-Напу (хрен купишь в Нисси Бич в последний момент)... Но вот я в Пафосе.

Гугл: striptease paphos......... Одинокий клуб Пафос в Армении... Что ж это такое?!

Но вот - случайно шествую к царским гробницам и таки наблюдаю Stathmos club cabaret. Поиск в гугле выдает, что Статмос означает станцию. Добрый гугл подсунул даже пожарку.

1. Stathmos club cabaret. Находится на Kings road, рядом с новым макдональдсом. Второй ориентир для такси - Киссо'с отель. Такси кстати по Пафосу - фикс прайс - 8 евро. Яркая табличка Статмос клуб кабаре, картинки девушек и информация, что шоу начинается в 24.00.

Вход - бесплатно. Первое отличие кабаре в Пафосе от российский стрипклубов. Алкоголь 5-10 евро в зависимости от импорт/локал. В Статмосе очень колоритный официант - дядька весом килограмм 130. Порхающий и с навязчивой улыбкой предлагающий продлить коктейль с девочкой. Коктейль для девочки стоит 20 евро и означает освобождение на 15-20 минут (по ощущениям). Вы можете с ней поболтать.
Девушек человек 10-12. Но самые симпатичные - из Молдовы. Россиянок не было. Молдованки говорят по русски и объяснят все что нужно дядьке-вэйтеру. Супер моделей нет, на мой вкус 4, 4+. Но молдованки все как на подбор либо стройные, либо женственные. Есть крокодилы, бррр.
В 24 начинается шоу (клуб с 21). Танцы так себе, топлесс. Ничего достойного. Пилоны пластиковые с подсветкой - красиво, но нагрузку не держат и не крутятся.
Из услуг - лэп дэнс (за углом - приваточной нет) - стоит 50 евро. Топлесс, без сиськомятия - так заявила стрипка, с которой пошел. Мне кажется должно быть фулл и с сиськомятием - но спорить не стал ибо не люблю. Если надумаете - спросите сначала вэйтера.
Выступить на сцене вне очереди (моя прихоть) - посовещавшись назначили 50 евро. Так такой услуги нет.
Увалы есть, но девчонки шифруются - сначала типа ничего нет, потом есть погулять после 3-х (когда клуб закрывается). Стоит - 200 евро, но мне кажется можно сторговать и ниже, и соответственно могут попытаться развести и на 300 и больше.
Шивас мне показалось был то ли разбавлен, то ли заменен на местный алкоголь.

В целом для Пафоса стрипак неплохой - есть выбор, обстановка неплохая. По меркам Москвы - троечка из пяти.

2. La Grotte. Находится на "Bar Street" (Агиос Антонио - как то так). Рядом кафе Robin Hood. Я столько раз ходил рядом и не видел в упор!!! ))) собрался уже уезжать с Кипра, но приспичило искануть в интернете не Статмос и не стрип, а Статмос клаб кабаре. И о чудо! Я нашел английский форум, где стрипволкеры делятся впечатлениями. Вот он: http://forum.cityxguide.com/topic/general-info-30/page/4
Там описано несколько клубов - был выбран Ля Гротт, как самый ближайший.
Захожу - пустота. Три девушки - две страшные. Одна нормальная, на 4- внешне. В общении прикольная. Немолодая администратор. И бармен немного говорящий по русски. Больше никто не говорит - пришлось разрабатывать свой английский.
Цены те же самые. 20 евро - 10 минут поболтать. 50 евро лэп дэнс за углом - фулл стрип, можно трогать и целоваться (не очень то хотелось). 50 евро фуллстрип на сцене. Перед уходом предложили за 200 евро уединиться в комнатку. Шоу нету.

Помещение прикольное. Девушка которой я понравился, но которая была симпатична мне но не более - это едиственные плюсы клуба. Внутри тишина и пустота - зато когда выходишь жизнь била полным ключом. Не понимаю владельца клуба - так бездарно сливать такое проходное и прикольное место. Округа Статмоса менее живая, тем не менее там побывало около 5 посетителей пока я был.

Не побывал в Macumba (Coral Bay) по описаниям должно быть не хуже Статмоса.

Бюджет Статмоса - 270 евро (50 танец на сцене, 50 лэп, 20 чаевые, 5*20 коктейлей, 5*10 шивас), бюджет Ля гротт - 120 евро (50 лэп, 10+20 чаевые, 2*20 коктейль, 2*10 Джек)

#130111 - 15/09/2012 00:42:55 Re: Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
В Айа Напе горааааздо лучше - в целом (правда, тоже не везде пляж хорош), всё так.) Тусовочная часть города мне тоже понравилось, интересно и местами экзотично.
Со стрипаками та же беда, один есть более-менее полный (русские и украинки, помимо молдаванок, были), и публики в заведении было прилично (вход вроде евро 30). Увольняли там оч. активно, но я был с исследовательскими целями, с этой стороной вопроса не ознакомился, поехали с таксистом дальше (он мне и устраивал экскурсию по местным заведениям, советовал, где чо как)) В следующих стрипаках было по нисходящей, пока не приехали в какой-то пустынный бардак, после чего я сказал ему ехать обратно в тусоцентр, где история и закончилась хеппи-эндом)
К сожалению, детали уже не помню, по ценам... Отчетнуть не могу..(

#130121 - 15/09/2012 23:15:29 Re: Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Спасибо. Интересно. А то совсем про заграницу никто не пишет.

Стойкие вы ребята. Вот у меня ни один поход в стрипаки за границей без увольнения не заканчивался, естественно за исключением ШГ, и то Арти в другое место поинтереснее увёл.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#130147 - 16/09/2012 20:01:55 Re: Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
в Пафосе был год назад.
мрак и ужас.
ей-богу Абхазия... ни моря. ни пляжа, ни пейзажа...
любая из турций даст фору.. frown

ввиду антуража было не до стрипа - запили со старта drinks grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130461 - 22/09/2012 17:06:04 Re: Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Было бы кого... Звезд не было, а просто симпатичную - нафик рисковать.

#130462 - 22/09/2012 17:07:07 Re: Cyprus, Paphos. Stathmos club cabaret, La Grotte [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Дааа по Турции я скучал первые пять дней прям ломка была. Потом смирился. Только вот в Турции стрипа нет. Или я плохо искал?


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7509