предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13106 - 20/12/2006 10:36:52 Шоу-герлс-911Вип-Бордо-…и еще кое-что(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
На днях задумали мы с коллегами проведать незаслуженно забытый на форуме клуп Шоу-герлс. Начало посиделок запланировали часиков на 11… да вот незадача – работа(так ее) позволила добраться до Олимпийского лишь ближе к часу ночи, когда ув. Коллеги уже решили покинуть это заведение… С их слов, там было дюже зачотно… но оставлю место для отзыва по ШГ вакантным – мож кто и откамментит .
После Олимпийского решили заехать в Выпь – посмотреть что там да как. Ну вобщем то все как всегда… но народу просто трындец как много – во втором часу еле-еле нашли угол, где можно было бросить свои бренные тела . Cо слов танцуль, такая толпень была в клупе буквально с открытия - в 21.00 . Из новостей отмечу, возвращение Ксюхи(вроде даже похудела малька), ну и присутствие, как уже стало видимо традицией новеньких – селекционеры не дремлют – зачот . Как всегда чифчонок разбирали очень шустро – работа у них кипела вовсю … Посидев часиков до четырех ув. Коллеги предложили наведаться в Бордо, на котором хотелось бы остановится чуть подробнее .
Прыгаем в Josephмобиль , игнорим гайцев машущих вроде нам(но мне почему то показалось, что не нам ), погоня , проверка на трезвость, премилая беседа с инспектором, заканчивающаяся пожеланием удачи и дальше, в путь
Итак, Бордо. Никогда раньше там не был, для меня амбразура нах… Чутка поплутав в районе Воронцова Поля утыкаемся в вывеску(прям скажем не поражающую воображения) – машин вокруг немало для такого времени.
Вход 500 рэ… гардеробщик(по совместительству видимо и охранник) прямо скажу поразил своим ростом(а меня не так просто этим удивить ) …2.10 там точно есть.. мягкий БОРДОвый(а кто бы сомневался? ) свет везде, полумрак… и вот мы внутри… ну что сказать – я конечно был наслышан о всей отвязности данного места, но то, что видел превзошло все мои ожидания. Относительно небольшой зал с изрядным количеством диванчегов-кресел, шест как-бы случайно приткнувшийся скрая у стены, барная стойка… и МОРЕ БАБ!!! Пилять, в четыре утра их было, как мне показалось, не меньше пятидесяти(а по словам танцуль, в 8 вечера, когда клуб только открывается их число доходит до 150! ) Деффки всюду – кто лежит, кто сидит, кто танцует… пилять картина та еще – куликовская битва ептыть , впечатляет. ТТХ при беглом осмотре очень разные, одеты также очень пестро – кто в чулках, кто в платьях, кто совсем практически голый… все это сопровождается весьма громкой танцевальной музыкой, вперемешку с обильным гулом песдежа.
Не успеваем еще подобраться к диванчегам, как моментально атакованы стайкой стрипок(хотя само понятие «стрипки» имхо тут мало применимо – скорее танцующие фейки )… И вот, бац, встречаем старую знакомую – Мальвину из девятки(ну ту, которая там пела сама и со свистком во время парада-алле жгла)… ну что сказать, время конечно на пользу ей не идет – раздобрела имхо еще малька, но все таже зажигалка. Рассказала много новостей про бывших девяточниц – грит в основном в СС осели… да и в том же Бордо еще пара-тройка найдется. Провела с экскурсией по клубу. Вот что удивило, клупешник, заточенный исключительно на эблю, практически не распологает нормальными ксильнями – все сплошь какие-то закутки с диванчегами. Даже в самых дорогих «апартаментах» с сауной(кстати, за 5 килоруксов в час ), нет нормальной кровати. Вобщем, незачетиг. По ценам за трах чесгря вообще какая-то непонятка – сама Мальвина озвучила искреннее желание немедленно поипстись за весьма «символическую» сумму в 9 килоруксов в час , ну и плюс ессно еще и за комнату минимум двушка. Как гриццо «фпесду такие абрикосы»(с) . Поняв, что на еплю ей меня точно не уговорить(ну что тут лукавить – цена ей на Нюшке 2 килорукса в час и то в базарный день ), решила аккуратненько отконсумировать, параллельно выпрашивая на чай, сигареты и еще куй знает чего .
Кстати, отдельно хочу заметить качества ТТХ девок. При первом взгляде вроде все бабцы зачотные, но посидев часок и слегка пообщавшись поближе, понимаешь что там очень много неадекватных вариантов(уж не знаю чем там это вызвано) – но у одной руки в синяках, у другой(при хороших ТТХ) лицо просто ужаснопропитое…. Вобщем при ближайшем рассмотрение остается ощущение конкретного притона с вышедшими в тираж танцулями(или феями? ). Удовольствие от нахождения там не получил НИКАКОГО… но в целях познания новых мест вполне сгодицца…
Поняв, что результативно вечер там не закончить принимаем решении навестить Шармель, о чем в ближайшее время отчитаюсь в КЛС-М Деффку выбрал красивую, но весьма своенравную и стервозную… обожаю таких трахать… гы… - потом есть что вспомнить
А затем вечер(точнее утро) закончил паручасовым предрабочим сном в Тукане(кстати, очень зачотное место – был там впервые и оказался приятно удивлен чистотой и качеством номеров, хотя и не очень бюджетно – что-то около 500р/час)

Вот такой получился один день(точнее ночь ) из жизни обыкновенного скромного любителя стриптиза

#13107 - 20/12/2006 10:53:09 Re: Шоу-герлс-911Вип-Бордо-…и еще кое-что(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:

И вот, бац, встречаем старую знакомую – Мальвину из девятки(ну ту, которая там пела сама и со свистком во время парада-алле жгла)… ну что сказать, время конечно на пользу ей не идет – раздобрела имхо еще малька, но все таже зажигалка.




так ты мил человек тертый калач во стриптизе оказываеццо, Мальвинка жгла летом-осенью прошлого года в Выпи
а чего не под своим ником то написал?

#13108 - 20/12/2006 11:05:42 Re: Шоу-герлс-911Вип-Бордо-…и еще кое-что(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
предполагаю, что дело в этом:
Цитата:

Поняв, что результативно вечер там не закончить принимаем решении навестить Шармель, о чем в ближайшее время отчитаюсь в КЛС-М





Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7173