клуп шоу гелз располагается в 3-м подъезде с/к Олимпийский что на одноименном проспекте рядом с метро Проспект Мира. На входе почему то написано "клуб коко" (хорошо хоть не "кака") ... ну ладно .. кстати названия "шоу гелз" я нигде не обнаружил и до сих пор не понимаю откуда это название взялось ..

на входе беззастенчиво берут по 600 руб с рыла не взирая на лица. зал довольно большой. сцена одна но шестов там два. первое впечатление - попал на дискотеку. по всему залу вокруг сцены расставлены диванчеги, есть несколько полуоткрытых кабинетов типа выпевской ложи, а есть один супер выпь кабинет не имеющий вида на сцену. повсюду танцули .... штук 30 есть точно .... причем мало кто из них просто сидит на диванчегах - большинство танцуль некисло так зажигает - то есть танцуют сами по себе - танцуют везде - в проходах, на столах, на диванчегах и на барных стойках. причем судя по всему делают это не по сценарию а просто формат клупа такой - назову его одним словом "движуха". аха. движуха ... ну или дискотека. смотрится приятно - девки реально двигают попой не только на сцене а и везде по всему клупу ... это есть гуд - это заводит и нравится. на сцене полный стриптиз ... хм.. если раньше я считал что хороший танец можно посмотреть только в БМ, да и то исключительно в исполнении Московской или Малаховой, то теперь я знаю еще одно место - это клуп коко (шоу гелз). на самом деле такое впечатление что для большинства танцуль шпагат - это скорее норма чем исключение ... были отмечены также вообще полуфантастические варианты типа танец стоя на руках - без видимого напряжения .... и вообще должен сказать - там есть на что посмотреть - много постановочных номеров - причем довольно ржачных и красивых - нет - в сикрет сервисе шоу получше будет - но движуха и кайф в шоу гелз естественнее что ли. в общем стриптиз весьма достойный ....

каждые минту пятнадцать - по сути через один-два постановочных номера танцуль выгоняют на сцену где они бодро маршируют с флагом кулпа и в одежде а потом спускаются в зал и пристают к гостям с непристойными предложениями. непристойност стоят 1 тыщ рублев и проходят в таких полуоткрытых кабинках с мягким светом. приватитки ничего так себе. меня уговорили трижды - два раза просто достойный дэнс а один раз - мегазачетный приват ... очень девочка завела не кисло так ..

ксилен нет и не будет. кситься негде и формат клупа этого не предусматривает. зато танцуль довольно активно разбирают на вывоз. в целом ттх танцуль можно оценить как твердая четверочка. очевидных гоблинов нет как нет и феерических красавиц. дух клупа - непрерывное зажигалово.

не понравилась черезчур громкая музыка - нельзя услышать друг друга. да и сам подбор музона какой то бредовый .

официантки обслуживают быстро и четко. ничего особенного не заказывали - качество кухни оценить не могу.

в общем вполне нормальный вариант для желающих подвигать жопой в веселом месте.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера