предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13141 - 24/12/2006 21:48:43 Затмение разума  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
клуп "Затмение" расположен на ул.Большая Академическая д.41. На здании здоровый такой плакат - мимо не проедешь. Есть много места парковаться. Вход 500 рублей.


Зал не очень большой - не больше выпевского, но в нем умудрились расположить аж три сцены. Две - с шестами и одна типа клетки такой круглой с цепями. Интерьер зала отстойный - даже описывать не хочу. Но в полумраке можно смириться - тем более что пришли стрип смотреть а не драпировки. То же касается света - свет поставлен плохо. А вот музыка - зачот. В меру громко - говорить можно свободно и нет ощущения "пустоты" - это когда громкость не достаточна. Подбор музыки тоже не плохой. Диванчеги не очень удобные и какие то дешевые или продавленные - низчот ни хуа. Официантки - гоблины - но обслуживают быстро и четко - зачетег. Большой выбор чая - причем есть какие то экзотические варианты. Ну и конечно коктейли всякие. Цены выше выпевских - особенно дорог кальян.

В смене было совсем мало танцуль (была суббота). Ну не больше десяти я думаю. Из них один гоблин ужасный. Три девушки тянули если не на пять то на твердую четверку с плюсом. Остальные - четыре с минусом - ну не в тонусе животик или солярий не посещала давно. Лэпденсы весьма контактные и достаточно продолжительные. На сотку в трусы реагируют адекватно, правда я сам довольно часто совал побольше, а двум звездочкам так сильно побольше. Стриптиз топлесс. После шеста девушка переходит у "клетку". На третьей сцене танцуют только когда гостей поболше становится.

Особенно запомнилась (имя забыл) одна танцуля - своего роста - не более 160 см при весе не более 43 кг - танцует просто супер и смотрится очень здорово. Такая вся подтянутая, рельеф мышц, белокурые кудри. потрясающая гибкость и энергетика танца. лэпденс улетный. Под кокосом по моему ....

В целом от клупа сложилось впечатление какого то "домашнего" места. Кроме нас с Добролюбоффым посетителей было немного и вроде как все они были тут постоянными гостями. Все очень спокойно и как то по домашнему. И еще .. немного провинциально как то ..... Нет шарма что ли ....

ксилен тоже нет. и не предвидится. впрочем при таком "домашнем" формате они там и не к месту.... увольнять на ночь там объективно некого - танцуль очень мало.

Насчет консумации ничего сказать не могу - весь заказ вместе с коктейлями танцуль по сути - на четверых - обошелся в 3 т. рублев. Зачот.

В общем нормальное место но часто туда ходить не стоит - нет изюминки ... ничем не зацепило ....

Бяка; 25/12/2006 05:03:45.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13142 - 25/12/2006 08:40:18 Re: Затмение разума  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
насчет ксилен и увольнений - дык вроде "подушка" там недалеко есть
По мебели и интерьерам там за последнее время, как я погляжу, мало что изменилось - низачот

#13143 - 26/12/2006 14:38:31 Re: Затмение разума  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Точно не работаю,я там больше! И слава всем богам, вот только осталось, снять с себя должность директора,.....уффф.

#13144 - 26/12/2006 14:57:15 Как быстро течет время.... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Помнится еще совсем недавно вы опровергали мой прогноз о том, что клуб медленно, но верно загибается.

Цитата:

Точно не работаю я там больше! И слава всем богам



Чего тогда бежим? Концепция поменялась?

#13145 - 26/12/2006 15:13:38 Re: Затмение разума  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Это уже чувствуется... Только удалось тебе привести  клуб относительно в порядок, как...

Налицо - уходят  лучшие стрипки (пока только это) - и это главный фактор! 


#13146 - 26/12/2006 15:48:52 Эклипс! а что насчет описанной девушки?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну такая маленькая тонкая звонкая со светлыми кудрями - которая на шпагат садиться легко и вообще танцует отлично - можете что сказать про нее?

Цитата:

Особенно запомнилась (имя забыл) одна танцуля - своего роста - не более 160 см при весе не более 43 кг - танцует просто супер и смотрится очень здорово. Такая вся подтянутая, рельеф мышц, белокурые кудри. потрясающая гибкость и энергетика танца. лэпденс улетный. Под кокосом по моему ....





трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13147 - 28/12/2006 22:09:40 Re: Как быстро течет время.... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да твое какое дело?

#13148 - 29/12/2006 11:31:20 Re: Затмение разума  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если Вы были директором клуба, то мы с Вами знакомы. Вы вовсе не такой страшный как на вашей картинке.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7579