предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#131481 - 11/10/2012 14:51:25 Дедушко в Киеве - это ужас нах!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья-стрипуокеры!

Летел самолетом, стоимость билета в два конца – порядка десятки. Самолет не ахти, но полупустой был, что туда, что обратно. Лететь недолго, около 1.5 часов. Не успеешь в ноуте или на планшетнике особо поработать, как уже прилетел. Но может оно и к лучшему, ибо дедушко не любил длительные перелеты. Прилетел в Борисполь, в аэропорту в банкомате снял гривен чуток, на такси и туда-сюда (1000). Перед выходом из аэропорта стоят приличные официальные хундаи с кожаным салоном и кондиционером, ехать хорошо, выдают чеки. Меня вполне устроило. Цена получается вменяемая, от аэропорта до отеля я заплатил ок. 250 гривен (950 рублей, курс 1 гривна = 3.8 рубля, для простоты можно 1 к 4). Причем обратный путь они обещают выполнить типа вдвое дешевле. Но я не воспользовался, так как меня отвозила принимающая сторона. cray
Из аэропорта до гостишки в центре города из-за пробок добирался долго, не менее 1.5 часов. Без пробок, думаю, было бы минут 40-50, ну и дешевше чуток. Гостишка ничо так, вроде 4 звезды, а обстановка в номере спартанская, огромная кровать и ванная, на остальное места не хватило. Но зато все что нужно есть под рукой. Гы.
Спустился в бар, дернул пиффка (кстати, ничо такое пиффко было, темное, вроде Леффе называется, мне оченно понравилось, на вкус очень зачотное), хмель ударил в голову, работа была отложена, начал серфить сеть для организации планов на вечер. Добрый на связь не вышел, Эббич тоже, пришлось идти вперед самому. Для тестирования был выбран Звездный Носорог, который на ул. Кривоноса вроде. Но для начала немного погулял по Крещатику, посидел в одной очень зачотной кафешке, там еще немного поднабрался и стал ловить тачилу. Тачку поймать не проблема, таксо официальных там как грязи, с меня, как москоля, содрали гривен 50. Для местных, думаю, дешевле раза в 2. crazy
Вышел возле клуппа, это отдельно стоящий особнячок, вход в клупп. На входе берут 100 гривен (кстати, почти везде именно такая входная плата), и вот я в логове, как надеялся, разврата. Но внутри обстановка достаточно обычная, сцена на возвышение, один шест, вокруг него движеццо (не могу сказать, что танцует) стрипко с ТТХ на 3-. Приземляюсь на диванчег возле сцены, дабы разглядеть все детали «прелестницы». Возникло желание свалить. ugosnah Глаза постепенно привыкли к темноте. Принесли меня. Заодно с меню «принеслось» два гоблена. Видимо, местная зондер-команда. Но не агрессивная, сразу клянчить ничего не стали. К тому моменту я заказал себе виски-колу. Стоит 40 гривен. Нормально. Деффки попросили выпить. Говорю пейте что и я. Хорошо грят, но мы будем вискарь с яблочным соком, стоит примерно также. И машут офисиянтке. Офисиянтка просит у меня подтверждения (тут малацца, просекла фишку). На всякий случае спрашиваю, сколько будет стоить. «140», - говорит. Хуясе, развод детектид, - подумал дедушко и не согласился. aggressive Ибо не люблю обман. Деффки были отчислены, заказал кальян, хотя понимал, что куйня будет. Стрептис ваще-то там пропагандируеццо полный, но выглядит это так как в Дежавю времен расцвета, так любимого Локком, - когда деффки снимают трусы перед уходом со сцены. А то и ваще не снимают. bad Быстренько отсмотрев смену, дедушко совсем погрустнел. ТТХ были весьма средненькие, никто не впечатлил. Однако каждая деффко считает своим долгом подойти и предложить приват. Вначале ничо. А после раза 7-го начинает немного зайопывать отказывать неинтересным те деффкам. В этом плане наши клуппы куда как более гуманны к своим гостям – стрипге мне лично приват предлагают крайне редко. Хотя может быть это издержки моей нездоровой популярности в отдельно взятых клуппах. blush Приваты стоят 200 гривен. Такса, кстати, почти во всех клуппах одинакова. Танцуют две мелодии. Приваты весьма целомудренны, во всяком случае по сравнению с тем, чо с дедушкой частенько вытворяют в Москалии. Шоу нет, акций нет, кальян – как и предсказывалось, куйня. Причина, думаю, в отсутствии профессиональных кальянщиков. Только в одном клуппе был замечен «профи», да и тот моих ожиданий особо не оправдал. Но об этом позже.
В общем, после Москалии Звездный Носорог звезд с неба явно не хватал. В общем, пара приватов, пара виски-кола, кальянос и скукотаааааа. Пришлось фтыкать в планшет. Так как времени было уже около 3 утра, а завтра еще предстояло работать, то дедушко решил отчислиццо и щастливо избежать 38-го предложения привата. В сухом остатке – если ваще делать не куя, то можно зайти. Но и внутри делать тоже особо не куя.
Через некоторое время, дедушко снова привалил в Киев. На этот раз, была сформирована зондер-команда: дедушко+кочевнег drinks, который так щастливо оказался в Киеве. Решено было стартовать с Доллза. Типа как новый зачодный дорогой клупец. Вход все те же 100 гривен вроде. Проходим внутрь. Йопта. Клупп-то не маленький, но на мой фкус конфигурация неудачная – клупп очень вытянут, 4 сцены идут, одна за другой, диваны от сцены далеко, в итоге, сидишь мля как в театре и смотришь, как стрипге с одной сцены на другую переходят. Качество танцующих на 4-. Но танцуют в целом неплохо. Заказал уже полюбившееся мне пиффко. Цены средние для Москвы. Есть типа кальянщег-профи. Заказал вроде как приличный кальян. В целом, ничо так, но особо не впечатлился. В Москалии обычно мне делают лучше. Но кальянщик старался. За что ему зачод. И вот представьте себе, сидят,значицо, дедушко с кочевником, а к ним час как уже никто не подходит. Хуясе, подумаете Вы. А мы подумали еще более жостко. Пытались как-то подманить деффок. Дедушко тряс бороденкой и отчаянно подмигивал дефилирующим мимо телычам. Кочевниг тряс стаканом виски. В итоге,подошла на 10 секунд одна деффко, знакомая кочеффнига, которая с ним поздороффкалась и сразу же свалила. Решив, что так вечер проводить очень груссна cray, стрипуокеры решили откланяццо, счет был смешным.
Выйдя в теплую осеннюю киевскую ночь, было решено прогуляццо до соседнего Пентхауза. Дошли, вошли внутрь, были встречены теткой-карлегом в ливрее. megashok Типа лифтер. Прикольная. Спустились вниз на лифте. За вход было затребовано 200 гривен. (однако, везде берут по сто). Заплатили. Повели по длинному коридору, как приговоренных к вышке. Ждал выстрела в затылок. Дождался легкого пинка в небольшой зал типа сельской дискотеки. Дедушко сразу понял, что вечер и тут не будет томным. Кочеффниг успел набраццо, поэтому получал удовольствие даже от похода в туалет. Дедушко же был в состоянии легкого алкогольного опьянения, поэтому снова не мог понять, почему деффки где-то ходят, сидят у барной стойки, но ни фуя не подходят типа побазарить. Пара деффок пыталась станцевать лэп, но мне как-то не але было в принципе. В общем, через некоторое время вслед за нами в зал вбежали еще несколько мужских кампаний, с которыми мы вроде недавно расстались в Доллзе. Видимо, не нам одним не понравилось. В общем, сидел и понимал, что не зря с нас взяли за вход 200 гривен. Хоть как-то надо зарабатывать клуппу. А в таком месте порядочный человек надолго явно не задержиццо. Ну и мы не задержались. Ласково попрощались с карлегом (на чай не просила), и вышли обратно в ночь. Решили ехать в Золотой Носорог. Находится он в тусовочном месте, называется Арена. Приехали на таксо, завалились в Носорог. Вход все те же 100 гривен. Наконец, дедушко увидел что-то вроде стрептис-клупа, во всяком случае внутренняя отделка клуппа была на уровне. good Клупп чем-то напоминает ПХ в Москве, т.е. та же сцена в центре зала, вокруг диванчеги. Мы с Кочевнигом сели прям напротив сцены в надежде на лучшее. И лучшее свершилось – во всяком случае, после всех наших мытарств, смена в Золотом Носороге, была выше всяких похвал, были экземпляры на твердую пятерочку. yahoo «Ну вот мы и на базе» - подумалось дедушке. Дальше процесс пошел куда веселее. Дедушко стал приходить в себя где-то после привата пятого. ladysmanА еще сколько красоток оставалось неокученными. Решив притормозить, заказал кальянос. Как наверное уже понятно, зря. Ибо не але совсем. Млять. Деффки подваливали, общались, особо не борзели, на сцене делали интересные па, трусы некоторые снимали ажно в конце первой мелодии (танцуют две). В общем, прям-таке попали наконец в более-менее правильное место. Справедливости ради стоит отметить, что приваты все равно по большей части цыфровые, хотя подержать таких голеньких красоток в своих потненьких морщинистых ладошках всего за 200 гривен было все равно приятненько. Разок пришлось даже спустиццо к банкомату, ибо не хватило налика. Так и сидели до утра,общались, приватились, курили. Кароч, мы были вознаграждены за предыдущие обломы. Но тех, кто навострил уже лыжи в Золотой, спешу предостеречь. На следующую ночь дедушко уже в одиночестве стартовал опять в Золотой. Но, увы, смена была другая и на порядок хуже. Дедушко был очень расстроен и даже кальян не заказал. Печаль йопта. Больше сил куда-то ехать не было. Да и желания. В очередной раз ласково слив всех предлагающих свои приваты, дедушко отчислилсо в теплую кровадку, где решил все-таки отоспаццо за предыдущую ночь.
В сухом остатке: Звездный, Доллз, ПХ – ваще не впечатлили. В Золотой можно заглянуть.

#131483 - 11/10/2012 15:01:11 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Дедулег, отличный отчет! И сюжетная линия повествования с хэппиэндом и легкой недосказанностью радует good
А что, стрип там "чистый" получается?

#131486 - 11/10/2012 15:48:56 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
стрип "чистый" в тех местах blush

моим ощущениям и впечатлениям многогодичной, да и годичной давности соответствуют один-в-один cool

что называется: весело, но грустно blush

по родным московским вариантам я начинал тосковать с первых минут пребывания в стрип-клуппе blush

https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=12110&Searchpage=13&Main=840&Words=%EA%E8%E5%E2&Search=true#Post12110

https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=72472&Searchpage=8&Main=5071&Words=%EA%E8%E5%E2&Search=true#Post72472

Синий; 11/10/2012 15:50:26.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#131487 - 11/10/2012 15:55:00 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
я искренне хотел и на вторую ночь составить компанию дедушке, но был в процессе умирания с дичайшего похмелья. Изрядно накидавшись в еще в первом клубе, все остальные воспринимал весьма позитивно.

мои впечатления: Доллз я бы рекомендовал к посещению. по ТТХ поставил бы твердую пятерку. Стоит отметить, что девочки все одного типажа: высокие, стройные и спортивные. Из незачотов: заработок только с увалов, посему в зале не куражаться особо.

Пентхауз стоит посетить только из-за сюрреалистичного интерьера. Впечатляет все: карлица-швейцар, деревянный лифт (я не понял, то ли вниз нас везли, то ли вверх), длинный и подсвеченный коридор в зал. Полные ощущения Матрицы (когда Меорфеус, Тринити и Серафим завалились к Меровингу). Только зальчик светлый и маленький. Туалет понравился наличием симпатичной девочки, которая пришла устраиваться на работу и попыткой всучить мне ее номер телефона.
ТТХ девочек на троечку. И расколбаса тоже нет совсем.

Золотой Носорог запомнился мне повышенным количеством приватов. Помню, что девочка, подло отбитая у дедушки, запала в душу и мне нравилось таращиться в ее восхитительные глаза и кусать за попку в привате. К моему огромнейшему разочарованию, не смог вспомнить ее лица утром.

еще напишу отчет про свои украинские приключения отдельным блоком.
движуху наблюдал только в мятном носороге.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131489 - 11/10/2012 16:06:57 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Дедушко в киеве - это не ужос, а риальная ржака grin
карлег ёпта бугага grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#131492 - 11/10/2012 16:15:27 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Карлег, кстате, неувольняшко. Есть смысл вас познакомить. grin

#131876 - 19/10/2012 18:43:20 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
мятный носорог изрядно доставляет! вообще, украинские стрипы загадочны зело.

иногда такие девушки встречаются, что дыхание останавливается и весь мир вокруг замирает.

в каких-нибудь страшненьких клубцах.

в рiдной батькивщине давненько такого со мною не було.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#132035 - 22/10/2012 16:00:30 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Эбич а хде подробности? blush

#132046 - 22/10/2012 16:51:43 Re: Дедушко в Киеве - это ужас нах! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
давно б уж родил, но муза, сцука такая, не приходит.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#137426 - 15/04/2013 16:01:51 Дедушко в Киеве - 2 серия [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, чуваге!

Некоторое время назад дедушко отвис в Киеве вместе с аборигеном-кочевнигом. Посетили Золотой и Цветочный Носороге.

Золотой - вкратце. Были в середине недели. Стрипог в смене ок. 10 человек. Дух не захватывало. Просто такой добротный состав, на 3+. Кочевниг тусил с дамой сердца. Дедушко грустно присматривал се жертву, потягивая кальянос, который был самым дорогим в клупе, но был средненьким. blush Но хоть тянулсо боле-мене.
По ценам - без изменений, приваточные были посещены, по традиции достаточно вяловато - т.е. аццкого петинга не было. Увы-увы. cray Но так как приваты стоят дешево (порядка 750 рублей), то особого разочарования не было. Хотя чуйство неудовлетворенности осталось. Сидели долго. Могли бы высидеть яйцо при желании. По меню – дешево. Пил. Не ел. Шоу не было. Проходки не порадовали, хотя традиционно предложениями приватов зайопывали, но это стандартная «фишка», видимо, всех Носорогов. В общем, клуп рекомендуется, ибо держит планку в плане состава – откровенных гобленов не обнаружилось. Но так как в приватах стрипге не блистали фантазией, то на «жалкое подобие левой руки» оставаццо долго желания не возникло бы, будь я один. Посидели, покурили, поболтали. Гостей почти не было. В целом, ок.

Цветочный – в клупе не был раньше. Гости уже сидели, хотя приехали мы рано. Выпивон, закуско, кальянос. Состав визуально лучше Золотого. На твердую 4. Выступления на сцене такие же грустные. Зал более уютный, но менее гламурный по сравнению с ЗН. В смене было стрипог 15, а то и больше. Парочка были прям мням-мням. Приватилсо активно. Ценнег тот же. Приваты были поинтереснее, но в целом примерно также. Не пруццо-не сосуццо. Печаль. Пыталсо стимулировать (не орально, но материально). Эффект ноль. ИБД (Институт Благородных Девиц) йопта. « В нашем клупе секса нет», равно как нет и всего остального. Пришлось традиционно впиваццо беззубым ртом в девичьи прелести и держаццо из последних пенсионерских сил. Кальянос ничо. Цены такие же – для Масквы смешные. Кочевниг свалил. Дедушко держалсо из последних сил. Были выданы телефончеги, шифры, явки. Но не воспользовалсо ибо на следующий день свалил наххаузе. По итогам – смена зачод, было за кого/что поддержаццо, но не драйвово ни хуа. Этакий очередной скучноватый Носорого. Не подрачил. Общая оценка – для Киева ничотак, рекомендуется к посещению, ибо ничего лучше пока не нарыл.

#137432 - 15/04/2013 20:16:50 Re: Дедушко в Киеве - 2 серия [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
пиши про миллениум
надо было уволить кого-нибудь тебе оттуда


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#138531 - 06/06/2013 01:48:10 Re: Дедушко в Киеве - 2 серия [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 20
User Отключен
StripNovice
User  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 20
Раньше вроде бы на верхнем этаже гостиницы Салют (недалеко от м.Арсенальная) был не плохой стрип "с фантазией"... но давно это было...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8253