предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#131543 - 13/10/2012 06:13:10 Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас.  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
sifon Отключен
Стрипуокер Новосиба
sifon  Отключен
Стрипуокер Новосиба
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
Новосибирск
Будучи еще студентом лет 5 назад пару-тройку раз баловался посещением стрип-клубов в новосибе - Ва-Банка и Голодного койота. С тех пор много воды утекло, но появилось желание повторить подобные подвиги. Итак, промониторив рынок новосибирска, было обнаружено, что все ранее известные мне клубы "канули в лету". Из новых в жертву был выбран "Винтаж".
День первый - алкоголички.
При проникновении в хол был встречен охранником, "легкое" пятиминутное ожидание администраторши и такое же "легкое" ожидание гардеробщицы. Ну наверно посетителей полно, все заняты, подумалось мне... Однако, войдя в зал, было обнаружено лишь два спящих алко-друга, и группа выходцев со средней азии в уголке. Интерьер комментировать не буду, но на мой взгляд освещение слишком яркое для подобного рода заведения. По месторасположению своей тушки все тоже совсем не просто - по периметру находится ложи с приличными диванами, но депозит на них 5000 - и это без крэйзи-меню. Я хоть и любитель кальяна, но столько выпить и скурить я просто не в состоянии. Вариант номер 2 - столики вокруг сцены - тупо журнальный столик и три круглых кресла с подлокотниками вокруг него за депозит в 2000 руб. Сразу замечу, что приличного общения с девушками (как голосового, так и осязательного) ввиду отдельностоящих кресел не получится. Теперь про контингент - в этот вечер было около 20ти девушек, присутствует некий шоу-балет - тройка девушек, танцующих постановочные номера, но в зал к посетителям не спускающихся. Лицезрея оставщихся, понимаешь, что администрация хотела охватить все любительские ниши, угодить, так сказать, всем вкусовым предпочтениям - есть и миниатюрные девы, есть и такие, при выходе которых порой начинаешь беспокоится за целостность шеста. Давным давно я видел выступление девушки, приехавшей из москвы в ва-банк, с показательным выступлением - после него я проникся уважением и завистью к москалям, ибо было это шикарно. В винтаже ничего такого нет, многие стрипки выход на сцену расценивают как повинность, но есть и те, кто делают это с душой. Стоило только усесться, соседние кресла сразу оккупировали девы. То ли коммандировочные "доширархи" избаловали, толи еще какие факторы, но выпивки им надо непомерно, как ни странно, но на приваты меня барышни не тянули, а видимо решили тупо набухаться. и всячески отлынивали от работы на сцене, вымогая у меня на это денег. На сцене, если не выступал шоу-балет, смотреть было нечего, все было скучновато, один плюс - кроме сцены были еще "рюмки", и если основную сцену оккупировал гоблин, то внимание можно было переключить на "рюмки", где попадались неплохие экземпляры. Никаких танцев возле стола с протиранием попой посетителя, как было раньше в голодном койоте и ва-банке, не было и не могло быть и речи.Из хорошего - кальян был неплох. По прошествии пары-тройки часов я оплатил счет в почти 10 руб (заказанные стрипками котейли должный были стоить с их слов "ну не больше 200 руб", однако стоил он почти 400, а выпито их было ой-ой-ой. Вобщем, вечер я провел хер_пойми_как, но с финансовыми потерями. Раньше деньги тратились соизмеримо, но удовольствия от них было гораздо больше. Объявив барышням, что бабло кончилось - их, кстати, тут же ветром сдуло - я досмотрел программу и удалился.

Вобщем, обдумав ситуацию и свое поведение в ней, через день я вновь посетил это место.

День второй - побирушки
На входе меня узнали, но, ска, не пропустили, ибо мои туфли обозвали кроссовками и отправили переобуваться. Я скажем так, довольно таки интеллигентного вида юноша, и мокасины лишь удаленно напоминали кроссовки, но факт остается фактом - поехал переобуваться :-(
В этот роз в зале было гораздо больше народа, скажем прямо - в 23-00 я урвал последний столик у сцены. Кальянщик был другой - сегодня кальян был говно. Не могу сказать сколько девушек работает в клубе всего, но из тех 17-20 что были прошлый раз, я увидел лишь человек пять - остальные 15 были новые. Моих прошлых спутниц я отогнал сразу и их место заняли парочка новых - одна скромна, но не в моем вкусе и собеседник хреновый, вторая прям как моя школьная любовь, но бухануть тож любительница оказалась (но мы то уже наученные прошлым походом, и все держим под контролем - бухло заменяем приватами (1000р кстати). Комната с приватом могла бы быть и побольше и со светом в ней могло бы оказаться поярче. Само исполнение без трусов, с руками и параллельным моим раздеванием, в общем мне понравилось, если не считать вымогательства чаевых - оно было прям сверхнаглым,причем со сменой стрипки вымогательство никуда не пропало. Лесбо-приват (2000) - говно полное, мож, конечно, исполнительницы "хромали", а может у них постановки такие. Больше в крейза-меню ничего инересного нет. По прошествии тройки часов, оплаты счета и объявления о том, что бабло кончилось - стрипок тут же сдуло, причем гостей уже просто не было, они просто свалили. Посмотрев программу часик я заказал абсента, при этом засветив бабло, и эти чудо-созданья, как вароны, слетелись ко мне зазывая на чудное время припровождение в приватных комнатах.
Вывод по этому заведению у меня таков:
Эстетического наслаждения минимум - кроме шоу-балета (а он выступает лишь 3 дня в неделю) смотреть нечего - девушки, в большей своей части, выходят на сцену, как агнцы на закланье. Если разбираться индивидуально по девушкам - а оно и понятно, что вечер больше всего зависит от конкретной особы - попалась та, что "надо" и впечатления от вечера отличные и клуб кажется отличным, а попадется не твой формат - и клуб гавно, и жизнь гавно. Ну так вот, стрипок там уж больно много, и, пока найдется та, твоя, можно потратить бюджет небольшого африканского государства.
Подведя черту, скажу так, стрип в новосибе немножко деградирует - клуб с ненавящевыми приватами, танцами и раздеваньем у стола исчезли, зато появляются места с непонятными посиделками на разных креслах и разводами на алкоголь и чаевые.
Позднее был поход в другой клуб, о нем отпишусь позже.

#131547 - 13/10/2012 09:53:01 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект за отчод, было интересно. Тем более я до винтажа так и не добрался, хоть тот и был в моей гостишки. Провел ночь в зажиге о чем все никак не отчитаюсь. blush

#131549 - 13/10/2012 10:07:22 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
С почином, Сифон. Отчету - зачет. Информативно


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131552 - 13/10/2012 10:16:11 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

А надо было чЕтать:

Отчёт раз

Отчёт два, более грустный и печальный wink .

#131653 - 16/10/2012 03:38:45 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 2
Alexov Отключен
guest
Alexov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 2
NSK
Всех приветствую. Хочу и я добавить свои выводы по данному заведению.

Ровно месяц назад забрел после ночного клуба, что сказать время было около 2-ух ночи. Стрипок было всего 7 штук(( Спросил у официантки, почему так мало? Ответ поразил, вчера надо было приходить у нас было в смене около 30 штук и было "феерическое шоу". Посмеялся про себя и думаю сегодня суббота. А никто работать не хочет.

Ладно остаюсь, раз зашел. По факту отдал 700 + 2к(за столик возле сцены),народу мало. Заняты всего два дивана позади меня(депозит у которых 5к). Танцут овтратительно, никакого фулл стрипа, как позиционирует себя заведение. Спрашивую у хостесс, что за нафиг. В ответ, они сами решают хотят ли раздеваться полностью или нет. Думаю приплыли. Решил посмотреть, когда все пройут через пилон. Приметилось две стрипки, все с тату. Которые просто игнорили меня. Вроде чаем не обижал), всегда от 100 до 200 р. давал. И это при этом, что других вариантов от кого получить чай не было.) Ладно потратил на сие безобразие около 1к. Попросил, счет. Как сразу подошла одна стрипка, которая мне приглянулась ТТХ зачет . Болтали, она много говорила, пить, есть не просила)) Просто биседовали на разные темы. Сходили в приват, разделась сразу, и довольно не плохо по танцевала на коленках) По Итогу, сходил с ней всего два раза в приват да и то, чтобы не танцевала на сцене. В общем нашли общие темы, заведение уже закрывалось и она прошептала свой номер. Но я блин уже хороший и конечно "запомнил" и сразу забыл)) В общем поехал домой в хорошем настроении.

Впечатления двоякие, вроде хорошо но вроде и плохо.



Alexov; 16/10/2012 03:41:15.
#131654 - 16/10/2012 03:39:39 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Alexov]  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 2
Alexov Отключен
guest
Alexov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 2
NSK
P.S. Arty, жаль, что нет отчетов о жиге сибовской. Может все таки собершся и напишешь?)

Alexov; 16/10/2012 04:04:26.
#131671 - 16/10/2012 12:55:04 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Alexov]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
о, я тоже, бывало, надеясь на пьяную память не записывал номера девушек =)))

выходит. не я один такой чудной, это радует wink


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131685 - 16/10/2012 16:38:09 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Alexov]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Alexov
P.S. Arty, жаль, что нет отчетов о жиге сибовской.

Я ж писал grin. В приведённых ссылках.

#131690 - 16/10/2012 18:45:39 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Лок, это когда было?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131730 - 17/10/2012 16:25:59 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну сам четай. Не так уж и давно grin.

#131754 - 18/10/2012 03:05:49 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
sifon Отключен
Стрипуокер Новосиба
sifon  Отключен
Стрипуокер Новосиба
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
Новосибирск
А зачем вообще стрипки отдают свой номер телефона?
у меня после последнего похождения тож остался - только не понимаю с какой целью теперь ей звонить... Может мне предложат безумный секс за столь же безумные деньги? Или, после того что она показала мне в привате, я, как порядочный мужчина, обязан на ней жениться? Как, вообще, на практике это происходит?

#131755 - 18/10/2012 05:55:11 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
на практике, если не знаешь зачем, то он тебе и не нужен

#131756 - 18/10/2012 06:43:20 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
sifon Отключен
Стрипуокер Новосиба
sifon  Отключен
Стрипуокер Новосиба
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
Новосибирск
А в принципе, какая могла бы быть мотивация мне его дать?

#131757 - 18/10/2012 06:59:25 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну может любовь у нее к тебе сильная wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#131758 - 18/10/2012 06:59:48 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Если с первого взгляда - даже и не знаю (а гадости говорить не хочется smile ).
Если не с первого - ты вообще не допускаешь мысли, что ей понравился?

#131779 - 18/10/2012 22:01:23 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Самое зачетное было в Питере. Девочка дала мне номер телефона, чтобы на следующий день пересечься и забрать у мну деньги за несколько приватов :-D, задолжал!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131821 - 19/10/2012 10:57:44 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: sifon
А зачем вообще стрипки отдают свой номер телефона?
у меня после последнего похождения тож остался - только не понимаю с какой целью теперь ей звонить... Может мне предложат безумный секс за столь же безумные деньги? Или, после того что она показала мне в привате, я, как порядочный мужчина, обязан на ней жениться? Как, вообще, на практике это происходит?


обязан женицца! angel


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#131822 - 19/10/2012 11:03:16 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
всем превед, всем здрасти)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#131823 - 19/10/2012 11:18:03 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
превед


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#131851 - 19/10/2012 16:57:46 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ого, какие персоналии!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131857 - 19/10/2012 17:26:46 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: ЭБи
ого, какие персоналии!


видела вчера твоего друга:)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#131865 - 19/10/2012 18:07:16 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ах, подлец какой, без меня ходит??? =)))
передавай ему привет, де, тоскую и скучаю (не ахтунг), одному даже в местных стрипачках грустно.

ЭБи; 19/10/2012 18:16:40.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#131871 - 19/10/2012 18:27:19 Re: Новосибирск. Винтаж. Второй раз в первый клас. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: ЭБи
ах, подлец какой, без меня ходит??? =)))
передавай ему привет, де, тоскую и скучаю (не ахтунг), одному даже в местных стрипачках грустно.


он сказал, что ты за рубежом;), правда, не уточнил за каким именно. Я вряд ли смогу ему передать превед, скорее, Мур смогет;)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.007 queries. 6.9078