Вы когда-нибудь пили лимонад «Буратино» под классическую немецкую порнуху? Говорят, такое сочетание расширяет сознание и укрепляет потенцию. А может, вы мечтаете попробовать мороженое в стаканчике на пару с красоткой из 80-х?

По средам в Бурлеске работает эротическая машина времени. Она перенесет вас в годы, когда сексуальная революция шла по стране широким печатным (и непечатным) шагом.

Весь вечер в клубе играют ретро-хиты обеих сторон железного занавеса, на экранах идут любимые фильмы, а рядом вас обнимает девушка в коротком платьице, шортиках или нескромых лосинах. На сцене шоу в стиле ретро – а в внутри юность и подростковые гормоны счастья.

Вы сможете заказать исполнение своей любимой композиции прошлых лет и даже спеть ее вместе с дамой. А провести минуты уединения с девушкой под любимую песню – разве это не путешествие в мир, когда все только начиналось?
С каждой вечеринкой Бурлеск будет вводить все новые фишки, артефакты прошлого. Какие? К чему рассказывать – сами увидите.

Верните свою юность или попробуйте прошлое на вкус, заказав места по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
57a1c52660.jpg (8 downloads)