предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#134831 - 11/12/2012 10:37:56 Тула. Зажигалка  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Волею судеб занесло меня в город-герой Тула. Развлечений в нем в плане стриптиза исторически было немного. На память приходит только кафе «Елочка» пятнадцатилетней давности и ресторан «Анастасия», куда время от времени приглашали точечниц. И вот - сюрприз, - листая гостиничный альбом с описаниями местных развлекательных заведений, наталкиваюсь на знакомые слова и буквы: Зажигалка.

Смотрю адрес: ул. Болдина, 94. РК "Корона". Вобщем, даже не удивлен – место достаточно удобное, т.к. в свое время Корона был самым первым боулингом, открытым в Туле, и среди местных место исторически известное и популярное. Отдельной площадки для парковки нет, и это свойственно Туле, но, так как вокруг нет причин другого массового скопления людей, то удобно оставить машину просто вдоль обочины. Что я и сделал.

Сам клуб находится на втором этаже. Поднимался немного с тяжелым сердцем, т.к. Зажигалка Зажигалке рознь, и никогда не знаешь, куда попадешь. Досмотрели на входе, что очень хорошо само по себе, но дальше начался местный колорит. Хостесс на входе сказала, что все бесплатные диванчики заняты и есть только депозитные по 5 или по 10 т.р. Не верю! – ответил я. Заглянул в зал и обалдел – посетителей много. Тогда сегодня удовольствия по пять - надо же получить представление о клбе, решил я и стал раздеваться. Вход 700 рублей. Но не тут-то было – хостесс извинилась и попросила взять куртку с собой, т.к. гардероб маленький, и места для одежды в нем закончились.

Забавно, подумалось, что же еще меня ожидает впереди. К слову сказать, диванчик оказался очень неплохой – угловой и достаточно большой, что позволило уютно расположиться, скрывшись от глаз других посетителей, и все внимательно рассмотреть.
Клуб достаточно большой, что лично меня очень удивило. Где-то два Бурлеска по площади или один Шоу Гелз, ну или три Чоу-Чоу для эстетов. Расположение диванов классическое девятковское: посередине язык выступающей сцены с шестом и кулисами, вокруг в два ряда большим полумесяцем стоят диваны. Цветовая гамма оформления как в Бордо или в КМ 19 – малиново-красная.

Сразу ко мне девушки не подходили, поэтому углубившись в меню стал судорожно соображать, как бы мне потратить целых пять тысяч на еду, учитывая, что я за рулем и кальяны не курю. Задача была почти тупиковая. Приветливая официантка, видя мою нерешительность, обратила внимание на стоящий на столе флаер – сумма за депозит столика позволяет оплачивать в том числе и крейзи меню (приваты и прочее..). Тогда поехали.

Девушек в смене было 8. По буквам В-О-С-Е-М-Ь. На всех. Учитывая, что трех я оттянул на себя, остальные посетители просто смотрели на сцену. К слову заметить, контингент гостей меня совсем не порадовал – половина их них на вид простецкого вида – типа, пивасика попить, почувствовать себя королем, глядя на сцену, громко покричать танцулям – эй, ты, поди сюда. Бее, короче. Было даже пару пар, но они в большинство своем тоже сидели со стаканчиками и просто пялились на сцену. Особенно поразили три мужичка, которые уютно расположились на двухместном бесплатном диванчике – видно, трогать и чувствовать жаркое дыхание соседа намного интереснее, чем присесть хотя бы за депозитный столик. Но выглядели очень гордо, по крайней мере, так думали.

А на сцене практически ничего не происходило. Унылое топтание у шеста, попытка костюмированного номера с участие одной девчонки. Две в смене танцуют очень неплохо – одна из них из Зажигалки другого города. По их словам большая смена – это 13 девушек. Т.к. девушек мало, то их постоянно по очереди гоняют на сцену, что вызывает сильный дискомфорт – посидеть нормально не получается. Опция освободить девушку от выхода на сцену на час стоит или 3, или 5 т.р., что совсем не интересно. Еще одна совершенно дурацкая вещь – я такого ни в одном клубе не видел – девушкам не позволяют курить, сидя с гостем, даже если гость сам курит. Поэтому на перекур они еще дополнительно сваливают регулярно к барной стойке в углу.

Лепов нет как класса – по их словам в один день в неделю есть такое спецпредложение. Консумация есть, но не навязчивая, цены ниже московских – некоторые даже наоборот отказывались от алкоголя, в пользу обычного сока. Кстати, кухни нет. Меню есть, а кухни нет, клуб самостоятельно ничего не готовит. Я потыкал у официантки – этого нет, того нет. Потом уже девчонки рассказали, что максимум - это сырная нарезка и бутерброд.

Зато в Туле самые ярко освещенные приваточные. Большие комнаты с диванами, но с прозрачными шторками, атмосферы уединения нет ни разу. В одной, просто огромной, был даже шест со сценой, на котором в пылу азарта девушка решила танцевать приват. Пресек, все-таки контакт должен присутствовать, на мой вкус. Приват 1т.р.

Поговорил насчет остальных услуг: в клубе все как один утверждали, что секса и даже намеков на него нет, и никто, учитывая малый состав танцуль, наружу тоже не увольняется. Был удивлен такой информацией – все же это Зажигалка.
Выяснил, между делом, что мой столик нифига не депозитный – просто так звезды встали у хостесс. В приницпе пох, но осадочек все равно остался.
По составу смены могу сказать, что там была только одна стройная девушка моего формата. У пяти был явно избыточный вес. Мне даже удалось увидеть стриптизершу с уже достаточно оформившемся пузиком, что весьма повергло в недоумение, и особенно прикольно смотрелось у шеста.

Вобщем, в отсутствие альтернатив сходить, посидеть, вкусить колорит, можно. В Москве бы в такую атмосферу добровольно не пошел, т.к. остутствует настроение и изюминка в амосфере клуба.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134837 - 11/12/2012 17:16:09 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Стокыч, тебе надо было дипломатом быть. Или пресс-секретарём у Путена вместо Пескова good .

За отчод спасибо, как всегда.

#134847 - 11/12/2012 18:59:11 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
каждый раз, читая о зажигалке не могу не удивиться, что это за зверь такой. всегда чурался этого названия, но франшиза популярна, пора знакомиться, видимо.

отчет - зачод. хостесс, гадина, на мыло ее


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#134850 - 11/12/2012 23:03:06 Re: Тула. Зажигалка [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Если Зажигалка...советую Казань. Там - это почти не Зажигалка.

#134859 - 12/12/2012 06:36:55 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lokator
Стокыч, тебе надо было дипломатом быть. Или пресс-секретарём у Путена вместо Пескова good .

За отчод спасибо, как всегда. [/quote[quote=Lokator]Стокыч, тебе надо было дипломатом быть. Или пресс-секретарём у Путена вместо Пескова good .

За отчод спасибо, как всегда.


Лок, веришь, но очень утомляет и отнимает кучу лишнего времени общение с журналистами. У меня был период - пару лет - когда я почти ежедневно с ними общался на рабочие темы. Бррррр, кака ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134860 - 12/12/2012 06:37:42 Re: Тула. Зажигалка [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: ЭБи
каждый раз, читая о зажигалке не могу не удивиться, что это за зверь такой. всегда чурался этого названия, но франшиза популярна, пора знакомиться, видимо.

отчет - зачод. хостесс, гадина, на мыло ее


Думаю, если бы пил, было бы веселее. Ну, ты в курсе )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134861 - 12/12/2012 06:39:10 Re: Тула. Зажигалка [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Rhaman
Если Зажигалка...советую Казань. Там - это почти не Зажигалка.


Казань. Ни разу не был в этом городе - далековато )


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134913 - 12/12/2012 14:36:38 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Stockman
Казань. Ни разу не был в этом городе - далековато )

Казань хороший город. Девки там офигенные есть. И стрип, говорят, качественный. А я мудаг так и не сходил cray .

#134914 - 12/12/2012 15:01:40 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lokator
Автор: Stockman
Казань. Ни разу не был в этом городе - далековато )

Казань хороший город. Девки там офигенные есть. И стрип, говорят, качественный. А я мудаг так и не сходил cray .


Хорошие девушки не от географии города появляются, а, скорее, от настроения и куража ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134916 - 12/12/2012 15:03:41 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Нет, не согласен категорически. Ибо я всегда трезв wink.

#134934 - 12/12/2012 19:28:38 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Lokator
Ибо я всегда трезв wink.

rofl good

#134936 - 12/12/2012 19:32:55 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Stockman
Автор: ЭБи
каждый раз, читая о зажигалке не могу не удивиться, что это за зверь такой. всегда чурался этого названия, но франшиза популярна, пора знакомиться, видимо.

отчет - зачод. хостесс, гадина, на мыло ее


Думаю, если бы пил, было бы веселее. Ну, ты в курсе )))


о, да! я тут позапозавчера сходил в местный распутин на трезвую голову. Сходил и опечалился.

теперь точно только синющий ходить буду


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#134943 - 13/12/2012 07:35:55 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lokator
Нет, не согласен категорически. Ибо я всегда трезв wink.


дык, вот это как раз и причина твоего вечного стариковского брюзжания и высоких критериев ))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134945 - 13/12/2012 07:42:48 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Так проблема в том, что даже если я много-много выпью, всё равно мой глаз остр как алмаз...

#134948 - 13/12/2012 08:30:57 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lokator
Так проблема в том, что даже если я много-много выпью, всё равно мой глаз остр как алмаз...


так после приема алкоголя надо уже не глазам доверять, и только рукам ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134964 - 13/12/2012 19:53:33 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Руки получают сигнал от глаз wink .

#134979 - 14/12/2012 07:31:48 Re: Тула. Зажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lokator

Руки получают сигнал от глаз wink .

вот я и говорю - мало пьешь ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#134980 - 14/12/2012 07:39:03 Re: Тула. Зажигалка [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
Автор: Lokator

Руки получают сигнал от глаз wink .

вот я и говорю - мало пьешь ))


я ему уже давно говорю grin
совсем стал невыносим grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.188 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.043 queries. 6.8639