предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#127901 - 07/07/2012 08:05:07 Нижний Новгород, Импрессарио 333  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
2012 год в НН ознаменовался открытием двух клубов: Импрессарио и Пешков клаб. О Пешкове я узнал от стрипки - она рекомендовала его как крутой клуб, где танцует победительница России по пол-дэнс. Сам Пешков клаб располагается рядом с домиком Пешкова (он же Горький). Импрессарио же был просто случайно увиден на Нижневолжской набережной рядом с 33, еще ближе к ZTop. Поиск информации дал результат, что это рождение сетки 33 (явно это не афишируется, но сайт 33 имеет ссылку на Импрессарио).

Мучительный вопрос кому же быть первым был решен в пользу Импрессарио. Пешков снаружи выглядит более зачетно, сайт более серьезный. "По быстрому осмотрюсь и в Пешков", подумал я.

Импрессарио, вхожу и теряюсь. Помещение не очень большое, но странно спроектированное - непонятно куда идти, где присесть. Позже становятся понятными изыски дизайнера - всему виной ограниченность пространства.

Но от стаи девушек отделяется официантка (не симпатичная - странно, в остальном состав очень неплох) и предлагает все показать.

Прямо на входе справа диванчик, где тусят девушки, администратор и официантка. Это их зона - гости в ней не были замечены. Тут же висит на стене ЖК с эротическим контентом (такие ЖК-хи разбросаны по всему клубу). Контент надо сказать стильный - под стать интерьеру. Сперва несколько отвлекает, но дальше воспринимаешь их как динамические картины - контент не бросается в глаза. Там никто не прыгает, не тра..ся, не ... Только плавно сменяющиеся картинки в серо-синем тоне.

Прямо - небольшая барная стойка, за ней высокий подиум. Здесь танцуют для тех кто тусит за барной стойкой. Диджей объявляет выход девушки на эту сцену.

Налево лестница навверх - на второй этаж с фуллстрипом на диванчике.

Слева, чуть дальше, проход в зал топлесс с шестом. Зал небольшой - 5х5. Неожиданно в нем не отдельные диванчики, а длинный диван буквой Г с кубами, подсвечивающимися разными цветами, в качестве столиков. В центре зала - шест. На мой взгляд не очень удобная планировка, если ты не с большой компанией. Только в одном месте диванчика виден подиум (и то не целиком) и бар. Размещаюсь там.

Вход - 2000. Разницы нет фуллстрип ты смотришь или топлесс.

Отделка интерьера очень зачетная. Хороший дизайнер по-работал. Туалет - произведение искусства. grin К сожалению дизайнер был плохо знаком со стрип индустрией. Поэтому функциональность некоторых помещений несколько пострадала. Про топлесс зал я уже упомянул. Приваточная - это издевательство. Она единственная, узкая и длинная, в конце кожанный трон, посередине два кожанных столбика непонятного предназначения, смутно напоминающие какие то орудия пыток для садо-мазо megashok. Трон неудобен - нормального контакта с девушкой нет. Вот и приходится восседать, наблюдая за действом происходящим "вдалеке", ощущая себя одиноким королем. cool В фулл-стрипе помещение удобней - там отдельные столики. Есть "массажная" VIP-комната - зачет, красивая и более функциональная. Жаль попасть в нее не удалось - была занята.

Теперь самое главное - девушки. В смене 10 девушек. Крокодилов нет. Две негритянки. 4-е красавицы (на мой привередливый вкус), остальные тоже неплохи (ну может за исключением одной - в приват сходил бы со всеми). Зачет.

Программы нет. Действо заключается в танце девушки на подиуме, затем в топлесс зале, сбор чаевых в топлесс (мин 100, иногда настойчиво требуют вторую, но без лишней наглости), затем танец в зале фуллстрип.

Цены на алкоголь средние - 300 Дьюарс, 500 Чивас 12, два типа Мохито 500 и 600. Есть кухня, но не пробовал.

Приват - 1100 две мелодии. Танец для гостя на сцене - 2200.

Поток девушек постоянный - как танцуют я не очень понял, так как кто то дольше, кто то короче, привязки к мелодиям нет. К диванчику топлесс зала девушки просто пообщаться сами не приходят - только за чаем. Оказывается надо специально кого то звать/угощать/освобождать. Зато барная стойка в этом плане лучше. Часть девушек ожидая своей очереди тусит там. Поэтому если хочется просто общения - лучше оккупировать барную стойку. И чес там менее настойчивый - подиум отгорожен перилами.

В VIP комнате есть эро-массаж с расслаблением. Услышав, что бывал в "33" предлагают сходить куда-нибудь/показать достопримечательности города/почитать Гарри Поттера и т.д. rofl До этого момента ничего такого в клубе нет. smile Увольняются как я понял все, но не всегда - по симпатии/оценке адекватности. Именно поэтому действо построено, как показ девушек. Кто-то нравится, зови, общайся или сразу увольняй. Ценник 25К (из них 5.5 берет клуб), просто поездить потусить 15К. Возможно торгуются, возможно у разных девушек разные цены. Банкомата кстати нет - только терминал, но куда то рядом могут свозить.

Подумывал уже срулить в Пешков, как увидел angel. Был сражен - выглядит как модель. Профи высшего сорта (разве что на шесте не супер-пупер, но танцует прилично). Девушка замечательная во всех отношениях. Короче в Пешков не попал pardon.

Успел только заскочить в Бермудский треугольник одним глазом. Там было уныло - одинокий крокодильчик мучал одинокого посетителя. Одна девушка пропала где-то в недрах привата непонятно на сколько. Еще одна просто пропала где-то. grin Не остался.

Резюме.

Достойный клуб. Конечно немного не дотягивает до эксклюзивного клуба (коим себя некогда позиционировал ZTop), но весьма-весьма неплохо. Есть косяки - ввиде дурацких правил (девушка не может сразу пойти в приват из топлесс зала, ей надо еще сходить в фулл-стрип), необщительность (сами не подойдут поговорить), не продуманная функциональность топлесс зала и привата. В клубе хорошо тусить компанией, либо идти за увалом. Для одиночного посещения и втыкания просто стрептиса или просто общения клуб не очень хорошо подходит.

PS Девушки рассказали, что победильница пол-дэнс в Пешкове работала всего два дня. И что Пешков вообще стремный. Возможно просто не хотели, чтобы я уходил smile.

Rhaman; 07/07/2012 08:08:43.
#127906 - 07/07/2012 08:45:43 Re: Нижний Новгород, Импрессарио 333 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Огромное спасибо за интересный и познавательный отчёт good . Многое успело поменяться в Горьком за это время smile .

#127911 - 07/07/2012 09:11:12 Re: Нижний Новгород, Импрессарио 333 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Rhaman

PS Девушки рассказали, что победильница пол-дэнс в Пешкове работала всего два дня. И что Пешков вообще стремный. Возможно просто не хотели, чтобы я уходил smile.


как затейливо они затягивали тебя в свои сети grin

ЗЫ
бюджет посещения-то каков?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#127912 - 07/07/2012 09:58:06 Re: Нижний Новгород, Импрессарио 333 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Синий
как затейливо они затягивали тебя в свои сети grin


Вот-вот! Вообще не старались! Такое ощущение, что готовы были зарабатывать по 100-200 всю ночь grin. Самому приходилось заговаривать - тогда уже шли предложения заприватиться/замассажиться. Этакая тактичность возведенная в рамки правила rtfm . Кстати вспомнилось о тактичности - девушка, спрашивая можно ли ей коктейль, всегда сама называла стоимость. С одной стороны хорошо, с другой стороны ощущение было как будто денег просит blush.

Автор: Синий
ЗЫ бюджет посещения-то каков?


Что-то около 40К (с продолжением). Крези разнообразное - впринципе можно 20-30К в стенах клуба освоить.

Rhaman; 07/07/2012 10:00:28.
#135295 - 27/12/2012 10:29:26 Re: Нижний Новгород, Импрессарио 333 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Недавно были. Может день был не рыбный - воскресенье, но девушек в смене было всего 6-7. Никого сильно симпатичных не было. От "голодовки" девушки стали сами хватать сотки со столика, и совать друг другу в трусики. Размен тоже принесли в трусиках - пришлось беспардонно все оттуда изымать. Короче с первого моего посещения качество клуба серьезно упало.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 6.7512