предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13791 - 19/01/2007 20:39:28 друг в беде не знает что делать  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а меня интересует именно она, друг в беде не знает что делать как узнать снимается она или нет?сама она нескажет

прикрепленный файл
527375-big_947.jpg (280 downloads)
#13792 - 19/01/2007 21:10:30 Re: друг в беде не знает что делать  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а меня интересует именно она, друг в беде не знает что делать как узнать снимается она или нет?сама она нескажет


Гм... "друг в беде". Ну и формулировки!!! Куда мир катится?!

Если мы говорим о продажной любви и если она ему "сама нескажет", значит не снимается. Моё ИМХО.

P.S. И хватит спамить, а?!


#13793 - 22/01/2007 09:23:21 В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


-под одним именем две телки и вообще они сцуки-фоты делают такие шо писец..не думала,что меня возможно так изуродовать ..впрочем,не тока меня,что радует
Ошиблась я,говоря что это акробатка,которая дуэт работала с Колибри. Может,она и умеет что-то акробатическое,но по фото видно,что там даже шпагата нет А с чего вы КСтати взяли,что она акробатка-у стеночки с ножками на 90градусов умеет стоять?
Лицо знакомое,но не помню..ТТХ на 4- в лучшем случае,фото левые(даже на дивертивского фотографа,видимо,денег не хватило),костюмчики дешевенькие,обувь с рынка-все это для начинающих либо для стриптизеров низшего эшелона характерно..но девочка не клубная и не танцевальная-обувь была бы другая- так что идя в стрип-зарабатывать еплей не планировала

#13794 - 22/01/2007 11:15:42 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

-не думала,что меня возможно так изуродовать


Ой, а где ты? Можно посмотреть?  


#13795 - 22/01/2007 11:51:13 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я на всех стриптизных сайтах есть,но тока на этом топлесс,а я лично этого не люблю ..так что,пожалуй, не скажу тем более в эфире

#13796 - 22/01/2007 15:45:26 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


для стриптизеров низшего эшелона ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

#13797 - 22/01/2007 15:49:17 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ДА Я НЕ ВЗЯЛ ПРОСТО НАЗВАНИЕ ТАКОЕ АКРОБАТИЧЕСКИЙ СТРИПТИЗ В Диверти все через жопу А ЧТО ЕЩЕ СКАЖИТЕ О Диверти

#13798 - 22/01/2007 19:32:45 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спросила про нее нескольких девочек..лет ей немного (это в диверти изуродовали так,что на матюру стала похожа )-и по внешнему виду и по количеству мозгов,мила в общем и целом,работает достойно,но без акробатики..
..что про диверти-держит его Антон,скользкий как и 90% менеджеров тип..

#13799 - 22/01/2007 19:57:52 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


чтобы попасть в диверти надо пройти через антона?как вообще такое трудоустройство работает через постель или есть нормальные антоны ?

#13800 - 22/01/2007 20:02:46 Re: В Диверти все через жопу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я вас умоляю,какая постель..он менеджер,в некоем количестве достойного персонала он сам заинтересован,кто ему нравится-берет контакты,фоты и вешает на сайт. Он зарабатывает достаточно денег на нас,делая несколько звонков и ставить условия приема в агенства бред Скользкий в том смысле,что жадный и не очень порядочный..но это у среди менеджеров как норма,хотя и не могу привыкнуть


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0139 queries. 6.7494