предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#137709 - 26/04/2013 20:49:40 Долгая дорога в Бурлеск  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Всем большой привет!
Эх стрипы,стрипы... Я особо не ходок по стрип-клубам,но вот решил отписаться. Так сказать от новичка-инфа для тех кто еще там не был) Из московских был в Пузыре (было такое веселенькое место на Университете),Платинум и много раз в Голодной Кошке (поскольку рядом с работой и после пивных посиделок че-то постоянно мы там оказывались).А в командировках-стрипы это ваще самое милое дело))) особенно в Сибири))Но это все еще до свадьбы, так сказать, по крови молодой))

Так вот -история с Бурлеском началась очень давно. Еще год назад на каком то купонном сайте , они тогда только открывались покупал билет,но так и не попал туда. На сайте все были заинтригованы.Собирались сходить с друзьями, только не с залитыми глазами, как обычно, а уже целенаправленно, сразу в хорошее место. И вот срывалось, постоянно, мы просто тупо туда не доезжали..Но, название Бурлеск плотно сидело у меня в голове. И даже тогда,когда мы заказали экскурсию в Верджинс(халява на карты,виски и приват) каким то волшебным образом,я все перепутал и таксо привезло нас на Хорошовку)) Но други,оставшиеся без халявы бубнели недолго)) Итак, по порядку:

Вход:
-на входе по 1тр за вход,сразу и только наличными
дальше нас встречает милейшее создание и ведет в зал и...
там встречает праздник!!!))

Посадка и интерфейс:
ну, 70 девушек я там не насчитал, но 30 было точно ( мы были в четверг ) Но , на такой небольшой площади 30- очень даже смотрится веселенько)) Такая движуха красивых тел... В клубе в меру темно.в меру светло, Музыка играет, девчонки танцуют,сидят,стоят.. ведущий чтото вещает, вообщем, атмосфера ооочень жизнерадостная. Нас спросили какое место нам любо, по центру столик был свободен-на него и показали, типа козырные такие перцы-прям перед сценой))А там такоооеее,ваУ!!! Я короче прослушал о чем вещала наш координатор, на нее повелся друган.полчасика они поболтали точно. потом потерялись на время)) Соседних столиков не видно. Както они все утонули в бур-блеске клуба)) На втором этаже было вообще тихо,может пару компаний.

Меню:
Меню-все от 500руб,остановились на вискаре и Лонге. Учитывая, что мы уже накормленные и не по одной рюмочке чая, в самый раз)) Крейзи я как то пропустил..

Сцена:
Выступления девчонок были самое оно-в точку, не затянуто, не заморочено и в то же время красиво..все таки мы в стриптиз пришли, нам нужны красивые обнаженные тела, а не горе от ума)) И это жирный плюс!!!

Внимание и героини:
Ох, его было много, очень много. Понравилось, что все ненавязчиво, както по дружески. Присела –потрепались, похихикали. Тож вопрос-только меня приглашают на приват или я могу выбрать любую? Порадовало то, что честно говоря, когда мы там были герлс были напорядок симпатишнее чем на сайте, реально голова шла кругом. Отказать в общении было просто невозможно. Фигуры отличные, силикона замечено было мало. В основном – 23-25, подтянутые и спортивные. Мы приехали где-то в час ночи. Так вот уходя в 6 утра ты реально понимаешь,что собственно есть зачем вернуться)))

Приватыыы:
Приват стоит 1-2тр, расплачиваться нужно после, можно картой. Осталось загадкой-насколько некрасиво не доплачивать стрипке на подарок?) Учитывая, что такая малина и ходить хочется не один раз…Много жирных плюсов, во-первых по времени- не меньше 5 минут точно. Кстати, это был мой первый поход в ложе, пошел безоговорочно)) Насколько все откровенно? Настолько, что это долго не выходит из головы))) С одной симпапопкой мы поднимались раза три, я так и не понял секс это был или нет))) Понравилось, что стрипки вели на приват ,когда в зале объявляли приваты по косарю. Внимание! В любое время это стоит -2тр. Но! Позже узнал-попалась одна меркантильная особа, прошлась по нам как танк, состригла со всех троих по макс тарифу. Так что осторожнее. Вообще в клубе четко работает тема, видно, что если ты понравился стрипке –она ведет себя совсем иначе.
Завершающий приват взяли вместе с другом, вчетвером мы зажгли аццки!))
Это,если коротенько, уходить нууу ооочень не хотелось, но в пятницу нужно было в офис заскочить и поэтому пришлось откланяться .

Итог: интерьер,настроение,женщины,настроение женщин,эротика и контакт – драйвово и феерично,это мой формат стриптиза. По деньгам-ну,это смотря какой рекорд ставить, мы на троих оставили гдето 23-25тр без входа(третий трезвенник и на приваты не ходил))), из них гдето 6-7 – бар. Вернусь ли еще или доедем все-таки в Верджинс? Хз, но в Бурлеске остались еще кой какие дела))) ведь я кажись понравился стрипкам)))))
Как то так)) Более развернутое продолжение следует….

Gman; 26/04/2013 21:16:54.
#137716 - 27/04/2013 08:42:25 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Достопочтенный Gman, нам понравился ваш отзыв. Весьма информативно и позитивно. Поскольку в Бурлеске у вас еще есть дела, позвольте вручить вам серебряную карту. Она предоставляет бесплатный вход и скидку 10% на еду и напитки.

Пишите мне в личку или на мейл electropochta001 (ГАВ) gmail.com, когда соберетесь в клуб.

#137717 - 27/04/2013 08:59:12 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
меня терзают смутные сомнения.... но мне кажется последние пара отчетов ненастоящие...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137718 - 27/04/2013 09:02:14 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Dekan, мы не пишем липовые отчеты. Но не жалеем подарки на хорошие отзывы. Это называется Программа лояльности

#137720 - 27/04/2013 09:17:03 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Бурлеск
Dekan, мы не пишем липовые отчеты. Но не жалеем подарки на хорошие отзывы. Это называется Программа лояльности


молодцы

это будет стимулировать к написанию новых

Dekan; 27/04/2013 09:17:32.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137733 - 27/04/2013 19:00:00 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Dekan
меня терзают смутные сомнения.... но мне кажется последние пара отчетов ненастоящие...

Mon cher Dekan! Смею вас уверить - я личность более чем реальная, и мой отчет по кабаре Вирджинс не плод моей фантазии, а изложение одной из страниц книги моего скромного жизненного опыта. Ежели у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, я с удовольствием пообщаюсь с Вами в реальной жизни, в каком-нибудь из мужских клубов. Искренне уверяю Вас, мне это было бы крайне интересно. Я, к моему великому сожалению, человек достаточно скромный, а потому я еще просто не нашел точек соприкосновения на данном форуме с завсегдатаями оного, посему и пишу немного.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#137736 - 28/04/2013 04:07:20 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Баронет фон Дау]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
шладкие шлюни.
нахуй, нахуй.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#137737 - 28/04/2013 12:41:04 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
*Баронет off*
Я мог бы пейсать и совсем в другом стиле, но, собственно, нахуа?
Мне так прикольнее =) Хорошая тренировка писательско-графоманского навыка, кстати.
*Баронет on*


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#137739 - 28/04/2013 14:08:55 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Баронет фон Дау]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Баронет фон Дау
Автор: Dekan
меня терзают смутные сомнения.... но мне кажется последние пара отчетов ненастоящие...

Mon cher Dekan! Смею вас уверить - я личность более чем реальная, и мой отчет по кабаре Вирджинс не плод моей фантазии, а изложение одной из страниц книги моего скромного жизненного опыта. Ежели у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, я с удовольствием пообщаюсь с Вами в реальной жизни, в каком-нибудь из мужских клубов. Искренне уверяю Вас, мне это было бы крайне интересно. Я, к моему великому сожалению, человек достаточно скромный, а потому я еще просто не нашел точек соприкосновения на данном форуме с завсегдатаями оного, посему и пишу немного.


легко )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137745 - 29/04/2013 05:21:04 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Бурлеск
Достопочтенный Gman, нам понравился ваш отзыв. Весьма информативно и позитивно. Поскольку в Бурлеске у вас еще есть дела, позвольте вручить вам серебряную карту. Она предоставляет бесплатный вход и скидку 10% на еду и напитки.

Пишите мне в личку или на мейл electropochta001 (ГАВ) gmail.com, когда соберетесь в клуб.



Ох, на что Вы меня толкаете)))). Спасибо, но карта это сильное палево, и так чуть не попался жене с Вашей зажигалкой)))) Хотя, думаю, что можно ее держать у холостого напарника))) Спасибо еще раз!)

#137746 - 29/04/2013 05:27:57 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Dekan
меня терзают смутные сомнения.... но мне кажется последние пара отчетов ненастоящие...



Возможно, что если бы я был таким профи и завсегдатаем, как Вы,у меня бы и не было такого детского восторга)) Но, после той же Голодной кошки- я реально проперся от Бурлеска))

#137753 - 29/04/2013 09:02:39 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Дек, мне тоже не все нравится... Считаю, что клубу уместно поощерять кого-то в приватном порядке... Отчеты нормальные, но тренд с публичными призами - ахтунг.
Обсудим с пацанами.

#137757 - 29/04/2013 09:39:29 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
я бы сказал, с публичными призами за правильные отчеты crazy

#137767 - 29/04/2013 11:13:15 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ага, и отчеты слишком гладкие ( Ну даже в первый поход должны быть недочеты, идеального стрептиса не существует smile ) и публичные призы...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#137771 - 29/04/2013 11:30:19 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Коллегыч, ну мы друг друга понимаем))))

#137772 - 29/04/2013 11:30:21 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
далан чуваки помниццо меня даже помыццо в банько отправили за мой первый отчод, так что думаю не страшна если чел настока охуевает от голых сисег вокруг - можно и не такой репортажег забацать grin
да и потом был же и минус - меркантильная особа grin

Rektor; 29/04/2013 11:31:19.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#137773 - 29/04/2013 11:35:41 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ректорыч, повторюсь.... отчеты не смущают... смущают публичные призы....
К юзерам претензий не имею, вопросы будут, если кто фишку прочухает и станет спецом за карты писать. Йя за максимально об'ективную площадку.
Когда-то наличие спецкарт 911 не мешало в глаза все высказывать... И сраццо... но это были, сцуко, мы)))))

#137774 - 29/04/2013 11:38:57 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
а ну да Аяксыч согладзе призы в лифчик личко наверна правильнее blush
ну а посраццо святое дело, без этого никуда без этого буит сцуко скушна grin

Rektor; 29/04/2013 11:45:00.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#137805 - 29/04/2013 19:22:29 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Я бы предложил руководству Бурлеска и Вёрджинс подумать над вопросом, чтобы открыть у нас на ресурсе отдельную частную конференцию.
Это дало бы сразу намного больше возможностей для продвижения клуба, там можно было бы и конкурсы, и викторины всякие, и награждения, и акции - и не было бы таких настороженных вопросов у стриптизного комм`юнити.

#137806 - 29/04/2013 19:37:31 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Rektor
далан чуваки помниццо меня даже помыццо в банько отправили за мой первый отчод, так что думаю не страшна если чел настока охуевает от голых сисег вокруг - можно и не такой репортажег забацать grin
да и потом был же и минус - меркантильная особа grin
. Йя,йя)) Не просто от голых сисег, а от количества и качества правильных сисьгов) Еще там даже были попы и ноги)) А про фул контакто я просто молчу или я не в тот стриптиз раньше ходил,хз..) Не, не вопрос, капну немного, раз все волшебно. Одна стрипка игнорила, может должность у нее такая)), другая- называла всех вокруг бл..ми и дпостоянно зудела, что она между прочим не шлюхансон, на мой ответ, что я рад за нее, заявила, что срочно нужно за ночь пятеру заработать. Честно говоря мне ее расходы были не очень интересны и я с легкостью от нее отвязалси,свалил в МЖо, а вернулся уже с другой симпапопкой... Ну, пару раз подарочки девчонки просили, ну это везде ж так.. А в целом, Настроение гуд, не хамили, не наипали, любили и ласкали)) Шош изчо мужику то надо...)))

#137808 - 29/04/2013 21:37:31 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Ajax
Дек, мне тоже не все нравится... Считаю, что клубу уместно поощерять кого-то в приватном порядке... Отчеты нормальные, но тренд с публичными призами - ахтунг.
Обсудим с пацанами.


вот вот
опять же - зарегится новый юзер увидит что карты за отчеты дают и напишет чтобы просто получить приз

я люблю бурлеск и считаю его хорошим клубом
верджинс вообще крутотень
но тенденция мне не нравится

либо в личку бонусы давать
либо ограничить до 100 сообщений )))

Автор: Morli
Ага, и отчеты слишком гладкие ( Ну даже в первый поход должны быть недочеты, идеального стрептиса не существует smile ) и публичные призы...



+1

Автор: Gman
Настроение гуд, не хамили, не наипали, любили и ласкали)) Шош изчо мужику то надо...)))


золотую уже не дадут ))))))))))

кстати напомните мне братья - матом можно ругаться на форуме?


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137810 - 30/04/2013 06:35:06 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Dekan

золотую уже не дадут ))))))))))

Как сказал бы один мой знакомый раввин - "таки зачем ви тг'авите?" smile
Я же ее еще даже не забрал! Все никак не выкрою пару часов (и энную сумму бюджетных средств) для посещения увеселительного заведения.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#137811 - 30/04/2013 06:36:37 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Dekan

кстати напомните мне братья - матом можно ругаться на форуме?


Насколько я могу судить по этому смайлику - tema - бранное слово на форуме вполне comme il faut.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#137812 - 30/04/2013 06:41:52 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Досадно, конечно,что комменты отчета крутятся вокруг темы с картой.. Что это -игнор к новичкам?))) У меня были некоторые вопросы к знатокам, чтож еще раз озвучу и оч. Недеюсь получить ответы)
1. На приват стрипка вызывает сама или нужно спрашивать, у нее, у хостесс? Платна эта услуга (спросить) или нет?
2. Подарки. Насколько они обязательны? Могут ли быть последствием уже не такого хорошего отношения к себе?
Спасибо!

По поводу шумихи с картами- мое мнение, что бонусная программа, в данном случае, это прежде всего правильная и грамотная работа менеджмента клуба. Работа с сервисом, работа с клиентом. Учитывая, то что клубов то у нас не мало-за клиента нужно бороться и держать его за эти самые штучки)) Из Верджинса мне регулярно раз в неделю звонят и интересуются, когда я приеду в гости))) И это правильно с точки зрения сревиса..И не важно, отчет ли был или просто "мне там понравилось или не понравилось" Есть реакция клиента, по хрену положительная или отрицательная, и за эту реакцию-эрекцию нужно хвататься, говорю это, как маркетолог)
Ну, подарили карту-негодование такое от профи, будто ее нужно потом и кровью получать... Ну, а чтобы не засорять форум хвалебными песнями клубу, действительно отличный вариант озвучили -это бонус в личку и отдельная ветка с промо...

#137813 - 30/04/2013 06:48:16 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Баронет фон Дау]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Баронет фон Дау
Автор: Dekan

золотую уже не дадут ))))))))))

Как сказал бы один мой знакомый раввин - "таки зачем ви тг'авите?" smile
Я же ее еще даже не забрал! Все никак не выкрою пару часов (и энную сумму бюджетных средств) для посещения увеселительного заведения.


А мне, что сереб, что золотая..))Для меня любая карта заведений такого плана- это риск попандоса перед моей любимой благоверной)) так что лучшая карта- это собственный фейс))

#137814 - 30/04/2013 06:50:17 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Баронет фон Дау]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Баронет фон Дау
Автор: Dekan

кстати напомните мне братья - матом можно ругаться на форуме?


Насколько я могу судить по этому смайлику - tema - бранное слово на форуме вполне comme il faut.


Слово "ипат" - так это мат?! Епт, чтож обо мне теперь подумают окружающие))))

#137817 - 30/04/2013 07:16:05 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
====На приват стрипка вызывает сама или нужно спрашивать, у нее, у хостесс? Платна эта услуга (спросить) или нет?
если стрипка понра, спроси у неё, пошли мол на приватег. не надо никаких хостесофф. бывает если ты понра стрипге - она тебя сама тащит в минетошную ladysman
за спрос бабло не берут канешна grin
====Подарки. Насколько они обязательны? Могут ли быть последствием уже не такого хорошего отношения к себе?
нигде никакие подарки не обязательны. всё на твоё усмотрение. понра - дай. не понра - не дай. правильные стрипге их никада не клянчут rtfm а хорошее отношение можно заслужить не тока подарками а например мощной харизьмой grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#137818 - 30/04/2013 07:27:42 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>бывает если ты понра стрипге - она тебя сама тащит

ну если быть точным - надо очень сильно не понравиться, чтобы она тебя с удовольствием туда не потащила.
У нее рабта такая - таскать.

#137819 - 30/04/2013 07:29:46 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Dekan

опять же - зарегится новый юзер увидит что карты за отчеты дают и напишет чтобы просто получить приз

я люблю бурлеск и считаю его хорошим клубом
верджинс вообще крутотень
но тенденция мне не нравится


Отчеты отчетам рознь. Мы не даем призы за типовые поверхностные отчеты: "все круто, мне понравилось, ждите еще". Оба раза приз вручен за содержательный, объемный и наполненный конкретикой отчет. Специально такое написать - нужен литературный талант в довесок к очень большому желанию ходить в клуб постоянно.

#137820 - 30/04/2013 07:35:08 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Gman

1. На приват стрипка вызывает сама или нужно спрашивать, у нее, у хостесс? Платна эта услуга (спросить) или нет?
2. Подарки. Насколько они обязательны? Могут ли быть последствием уже не такого хорошего отношения к себе?


1. В Бурлеске могут быть оба варианта: стрипка предлагает - вы предлагаете. Лучше последний, чтобы потом не писали отчеты о "навязчивости" стипок. )
2. Кому подарки? Стрипке? Впервые слышу, чтобы они были обязательны. Про подарки понимайте так: чем больше женщину балуешь - тем крепче ее аппетит. Не понимаю, зачем вообще дарить подарки малознакомой девушке, если у тебя нет на нее долгосрочных планов. Но если вы такой богатый и щедрый, валяйте.

Бурлеск; 30/04/2013 07:36:26.
#137822 - 30/04/2013 08:08:23 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Бурлеск
Отчеты отчетам рознь. Мы не даем призы за типовые поверхностные отчеты: "все круто, мне понравилось, ждите еще".
Так вот где собака то зарыта smile
Т.е.
Все отчеты , за которые призов не было - типовые и поверхностные. Да чо уж там, жгите !

Отчеты, за которые дали призы -
Автор: Бур
объемный и наполненный конкретикой отчет. Специально такое написать - нужен литературный талант в довесок к очень большому желанию ходить в клуб постоянно.
- эталон.

Не хочу никак принизить авторов эталонных отчетов, но и ЧСВ Бура доставляет.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#137824 - 30/04/2013 08:16:23 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli

Все отчеты , за которые призов не было - типовые и поверхностные. Да чо уж там, жгите !


Вовсе нет, на сайте много отличных отчетов. Лучшие награждаются на конкурсе им. Хаттера. В этих двух конкретных отчетах нам также понравилось, что авторы - новички в стрипе. Далеко не все новички пишут такие объемные и толково изложенные тексты. Это нельзя не поощрить. Вряд ли форуму будет хуже, если новенькие тоже начнут проявлять активность.

Что делать, если Бурлеск первый и пока единственный, кто поощряет инициативу? Надо же было когда-то начинать.

К тому же, если не ошибаюсь, многие завсегдатаи форума уже владеют карточкой клуба. А другие призы у нас пока не предусмотрены.

#137829 - 30/04/2013 11:27:53 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Я свое мнение высказал, далее посмотрим.
Меня интересует только здоровая атмосфера на форуме.
И "честная" конкуренция.
Что до карт, безразлично у кого они есть, у меня нет - и нихуя не страдаю )))) ревнивых на форуме не встречал cool

PS Кстате, за мат - можно только мне. cool wink

#137866 - 30/04/2013 20:18:38 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Rektor
====На приват стрипка вызывает сама или нужно спрашивать, у нее, у хостесс? Платна эта услуга (спросить) или нет?
если стрипка понра, спроси у неё, пошли мол на приватег. не надо никаких хостесофф. бывает если ты понра стрипге - она тебя сама тащит в минетошную ladysman
за спрос бабло не берут канешна grin
====Подарки. Насколько они обязательны? Могут ли быть последствием уже не такого хорошего отношения к себе?
нигде никакие подарки не обязательны. всё на твоё усмотрение. понра - дай. не понра - не дай. правильные стрипге их никада не клянчут rtfm а хорошее отношение можно заслужить не тока подарками а например мощной харизьмой grin


Спасиб за ответ! Так, если герла далеко от меня находится? Бежать к ней роняя слюни и тащить на приват?)))))

#137867 - 30/04/2013 20:25:07 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Бурлеск
Автор: Gman

1. На приват стрипка вызывает сама или нужно спрашивать, у нее, у хостесс? Платна эта услуга (спросить) или нет?
2. Подарки. Насколько они обязательны? Могут ли быть последствием уже не такого хорошего отношения к себе?


1. В Бурлеске могут быть оба варианта: стрипка предлагает - вы предлагаете. Лучше последний, чтобы потом не писали отчеты о "навязчивости" стипок. )
2. Кому подарки? Стрипке? Впервые слышу, чтобы они были обязательны. Про подарки понимайте так: чем больше женщину балуешь - тем крепче ее аппетит. Не понимаю, зачем вообще дарить подарки малознакомой девушке, если у тебя нет на нее долгосрочных планов. Но если вы такой богатый и щедрый, валяйте.


Спасибо! Имел ввиду,что если не дарить-сильно ли это повлияет на ее настроение? сочтет ли за жлоба?)) или сам приват с девушкой это уже мой респект?)) Какой стандартный размер подарка? Хочу понять политику партии. Ну,вот хочется чтобы всем было хорошо)) Харизма есть, но так понимаю цели то бывают разные..

#137907 - 02/05/2013 10:04:37 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>или сам приват с девушкой это уже мой респект?
уже.

>>Хочу понять политику партии
хз, как в Бурлеске, скорее всего стандартно - чаевые делятся между танцулей и клубом примерно в той же пропорции, что и приватные бапки. Так что ей в целом пофиг, что ты так подаришь, что на приват лишние несколько раз сходишь.

#137912 - 02/05/2013 12:24:56 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
В буре забирают 10% c подарков) Так что можете класть на мобильные)))

#137913 - 02/05/2013 13:35:43 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а, ну так это практичеки ничего не забирают. Тогда вопрошающему сложнее, придется действовать, как совесть подскажет. Или похоть.

#137923 - 03/05/2013 08:56:39 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Gman
[quote=
Спасиб за ответ! Так, если герла далеко от меня находится? Бежать к ней роняя слюни и тащить на приват?)))))

ну если она находица в пределах видимости, постреляй глазами, может заметит, если нет, то лучше по залу не бегать а позвать её например через афсянку cool


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#137990 - 06/05/2013 20:32:36 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Яснать...Премноооогоблагодарен за ньюянсы!)

#137991 - 06/05/2013 20:52:09 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Rektor
Автор: Gman
[quote=
Спасиб за ответ! Так, если герла далеко от меня находится? Бежать к ней роняя слюни и тащить на приват?)))))

ну если она находица в пределах видимости, постреляй глазами, может заметит, если нет, то лучше по залу не бегать а позвать её например через афсянку cool


лучше беги и размахивай руками вставай на колени и умоляй
девки любят дурных )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137993 - 06/05/2013 21:03:40 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Dekan
Автор: Rektor
Автор: Gman
[quote=
Спасиб за ответ! Так, если герла далеко от меня находится? Бежать к ней роняя слюни и тащить на приват?)))))

ну если она находица в пределах видимости, постреляй глазами, может заметит, если нет, то лучше по залу не бегать а позвать её например через афсянку cool


лучше беги и размахивай руками вставай на колени и умоляй
девки любят дурных )))


так я ж это..могу если чо)))

#138150 - 18/05/2013 10:14:11 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Кстати Бурлеску на заметку: отзывы Arty и коллеги вызвали желание посетить Целок, отзыв Gman'а вызвал небольшой интерес, а отзыв баронета вызвал подозрение на некачественную подсадную утку. Однако ж те хто сподвигли меня на посещение (буду в Москве - Целки первые по списку) карточег не получили, а тот после которого я обходил бы клуб за версту - золотую.

Вы если хотите награждать - награждайте, только чтоб никто не заметил, а то отчетам о Целках верить не будут, да и сомнения об адекватности пользователя Бурлеск будут возникать.

Rhaman; 18/05/2013 10:16:30.
#138151 - 18/05/2013 11:21:48 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Так жеж типовые отчеты награды не достойны (с) И не важно, что они и новых гостей привлекают, и старым подогревают интерес. Нет в этих отчетах жилки то творческой, без творческого таланта (с) авторы оных wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#138153 - 18/05/2013 12:32:19 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Был в четверг, до победы. Без карты)) Потом когда проверил бумажник, понял,что карта есть,что нет- вряд ли погоду бы сделала. Свои эмоции позже черкану

#138154 - 18/05/2013 13:52:31 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Мое имхо:

1) если клуп хочет кого-либо отметить картами али другими какими ништячками - это личное дело клупа. Думаю по этому пункту возражений нет.

2) если клуп хочет поощрить аффторов отчетов о себе любимом на нашем сайте, -я тоже тут проблемы не вижу, хотя можно было бы от лица клупа замутить какой-нить конкурс на лучший отчет о клубе по результатам голосования юзеров форума. Победитель получал бы какие-нить солидные ништячки. Можно было бы и Хаттер проспонсировать -тем более такая возможность по правилам конкурса присутствует.

3) я не могу поддержать бездоказательные обвинения новых юзеров в заказухе. Поэтому доказательства в студию - если они у кого есть. В свое время было предположение, что и Ректорыч - это клон девятки grin , но ничо, компетентные органы blush разобрались, извинения были принесены, а форум получил двух наиактивнейших юзверей grin Поэтому я лично также готов при желании пообщаться с тем же баронетом, чтобы народ убедилсо, что это реальный чел или же напротив, что это подстава. Поэтому, ув. Баронет, если будет желание как-нить выпить рюмку чая в каком-нить приятном месте, то я тока за. grin

Давайте как-то быть терпимее и уважительнее друг к другу.

#138158 - 18/05/2013 20:29:42 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Arty
Давайте как-то быть терпимее и уважительнее друг к другу.


Если что - баронета подсадной уткой я уже не считаю. Это было первое впечатление: способ подачи+все понравилось+тут же золотая карта. По ческе сперва решил, что баронет - женского полу, маскируется под высокопарным слогом (позже я свое мнение поменял).

И картина выглядела совсем неприглядно: клуб сам себе рисует отзывы, сам себя награждает карточками (Gman - ты сразу на настоящего был похож - все норм :)). Вывод: клуб надо обходить стороной. И если бы не отзывы Arty и коллеги... так оно и было бы.

Сорри если кого задел. Хотел только клубу дать обратную связь. Лично в моей картине мира правильно, когда люди посещающие стриптиз с толком и расстановкой, получают карточки. Карточка - это какой то статус. А когда карточки на пра на ле раздаются - никаким там статусом не пахнет. Падает рейтинг карты -> падает статус клуба -> не интересно его посещать. Ну как то так. Вот например кому карточка Зажигалки нужна?!

#138159 - 18/05/2013 21:14:38 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Что в четверг никого не было в Буре?)) уж я там реально ометился))

Gman; 18/05/2013 21:29:41.
#138160 - 18/05/2013 21:15:13 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Я жег-грусстил

Gman; 18/05/2013 21:42:16.
#138161 - 18/05/2013 21:16:48 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
мля,за правым)) отсвечивал белым в ультрафиолете)))

#138162 - 18/05/2013 21:18:49 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
сча вот сижу на дачке и все вот вспоминаю К. подружку З. которая походу променяла меня на когото постоянного. Сцуко, чес слово запал блин..мож и хорошо,что пропала...

#138163 - 18/05/2013 21:23:40 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Morli
Так жеж типовые отчеты награды не достойны (с) И не важно, что они и новых гостей привлекают, и старым подогревают интерес. Нет в этих отчетах жилки то творческой, без творческого таланта (с) авторы оных wink

чес слово,провокация не пройдет) Дружисче. я настолько творческий чел,что ты б ох..ел))

#138164 - 18/05/2013 21:27:42 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Arty
Мое имхо:

1) если клуп хочет кого-либо отметить картами али другими какими ништячками - это личное дело клупа. Думаю по этому пункту возражений нет.

2) если клуп хочет поощрить аффторов отчетов о себе любимом на нашем сайте, -я тоже тут проблемы не вижу, хотя можно было бы от лица клупа замутить какой-нить конкурс на лучший отчет о клубе по результатам голосования юзеров форума. Победитель получал бы какие-нить солидные ништячки. Можно было бы и Хаттер проспонсировать -тем более такая возможность по правилам конкурса присутствует.

3) я не могу поддержать бездоказательные обвинения новых юзеров в заказухе. Поэтому доказательства в студию - если они у кого есть. В свое время было предположение, что и Ректорыч - это клон девятки grin , но ничо, компетентные органы blush разобрались, извинения были принесены, а форум получил двух наиактивнейших юзверей grin Поэтому я лично также готов при желании пообщаться с тем же баронетом, чтобы народ убедилсо, что это реальный чел или же напротив, что это подстава. Поэтому, ув. Баронет, если будет желание как-нить выпить рюмку чая в каком-нить приятном месте, то я тока за. grin

Давайте как-то быть терпимее и уважительнее друг к другу.


Пропусчу игнор по поводу себя и буду признателен поставить рюмочку бехеревки с рюмочкой карамельного чая, за компанию) Баронет,тож приглашаю ударить по бездарожью))))

#138165 - 18/05/2013 21:39:55 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Rhaman
Автор: Arty
Давайте как-то быть терпимее и уважительнее друг к другу.


Если что - баронета подсадной уткой я уже не считаю. Это было первое впечатление: способ подачи+все понравилось+тут же золотая карта. По ческе сперва решил, что баронет - женского полу, маскируется под высокопарным слогом (позже я свое мнение поменял).

И картина выглядела совсем неприглядно: клуб сам себе рисует отзывы, сам себя награждает карточками (Gman - ты сразу на настоящего был похож - все норм :)). Вывод: клуб надо обходить стороной. И если бы не отзывы Arty и коллеги... так оно и было бы.

Сорри если кого задел. Хотел только клубу дать обратную связь. Лично в моей картине мира правильно, когда люди посещающие стриптиз с толком и расстановкой, получают карточки. Карточка - это какой то статус. А когда карточки на пра на ле раздаются - никаким там статусом не пахнет. Падает рейтинг карты -> падает статус клуба -> не интересно его посещать. Ну как то так. Вот например кому карточка Зажигалки нужна?!


Клуб категории лайт.Спец пошел туда,чтобы не трахнули (еле отбился)))Мне например нужно место с красивыми девушками,тешу себя.что не блядьми,хотел бы другого,поверьте косарей за 30 точно бы оттапырился)) Ептааа.говорите что хотите,но увал мне был предложен. Правда настолько поздно, что я при всем своем желании,даже за бесплатно выбрал подушку)))

Gman; 18/05/2013 22:07:18.
#138166 - 18/05/2013 21:40:48 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Если мы любим-мы живем. Все остальные-овощи. Не будь капустой)) Передай другу, напомни о любви!

#138168 - 18/05/2013 22:41:11 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Мужской групповой отсос... Ахтунг, пиплы!!! grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#138169 - 18/05/2013 22:56:21 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: prédateur
Мужской групповой отсос... Ахтунг, пиплы!!! grin

дитятко иди спи))

#138170 - 18/05/2013 22:59:24 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Дурень,епт..не гони херь..

#138171 - 18/05/2013 23:01:19 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman бухой и бухает неподеттски и вспоминает К. а ты пошлишь тут,не айс совсем это

#138172 - 18/05/2013 23:02:50 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
по ходу нашел я себе любимку...

#138174 - 19/05/2013 02:29:10 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Arty
Поэтому я лично также готов при желании пообщаться с тем же баронетом, чтобы народ убедилсо, что это реальный чел или же напротив, что это подстава. Поэтому, ув. Баронет, если будет желание как-нить выпить рюмку чая в каком-нить приятном месте, то я тока за. grin

*Баронет off*
Месье! Тьфу, епть, заело. Короче, я после двух литров рома, так что Баронет временно в отставке. Завтра (сегодня уже), конечно, посовещаюсь со своим "вторым альтер-эго", но что-то мне подсказывает, что и господин фон Дау будет не против выпить рюмку чая с товарищами Арти и Gman. Ежели в Вирджинс - то двух зайцев убью, хоть карточку заберу! =) Ежели где ышшо - так новый отчет накатаю (это я щас на баронета партийное обязательство взял, ага)

В общем, ща я себе материальное положение поправлю ударным трудом, и - вперед, на новые подвиги! А познакомиться - это мы всегда "за"!
*Баронет on*

Наипочтеннейший месье Arty!.. Да.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#138175 - 19/05/2013 02:35:50 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Rhaman
Автор: Arty
Давайте как-то быть терпимее и уважительнее друг к другу.


Если что - баронета подсадной уткой я уже не считаю.
Сорри если кого задел.

Месье Rhaman! Благодарю за доверие! Ни в коем разе не считаю себя обиженным, ибо Вы абсолютно правы. Только при тщательном анализе можно постичь истину, и даже при этом - для каждого человека она своя. Искренне рад, что Вы смогли принять меня на форуме таким, каков я есть. Мне это крайне лестно.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен
#138178 - 19/05/2013 05:58:16 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Дык, ув. Gman, в отношении Вас, как я понял, сомнений никаких не было. Но я удовольствием бы замутил совместный синий выход в свет. grin Теряюсь в догадках по поводу К. - тем более в Буре я большинство девушек хорошо знаю. blush

#138179 - 19/05/2013 06:05:04 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я был в пятницу. В четверг благородная кампания стрипулкерофф тусила в Перце (дедушко просто в акуе от одново бутончега-фреш). kiss А ваще шобы описать этот беспощадный отжыг, нужен отдельный отчод. А потом тусили в Целках. До бура не доехали.

#138182 - 19/05/2013 08:23:59 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Arty
Дык, ув. Gman, в отношении Вас, как я понял, сомнений никаких не было. Но я удовольствием бы замутил совместный синий выход в свет. grin Теряюсь в догадках по поводу К. - тем более в Буре я большинство девушек хорошо знаю. blush

Заметано) К.-напарница Забaвы. В тот вечер из приватошных не вылезал)) исчо понравилась очень азиаточка,молодец девочка

#138183 - 19/05/2013 08:26:59 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Баронет фон Дау]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Баронет фон Дау
Автор: Arty
Поэтому я лично также готов при желании пообщаться с тем же баронетом, чтобы народ убедилсо, что это реальный чел или же напротив, что это подстава. Поэтому, ув. Баронет, если будет желание как-нить выпить рюмку чая в каком-нить приятном месте, то я тока за. grin

*Баронет off*
Месье! Тьфу, епть, заело. Короче, я после двух литров рома, так что Баронет временно в отставке. Завтра (сегодня уже), конечно, посовещаюсь со своим "вторым альтер-эго", но что-то мне подсказывает, что и господин фон Дау будет не против выпить рюмку чая с товарищами Арти и Gman. Ежели в Вирджинс - то двух зайцев убью, хоть карточку заберу! =) Ежели где ышшо - так новый отчет накатаю (это я щас на баронета партийное обязательство взял, ага)

В общем, ща я себе материальное положение поправлю ударным трудом, и - вперед, на новые подвиги! А познакомиться - это мы всегда "за"!
*Баронет on*

Наипочтеннейший месье Arty!.. Да.


Я с Вами!)

#138184 - 19/05/2013 12:17:38 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
В свое время было предположение, что и Ректорыч - это клон девятки grin , но ничо, компетентные органы blush разобрались, извинения были принесены, а форум получил двух наиактивнейших юзверей grin

А на самом деле, "враг подкрался незаметно": "клон девятки" - это Йааа yahoo clapping !

#138187 - 19/05/2013 12:47:54 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Лок, помнишь анекдот про Неуловимого Джо. rofl


Кадры решают все...
#138192 - 20/05/2013 06:26:56 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Автор: Arty
... А потом тусили в Целках. До бура не доехали.

А йя доехал )))

#138203 - 21/05/2013 16:00:25 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: StripBoss
Лок, помнишь анекдот про Неуловимого Джо. rofl

Это очень старый анекдот cool .

#138212 - 21/05/2013 19:13:30 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Ajax
Автор: Arty
... А потом тусили в Целках. До бура не доехали.

А йя доехал )))


а кто-то доехал дальше )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#138219 - 21/05/2013 21:45:00 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Кстати, вчера в Буре состав снова очень порадовал. Было много новеньких бутончегофф. С одним приватилсо как в последний раз. Девчонке 19. blush kiss Появилась окуительная полдэнс танцовщица - я офуевал, что она на шесте творила. И ваще после временного отступления перед Целочками Бур явно набрал обороты: караоке открылся, состав улучшился, да и на сцене есть на что посмотреть.

#138220 - 21/05/2013 21:49:21 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
А караоке хау мач?

#138249 - 23/05/2013 08:51:37 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Arty


2) если клуп хочет поощрить аффторов отчетов о себе любимом на нашем сайте, -я тоже тут проблемы не вижу, хотя можно было бы от лица клупа замутить какой-нить конкурс на лучший отчет о клубе по результатам голосования юзеров форума. Победитель получал бы какие-нить солидные ништячки. Можно было бы и Хаттер проспонсировать -тем более такая возможность по правилам конкурса присутствует.



Мы подумали и решили прислушаться к авторитетному мнению старичков.

Раз в полгода мы оцениваем все отчеты о клубах
- Бурлеск
- Бурлеск Караоке
- Верджинс

и дарим лучшему автору Золотую карту.

Отчет не обязательно 100% хвалебный. Он должен быть содержательный, конструктивный и полезный для клуба( то есть, содержать мнения, как и в чем нам стать еще лучше smile

Не обещаем, что все мнения воплотим в жизнь, но внимание к жизни клубов поощряем.

Первое награждение в июле 2013 г. за предыдущий период. Авторы, которым уже предложена Золотая карта, не могут принять участие в конкурсе.

#138293 - 24/05/2013 00:02:02 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Только вернулся)) Оттопыр сегодня был чумовой)), но я как лошара был только с одной)) Было Много новых сисьгов и шпагатов. Я в 3ий раз и все три на четверг приходились, походу какая то смена проходит мимо моих рук)) Бурлеск, я второй раз уже плачу за вход и без скидки,, ватса фака?)) этож целых четыре приватос и !!!

#138295 - 24/05/2013 00:27:05 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Тебе ж карту вроде обещали grin надо востребовать. wink бля ща уже спать хотел, а в соседнем номере пасаны ипуццо. Я уже не могу. blush и спать охота.

#138314 - 25/05/2013 05:20:23 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Обещали, но вот как то не торопятся ))

#138330 - 25/05/2013 22:17:57 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Rhaman
(буду в Москве - Целки первые по списку)


Ну и какого фига Целки в воскр не работают?! Перчег тоже. Придется в сетку идти.

#138340 - 26/05/2013 14:04:23 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В целках мне говорили что скоро должны перейти на нормальный график, те с вск и пон. Интересно когда ж это случиццо.

#138343 - 26/05/2013 15:46:53 Re: Долгая дорога в Бурлеск [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не хватает? а как же бутончег на ренджике?

Бяка; 26/05/2013 15:47:18.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0117 queries. 7.4454