предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13816 - 23/01/2007 10:19:24 О стрип-танце...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Больше всего меня, конечно интересует мнение наших танцовщиц..
Как бы основное в стрип-клубе ( по крайней мере официально) - стриптиз-танец..
К сожалению, мне редко удаётся сосредоточиться на лицезрение такого действа, так как постоянно отвлекают девушки, сидящие со сной или ходящие за чаем.. Но порой это удаётся...
Вот возьмём 911-Вип..Девушка танцует две мелодии..Во время первой она раздевается, вторую танцует голышом..По моим наблюдениям есть некоторая заданность движений..Походит вокруг шеста, присядет, потом покрутится, снимает верхнюю часть потом ляжет на живот, прогнётся пару раз, потом встанет, снимет стринги..Потом присядет, покрутится.. Ну что-то примерно так..
Танцуют по-разному..Некоторые откровенно халтурят, как например одна азиатка из новеньких..Просто перешагивает вокруг шеста..Другие всякие выкрутасы выделывают. Вот меня поразила Анира..Да-да именно Анира, когда закрепясь ногами на шесте крутилась вниз головой..Или Арианна, та демонстрировала чудеса акробатики.. Есть те, которые танцуют очень красиво, например, Каролина,.Приятно посмотреть..Очень нравилось, как танцевала Люба( не помню её псевдонима)..
Ещё мне очень нравилось, когда год назад практиковались образные танцы.. Например: "китаянка" в исполнении Мэй Ли или "Американка" в исполнении высокой девушки, забыл как её зовут. Жаль, что такое случается только на вечеринках..Вообще, хотелось бы, чтобы у каждой талантливой девушки был свой коронный номер, как у Ирины Московской "Раммштайн" из БМ.
Немного сумбурно излагаю..Очень хочется услышать мнение не только от любителей Стриптиза, но и от самих танцовщиц.

#13817 - 23/01/2007 12:21:50 иэххх..... дружище  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
дык ведь это ж работать надо - костюмы выбирать и покупать, тренироваццо, ставить сценическое движение - это ж тяжкий труд ... а кому из девок это надо? тока московской и надо ... лень-матушка ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13818 - 23/01/2007 20:31:02 Re: Мой взгляд на проблемку...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хороший на мой взгляд стриптиз определяется отнюдь не "мастерством" девушки, не её неординарной физподготовкой вплоть до умения съезжать из-под купола вниз головой или растягивать шпагаты, держась одной рукой за шест, а от настроения стриптизерши в данную минуту, от наличия знакомого или просто красивого парня в зале, для которого хочется стараться, от того самого "драйва" внутри, когда просто "прёт".

Ну и, конечно, от самой девушки, от её самооценки, от её самовосприятия. Ибо если человек-девушка не понимает, что она здесь делает вообще, если у неё есть четкая мысль, что я просто зарабатываю денег "пока никто не увидел из знакомых" и сваливаю по-быстрому, если с отношения с коллективом в руинах, то... будет ли "классный стриптиз"? Едва ли, господа, Е-Д-В-А Л-И (я не говорю о тех профессионалах и профессионалках, которые есть в любой профессии, которые могут на зубах вытянуть зал, даже если накануне родственник умер - может они и в стрипе есть, не отвечу).

БОльшая часть стриптизных выступлений, которые я видел, были скучны и УЖАСНЫ (вы уж извините за грубость и резкость, но не знаю, как и выразить иначе). Я понимаю понятие УЖАСНЫЕ номера, как ОБЫЧНЫЕ номера, что для стриптиза понятия равноценные (моё ИМХО). Стрип выступление может быть каким угодно, но оно не должно быть обычным  "Девушка танцует две мелодии..Во время первой она раздевается, вторую танцует голышом..По моим наблюдениям есть некоторая заданность движений..Походит вокруг шеста, присядет, потом покрутится, снимает верхнюю часть потом ляжет на живот, прогнётся пару раз, потом встанет, снимет стринги..Потом присядет, покрутится.. Ну что-то примерно так.." (с) - это катастрофа, друзья. Да, есть Московская с её выдумкой, её драйвом, её ориентированностью на зал... Есть Малахова с её кипучей энергией, множеством отработанных движений и ходов (а так же многоходовок!), её подготовкой. Есть, пока есть. Есть та же Айана из 911 VIP с её какой-то природной гибкостью, да Анабель, радующая последнее время у шеста более, чем раньше, своими негритянскими выходками. Всё это "на безрыбьи", всё это в сравнении с остальной массой. И, к сожалению, пока только так.

Я понимаю, что даже в Голодной Кошке, ВЫПи, Белом Медведе, Шоу Герлз и Мяте (не говоря уже о чисто "бордельных" клубах), стриптиз вторичен, он не более, чем фон для развивающихся НАСТОЯЩИХ событий. Подозреваю, что практически во всех стрипклубах Москвы (а уж за пределами МКАДа и тем более) выступления у шеста - не более, чем фон и подготовка, так что подходить к этому вопросу серьезно - лишь обижать их невиновных участников, чего мне менее всего хочется. Так что... извиняйте всех, кого обидел и респект всем, кого похвалил. Всё это вышло совершенно случайно.

Всё ИМХО и не более чем ИМХО.


#13819 - 23/01/2007 21:11:55 Твой взгляд толкует истину...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Цитата:

Большая часть стриптизных выступлений, которые я видел, были скучны и УЖАСНЫ (вы уж извините за грубость и резкость, но не знаю, как и выразить иначе). Я понимаю понятие УЖАСНЫЕ номера, как ОБЫЧНЫЕ номера, что для стриптиза понятия равноценные (моё ИМХО). Стрип выступление может быть каким угодно, но оно не должно быть обычным  



Прав, дружище, ой как прав... 


#13820 - 25/01/2007 17:14:09 Re: О стрип-танце...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Девушка танцует две мелодии..Во время первой она раздевается, вторую танцует голышом..По моим наблюдениям есть некоторая заданность движений..Походит вокруг шеста, присядет, потом покрутится, снимает верхнюю часть потом ляжет на живот, прогнётся пару раз, потом встанет, снимет стринги..Потом присядет, покрутится.. Ну что-то примерно так..



Как ни жаль, но это действительно так и есть... Существует определенный стандартный набор движений, и новое придумывается далеко не каждый день. Меняется только порядок исполнения движений. Но при всем при этом есть девушки, на которых хочется смотреть (да-да, и нам тоже!), и есть девушки на которых смотреть ну совсем не хочется .
Цитата:

Танцуют по-разному..Некоторые откровенно халтурят. Просто перешагивает вокруг шеста... Другие всякие выкрутасы выделывают.



Чаще всего это зависит от того, ЧТО вкладывает девушка в свой танец, все-таки должна присутствовать какая-то еспрессия. Не обязательно "выделывать выкрутасы", иногда достаточно сделать что-то совершенно обычное, но показать это так, чтобы смотрели только тебе в глаза.
Хотя как показывает практика, на уровне заработка это не сильно отражается .

#13821 - 25/01/2007 19:02:59 три вьетнамских донга от революционера Че+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


здраффствуйте дарагие товарисчи разратнеги!
вернулсо вот тока из поездки во Вьетнам с креативным своим вдохновителем башковитой железякой ..трепетно (не ахтунг) хлопая ушами
позвольте добавить по обсуждаемой проблеме три вьетнамских донга

Цитата:

Хороший на мой взгляд стриптиз определяется отнюдь не "мастерством" девушки, не её неординарной физподготовкой вплоть до умения съезжать из-под купола вниз головой или растягивать шпагаты, держась одной рукой за шест, а от настроения стриптизерши в данную минуту, от наличия знакомого или просто красивого парня в зале, для которого хочется стараться, от того самого "драйва" внутри, когда просто "прёт".




не будьте так наивны Элвер
практика общения с родным и милым сердцу, ушам и остальным частям тела (возбуждено хлопая ушами) электоратом показывает, что драйвово "прет" их исключительно от бабла, которое ритмично качует из карманов, кредиток посетителей в их карманы, проходя ессно ряд инстанций в клубе
все эти романтичные мысли про настроение, наличие красивого парня в зале отходит на второй план
по сути на уровне подсознания деффушка танцует на цене и понимает что конкретно за это она не получает деньги (ну за редким исключением бросков на сцену чая)
так что совершенно справедливо замечено Анирой "Хотя как показывает практика, на уровне заработка это не сильно отражается "
хули стараццо то и так съедят, ну за исключением вечеринок тематических когда внимания к сцене приковано больше чем в обычный день
дык в последнее время и уровень исполнения лэп денсов то какой вялый, посмотрите в обшей массе сколько стриптизерш исполняют это с душой и драйвово, а кто так для галочки и это при том что им платят сразу не отходя от кассы за лэп

Цитата:


Ну и, конечно, от самой девушки, от её самооценки, от её самовосприятия






вот это верно..когда все мысли кого бы охерачить на йеплю какой уж там танец и выкладки,как говорицо "у голодной куме одно на уме" (с) народная мудрость
да и уж положа руку на серце хули стараться для выпивших посетителей, которым в общей массе это до фени
вы часто видели восторженные лица гостей в зале которые наслаждались стриптизом и завороженно смотрели на сцену?...скажите честно не лукавя
я нет.. грустно хлопая ушами

Цитата:


БОльшая часть стриптизных выступлений, которые я видел, были скучны и УЖАСНЫ (вы уж извините за грубость и резкость, но не знаю, как и выразить иначе). Я понимаю понятие УЖАСНЫЕ номера, как ОБЫЧНЫЕ номера, что для стриптиза понятия равноценные (моё ИМХО). Стрип выступление может быть каким угодно, но оно не должно быть обычным






это мнение уже ценителя и любителя стриптиза со стажем, чего греха таить
а спросите какого нить болвана европейца который первый раз попал в 911 VIP
он будет плести стопудово что стока красивых девушек, которые исполняют такие великолепные танцы, после которых их можно уволить и йепать йепать йепать по смешным ценам...смотря на их тупые европейские рожи невольно думаешь что им где нить в Лондоне даже бесплатно уродливые европейки не дают, а тут они короли паркета и могут восхвалить танец как прелюдию перед пойепищем до небес
поговорите с каким нить Майклом или Биллом ради спортивного интереса

Цитата:


Я понимаю, что даже в Голодной Кошке, ВЫПи, Белом Медведе, Шоу Герлз и Мяте (не говоря уже о чисто "бордельных" клубах), стриптиз вторичен, он не более, чем фон для развивающихся НАСТОЯЩИХ событий. Подозреваю, что практически во всех стрипклубах Москвы (а уж за пределами МКАДа и тем более) выступления у шеста - не более, чем фон и подготовка, так что подходить к этому вопросу серьезно - лишь обижать их невиновных участников, чего мне менее всего хочется.






верно два раза...зато есть тема папесдеть лишний раз в конфе и высказаццо всякой ушастой сволочи типа меня нервно хлопая ушами

#13822 - 25/01/2007 19:42:09 Re: Достойный ответ революционеру Че!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...практика общения с родным и мылым сердцу ушам и остальным частям тела (возбуждено хлопая ушами) электоратом показывает, что драйвово "прет" их исключительно от бабла, которое ритмично качует из карманов, кредиток посетителей в их карманы, проходя ессно ряд инстанций в клубе все эти романтичные мысли про настроение, наличие красивого парня в зале отходит на второй план...


Я удивлен... крайне удивлен, что подобный электорат, который "драйвово "прет" исключительно от бабла, которое ритмично качует из карманов, кредиток посетителей в их карманы"  является для ув. Команданте "родным и мылым сердцу и остальным частям тела"!!! Неприятно и грустно слышать о том, что подобные контенгент стриптизерш считается достаточным для составления мнения о стриптизе в целом...

На мой взгляд опрометчиво считать, что стриптизерши, считающие себя профессионалками если не в танцах, то хотя бы в стриптизе, не могут изредка получать реальный кайф просто от выступления, не думая о "бабле" и "папиках", а просто от того, что она такая красавица в этом полумраке на высоких каблуках, что кто-то на неё смотрит и хочет её, от того, что танец получается (даже самые отчаянные движения, которые и на "репетициях-то" не всегда удавались). Ведь они тоже люди (зачастую живые и теплые!), у них тоже есть чувства и желания (не только бабло и бабло, господа!!!), и эти желания подчиняются всё той же нестройной теории дядьки Фрейда и его команды... И то, что "по сути на уровне подсознания деффушка танцует на цене и понимает что конкретно за это она не получает деньги (ну за редким исключением бросков на сцену чая)" утверждение неоспоримое, но ни в коей мере не может однозначно определять её поведение на шесте!

Девушки часто подсаживаются к знакомым КЛСиСТам, и идут они на это без всякой надежды на увольнение в данный вечер, не говоря уж о приевшихся приватах.... и что?! Где здесь пахнет баблом?! Ув. Команданте (и не только!), будьте милосердны к стриптизершам, сестрам нашим меньшим... не отказывайте им в каких-то чувствах, отличных от алчности и жадности, и Вам воздастся сторицей!!! 


#13823 - 25/01/2007 19:56:24 del  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


del

#13824 - 25/01/2007 19:59:42 Re: просто ответ +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я удивлен... крайне удивлен, что подобный электорат, который "драйвово "прет" исключительно от бабла, которое ритмично качует из карманов, кредиток посетителей в их карманы" является для ув. Команданте "родным и мылым сердцу и остальным частям тела"!!! Неприятно и грустно слышать о том, что подобные контенгент стриптизерш считается достаточным для составления мнения о стриптизе в целом...




а нечему собственно удивляццо..вы меня просто плохо знаете
дело в том что я живу в 911 vip, а не являюсь пришло приходяще-уходящим гостем с мешком бабла
вот почитайте
поэтому любая даже самая алчная до денег стрипка близка мне как электорат, с которым я веду исключительно светские беседы на
диванчегах в часы когда и клуб то не работает


Цитата:


На мой взгляд опрометчиво считать, что стриптизерши, считающие себя профессионалками если не в танцах, то хотя бы в стриптизе, не могут изредка получать реальный кайф просто от выступления, не думая о "бабле" и "папиках", а просто от того, что она такая красавица в этом полумраке на высоких каблуках, что кто-то на неё смотрит и хочет её, от того, что танец получается (даже самые отчаянные движения, которые и на "репетициях-то" не всегда удавались). Ведь они тоже люди (зачастую живые и теплые!), у них тоже есть чувства и желания (не только бабло и бабло, господа!!!), и эти желания подчиняются всё той же нестройной теории дядьки Фрейда и его команды... И то, что "по сути на уровне подсознания деффушка танцует на цене и понимает что конкретно за это она не получает деньги (ну за редким исключением бросков на сцену чая)" утверждение неоспоримое, но ни в коей мере не может однозначно определять её поведение на шесте!




речь идет о правиле, а не об исключениях
есть достойные танцы, драйвовые стрипки
но в общей массе восприятия всех танцев это увы растворяется

Цитата:


Девушки часто подсаживаются к знакомым КЛСиСТам, и идут они на это без всякой надежды на увольнение в данный вечер, не говоря уж о приевшихся приватах.... и что?! Где здесь пахнет баблом?!




да знаю я хорошо вашего брата развратнега
опять заявление не в кассу совершенно, не об папесдеть после танца идет речь а о самом танце

Цитата:


Ув. Команданте (и не только!), будьте милосердны к стриптизершам, сестрам нашим меньшим... не отказывайте им в каких-то чувствах, отличных от алчности и жадности, и Вам воздастся сторицей!!!




дык не учи отца ипаццо
электорат меня любит, холит и лелееет ...как и я его ...эротично хлопая ушами

#13825 - 25/01/2007 20:02:18 мдя-с....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
я могу предположить отчего это происходит...

в России особая специфика стрипа сложилась, когда работа у шеста не основа творческой профессии танцовщицы - а лишь "показ товара" для "денег заработать".....

т.е. понятие: "Стриптиз - искусство красивого и сексуального танца-обнажения" - утратило свой первоначальный смысл.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#13826 - 26/01/2007 06:49:06 Re: три вьетнамских донга от революционера Че+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь




это мнение уже ценителя и любителя стриптиза со стажем, чего греха таить
а спросите какого нить болвана европейца который первый раз попал в 911 VIP
он будет плести стопудово что стока красивых девушек, которые исполняют такие великолепные танцы, после которых их можно уволить и йепать йепать йепать по смешным ценам...смотря на их тупые европейские рожи невольно думаешь что им где нить в Лондоне даже бесплатно уродливые европейки не дают, а тут они короли паркета и могут восхвалить танец как прелюдию перед пойепищем до небес
поговорите с каким нить Майклом или Биллом ради спортивного интереса



Да уж подзажрались расейские, асобено маскофские, любители стриптиза. Давно видима не разводили их в еврапейских сталицах на 4-х значные суммы в Евро. Полнастью сагласин с ув. Че. Канешна па сравнению с тупыми и жадными пиндосами наши умные и щедрые развратнеги заслужывают к себе добраво атнашения.
Более таво скажу: наши бывшие саатечественнеги, коих я в немалом каличестве фстречаю и сам гыгы пастаянно преглашаю в Выпь, адназначно заявляют: па фсем параметрам адназначно лучшый клуп в мире! (не реклама) Даже на родину стали чаще прыезжать.
Если цыфра являецца проста национальной чертой неславянских народностей, то мы, великороссы требуим аналога даже на канвейерном праизводстве.

#13827 - 26/01/2007 08:08:02 Re: три вьетнамских донга от революционера Че+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Да уж подзажрались расейские, асобено маскофские, любители стриптиза.
Полнастью сагласин с ув. Че. Канешна па сравнению с тупыми и жадными пиндосами наши умные и щедрые развратнеги заслужывают к себе добраво атнашения.





гыыы..этот Че сам развратнег ешшо тот
вон чем занимаецо


дык подзажарлись и стрипки по отношению к тем кто ходит постоянно, писал уже что когда твое йепало было не знакомо отношение было куда более благосклонным
а так уже тя как должное воспринимаютЪ

#13828 - 26/01/2007 15:24:12 Re: мдя-с....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Все правильно Вы говорите. Сейчас без интима нормальные деньги заработать не возможно.

#13829 - 26/01/2007 22:22:25 Re: мдя-с....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Смотря, что считать "нормальными деньгами". Если десятку и выше в месяц - то, возможно, это и так. Но вот почему девушки считают, что должны зарабатывать суммы именно такого порядка - вопрос уже другой...

#13830 - 28/01/2007 19:17:23 у каждого свои понятия...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
про "нормальные" и не нормальные деньги....

иногда в жизни так бывает, что лучше меньше, чем больше.... но это уже из разряда филосовских вопросов и вопросов внутреннего душевного состояния....

зарабатывание интимом - это не единственный способ существования в этой жизни)))) так что..... кому что, как говорится....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#13831 - 29/01/2007 01:52:50 Re: у каждого свои понятия...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

про "нормальные" и не нормальные деньги....

иногда в жизни так бывает, что лучше меньше, чем больше.... но это уже из разряда филосовских вопросов и вопросов внутреннего душевного состояния....

зарабатывание интимом - это не единственный способ существования в этой жизни)))) так что..... кому что, как говорится....




Полностью согласна.

#13832 - 02/02/2007 14:25:53 Re: О стрип-танце...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В самом начале я очень старалась, но постепенно поняла, что красивый танец никому не интересен. Не умение общаться или компанию составить. Только голый секс, да постоянно еще групповой предлагают.

#13833 - 02/02/2007 14:27:47 Re: мдя-с....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Про себя скажу, что если без увольнения то и тысячу рублей зарабатываешь за ночь с трудом, конечно бывает и больше, но как повезет.

#13834 - 02/02/2007 17:32:03 не согласный я .. с обеими ...(с)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

В самом начале я очень старалась, но постепенно поняла, что красивый танец никому не интересен. Не умение общаться или компанию составить. Только голый секс, да постоянно еще групповой предлагают.






мне интересен красивый танец. а поэтому в БМ и хожу - там же йепли нет - в медведе то - однако хожу .. зачем? за красивым танцем .... за Московской Малаховой Каримовой .... и твой, Креветка тоже смотрел бы с удовольствием - правда не уверен что когда либо тебя видел ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13835 - 02/02/2007 22:14:37 Re: мдя-с....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Про себя скажу, что если без увольнения то и тысячу рублей зарабатываешь за ночь с трудом, конечно бывает и больше, но как повезет.




Как грустно А клуб сменить не пробовала?

#13836 - 02/02/2007 22:50:07 Re: О стрип-танце...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Почему же, мне, например интересен..И это во-первых: видя то, что на танцовщицу смотрят, она старается на сцене, во-вторых: она как бы ко мне начинает испытывать симпатию..
Вот помню, была в 911 очень красивая девушка Люба ( не помню сценического имени), потом она ушла. Я сидел очень близко и во все глаза с восхищением наблюдал её танец от и до. Она это заметила и столько вложила в этот танец. А когда пошла за чаем, то она на лэп-денс пошла ко мне первому..Сидящие рядом товарищи, даже спросили у неё, а почему не к нам.. Она им ответила: "Но он же так смотрел мой танец!" И лэп-денс был таким чувственным и разнообразным, что до сих пор помню.

#13837 - 03/02/2007 06:32:44 Re: О стрип-танце...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Вот помню, была в 911 очень красивая девушка Люба ( не помню сценического имени), потом она ушла. Я сидел очень близко и во все глаза с восхищением наблюдал её танец от и до. Она это заметила и столько вложила в этот танец. А когда пошла за чаем, то она на лэп-денс пошла ко мне первому..Сидящие рядом товарищи, даже спросили у неё, а почему не к нам.. Она им ответила: "Но он же так смотрел мой танец!" И лэп-денс был таким чувственным и разнообразным, что до сих пор помню.


Эх, браза!  Где те времена... До сих пор вспоминаю Любашу(Ника)...

При том при всем  еще и очень воспитанная была девушка, из хорошей семьи!


#13838 - 03/02/2007 16:26:09 Re: О стрип-танце...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В самом начале я очень старалась, но постепенно поняла, что красивый танец никому не интересен. Не умение общаться или компанию составить. Только голый секс, да постоянно еще групповой предлагают.




есть повод задумацо
если радовать глаз красивым танцем и быть задорной в йепле то и отбоя от клиентов не будет..как говорицо было бы желание
а если трындеть тока что никому танец красивый не нужен и бревном лежать в комнате
то и ессно денег в кармане от этого не прибавится
и не надо нападок, что профессия стриптизершы одна из тяжелых и совмешать одно с другим проблематично
попробуй поработать на другом поприще - вести скажем свой бизнес и спать по четыре-пять часов в сутки, поймешь что все познается в сравнении

#13839 - 09/02/2007 14:43:12 Re: О стрип-танце...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мимин, откуда вы можете знать, что я бревном лежала в комнате?
Я не жалуюсь на недостаток гостей, в комнаты хожу редко, в основном приват-танцы. И увольнение на ночь я поеду далеко не с каждым.

#13840 - 16/02/2007 20:36:50 Re: О стрип-танце...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ненмого забытая тема...ну да ладно

Цитата:

Чаще всего это зависит от того, ЧТО вкладывает девушка в свой танец, все-таки должна присутствовать какая-то еспрессия. Не обязательно "выделывать выкрутасы", иногда достаточно сделать что-то совершенно обычное, но показать это так, чтобы смотрели только тебе в глаза.
Хотя как показывает практика, на уровне заработка это не сильно отражается




Большинство мыслей о вложении в танец что-то, о всякой там энергетики - это просто трёп. Для того, чтобы девушка, или вообще любой танцор, мог вложить что-то в танец, он должен его очень хорошо знать. К сожалению, техничность стриптиза очень сильно хромает...именно, что половина выгибается и пытается как-то криво работать телом, изредка попадая в музыку. Другое дело, что при отношении к танцу, как к работе, я думаю, очень многими вещами можно пренебречь, особенно учитывая малую компетентность в танцах большую часть контингента стриптиз клубов.

#13841 - 16/02/2007 20:40:12 Re: Мой взгляд на проблемку...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хороший на мой взгляд стриптиз определяется отнюдь не "мастерством" девушки, не её неординарной физподготовкой вплоть до умения съезжать из-под купола вниз головой или растягивать шпагаты, держась одной рукой за шест, а от настроения стриптизерши в данную минуту, от наличия знакомого или просто красивого парня в зале, для которого хочется стараться, от того самого "драйва" внутри, когда просто "прёт". 



Умение быть независимым от своего настроения, своих проблем и каких-то людей в зале во время танца и определяется мастерством танцовщицы. 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.9107