предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#140478 - 28/08/2013 07:42:58 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Morli


К примеру пришли 2 гостя. У одного скидка 10% , у другого 15%. Заказали кальян. Естественна со скидкой 15%. Покурили, повтыкали стрип, подумали о высоком и гость 15% процентов решает уйти. Просит счет, оплачивает и уходит. Гость 10% продолжате сидеть, втыкать, курить. И чтобы вы думали, подходит кальянщик и просит доплатить, хули вы курите 15% кальян с вашей 10% скидкой? Или башляйте разницу или кальян найдет себе другого гостя smile От меня он уезжал так трижды.




Как это технически может быть? Вы попросили счет за кальян с 15% скидкой, но при этом дали 10% карту и вам откзаали?

Или вас посчитали сначала по 15% , вы оплатили, а потом попросили доплатить когда уел человек с золотой картой?)))

#140479 - 28/08/2013 07:43:04 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Супер, Морли. Правильно очень все сформулировал.

#140481 - 28/08/2013 07:48:37 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Druggg


Или вас посчитали сначала по 15% , вы оплатили, а потом попросили доплатить когда уел человек с золотой картой?)))



Вам смешно , но именно так . Предложили 2 варианта. Или доплатить или вернуть кальян smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140482 - 28/08/2013 07:50:57 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Morli
Сейчас биток и наше мнение, наши проблемы, переживания и сложности шерифа совсем не ебут


а фсе почему? А потому что склоняемый тут ШГ закрылся.

#140485 - 28/08/2013 08:04:03 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Morli
Автор: Druggg


Или вас посчитали сначала по 15% , вы оплатили, а потом попросили доплатить когда уел человек с золотой картой?)))



Вам смешно , но именно так . Предложили 2 варианта. Или доплатить или вернуть кальян smile


Офигеть, это админ или кальянщин так креативит?)

#140486 - 28/08/2013 08:08:32 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: SmodiS
Автор: Morli
Сейчас биток и наше мнение, наши проблемы, переживания и сложности шерифа совсем не ебут


а фсе почему? А потому что склоняемый тут ШГ закрылся.
ну это почти наверняка стало главным поводом столь резко обнаглеть)

#140487 - 28/08/2013 08:16:53 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Druggg

Офигеть, это админ или кальянщин так креативит?)

С чьей подачи хз, озвучивал толи кальянщик толи офсянка. Первый раз это давно было, уже не помню. Последний раз вобще просто взял и унес, без вопросов и пояснений.

Собственно таких мелочей вагон. Это дичайшее похмелье из меня их выбивает. Протрезвею и перестану ворчать smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140488 - 28/08/2013 08:21:39 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
ШГ и не был прямым конкурентом Верджинса. ШГ - Бурлеск, Верджинс - ГГ. Ну по идее. По факту же знаково то, что в Вердж взяли тех, кто покинул закрывшийся ШГ и не смог попасть в ГГ.

При этом спрос явно превышает предложение, что есть очередной повод поднять градус наглости.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140489 - 28/08/2013 08:52:24 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Автор: Morli
У меня складывается подозрение, что вы стали забывать о том, что такое стрипклуб.

Стрипклуб - это в первую очередь деньги ! Розыгрыш бесплатного привата? Зачем ?


Эххх... было бы забавно, если бы сделали. Тогда было бы 100% понятно, что стратегии у клуба нет. Вся стратегия - просто грести бапки, а значит набрать красавиц, а что дальше делать - хз. Вот и мечутся.

#140490 - 28/08/2013 08:55:37 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli


К примеру пришли 2 гостя. У одного скидка 10% , у другого 15%. Заказали кальян. Естественна со скидкой 15%. Покурили, повтыкали стрип, подумали о высоком и гость 15% процентов решает уйти. Просит счет, оплачивает и уходит. Гость 10% продолжате сидеть, втыкать, курить. И чтобы вы думали, подходит кальянщик и просит доплатить, хули вы курите 15% кальян с вашей 10% скидкой? Или башляйте разницу или кальян найдет себе другого гостя smile


Есть вопрос:

гость 10% доплачивал по принесенному счету или просто так деньги отдавал в виде разницы? и кому?

Вообще, у нас такого правила нет. То что вы описали это скорее нечестные действия сотрудника, которого мы теперь хотим выявить, что бы распрощаться с ним.

#140493 - 28/08/2013 09:25:50 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Не , этож просто пример. Проценты и действующие лица то вымышленные. Предложение то поступало и самому Десятипроцентному Гостю и его боевым товарищам, когда тот был не один. Но насколько я помню, гость всегда предлагал пойти подальше с такими предложениями, от того последний раз его даже не спросили. Просто забрали кальян с уходом пятнадцатипроцентника.

Еще раз. Проценты вымышлены. По факту они совсем другие. Случай частный так что правила на этот счет и быть не может.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140494 - 28/08/2013 09:27:45 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Morli
ШГ и не был прямым конкурентом Верджинса. ШГ - Бурлеск, Верджинс - ГГ. Ну по идее. По факту же знаково то, что в Вердж взяли тех, кто покинул закрывшийся ШГ и не смог попасть в ГГ.

При этом спрос явно превышает предложение, что есть очередной повод поднять градус наглости.


по факту одновременно и в ГГ поток явно увеличился, так что причина одна. А спрос - как ни странно! - действительно, оказывается, превышает. Офигеть.

#140495 - 28/08/2013 09:31:15 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Morli
Не , этож просто пример. Проценты и действующие лица то вымышленные. Предложение то поступало и самому Десятипроцентному Гостю и его боевым товарищам, когда тот был не один. Но насколько я помню, гость всегда предлагал пойти подальше с такими предложениями, от того последний раз его даже не спросили. Просто забрали кальян с уходом пятнадцатипроцентника.

Еще раз. Проценты вымышлены. По факту они совсем другие. Случай частный так что правила на этот счет и быть не может.


Так все же, что именно с вами то произошло?

#140497 - 28/08/2013 09:47:37 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Подробнее, увы, не могу. Не хватает красноречия.

Я, наверное, только запутал своим последним сообщением. Всему виной мое похмелье. Прошу за нас обоих прощения smile

После оплаты кальяна и ухода одного из гостей, того у которого скидка на порядок больше, оставшемуся предлагали доплатить для дальнейшей покурки , либо забирали кальян. Просто так добить бычок, за ушедшим товарищем, было невозможно. Башлять, за столь мелочное и неуважительное к себе отношение, желания не было ниразу. Соответсвенно никому не платил и кальян забирали.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140498 - 28/08/2013 09:53:27 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не совсем так. По опросам ряд танцуль и не пошли в ГГ, а ломанулись в другие клупы.

#140499 - 28/08/2013 09:53:38 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ради справедливости стоит сказать, что курить , пока владелец большущей скидки был в клубе, не запрещали, по рукам и губам не били, трубку не вырывали. ;


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140501 - 28/08/2013 10:04:17 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Херасе. blush Последний раз когда были с одним коллегой blush в Буре, то при уходе оного его кальянос никто не трогал, приходилось фкуривать с двух рук. grin да и ваще такой наглости не припомню. Надо было просто позвать манагера и попросить "вставить пестон" зарвавшемуся пирсоналу.

#140502 - 28/08/2013 10:11:36 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
И ваще щаз пока разминаюсь перед сегодняшним аццким заплывом в Чайхоне, тоже кальянос никто пока не отбирает. Зачод йопта. grin ну и надеюсь, что седня в клупах у нас тоже никто кальянос отбирать не будет. rofl Да и всех участнегофф попрошу жостко посылать всех разводчец, кто будет что-то клянчить, флешмоб начинаецца. grin

#140503 - 28/08/2013 10:15:41 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Разминаюсь еще со вчера smile

Тебе, Деда, по секрету могу озвучить всех действующих лиц моего примерчика wink Они слова мои, думаю, подтвердят.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140504 - 28/08/2013 10:18:45 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ок, расскажешь на месте. grin

#140518 - 28/08/2013 14:35:11 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
Good As Gold Отключен
guest
Good As Gold  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
Доброго здоровья всем местным.

Это мой первый пост здесь на форуме, но почитываю стрипток пару лет, правда не регулярно. (Отдельное спасибо дедушке за его отчеты, которые пробудили во мне интерес к данному форуму и зародили желание попасть в клуп). Сразу скажу что опыт в стприпуокинге у меня очень ограниченный, но когда то же надо начинать...

Попал в Бурлеск в позапрошлый вторник, хочу поделиться впечатлениями. Не буду создавать отдельную тему, ибо таких тут уже много.
------------------------

По работе приехал к нам гость из франции, и так он восторгался местными девушками, что решено было сводить его в клуп (вот и повод нашелся наконец). Выбор пал на Бур, думаю во многом благодаря стриптоку.

Около полуночи, мы втроем (француз, мой коллега и я) уже слегка на веселе вошли в клуб. Было объявлено, что вход стоит 1к и сразу после оплаты нас забрала хостес и провела по клубу. Мы осмотрели первый и второй этажи, но в караоке и ВИП заходить не стали. Уселись в уголке слева если смотреть на сцену.

Мои глаза не привыкли видеть так много красивых обнаженных тел в одном месте, что, признаться, я несколько оробел. Мне показалось что время понеслось с такой скоростью, что я даже не мог рассмотреть девушек которые подходили, понять нравятся они мне или нет, вообще не мог понять происходящее., вообщем был сконфужен (отрезвел даже) smile

Тут надо отдать должное менеджменту бурлеска, которые знают что чувствуют "зеленые" гости и видимо подсаживают к нам девиц, продвинутых в комуникабельном плане. Сам не знаю как, но рядом со мной оказалась девочка Лена, которая вывела меня из оцепенения и, пока мы были в клупе, помогала нам организовывать наш досуг:

- вывела меня из ступора и помогла сориентироваться в клубе, объяснила правила и т.п
- помогала выбирать девочек и подзывала их к нам (я заказывал приваты и танцы на столе моим друзьям)
- экономила нам деньги, объясняя когда будет промоушен, чтобы не платить двойную цену
- ни разу ничего не попросила из напитков, не пыталась навязывать приваты
- с ней действительно было приятно общаться, и она всячески пыталась нам помочь

Вообщем клуп о нас позаботился и это было приятно.

Мы взяли по привату каждый сначала, а потом заказывали танцы у нас на столе, что мне понравилось больше. На сцене было какое то шоу с танцулями которые светились огоньками, махали веерами.... на мой взгляд выглядело как то дешево. Кальян тоже оставил желать лучшего. Танцули, как мне показалось и очень разными ТТХ, были на 3,4 и 5, но на 5++ я так и не увидел. На самом деле у меня сильно разбежались глаза с непривычки... smile Время шло, а затем, французик наш не выдержал и стал проситься домой, оборвав меня на заказе очередной девицы для нашего стола.

На этом бур закончился.

Француз поехал в гостиницу, а мы вдвоем поехали в КМ19 а затем в Бордо, но это другая история.

Итог:

Мнения о клупе разделились. Мне понравился Бур, а моим коллегам нет. Даже не сам Бур им не понравился, а софт стрип. Они сказали что не понимают такого слива бабла, когда нет в итоге окончания процесса. Каждому свое.

А у меня, если будет время выберусь еще

#140521 - 28/08/2013 14:49:42 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Good As Gold]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Вот спрашивается зачем два года читать стриптолк, если не ходишь по стрипам. А если ходишь - чего тогда робеть от девушек?

#140524 - 28/08/2013 15:00:25 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Rhaman
Вот спрашивается зачем два года читать стриптолк,

а как же падрачить? droch grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140525 - 28/08/2013 15:05:17 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я сам в свое время жил спокойненько без стрептиса, но читал отчеты, заинтересовался и через какое-то время уболтал одного из местных гуру провести для меня экскурсию. Было это примерно лет 9 назад. blush

#140530 - 28/08/2013 15:47:43 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Arty
Я сам в свое время жил спокойненько без стрептиса, но читал отчеты, заинтересовался и через какое-то время уболтал одного из местных гуру провести для меня экскурсию blush

ёпта неужели и я когда-то стану старым ворчащим дедом ugosnah


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140552 - 28/08/2013 18:26:10 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
Good As Gold Отключен
guest
Good As Gold  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
Автор: Rhaman
Вот спрашивается зачем два года читать стриптолк, если не ходишь по стрипам. А если ходишь - чего тогда робеть от девушек?


как то я попал в стрипклуб в Ялте, там же были консумации и прочие разводы... тогда и стал стрипток читать время от времени, но сцикотно было одному ходить. Друзья не уговаривались, кому то денег жаль, у кого то их вообще нет, кто то совсем не понимает нах оно надо

#140553 - 28/08/2013 18:30:01 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Good As Gold]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
Good As Gold Отключен
guest
Good As Gold  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 3
кстати, надо бы добавить к отчету, что ни одной англоговорящей девушки в клубе не нашлось, и наш французский гость скучал в паузах, пока мы общались с девицами

#140554 - 28/08/2013 18:31:01 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Good As Gold]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
язык стрептиса универсальный кстати grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140558 - 28/08/2013 19:40:27 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Good As Gold]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Good As Gold
кстати, надо бы добавить к отчету, что ни одной англоговорящей девушки в клубе не нашлось, и наш французский гость скучал в паузах, пока мы общались с девицами


А не пробовали поискать франкоговорящих? А то может их было не мало)))

А то я знаю случай, когда в один клуб заглянули турки и долго мучали стрипок на предмет английского. И те и другие ну очень коряво общались, но как только выяснилось, что они турк, нашелся народ, который с ними по-турецки легко стал болтать. Они были довольны и счастливы)))

#140563 - 29/08/2013 07:05:48 Re: Virgins стрип-стандарт [Re: Good As Gold]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Good As Gold

Это мой первый пост здесь на форуме,

А у меня, если будет время выберусь еще



Спасибо за отзыв. Ваше сочинение автоматически участвует в конкурсе отзывов о клубах Бурлеск и Virgins. Подведение итогов в декабре.

страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.9682