предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#140692 - 02/09/2013 17:29:13 Короткий осенний вчер в The Perch  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
В поисках разнообразия впечатлений, стал я рыться на форуме куда бы отправиться скоротать вечер, и вычитав довольно благожелательные мнения о клубе The Perch решил наведаться, и не был разочарован. В основном теле я оставил только некоторые числовые оценки, а свои соображения как водится упихнул в спойлер. Я не могу похвастаться ни большим опытом посещения стрип клубов клубов, ни тем что обладаю какой-то существенной статистикой (все никак руки не доходят), так что прежде чем выносить суждения, я призываю читателя все же ознакомиться с текстом в спойлере.

Как и ранее, буду признателен старшим товарищам, за внесенее корректив.

A Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения Стрип-клуба 9/10
  2. Планировка зала 7/10
  3. Удобство седалищ и столиков 7/10
  4. Освещение 7/10
  5. Внутренние помещения 9/10
  6. Вентиляция 10/10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7/10
  8. Парковка - / -

B Персонал
  1. Хостесс 7 / 10
  2. Охрана 10 / 10/[b]
  3. Официантки [b] 8 / 10[b] ТТХ : [b]2 / 5
  4. Менеджмент 8 / 10
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 9 / 10 ТТХ : 5/6
  8. Количество танцовщиц 9 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал 10 / 10

C Услуги
  1. Напитки 8 / 10
  2. Крейзи-меню 4 / 5
  3. Танцы на подиуме 8 / 10
  4. Приватный танец 8 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 8 / 10
  6. Промоушены 7 / 10
  7. Размен денег 8 / 10
  8. Освобождение от работы - / -
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 10 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 8 / 10
  12. Цена входа 10 / 10

Резюмируя кратко: Клуб не поражает сверх роскошью, но отставляет весьма благоприятное впечатление. Настроение в клубе энергичное, веселое и что особенно приятно, здесь практически не слышно отзвуков монетарного прибоя свойственного данной разновидности бизнеса в целом. Однм словом очень достойный вариант.

Развернуть.. (Подробности)

[A.1] / [A.8]Клуб находится в пределах садового кольца, и в непосредственной близости от бульварного. Удобство парковки оценивать не берусь, но в целом улица не показалась сверхзагруженой, так что место найти можно. Вывеска читаема, и выискивать клуб не пришлось. Лестница от входа ведет наверх в холл, где расположен гардероб, обустроен пункт охраны и собственно вход в зал.
[A.2]Зал небольшой, по периметру довольно просторные на вид диваны, центральную часть зала занимает сцена, с пилоном и "кроватью" пристроившейся с краю, так что девушки попадают на нее прямо с подиума. Бар расположен напротив подиума. По периметру сцены стоят небольшие столики с креслами на две-три персоны. Кроме диванов по периметру зала и столиков вокруг подиума есть еще несколько столов рассчитанных на компанию из трех-четырех человек. Что до обзора, то у меня сложилось впечатление, что происходящее у шеста будет видно хорошо отовсюду. Планировка зала довольно плотная, еще чуть-чуть и можно было бы говорить о том что в клубе тесновато, но как мне кажется, эту границу клубу удалось не переступить.
[A.3] Поскольку я был один, то меня определили за один из столиков у сцены. Кресло показалось чуть тяжеловатым, во всяком случае, чтобы его передвинуть приходится выходить за-за стола, а вот столик был излишне миниатюрным, т.е. мне с парой напитков было вполне комфортно, а вот если бы я решил развлечь себя кальяном и к примеру угостить чем-нибудь пару девушек, то я не очень себе представляю как бы это все там уместилось. Но все эти недостатки не слишком критичны, я ж туда не мебель двигать пришел, так или иначе, а мне было вполне удобно. Как уже было сказано выше, клуб довольно хорошо диверсифицирован для нужд компаний разной численности, есть как небольшие столики для одиночных гостей, так и просторные диваны для больших кампаний.
[A.4]В клубе достаточно светло, так что при небольшом размере самого зала все просматривается насквозь, а вот с со световыми установками, лазерами и прожекторами, все не так хорошо, периодическим шальной луч нет-нет да и бил в глаз. Это может создать определенные неудобства, особенно учитывая, что довольно существенная часть столиков расположена в непосредственной близости от подиума.
[A.5]Приватные кабинеты, по сути, расположены в отдельном зале, и проход к ним довольно просторный, сами комнатки небольшие, все вполне достойно, особых примечательных моментов нет, но и нареканий тоже никаких. Музыка существенно тише, чем в общем зале. Проходя мимо заглянул в т.н. VIP-кабинет, комната просторная, впечатление осталось приятное. Клозет расположен за пределами залов вход из тамбура при входе, опять же никаких особых нареканий.
[A.6]Я провел в клубе сравнительно немного времени, народу в ранний час было немного, и курили также немногие, так что оценить работу вентиляции на крейсерских мощностях не довелось, но температура - оптимальна, воздух свеж и нет особых причин думать, что с этим будут какие-то проблемы.
[A.7]На мой вкус громко. В принципе почти во всех клубах громкость музыки превышает мой комфортный порог, но в этот раз я замечал, что стол периодически начинал вибрировать в такт с каким-нибудь особливо басовитым музыкальным пассажем. Где-то через час начинаешь привыкать к фону, но по первости немного напрягает, да и с барышнями общаться мешает, во всяком случае, до тех пор пока вы находитесь в разных креслах.

[B.2]Бог миловал, до сих пор нигде не доводилось сталкиваться с неадекватными охранниками, не стало исключением и это заведение. Все быстро, вежливо и аккуратно. Большего я собственно и не ожидал.
[B.1]Девушка, встретившая меня, была вполне миловидна, стиль одежды скорее был ближе к casual, впрочем как показало дальнейшее исследование, весь персонал за исключением собственно танцовщиц, одет вполне обыкновенно. К некоторому сожалению, определив меня за столик, мне показали несколько книжечек меню и рекомендовали за подробностями обращаться к местным девушкам, каковые, забегая вперед были не всегда информированы в должной степени, но с другой стороны, довольно оперативно восполняли имеющиеся пробелы в своих и моих соответственно знаниях. Таким образом, если говорить о хостес, то ее присутствия не ощущалось, т.е. никаких негативных моментов не было, но и плюшек тоже никаких. Меня сие положение в целом не особенно задело, в основном от того, что мое появление по времени почти совпало с приходом в клуб достаточно многочисленной компании и хостес определенно была мобилизована на их обустройство.
[B.3] Официантка мне досталась не в моем вкусе, но была улыбчива и предупредительна, но соответственно о crazy-menu речи не шло. Вообще мне показалось что во многих случаях функции официантов в заведении исполнялись мужчинами, так что либо просто день был такой и мне не повезло, либо заведение не слишком рассчитывает на работу персонала по crazy-menu, и пункты, касающиеся официанток, значатся скорее на правах "любой каприз за ваши деньги". Но, так или иначе, девочка была дружелюбна, не слишком расторопна, но опять же возможно это просто ритм работы бара такой, потому как все было не очень быстро но равномерно. К чести официантки, она довольно оперативно сообщала мне о текущей сумме счета, смогла порекомендовать коктейль и разменять деньги, пусть и не в том номинале который был предпочтителен для меня, но все же. Резюмируя, могу сказать что с точки зрения основного функционала, все крайне достойно, а вот на strip-особенности я бы не слишком рассчитывал (хотя повторюсь, может просто смена была такая).
[B.4]Специальных нареканий в отношении управляющих нет. Даже когда меня решили пересадить за другой столик, под напором все разраставшейся компании, все было сделано максимально корректно и аккуратно. Единственный нюанс, который мог бы вызвать мое недовольство, это то, что карточку заведения со мной оформляли уже в тот момент, когда, внизу меня уже ждала машина, несмотря на то, что о своем намерении отбыть я сообщил где-то за полчаса до отъезда.
[B.5]Стилистически музыка не вызвала нареканий, все клубненько и без особых всплесков. Ди-джей честно старается как-то разнообразить объявление выхода очередной танцовщицы. Из недостатков, треки пару раз за вечер спотыкались и секунд на пять - десять в клубе повисала тишина, тут же заполнявшаяся задорным и дружным криком танцовщиц, что несколько сглаживало "неловкие паузы". Треки не заказывал, так что тут сказать нечего.
[B.6]Оговорюсь сразу, ушел я относительно рано, поэтому шоу не видел, так что оценка касается только хореографических талантов отдельных танцовщиц. Уровень подготовки разных на мой взгляд довольно ровный. Каких-то сверхчудес на сцене не наблюдалось, но и невнятного скучного топтания тоже не было. Пилоне не скучал, иногда на сцене было сразу трое танцовщиц.
[B.7]И снова о приятном, девушки аккуратны, предупредительны и совершенно ненавязчивы, за что отдельный комплимент. В начале, общение было несколько скованным, но вскоре контакт наладился. Девушки, как я уже писал, охотно рассказывали мне о клубе, и отвечали на вопросы относительно содержимого crazy-menu. Танцовщицы не ревнивы, и с легкостью передают гостя друг другу, если видят что фаворитка сменилась. За вечер пообщался с четырьмя барышнями, и всего единожды услышал приглашение сходить на приватный танец, да и то от девушки которую предшествующие пятнадцать минут усиленно сверлил глазами. Впрочем мою инициативу сходить в отдельную комнатку, девушки принимали благосклонно и весело. О чаевых к слову тоже никто не заикнулся. В общем в плане общения остался очень доволен.
Если говорить о внешности, то тут в целом все хорошо, девушки миловидны, вполне ухожены, откровенно некрасивых танцовщиц замечено не было, а что три-четыре из них не вполне в моем вкусе, так тут нет никакого криминала.
[B.8]Танцовщиц в смене не очень много. Я пришел довольно рано и насчитал пятерых, но довольно быстро их стало больше, уходя, окинув прощальным взглядом зал я насчитал где-то от дюжины до полутора десятка. Мне показалось, что количество оптимально и соответствует размеру заведения.
[B.9]Насколько я понимаю данная оценка предполагает оценивание именно суммы, тут я затрудняюсь. Но не могу не отметить, что вопрос с чаевыми весь вечер оставался исключительно на мое усмотрение, никто и ни под каким предлогом по этому поводу даже не заикнулся. Что на мой взгляд должно еще немного улучшить карму заведеия.(тут кстати вопрос к опытным walker-ам и авторам методики оценки, должен ли вышеотмеченный факт как-то сказываться на данной графе?).
[B.10]Вспомогательный персонал не привлекает к себе никакого внимания, корректен и вежлив.

[C.1]Пару слов о баре. Ну что поделать, меня редко тянет на кулинарные изыскания в подобных заведениях, так что мои штатные пожелания крайне скромны и явно недостаточны для нормальной оценки, поэтому оценка чуть снижена. С другой стороны, все, что я просил, было мне предоставлено и не выходило за пределы моих представлений о норме. Кроме того, один из заказанных мною напитков в баре закончился, что стоило оценке еще одного бала.
[C.2] Crazy-menu в наличии, оформлено красочно и качественно, но было несколько позиций по которым пришлось консультироваться с танцовщицами чтобы понять о чем речь, кроме того мне достался довольно потрёпанный комплект меню, что слегка огорчило.
[C.3]Происходящее на сцене определенно не огорчало. Стриптиз - topless. В общем, все вполне достойно, без особых всплесков, как в хорошую, так и в дурную сторону. Длительность танца по субъективным ощущениям соблюдена, правда несколько удивило, что периодически ди-жей озвучивал не только выход новых девушек, но и наоборот продолжение танца в исполнении текущей исполнительницы, но тут уж как знать, наверное, здесь так принято. Все девушки, появлявшиеся на сцене были одеты в эстрадные костюмы, от которых, как правило, избавлялись до конца первой же мелодии. У меня сложилось впечатление (не скажу, что старательно и сосредоточено за этим следил) что, как правило, девушки избавлялись ото всей одежды за очень небольшой промежуток времени, т. е. обнажение нечасто было постепенным, но опять же этот момент - на любителя. Все девушки после выступления отправляются в гримерку и возвращаются к гостю уже от туда, если их звали. Entre случается регулярно в полном соответствии с заявленным.
[C.4]Теперь о приватных танцах. Время я естественно не засекал, но по ощущениям в том числе и смене мелодий на слух, хотя естественно слух пасовал перед напором тактильных ощущений все - честно. К концу первой мелодии одна из танцовщиц не оставила на себе ни единой тряпочки. Танец контактен, девушки чутко реагируют на реакцию гостя и стараются подстроиться. Так что на мой вкус с приватными танцами у клуба все хорошо. Здесь оговорюсь особо, оценка 10/10 у меня напрочь ассоциируется с эякуляцией, что в формате неккинга да еще и под воздействием алкоголя - задача нетривиальная.
[C.5] Базовая цена приватного танца довольно высока, но клуб продает свои фишки пачками, и цена одной фишки уменьшается в соответствии с размером пачки, кроме того такими фишками оплачиваются по сути два танца, а не один. Таким образом, если исходно танец стоит 1500, то в пределе его стоимость сокращается до 600 рублей. Правда, я забыл полюбопытствовать, что должно произойти, если такой двойной фишкой оплатить промоушен-танец, но это вопрос на следующее посещение.
[C.6]В принципе с промоушенами в клубе все не так чтобы плохо, они есть и выполняются в соответствии с заявленным, проблема исключительно в том что далеко не о все мне что-то рассказали, я к примеру так и не понял что есть такое "Free Буфет Bar" означенное на сайте клуба. Подарочный танец в зале имел место, правда он никак не был связан с моим приходом, а просто в какой-то момент был объявлен и исполнен для всех гостей всеми же танцовщицами. Это, признаться, вызвало некоторое удивление, поскольку зашел я не на всю ночь и меня этот танец застал уже после того как я попросил меня рассчитать. Т.е. по факту все не плохо, но вот с информированием, дела могли бы обстоять лучше.
[C.7]Фишки в наличии, деньги разменяны, хотя и это и потребовало от клуба некоторых усилий, и размен несколько отличался от того что было нужно, но поскольку лэп-денса клуб не практикует, я склонен считать это простительным.
[C.8]Увольнение в клубе отсутствует. Но любую сотрудницу, будь то хостес, официантка, танцовщица или бар-леди, можно освободить от работы. Цена вопроса вполне соответствует рынку, но этой услугой воспользоваться пока не довелось, так что и оценку пока зажму.
[C.9] В клубе , как уже было упомянуто выше есть VIP кабинет, но насколько я понял это не совсем то, что на форуме принято называть апартаментами, с другой стороны, все же это отдельное помещение, которое гостю вполне дозволено арендовать. Но поскольку ясности с этим вопросом у меня нет, от оценок воздержусь.
[C.10]Консумационное меню отсутствует. Девушки в этом плане вели себя крайне скромно и абсолютно ненавязчиво. Из вредности, вызванной недавними обсуждениями на форуме, сидел и ждал, и хоть бы одна чегой-то попросила! В следующий раз придется восстанавливать справедливость, ибо скромность должна вознаграждаться. smile Упоминание о приватных танцах за весь вечер прозвучало НЕ от меня ровно один раз. Барышня услаждавшая меня большую часть вечера уточнила как я к ним (к приватам то бишь) отношусь и знаю ли вообще что это такое. В общем здесь клуб оставил даже не просто хорошее, а замечательное впечатление.
[C.11]Не рискну утверждать, что успел разобраться в рынке, но ощущения необоснованной дороговизны у меня не возникло, ощущения дешевки клуб так же не произвел.
[C.12]Как и обещано на сайте вход - бесплатный, еще и карточку в конце концов дали, что эта карточка мне дает, я так и не понял, но по крайней мере она будет мне напоминать что есть место в которое надо бы не забыть наведаться еще раз.


P.S. Полагаю что и данная оценка будет позже скорректирована, по результатам еще одного посещения, каковое предвкушаю со страшной силой (а может и не одного wink ) но по моим теперешним ощущениям, ей грозит скорее улучшение нежели ухудшение.
P.P.S. Оценки вызвавшие сомнения у сообщества выделены цветом и этим факторам будет отведено особое внимание при следующем посещении клуба.

TripleG; 03/09/2013 16:58:49.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140701 - 02/09/2013 21:08:09 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну вот из за приваточных в Перчике я бы не ставил 9 баллов из 10.
Такие приваточные (при том, что это основная услуга клуба) только на 3-4 из 10 тянут. Вообще не уютные, маленькие и как уже писали на форуме, ощущение, что чуть в сторону и вывалишься в соседнюю приваточную через занавеску. Соответственно, учитывая все помещения, то это 6-7 баллов)

#140703 - 02/09/2013 21:14:36 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Полностью согласен

#140710 - 02/09/2013 23:50:49 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 40
Espy Отключен
StripNovice
Espy  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2013
Сообщения: 40
Москва
Соглашусь с S-V, приватошные вызывают недоумение.
Хотя они похожи на "времянки" и надеюсь что в скором будущем ситуация измениться.

Так-же немного дегтя в сторону "удобства седалищ и столиков",
относиться к диванчикам вдоль окон:
всего их четыре,из них;
два имеют довольно плохой обзор сцены, мешает несущая конструкция зала.
оставшиеся два, находятся под колонками.

Отдельно упомяну столики за этими диванчиками.
Они довольно близко закреплены по отношению к диванчику, девчонкам приходиться чуть-ли не через стол лезть, чтобы добраться по гостя.
Ну и конечно, стандартная любовь стрипов к прямоугольным столам, как следствие, стандартная болезнь уокеров - пара синяков на голени.

#140720 - 03/09/2013 16:54:29 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: Espy]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: s-v
...Такие приваточные (при том, что это основная услуга клуба) только на 3-4 из 10 тянут. Вообще не уютные, маленькие и как уже писали на форуме, ощущение, что чуть в сторону и вывалишься в соседнюю приваточную через занавеску. Соответственно, учитывая все помещения, то это 6-7 баллов...


Хм... спасибо, при следующем посещениии присмотрюсь с пристрастием.
Вообще говоря у меня от этих комнаток в отличие к примеру от того же Burlesque никаких неприятных впечатлений не осталось, но должен признать что происходящее в приватной комнате пожалуй занимало меня существенно больше чем сама комнатушка, так что могу быть довольно далек от объективности.

Автор: Espy
....Так-же немного дегтя в сторону "удобства седалищ и столиков", относиться к диванчикам вдоль окон:
всего их четыре,из них; два имеют довольно плохой обзор сцены, мешает несущая конструкция зала. оставшиеся два, находятся под колонками. Отдельно упомяну столики за этими диванчиками.
Они довольно близко закреплены по отношению к диванчику, девчонкам приходиться чуть-ли не через стол лезть, чтобы добраться по гостя...


"Угловатость" мебели учтена при оценке. Что до больших диванов - в следующий раз постараюсь забраться на какой-ибудь из них и скорректировать оценку по результатам.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140721 - 03/09/2013 18:56:07 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
А в Буре чем приватошные плохи?? Мне их кроватки очень даже по вкусу.


Find it, Fuck it, Forget it...
#140722 - 03/09/2013 20:03:09 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: SpanchBob
А в Буре чем приватошные плохи?? Мне их кроватки очень даже по вкусу.

К кроваткам вопросов нет, вполне себе кроватки, вопросы есть к совсем уж тряпичным стенам, через которые периодически эхм, "проминаются" соседствующие барышни и к узеньким и темным проходам, в которых не ровен час заблудиться можно на обратном пути, впрочем Burlesque еще не вполне освоен, так что о нем в другой раз и отдельно.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140740 - 04/09/2013 15:22:06 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Очередной отчет в стиле "маркетингового исследования". Четко структурировано и по делу)) Без особых эмоций, но кому нужна максимально систематизированная и широкая инфа, отчет будет несомненно полезен. Как мне, например))

#140741 - 04/09/2013 16:24:00 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Сорри за вопрос , а вам удается отдыхать во время столь глубинного анализа индустрии оголения?

#140742 - 04/09/2013 17:05:12 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: SimbioZ
...Без особых эмоций, но кому нужна максимально систематизированная и широкая инфа...

Спасибо, позволю себе считать это комплиментом.
Дело в том, что началось все с текста о совсем другом клубе, но о нем и без меня было довольно много вполне красочных опусов, и в результате наткнувшись на описание методики оценки решил попробовать. Этим отчетам несомненно нехватает статистической достоверности, но тут уж я надеюсь на критику и замечания господ walker-ов.

Автор: bob
...а вам удается отдыхать...

Да, несомненно, именно поэтому оценки потом приходится подправлять. Собственно анализирую то я не на месте, а уже отгуляв, но так сказать по свежим впечатлениям. Собственно предметом оценки если уж говорить строго является не сам вечер, а впечатление о нем.

TripleG; 04/09/2013 17:18:46.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140743 - 04/09/2013 18:11:22 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: bob
Сорри за вопрос , а вам удается отдыхать во время столь глубинного анализа индустрии оголения?


аллилуйя! grin
примерно этот же вопрос, но в чуть сжатой форме возникал (и, к сожалению, уже не раз) cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#140744 - 04/09/2013 18:22:36 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Синий

аллилуйя! grin
примерно этот же вопрос, но в чуть сжатой форме возникал (и, к сожалению, уже не раз) cool


Что ж господа, зануда, это когда женщине проще отдаться чем объяснить ему, что ей этого не хочется. На том и стоим. Я понимаю что хочется более вкусного текста и меньше формализма, но увы - не Шекспир.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140745 - 04/09/2013 20:32:50 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Да не, респект Вам за столь подробный анализ. Просто ,например, отдыхать в стрипе и, предположим, одновременно ощупывая перелести протоволожного пола очень сложно проводить глубинный анализ, скорее мысли уходят в сторону несколько другую.... так что удивляюсь в положительном смысле Вашей... сдержанности.

#140746 - 04/09/2013 20:49:58 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: bob
...одновременно ощупывая перелести протоволожного пола очень сложно проводить глубинный анализ...

Ну по мне так аналитика тут не сказать чтоб глубокая, так на правах размышлений на тему, и ею я развлекаюсь уже после собственно когда пишу все это, так что ничто человеческое, уж поверьте мне не чуждо, и уж точно я не изобретаю эти опусы сидя в клубе, в стрип-клубе если он хоть чего-то стоит кровь приливает вовсе не к мозгу smile Опять же мне это все в новинку, поэтому впечатления остаются довольно яркие.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#141029 - 16/09/2013 18:29:30 Re: Короткий осенний вчер в The Perch [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
В поисках разнообразия впечатлений, стал я рыться на форуме куда бы отправиться скоротать вечер, и вычитав довольно благожелательные мнения о клубе The Perch решил наведаться, и не был разочарован. В основном теле я оставил только некоторые числовые оценки, а свои соображения как водится упихнул в спойлер. Я не могу похвастаться ни большим опытом посещения стрип клубов клубов, ни тем что обладаю какой-то существенной статистикой (все никак руки не доходят), так что прежде чем выносить суждения, я призываю читателя все же ознакомиться с текстом в спойлере.
Как и ранее, буду признателен старшим товарищам, за внесенее корректив.

A Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения Стрип-клуба 9/10
  2. Планировка зала 7/10
  3. Удобство седалищ и столиков 7/10
  4. Освещение 7/10
  5. Внутренние помещения 7/10
  6. Вентиляция 10/10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7/10
  8. Парковка - / -

B Персонал
  1. Хостесс 7 / 10
  2. Охрана 10 / 10
  3. Официантки 8 / 10 ТТХ : 3 / 5
  4. Менеджмент 8 / 10
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 9 / 10 ТТХ : 5/6
  8. Количество танцовщиц 9 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал 10 / 10

C Услуги
  1. Напитки 8 / 10
  2. Крейзи-меню 2 / 5
  3. Танцы на подиуме 8 / 10
  4. Приватный танец 8 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 8 / 10
  6. Промоушены 8 / 10
  7. Размен денег 8 / 10
  8. Освобождение от работы - / -
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 9 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 8 / 10
  12. Цена входа 10 / 10

Резюмируя кратко: Клуб не поражает сверх роскошью, но отставляет весьма благоприятное впечатление. Вряд ли сюда имеет смысл вести друзей или партнеров в рамках демонстрации собственной нечеловеческой крутизны, это место для себя, а не для фалометрии. Настроение в клубе энергичное, веселое и что особенно приятно, здесь практически не слышно отзвуков монетарного прибоя свойственного данной разновидности бизнеса в целом. Однм словом очень достойный вариант.


Развернуть.. (Подробности)

[A.1] / [A.8]Клуб находится в пределах садового кольца, и в непосредственной близости от бульварного. Удобство парковки оценивать не берусь, но в целом улица не показалась сверхзагруженой, так что место найти можно. Вывеска читаема, и выискивать клуб не пришлось. Лестница от входа ведет наверх в холл, где расположен гардероб, обустроен пункт охраны и собственно вход в зал.
[A.2]Зал небольшой, по периметру довольно просторные на вид диваны, центральную часть зала занимает сцена, с пилоном и "кроватью" пристроившейся с краю, так что девушки попадают на нее прямо с подиума. Бар расположен напротив подиума. По периметру сцены стоят небольшие столики с креслами на две-три персоны. Кроме диванов по периметру зала и столиков вокруг подиума есть еще несколько столов рассчитанных на компанию из трех-четырех человек. Что до обзора, то у меня сложилось впечатление, что происходящее у шеста будет видно хорошо отовсюду. Планировка зала довольно плотная, еще чуть-чуть и можно было бы говорить о том что в клубе тесновато, но как мне кажется, эту границу клубу удалось не переступить.
[A.3] Поскольку я был один, то меня определили за один из столиков у сцены. Кресло показалось чуть тяжеловатым, во всяком случае, чтобы его передвинуть приходится выходить за-за стола, а вот столик был излишне миниатюрным, т.е. мне с парой напитков было вполне комфортно, а вот если бы я решил развлечь себя кальяном и к примеру угостить чем-нибудь пару девушек, то я не очень себе представляю как бы это все там уместилось. Но все эти недостатки не слишком критичны, я ж туда не мебель двигать пришел, так или иначе, а мне было вполне удобно. Как уже было сказано выше, клуб довольно хорошо диверсифицирован для нужд компаний разной численности, есть как небольшие столики для одиночных гостей, так и просторные диваны для больших кампаний.
[A.4]В клубе достаточно светло, так что при небольшом размере самого зала все просматривается насквозь, а вот с со световыми установками, лазерами и прожекторами, все не так хорошо, периодическим шальной луч нет-нет да и бил в глаз. Это может создать определенные неудобства, особенно учитывая, что довольно существенная часть столиков расположена в непосредственной близости от подиума.
[A.5]Приватные кабинеты, по сути, расположены в отдельном зале, и проход к ним довольно просторный, сами комнатки небольшие, все вполне достойно, особых примечательных моментов нет, но и нареканий тоже никаких. Музыка существенно тише, чем в общем зале. Проходя мимо заглянул в т.н. VIP-кабинет, комната просторная, впечатление осталось приятное. Клозет расположен за пределами залов вход из тамбура при входе, опять же никаких особых нареканий.
[A.6]Я провел в клубе сравнительно немного времени, народу в ранний час было немного, и курили также немногие, так что оценить работу вентиляции на крейсерских мощностях не довелось, но температура - оптимальна, воздух свеж и нет особых причин думать, что с этим будут какие-то проблемы.
[A.7]На мой вкус громко. В принципе почти во всех клубах громкость музыки превышает мой комфортный порог, но в этот раз я замечал, что стол периодически начинал вибрировать в такт с каким-нибудь особливо басовитым музыкальным пассажем. Где-то через час начинаешь привыкать к фону, но по первости немного напрягает, да и с барышнями общаться мешает, во всяком случае, до тех пор пока вы находитесь в разных креслах.

[B.2]Бог миловал, до сих пор нигде не доводилось сталкиваться с неадекватными охранниками, не стало исключением и это заведение. Все быстро, вежливо и аккуратно. Большего я собственно и не ожидал.
[B.1]Девушка, встретившая меня, была вполне миловидна, стиль одежды скорее был ближе к casual, впрочем как показало дальнейшее исследование, весь персонал за исключением собственно танцовщиц, одет вполне обыкновенно. К некоторому сожалению, определив меня за столик, мне показали несколько книжечек меню и рекомендовали за подробностями обращаться к местным девушкам, каковые, забегая вперед были не всегда информированы в должной степени, но с другой стороны, довольно оперативно восполняли имеющиеся пробелы в своих и моих соответственно знаниях. Таким образом, если говорить о хостес, то ее присутствия не ощущалось, т.е. никаких негативных моментов не было, но и плюшек тоже никаких. Меня сие положение в целом не особенно задело, в основном от того, что мое появление по времени почти совпало с приходом в клуб достаточно многочисленной компании и хостес определенно была мобилизована на их обустройство.
[B.3] Официантка мне досталась не в моем вкусе, но была улыбчива и предупредительна, но соответственно о crazy-menu речи не шло. Вообще мне показалось что во многих случаях функции официантов в заведении исполнялись мужчинами, так что либо просто день был такой и мне не повезло, либо заведение не слишком рассчитывает на работу персонала по crazy-menu, и пункты, касающиеся официанток, значатся скорее на правах "любой каприз за ваши деньги". Но, так или иначе, девочка была дружелюбна, не слишком расторопна, но опять же возможно это просто ритм работы бара такой, потому как все было не очень быстро но равномерно. К чести официантки, она довольно оперативно сообщала мне о текущей сумме счета, смогла порекомендовать коктейль и разменять деньги, пусть и не в том номинале который был предпочтителен для меня, но все же. Резюмируя, могу сказать что с точки зрения основного функционала, все крайне достойно, а вот на strip-особенности я бы не слишком рассчитывал (хотя повторюсь, может просто смена была такая).
[B.4]Специальных нареканий в отношении управляющих нет. Даже когда меня решили пересадить за другой столик, под напором все разраставшейся компании, все было сделано максимально корректно и аккуратно. Единственный нюанс, который мог бы вызвать мое недовольство, это то, что карточку заведения со мной оформляли уже в тот момент, когда, внизу меня уже ждала машина, несмотря на то, что о своем намерении отбыть я сообщил где-то за полчаса до отъезда.
[B.5]Стилистически музыка не вызвала нареканий, все клубненько и без особых всплесков. Ди-джей честно старается как-то разнообразить объявление выхода очередной танцовщицы. Из недостатков, треки пару раз за вечер спотыкались и секунд на пять - десять в клубе повисала тишина, тут же заполнявшаяся задорным и дружным криком танцовщиц, что несколько сглаживало "неловкие паузы". Треки не заказывал, так что тут сказать нечего.
[B.6]Оговорюсь сразу, ушел я относительно рано, поэтому шоу не видел, так что оценка касается только хореографических талантов отдельных танцовщиц. Уровень подготовки разных на мой взгляд довольно ровный. Каких-то сверхчудес на сцене не наблюдалось, но и невнятного скучного топтания тоже не было. Пилоне не скучал, иногда на сцене было сразу трое танцовщиц.
[B.7]И снова о приятном, девушки аккуратны, предупредительны и совершенно ненавязчивы, за что отдельный комплимент. В начале, общение было несколько скованным, но вскоре контакт наладился. Девушки, как я уже писал, охотно рассказывали мне о клубе, и отвечали на вопросы относительно содержимого crazy-menu. Танцовщицы не ревнивы, и с легкостью передают гостя друг другу, если видят что фаворитка сменилась. За вечер пообщался с четырьмя барышнями, и всего единожды услышал приглашение сходить на приватный танец, да и то от девушки которую предшествующие пятнадцать минут усиленно сверлил глазами. Впрочем мою инициативу сходить в отдельную комнатку, девушки принимали благосклонно и весело. О чаевых к слову тоже никто не заикнулся. В общем в плане общения остался очень доволен.
Если говорить о внешности, то тут в целом все хорошо, девушки миловидны, вполне ухожены, откровенно некрасивых танцовщиц замечено не было, а что три-четыре из них не вполне в моем вкусе, так тут нет никакого криминала.
[B.8]Танцовщиц в смене не очень много. Я пришел довольно рано и насчитал пятерых, но довольно быстро их стало больше, уходя, окинув прощальным взглядом зал я насчитал где-то от дюжины до полутора десятка. Мне показалось, что количество оптимально и соответствует размеру заведения.
[B.9]Насколько я понимаю данная оценка предполагает оценивание именно суммы, тут я затрудняюсь. Но не могу не отметить, что вопрос с чаевыми весь вечер оставался исключительно на мое усмотрение, никто и ни под каким предлогом по этому поводу даже не заикнулся. Что на мой взгляд должно еще немного улучшить карму заведеия.(тут кстати вопрос к опытным walker-ам и авторам методики оценки, должен ли вышеотмеченный факт как-то сказываться на данной графе?).
[B.10]Вспомогательный персонал не привлекает к себе никакого внимания, корректен и вежлив.

[C.1]
Пару слов о баре. Ну что поделать, меня редко тянет на кулинарные изыскания в подобных заведениях, так что мои штатные пожелания крайне скромны и явно недостаточны для нормальной оценки, поэтому оценка чуть снижена. С другой стороны, все, что я просил, было мне предоставлено и не выходило за пределы моих представлений о норме. Кроме того, один из заказанных мною напитков в баре закончился, что стоило оценке еще одного бала.
[C.2] Crazy-menu в наличии, оформлено красочно и качественно, но было несколько позиций по которым пришлось консультироваться с танцовщицами чтобы понять о чем речь, кроме того мне достался довольно потрёпанный комплект меню, что слегка огорчило.
[C.3]Происходящее на сцене определенно не огорчало. Стриптиз - topless. В общем, все вполне достойно, без особых всплесков, как в хорошую, так и в дурную сторону. Длительность танца по субъективным ощущениям соблюдена, правда несколько удивило, что периодически ди-жей озвучивал не только выход новых девушек, но и наоборот продолжение танца в исполнении текущей исполнительницы, но тут уж как знать, наверное, здесь так принято. Все девушки, появлявшиеся на сцене были одеты в эстрадные костюмы, от которых, как правило, избавлялись до конца первой же мелодии. У меня сложилось впечатление (не скажу, что старательно и сосредоточено за этим следил) что, как правило, девушки избавлялись ото всей одежды за очень небольшой промежуток времени, т. е. обнажение нечасто было постепенным, но опять же этот момент - на любителя. Все девушки после выступления отправляются в гримерку и возвращаются к гостю уже от туда, если их звали. Entre случается регулярно в полном соответствии с заявленным.
[C.4]Теперь о приватных танцах. Время я естественно не засекал, но по ощущениям в том числе и смене мелодий на слух, хотя естественно слух пасовал перед напором тактильных ощущений все - честно. К концу первой мелодии одна из танцовщиц не оставила на себе ни единой тряпочки. Танец контактен, девушки чутко реагируют на реакцию гостя и стараются подстроиться. Так что на мой вкус с приватными танцами у клуба все хорошо. Здесь оговорюсь особо, оценка 10/10 у меня напрочь ассоциируется с эякуляцией, что в формате неккинга да еще и под воздействием алкоголя - задача нетривиальная.
[C.5] Базовая цена приватного танца довольно высока, но клуб продает свои фишки пачками, и цена одной фишки уменьшается в соответствии с размером пачки, кроме того такими фишками оплачиваются по сути два танца, а не один. Таким образом, если исходно танец стоит 1500, то в пределе его стоимость сокращается до 600 рублей. Правда, я забыл полюбопытствовать, что должно произойти, если такой двойной фишкой оплатить промоушен-танец, но это вопрос на следующее посещение.
[C.6]В принципе с промоушенами в клубе все не так чтобы плохо, они есть и выполняются в соответствии с заявленным, проблема исключительно в том что далеко не о все мне что-то рассказали, я к примеру так и не понял что есть такое "Free Буфет Bar" означенное на сайте клуба. Подарочный танец в зале имел место, правда он никак не был связан с моим приходом, а просто в какой-то момент был объявлен и исполнен для всех гостей всеми же танцовщицами. Это, признаться, вызвало некоторое удивление, поскольку зашел я не на всю ночь и меня этот танец застал уже после того как я попросил меня рассчитать. Т.е. по факту все не плохо, но вот с информированием, дела могли бы обстоять лучше.
[C.7]Фишки в наличии, деньги разменяны, хотя и это и потребовало от клуба некоторых усилий, и размен несколько отличался от того что было нужно, но поскольку лэп-денса клуб не практикует, я склонен считать это простительным.
[C.8]Увольнение в клубе отсутствует. Но любую сотрудницу, будь то хостес, официантка, танцовщица или бар-леди, можно освободить от работы. Цена вопроса вполне соответствует рынку, но этой услугой воспользоваться пока не довелось, так что и оценку пока зажму.
[C.9] В клубе , как уже было упомянуто выше есть VIP кабинет, но насколько я понял это не совсем то, что на форуме принято называть апартаментами, с другой стороны, все же это отдельное помещение, которое гостю вполне дозволено арендовать. Но поскольку ясности с этим вопросом у меня нет, от оценок воздержусь.
[C.10]Консумационное меню отсутствует. Девушки в этом плане вели себя крайне скромно и абсолютно ненавязчиво. Из вредности, вызванной недавними обсуждениями на форуме, сидел и ждал, и хоть бы одна чегой-то попросила! В следующий раз придется восстанавливать справедливость, ибо скромность должна вознаграждаться. smile Упоминание о приватных танцах за весь вечер прозвучало НЕ от меня ровно один раз. Барышня услаждавшая меня большую часть вечера уточнила как я к ним (к приватам то бишь) отношусь и знаю ли вообще что это такое. В общем здесь клуб оставил даже не просто хорошее, а замечательное впечатление.
[C.11]Не рискну утверждать, что успел разобраться в рынке, но ощущения необоснованной дороговизны у меня не возникло, ощущения дешевки клуб так же не произвел.
[C.12]Как и обещано на сайте вход - бесплатный, еще и карточку в конце концов дали, что эта карточка мне дает, я так и не понял, но по крайней мере она будет мне напоминать что есть место в которое надо бы не забыть наведаться еще раз.


Развернуть.. (Обновление от 16.09.2013)

[A.2]Действительно, планировка не самая удачная, с другой стороны учитывая небольшой размер зала, моей фантазии не хватает на то чтобы придумать, как улучшить ситуацию, т.е. из помещения выжали ну не то чтобы все что можно, но близко к тому. А теперь по существу. С диванов расположенных вдоль стен зал неросматривается на всю протяженность, особенно если напустят дыма, но сцена видна вполне приемлемо, но вот высмотреть приглянувшуюся танцовщицу если она ушла на дальнюю сторону уже может оказаться проблематично. С кресел рядом со сценой зал просматривается весь, но есть несколько моментов. Во-первых, кресла довольно массивны, так что особо с ними не покрутишься и надо заранее выбрать поле обзора (ну или пересесть на соседнее кресло, не велика беда, за большинством столиков у сцены их как минимум пара), во-вторых там значительно громче чем на внешнем периметре, ну и в-третьих не каждая компания сможет уместиться на паре-тройке кресел. С другой стороны надо отдать должное менеджерам, в случае необходимости они активно включаются в формирование местного ландшафта и стараются разместить гостей с максимальным удобством.
[A.3] Диванчики действительно оказались не слишком удачными, но по большому счету претензий к ним нет, мебель и мебель - все нейтрально. и действительно склонность к прямым углам немного напрягает, но с другой стороны особых эксцессов я тоже не наблюдал. Об столики коленками при мне никто не бился.
[A.5]Мда... в прошлый раз действительно приятные комнатки были несколько переоценены, каюсь, s-v, спасибо. Итак, платяные стенки, четыре квадратных метра, и уже слегка контуженные жизнью диванчики. Функционально все вполне в пределах нормы, но об уюте речи не идет.
[A.7]В каком-то смысле, возможно это одна из существенных проблем клуба. В целом по залу, уровень звука чуть выше комфортного для меня. Проблема же заключается в том, что звуковая волна тупо сбивает с мест с самым хорошим обзором. Т.е. Либо сидишь и видно не все, либо видно все, но тогда уж ни черта не слышно. Может быть если бы музыка была чуть тише, это бы решило проблему.

[B.1]Хостес здесь, как мне кажется, не столько выполняет функции хостес, а скорее является менеджером. Что ж такой подход тоже имеет право на существование, в конце концов, с хостесс как правило встречаешься чуть ли не единожды за вечер, а вот
менеджера полезно знать в лицо.
[B.6]На этот раз удалось посмотреть шоу-программу. Увы, ничего особо примечательного сказать не могу. Да, пластика у девушек из шоу вполне на уровне, но вот как-то не зажгло, возможно, просто это было не мое шоу.
[B.7]С некоторым огорчением, выяснил, что и здесь все же есть девушки которые руководствуются принципом "с места в карьер, в приват вместо здрасте". Пока что их попадалось мне немного, но сама необходимость кого-то отшивать несколько огорчает. Впрочем, повторюсь, на мой взгляд пока к этому явлению еще можно относиться как к исключению из правил.

[C.1]Пару слов о баре. Ну что поделать, меня редко тянет на кулинарные изыскания в подобных заведениях, так что мои штатные пожелания крайне скромны и явно недостаточны для нормальной оценки, поэтому оценка чуть снижена. С другой стороны, все, что я просил, было мне предоставлено и не выходило за пределы моих представлений о норме. Кроме того, один из заказанных мною напитков в баре закончился, что стоило оценке еще одного бала.
[C.2] Нет, наличие всякого рода меню оно конечно здорово и славно, но все же это не дело когда меню разваливается у тебя в руках, превращаясь в ворох картонок. Будем надеяться, что клуб все же вскоре обновит эти книжицы, потому как мелочь, конечно, но досадно, и создает ощущение какой-то неопрятности, а это уже серьезнее.
[C.4]Приватные танцы, повторюсь, вполне контактны, но не скажу что в этот раз чем-то особливо поразили, все в пределах обыкновенного, может это осень сказывается, может еще что но в прошлый раз я впечатлялся сильнее.
[i][C.5]
К небольшому моему сожалению, после осторожных расспросов танцовщиц, выяснилось, сто двойные фишки просто делают любой танец промоушеном, т.е. никакого
дополнительного эффекта от сочетания такой фишки с промо-танцем нет. И в этом смысле, учитывая что промоушен танцы случаются довольно часто, не вполне понятно зачем нужны фишки, зато вот привыкнуть к ним и не вовремя сходив на два приватных танца потом выяснить что фишки кончились и теперь заплатить нужно за каждый танец по отдельности вполне реально.
[C.6]Относительно промоушенов, единственной загадкой остался "Free Буфет Bar", я так и не понял, что это такое, а выяснять было лень, (если кто знает, расскажите). В остальном, основной разновидностью промоушенов, как и много где еще, является спаренный приватный танец (спариваться не предлагают, просто продолжительность увеличивается вдвое). Помимо этого пару раз за ночь были бесплатные приватные танцы в зале, и нечто именуемое оргией, т.е. все танцовщицы a la naturelle на сцене все вместе, вобщем огрия она и есть smile . Ну и участницы шоу-балета, в промежутках между действами на сцене иногда баловали гостей зажигательным go-go прямо на свободных столиках.
[C.10]А вот нарвался ж таки на одну такую барышню, которая за три минуты, умудрилась сходу попросить меня заказать ей чего-то, за тем, не дождавшись заказа рекомендовала мне отвести ее в приватную комнату, а получив отказ, тут же решила, что мне овершенно необходим кальян. При чем все это произошло буквально втечение трех первых минут и признаться настолько меня удивило, что я даже вызвериться забыл. В общем казус конечно, но казус казусом, а осадочек остался.



Отдельная просьба к модератору, заменить заглавный пост темы этим. Поскольку возможность редактирования собственных постов атрофируется со временем, сделать это самостоятельно я не могу.

TripleG; 16/09/2013 18:45:06.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#141200 - 20/09/2013 06:43:17 Пять копеек+ [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Заскакивал вчера ненадолго.

1) смена неплохая, сходил в приватег с одной няшкой, которая сама ко мне присоседивалась, но остался неудовлетворен. cray в остальном, никто отторжения не вызывал, ничотак составчег. grin девчоног было порядка 15, что для небольшого помещения Перчега неплохо.

2) в клупе теперь работают ударницы труда звездного состава БМ образца 1812 года. grin ну а если серьезно, то Бороде привет от Данки, Малахова рулез. Для Бяки - мне шепнули по секрету где возможно Лазурная работает. blush

3) атмосфера - такая домашне-уютная. Прям-таки хотелось надеть любимую майку-алкоголичку, семейные трусы (у меня стринги есличо blush), тапки и фоном под пивко смотреть спартачей. blush Мне лично было прям в тему. Если бы не холодно-отстраненный приватег, то задержался бы точно. pardon а так решил сберечь силы для аццкова отжыга сегодня. grin

4) до сих пор не пойму, почему на кальян не действует скидос по карте. По ходу это хуже рыночной практики, в итоге кальянос на фрукте получается дороже примерно на те же 20% своих аналогов из других клупов. Но кальянос был весьма неплохим.

В итоге рекомендации все те же. Клуп, пребывание в котором не напрягает никак, скорее, наоборот.

#142005 - 14/10/2013 14:26:03 Re: Пять копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
Kruser Отключен
guest
Kruser  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
На днях посетил этот клуб. Отмечу такую вещь, театр начинается с вешалки, а клуб с телефонного звонка. Я позвонил перед этим в 2 других клуба, типа узнать, что и как, ну и забронировать столик. В одном просто ответили неприятно и грубо - видимо новичков там не жалуют, во втором суетливый молодой человек попросил "повисеть на трубе, т.к. сейчас девушка подойдёт и всё расскажет" - через 3 минуты в трубке раздался мужской бас: "слушаю".
Здесь после разговора с милейшей администраторшей стало ясно, что это то, что надо. Конечно опасения были - мы вообще ехали в подобное заведение первый раз и успели начитаться страшилок всяких, но бодрили положительные отзывы об этом клубе. Ну а собственные впечатления - просто великолепно. Настоящий праздник. Ни разу не возникло какой-то не уютной или напрягающей ситуации. С деньгами всё по честному - как написано на сайте так и есть - и никто, ничего лишнего не тянул. В целом не дёшево, но и не дорого. Соотношение цена-качество идеальное. Среди посетителей отсутствовали быдло и уроды (респект - фейсконтролю). Технический персонал - высшего класса, чувствуется, что бдят, но всем своим видом показывают, что они как бы тут случайно и лично к вам у них просто в принципе не может быть вопросов. Официантки - сама внимательность - просто летают, вообще такое ощущение, что приехали к добрым друзьям. Очень приятная программа, грамотно поставленная эротика аккуратно разбавленная профессиональными шоу.
Ну и конечно девушки. На вкус и цвет, у всех вроде бы должны быть свои пристрастия (я вот считал, что мне нравятся исключительно маленькие и пухленькие), но когда девушки подходили знакомиться - высокие и спортивные, только от одних первых их слов, манеры говорить и вести себя моментально хотелось продолжить общение. Скованность куда-то пропадала, просто мило - очень мило. В общем нас обворожили все с кем мы успели пообщаться. Приваты просто сразили. Описать не возможно - надо пробовать.

#142007 - 14/10/2013 14:30:16 Re: Пять копеек+ [Re: Kruser]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
А это не реклама в завуалированной форме ?????

bob; 14/10/2013 14:31:30.
#142010 - 14/10/2013 14:58:16 Re: Пять копеек+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Либо реклама, либо чел неопытный.

Kruser - давай подробностей! А то какие то общие слова: "где-то послали", "не дешево и не дорого", "только от первых слов", "грамотно поставленная ... разбавленная профессиональным шоу", "описать невозможно". Какие косяки встретил? Какой бюджет? За что? В противном случае считаем тебя рекламой.

PS Про админа педика ты видимо забыл...

#142012 - 14/10/2013 15:05:19 Re: Пять копеек+ [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
За версту рекламой отдает ((( сколько таких уже пеарщегов было тут...
Низачот ниразу.
Про надопробовать - не тут писать надо. И не такое пробовали.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#142013 - 14/10/2013 15:06:31 Re: Пять копеек+ [Re: Kruser]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Автор: Kruser
просто мило - очень мило.

#142025 - 14/10/2013 16:44:00 Re: Пять копеек+ [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: bob
А это не реклама в завуалированной форме ?????

"Ниабижайтедевачко" (с) grin

#156569 - 01/08/2015 13:45:11 The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
На днях затащил меня приятель в The Perch. По сути никаких существенных перемен в клубе не заметно, так что писать отдельный отчет пожалуй смысла нет, разве что слегка освежить ранее написанное.

A Расположение и интерьер
  1. Удобство расположения Стрип-клуба 9/10
  2. Планировка зала 7/10
  3. Удобство седалищ и столиков 7/10
  4. Освещение 6/10
  5. Внутренние помещения 7/10
  6. Вентиляция 7/10
  7. Шум в клубе и внутренних помещениях 7/10
  8. Парковка - / -

B Персонал
  1. Хостесс 7 / 10
  2. Охрана 10 / 10
  3. Официантки 8 / 10 ТТХ : 3 / 5
  4. Менеджмент 8 / 10
  5. Ди-джей 8 / 10
  6. Танцовщицы(хореография) 7 / 10
  7. Танцовщицы(общение) 7 / 10 ТТХ : 7/10
  8. Количество танцовщиц 9 / 10
  9. Расход чаевых - / -
  10. Вспомогательный персонал 10 / 10

C Услуги
  1. Напитки 8 / 10
  2. Крейзи-меню 2 / 5
  3. Танцы на подиуме 8 / 10
  4. Приватный танец 8 / 10
  5. Приватный танец(стоимость) 8 / 10
  6. Промоушены 8/ 10
  7. Размен денег 8 / 10
  8. Освобождение от работы - / -
  9. Апартаменты в клубе - / -
  10. Консумация 9 / 10
  11. Стоимость услуг внутри Стрип-клуба 8 / 10
  12. Цена входа 7 / 10

Резюме: На редкость уютное какое-то заведение. Почему-то напрочь ассоциируется у меня с советскими кухонными посиделками. Того и глядишь, сейчас ди-джей вырубит грохочущие басы, а вот тот мужик достанет гитарку, и понесется. Это не то заведение, куда поведешь бизнес-партнеров или зарубежных делегатов, но для души в компании хороших приятелей - самое оно.


Развернуть.. (Подробности)

[A.4]То ли посадили меня на редкость неудачно, то ли еще чего, но из клуба в результате я выполз с болящими глазами.
Зеркала делают свое дело и клуб выглядит несколько просторнее чем он есть, что немаловажно при столь скромных размерах, но освещение - крайне агрессивно. Пришедшему в клуб не стоит сходу отказываться от дальних диванов, зал и так небольшой - все увидите, а вот светомузыка со сцены до тех диванов почти не добивает, и с зеркалами меньше путаницы.
[A.4] В клубе не жарко и в целом свежо, но мо поему мнению - мнению человека курящего, ни один клуб из которого приходится выходить чтобы покурить не может рассчитывать на слишком высокую оценку по этому пункту.
[B.7] В целом ТТХ несколько ухудшилось, но несколько барышень на твердую четверку, и даже одна симпатяжка на 5, (правда сперва она была ангажирована веселой компанией гуляющей молодежи, а потом куда-то пропала с глаз) в смене было, для буднего состава небольшого клуба грех невеликий, могло быть существенно хуже. Несколько огорчило другое, милые барышни повадились дрыхнуть прямо в зале, несмотря на присутствие гостей, мне по большому счету не жалко, но коробит немного, хоть бы в приваточные попрятались что ли. Но как ни смешно даже несмотря на этакий казус, все равно впечатление осталось скорее благоприятным. Все-таки Perch обладает каким-то совершенно убойным обаянием уюта разношенной обуви.
[C.12]С ценой как-то невнятно, в этот раз прошел бесплатно по в незапамятные времена полученной клубной карточке, а вот в предыдущее посещение помнится они чего-то намудрили, и в качестве входной платы затребовали с нас с приятелем оплатить депозит столика, в размере трех килорублей (аргументируя тем что дескать пятница). Я помнится, хотел уже развернуться да уйти, не потому что денег жалко, просто бардака такого не люблю, но приятель удержал, спасибо ему тот вечер прошел на ура.


TripleG; 02/08/2015 13:23:24.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156576 - 01/08/2015 16:41:45 Re: The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: TripleG

[*] Консумация 9 / 10

Можно поподробнее суть crazy ?

#156585 - 01/08/2015 17:27:17 Re: The Perch 07.15 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Lokator
Автор: TripleG

[*] Консумация 9 / 10

Можно поподробнее суть crazy ?

За все время сколько я ни приходил в клуб (а это не слишком часто, но больше пяти раз) всего однажды одна из танцовщиц настойчиво просила заказать что-то выпить.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156592 - 01/08/2015 19:13:13 Re: The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: TripleG
Автор: Lokator
Автор: TripleG

[*] Консумация 9 / 10

Можно поподробнее суть crazy ?

За все время сколько я ни приходил в клуб (а это не слишком часто, но больше пяти раз) всего однажды одна из танцовщиц настойчиво просила заказать что-то выпить.

Это точно не консумация , просто сильно болела голова. grin tease


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156593 - 01/08/2015 19:20:58 Re: The Perch 07.15 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Кот Баюн

Это точно не консумация , просто сильно болела голова. grin tease

Хохма хохмой,а меж тем 1 из 15 (девушек)*5(посещений) т.е. 1/75 - это на мой взгляд очень недурной результат.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156595 - 01/08/2015 19:43:28 Re: The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: TripleG
Автор: Кот Баюн

Это точно не консумация , просто сильно болела голова. grin tease

Хохма хохмой,а меж тем 1 из 15 (девушек)*5(посещений) т.е. 1/75 - это на мой взгляд очень недурной результат.

Я , чес говоря, ваще не знаю , что такое консумация.
Когда у меня есть бабло, мне пох..ю что они там заказывают, я говорю офсянке лимит( который правда всегда сдвигается) и не парюсь. А офся вежливо меня предупредит, когда "уже хватит".
Когда бабла нет- все пьют что поставлю. И в том и в другом случае всё равно гонять приходится yahoo russian

Кот Баюн; 02/08/2015 09:24:03.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156610 - 02/08/2015 04:38:59 Re: The Perch 07.15 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Кот Баюн

И в том и в другом случае всё равно гонять приходится yahoo russian

Ну суть собственно в том, что бывает и по-другому. Например, по-другому бывает в означенном заведении.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156689 - 06/08/2015 09:22:56 Re: The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$коFкаМатрешка Отключен
StripNovice
Мо$коFкаМатрешка  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$кffa
А есть ли увольнения в клубе??

#156695 - 06/08/2015 10:24:31 Re: The Perch 07.15 [Re: Мо$коFкаМатрешка]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Мо$коFкаМатрешка
А есть ли увольнения в клубе??

Формально - нет.
По факту не пробовал и не слышал чтобы кто-то пытался. Апартаментов в клубе нет.

TripleG; 06/08/2015 12:46:02.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#156699 - 06/08/2015 12:40:22 Re: The Perch 07.15 [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$коFкаМатрешка Отключен
StripNovice
Мо$коFкаМатрешка  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$кffa
были там вчера- сказали приходить в пятницу- гости там вроде есть ,хоть и не шик, но в других клубах вообще глушь. по факту не поняла можно ли там хоть 10 тыс заработать ...

#156700 - 06/08/2015 15:11:07 Re: The Perch 07.15 [Re: Мо$коFкаМатрешка]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Мо$коFкаМатрешка
были там вчера- сказали приходить в пятницу- гости там вроде есть ,хоть и не шик, но в других клубах вообще глушь. по факту не поняла можно ли там хоть 10 тыс заработать ...

В месяц?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156701 - 06/08/2015 15:13:16 Re: The Perch 07.15 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$коFкаМатрешка Отключен
StripNovice
Мо$коFкаМатрешка  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2015
Сообщения: 39
Мо$кffa
за ночь

#156703 - 06/08/2015 15:20:01 Re: The Perch 07.15 [Re: Мо$коFкаМатрешка]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Мо$коFкаМатрешка
за ночь

Аа...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#156707 - 06/08/2015 17:39:03 Re: The Perch 07.15 [Re: Мо$коFкаМатрешка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Мо$коFкаМатрешка
за ночь

Если аватарка твоя, то шансы 50/50.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0098 queries. 7.1267