предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14096 - 28/01/2007 05:39:57 Вопрос знатокам этой конфы...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я не являюсь любителем и знатоком стриптиза.
Даже скажу больше - не понимаю я этого действа. Но это уже мои проблемы и спорить об этом не хочу. Каждому - свое.
Вопрос в другом.
Ко мне приезжает партнер (деловой, а не ахтунговый ) из одной азиатской страны. На вопрос о том, что он хочет посмотреть в нашем городе, помимо обычного туристского набора, он ответил что очень хочет увидеть стриптиз.
В связи с этим и интересуюсь у уважаемого собрания, в какое заведение можно отвести малазийца 53-х лет. Так как расходы по посещению будет нести принимающая сторона, т.е.я, не хотелось бы что-бы бюджет этого похода превысил 500 долларов. Естественно более тесное общение, если возникнит желание, мой гость оплатит сам.

#14097 - 28/01/2007 10:48:27 ответ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
думаю что вам лучше сходитть в Белого медведа ... потому как там деффки в массе своей довльно красивы и танцуют в целом неплохо, опять же кухня там лучшая в стрип барах. поипаацо там не получится, но я думаю что это и не ваш случай. поипацци можно в 911 (7000 в час), но там сейчас какая то засада с деффками - симпотных мало. в корстоне зал отстойный. в сикрет сервисе дорого пойепушки встанут (14 000 руб час), хотя если не ипаццо то тоже вариант хороший, особенно когда у них шоу идет. в распутине, доллсе в 500 дойлеров никак не уложитесь. еще неплохо в шоу гелз но там дискотечный формат - врядли для 53-летнего в кассу будет ... я бы советовал БМ.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14098 - 28/01/2007 13:46:31 Re: ответ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну это на вкус Бяки девки в 911-Вип гоблины. Дело в том, что девки там разных габаритов и ТТХ. Есть худышки, слоники, жирафики, брунетки, блондинки с грудями от о.п до 3-4-х. А также негритянки, азиатки. Только малаек там точно нет..
Если танец хочет посмотреть, то в БМ лучше, а если проникнуццо зажигательной атсосферой, то в 911-ВИП.

#14099 - 28/01/2007 14:18:47 Re: Вопрос знатокам этой конфы...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Помимо всего уже рекомендованного неплох будет и Офис. Плюсы: большой, просторный зал, хороший свет, удобное месторасположение. Минус - дороговато, завышен прайс на меню раза в два.

Также неплохо котируется "Дивас". Там два зала, с полным стриптизом и топлесс. Классический стриптиз-клуб.


#14100 - 28/01/2007 16:49:03 Re: вопрос  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если танец хочет посмотреть, то в БМ лучше, а если проникнуццо зажигательной атсосферой, то в 911-ВИП


А что значит "зажигательная атмосфера"? Более энергичная музыка, танец?
Предусмотрены ли преференции членам КЛС в данных клубах?

#14101 - 28/01/2007 17:58:20 Ответ(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ув. magnus!

Преференции для членов КЛС, как правило, имеют место быть на вечеринках, на которых собираются КЛС-ники и проводимых для КЛС-ников (следите за анонсами в данной конференции). Другое дело, персональные карточки со скидками, по которым можно бесплатно проводить в клуб определенное количество гостей в любой день. Определитесь с клубом (или клубами), которые Вы хотите посетить и мы попытаемся подобрать для Вас определенную, относительно удобную схему, позволяющую минимизировать ваши стартовые затраты.


#14102 - 28/01/2007 20:37:10 Re: Вопрос знатокам этой конфы...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Дык девки, пришедшие в 911 говорили, что "Офис" на грани закрытия.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.102 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7423