предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14103 - 29/01/2007 08:28:06 просьба-залочьте  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
ветку , а то рассказ про прикол грозит перерасти в некие разборки- а провокатором выступать не хочется.
лично я не парюсь на эту тему- мне пох и я не шифруюсь-что по нику, что по имени, я просто знаю многих людей кто уделяет этому повышенное внимание.
цель поста - была в констатации прикола(а вы не клс-ник?) а не инициации спора между фракциями.
всем удачи

#14104 - 29/01/2007 10:09:09 Re: небольшой прикол  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
имхо если чел не будет на каждом углу в клубе называться своим ником, то и никто из танцуль ессно ничего не узнает. А случаев, чтобы кто-то сливал инфу стрипкам о никах гостей я чесгря не припомню .
Цитата:

На что получил - настороженный контр вопрос" - "А ты не КЛС-ник??"



бояцца значит

#14105 - 29/01/2007 10:46:39 Re: небольшой прикол  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

имхо если чел не будет на каждом углу в клубе называться своим ником, то и никто из танцуль ессно ничего не узнает.


Стрипкам достаточно почитать эту конфу  здесь все описано подробно, кто когда и где и с кем , можно вычислить, да вы и сами многих стрипок сюда привели так что не стоит удивляццо, какой стрипке понравиццо когда про неё описано в открытом источнике, отсюда и настороженность к клсникам.

Цитата:

А случаев, чтобы кто-то сливал инфу стрипкам о никах гостей я чесгря не припомню


.

Угу  вы сами себя называете в клубах по никам, а у стрипок уши есть 


#14106 - 29/01/2007 10:59:30 Re: небольшой прикол  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А чего.."Хотим и баста!" Это клич стрипок во время Парада-Алле в 911-ВИП..А чо, в Костоне такого нет? Если нет, то туда Протез с инспекцыей заявиццо и будут кричать как миленькие, а оффициянтки " Свободная касса!" А чо, про меня знают, что я Турист, про то как и с кем, я здесь не пишу, так как считаю, что раз публичной анкеты нет с ценником, то эротического отчёта от меня не будет
( это моё личное ИМХО, в основном не совпадающие с ИМХОМ пишущих тут) .

#14107 - 29/01/2007 12:11:29 Re: небольшой прикол  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

какой стрипке понравиццо когда про неё описано в открытом источнике, отсюда и настороженность к клсникам.





а чем собственно стрипке это может не понравицоо. ведь в наших трудах фигурируют только сценические ники стрипок по которым идентифицировать девушку если она шифруется от родственников не реально. фоток опять же тоже нет. хотя имхо турист прав - раз нет объявы с ценником - то в отчетах надо быть более внимательными к инкогнито стрипок.

Цитата:

вы сами себя называете в клубах по никам, а у стрипок уши е




вот это не правда. я правда особенно и не скрываю что я Бяка, но называем мы в клупах друг друга исключительно по именам, во всяком случае я так делаю и не помню чтобы ко мне кто то обращался "Бяка!". Хотя нет .. помню было дело - мок однажды сказал .. но он сразу после этого узнал имя и больше так не делал.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14108 - 29/01/2007 12:29:59 Re: небольшой прикол  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ведь в наших трудах фигурируют только сценические ники стрипок


не всегда по никам, например тут

Цитата:

называем мы в клупах друг друга исключительно по именам,




как я понял здесь даже ди-джей называет не по имени

Цитата:

Ди-джей громко-громко на весь клуб еще раз поздравил именника и вдруг сказал: Добролюбов, ЧЕКСАУНД!!!! (С)





#14109 - 29/01/2007 12:45:25 Re: привык говорить за себя(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
меня по нику знают только две танцули из девятки... сказано при этом все было достаточно приватно , с клсникам прилюдно общаюсь только по именам
поэтому и собственно вопросов, в связи с излишней "известностью", возникнуть не должно

в остальном же дело конечно личное каждого

#14110 - 29/01/2007 13:17:29 Re: небольшой прикол  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

История достаточно давняя. Когда оформляли клубные карты, на начальном этапе не хотелось светить  настоящие имя и фамилию. Тут и назвался ником. Хостесс и стали меня приветствовать на входе по карте. А дальше по цепочке передали на бар официянткам, ну, а там весь клуб и узнал. К тому моменту, когда на мероприятиях для КЛС-ников одевали бэйджики, уже и не думал шифроваться. Лично я от этого нисколько не парюсь.


#14111 - 29/01/2007 14:28:20 Re: небольшой прикол  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стрипкам достаточно почитать эту конфу




стрипкам достаточно почитать основную профильную конфу этого ресурса клс-м чтобы понять кто такой клсник - это человек который ходит по @лядям и пишет потом отчеты на форуме

Цитата:


да вы и сами многих стрипок сюда привели так что не стоит удивляццо,




а можно конкретно кто именно кого привел, сколько это многих
тут всего то на сегодняшний день пишет три с половиной стрипки, две из которых неадекватные

Цитата:


какой стрипке понравиццо когда про неё описано в открытом источнике, отсюда и настороженность к клсникам.




а еще стрипки дружат с феями и те рассказывают жуткие истории кто такой клсник - человек который трахает активно фей на квартирах по бюджетным ценам отличным от цен в стрип клубе, пишет про фей отчеты, ненавидит сутеров и т.д.

#14112 - 29/01/2007 15:23:56 Просто есть несколько людей+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

....которые не заморачиваюцо на то, что их называют по нику.   Более того, возможно их ник в клупе известен многим куда больше, чем мирское имя.  

Я лично стараюсь называть всех по именам, а не по нику.   Так удобнее.


#14113 - 29/01/2007 15:58:12 Re: Просто есть несколько людей+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык я тож не заморачиваюсь, я вообще в одном стрип-клубе в кассе прописан по нику просто корень был несколько о другом.

#14114 - 29/01/2007 16:01:52 Петитм(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а какие разборки ты здесь увидел, идет простая беседа и ни о каких разборках никто и не думал.

А когда правишь пост(не понимаю почему ты его исправил) оставляй галочку. 

Пойду подниму вопрос в модерской о запрещении править посты



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7821