9 октября, среда

Ночь мужских фантазий открывает двери главным фетиш-цыпочкам эротики. Интерьеры Бурлеска заполнят учительницы, медсестры, горничные, полицейские и другие представительницы около-эротических профессий. Вам не нужно попадать в «обезьянник» или залечь в больницу, чтобы встретить мечту своих влажных снов.

Гордая куртизанка по имени Элис покорит гостей клуба не только своими дерзкими манерами, но и танцами. Мир, который она создала для себя – и для вас – можно описать как «Эротический Восток». В ее образах и движениях блистают то ангельские крылья, то грозные мечи, то старинные канделябры с зажжёнными свечами. Стрелец по знаку зодиака, Элис метко посылает стрелы любви и страсти прямо в сердце своих поклонников.

АКЦИИ

Для особых поклонников клубнички, акция. Прекрасная девушка лично будет кормить вас клубникой и поднимет ваши чувства на седьмое небо. И всего-то за 1000 рублей.

Добавьте еще 2000 и наслаждайтесь лесбийским шоу прямо на своем столе.

Закажите столик для поцелуев с медсестрами и полицейскими по по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



10 октября, четверг


Этой ночью в Бурлеске будет белым-бело от ангелов. На нас налетит знаменитое эро-шоу La Paradise.

Получите райское настроение, ведь из небесных кущ к нам спускаются небесные создания. Лишь немногим танцевальным коллективам удается передать красоту женского тела и лучшие женские качества. Притягательными и загадочными, вот какими предстают танцовщицы Le Paradise перед зрителем.

Райские девушки всегда создают из женского стриптиза утонченное танцевальное шоу. В их представлениях часто используются образы античности и других древних культур.

Оцените райские тела и танцы, забронировав места по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



11 октября, пятница

Королевская ночь в Бурлеске приглашает почувствовать себя истинным монархом. Принцессы всех дворов Европе стекаются к нам, чтобы покорить своего господина и стать королевой вечера.

Только сегодня услуга «Король-Солнце» на особых условиях.

Девушка Эрика добавит королевских красок и выступит так, как не видели еще ни при одном дворе. Спешите видеть!

Занимай место на троне по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




12 октября, суббота

Ночь страсти к Бурлеске окрасится в самый эротичный оттенок на свете. В оформлении клуба и одеяниях танцовщиц будет присутствовать он – красный цвет страсти и желания. Шоу и поведение девушек перейдут все нормы приличия, вызывая у вас внутри огонь желания и красный сигнал опасности.

Также сегодня в гостях шоу Косое зеркало. Оно специализируется на пародиях на звезд эстрады и образе Верки Сердючки! Это яркое костюмированное шоу в жанре синхробуффонады с многочисленной сменой ярких, красочных и оригинальных костюмов. А неповторимый и настоящий украинский акцент позволяет сделать выступления незабываемыми!

АКЦИЯ

Получи двойное удовольствие от лесбис-шоу от девушек с плетками и наручниками. Все удовольствие за 2000 рублей непосредственно на вашем столе.

Впиши себя в красный день календаря по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/


Джунгли зовут!
16-18 октября


16-18 октября приготовьтесь увидеть настоящие джунгли. Грозные дикарки бросаются на все, что движется. Ступайте осторожнее – они еще никогда не видели нормальных мужчин.

Повсюду шныряют мартышки, которых можно привлечь простым бананом. В ответ они с удовольствием угостят вас своими тропическими фруктами. Тут и там порхают легкомысленные бабочки и крадутся хищные пантеры.

Зайдите на праздник к дикарям и посмотрите на живые статуи, оцените африканское искусство боди-арта. Подивитесь на сольные выступления красоток и даже свое собственное фрик-шоу.

Дочь вождя откушает топлесс с каждым желающим клубнику со сливками.

Гости вечеринки получают в подарок фруктовую вазу, собранную самыми красивыми женщинами деревни.

Комплимент каждому гостю на стол – фрукты из джунглей Экзотик-фрукты также участвуют в соблазн-шоу.

Надевайте пробковый шлем, снимайте лишнее и занимайте места на нашем празднике по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
Zqu8E9jkVPw.jpg (26 downloads)