предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14356 - 12/02/2007 07:29:12 Мишка косолапый по лесу идет...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

..."зелень" собирает, песенки поет.  

Привееет, братья и сестры!   Особый салютенцио всем партийным и беспартийным любителям стрептиса и околострептисной йепли.   

Вечером в воскресенье Арти неожиданно осталсо один дома нах.   Пошарив в баре, Арти смог надыбать только начатую бутылку сливового вина и немного блэк лэйбла, на донышке.   "Незачот ни хуа", - подумал Арти, поднося бутылочку к бокалу, пытаясь вспомнить, когда он успел выжрать стока бухла и с кем.   Тут он, случайно бросив взгляд на бокал, понял, что тот как бы немного пыльный.    Йоптвоймать, - ласково подумал Арти о своей, мля , клининг лэди.   Что по мнению его продвинутой уборщицы звучало как-то более пафосно.   По мере того, как пустела бутылочка сливового вина, мысли начинали приобретать традиционное направление - душа зажаждала празднега и разврата.   Почему-то вспомнилсо танцующий Горе из Калины красной.   

А не пойти ли мне в стрептис, - пришла в голову поражающая своей оригинальностью мысля.   Однако Арти не очень любил ходить по стрип-клупам в одиночестве. Поэтому сделав "звонок другу", Арти уже через 30 минут приветственно жал руки собравшимся в этот морозный воскресный вечерок немного отдохнуть от мирской суеты КЛСиСтам.   Правда, за минуту до этого, Арти, предъявив на входе клупную карту, вошел в клуп Белый Медведь.   

А за десять минут до этого счастливого события Арти, перебегая от палатки к палатке возле метро Алексеевская, пыталсо по просьбе друзей раздобыть немного соток, ибо в клупе размена в достаточном количестве не было.   

В общем, КЛСиСты расположились в Dark Place.   Это что-то типа вип-ложи, которая представляет из себя такой приятный широкий диванчег на балкончеге, где легко уместились все четверо друзей.   Соответственно когда на балкончег пришла танцевать "Наташа Ростова", с легкой руки Арти все сидящие в вип-ложе стали князьями Балконскими.   

В общем, чем хорошо ходить в воскресенье - это не клупный день, народу немного, как-то так все чинно, благородно, без суеты и толкотни.   Единственная проблема - многие зачотные деффки предпочитают не выходить на работу в воскресенье и даже платят штрафы, чтобы не выходить, но к составу танцуль в Мишке это не относицо, ибо в этот раз качество танцуль в Мишке Арти оценил на твердые 4 балла по школьной системе.   Т.е. в смене было порядка 20 стрипок, и по ТТХ состав был весьма неплох.   Немало совсем новых девочек, работающих в клупе всего пару-тройку недель.   Одна из новеньких Арти очень понравилась, этакий сладкий молодой пэрсик.   Не увольняецо, правда.    Потом понравилась еще одна, но когда Арти спускалсо в туалет (ну очень хотелось), она шутливо преградила ему путь.   Поначалу Арти это даже понравилось, но прелестное создание немедленно открыло рот и испортило все впечатление, ибо оттуда (изо рта) вывалилось пожелание откупных за "пройти в туалет".   "Дааа, мля, - подумал Арти, - без году неделя стрептесерша, а уже..."   Арти дважды терпеливо и вежливо попросил его не задерживать, деффка не понимала, пришлось исполнить недобрый взгляд, которым Арти смотрит на дешевых разводчиц.   Осадочек осталсо.   Правда, в остальном все приходившие на балкончег потанцевать для друзей были весьма милы и контактны, некоторые из присутствующих даже сходили на приватеги и, как я понял, остались довольны.   Никто из стрипок, слава богу, не заикнулсо о "можно мне еще подарочек".   Просто мило благодарили и отчаливали.   

Еда в Мишке, как и кальян - очень зачотны.   Давненько Арти в стрип-клупах не курил чего-то подобного.   Риспект и уважуха.  

Понравилсо выход официанток - я было даже подумал, что "сказка" какая-то начинаецо.   Ди-джей, как и стрипок, представил всех по именам - зачетиг.   

в общем, Мишка был и остаецо приятным местом для качественного релакса.   Правда, имхо, "молодняк" надо все-таки построже строить - а то деффки еще плохо понимают, как нужно себя вести с гостями.   Вот как-то так.   Может быть, други мои еще чего-нить напишут.   

 

 


#14357 - 12/02/2007 08:18:25 про размен  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вообще то проблема размена должна быть клупом как то решена. один из вариантов - выпустить свои собственные "медведные" деньги и менять их на настоящие.

лично я уже второй раз оказался в дурацкой ситуации - хоть уходи из клупа. у меня с собой только купюры по 1000 рублей или по 5000. конечно можно и их совать стрипкам в трусы, но как то .... ну я не могу себе этого позволить и кроме того далеко не все стрипки оказываются дстойны такой суммы ... а не давать девочкам ваще ничего - это тоже муйня какая то .... получается что надо уходить из клупа ... тоже ерунда какая то ....

Бяка; 12/02/2007 08:20:50.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14358 - 12/02/2007 08:31:17 А у меня нет такой проблемы. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я всегда у себя в банке в кассе перед походом пару штук размениваю. Особенно когда в "Берлогу" иду.

Глядя на подобные "проблемы", подумалось. Может вспомнит старые времена и встать перед входом с пачечкой для размена приезжающим гостям. Под скромненький прОцент, под пять, например.

#14359 - 12/02/2007 11:28:53 Re: А у меня нет такой проблемы. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Под скромненький прОцент, под пять, например


Гыы, коммерческий взгляд на вещи.   Но в ряде клупов данная проблема же решена.   Я лично иногда тоже сталкиваюсь с тем, что для решения маленькой проблемы очень сложно найти исполнителя.   Но, понимая, что маленькая проблема влияет на мой бизнес, я такого исполнителя все же нахожу, причем можно найти такие слова, чтобы этот исполнитель был исключительно рад тому, что он отвечает теперь на совершенно безвозмездной основе за такую безделицу, как размен денег.  


#14360 - 12/02/2007 14:29:47 Re: зачотное воскресенье(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
выдалось беспесды
Воскресенье вообще, как показывает практика, действительно очень удачный день для посещения стрипа
Особенно запомнилась - Вера Блэк - и что ж я ее раньше не замечал? Афигенская девчонка с адназначна отличнными ТТХ вах-вах...
Поржал над впервые услышанным новым способ честного отъема денег у клие... кхе-кхе... гостей Танцуля(не помню имярек ), исполнив лэпдэнс и получив за это несколько соток никак не хочет уходить - хочет еще денюшек. Говорит - "а дайте мне еще соточку, я вам кое что покажу" Оказавшись наивным чукотским юношей, ожидаю что покажут кусочек пелотки , даю сотку - за это танцуля показывает мне свою улыбку со словами "я вам показываю свою улыбку!" - поржал
с разменом действительно имхо нужно что-то делать - а то как то некошерно клиентам... тьфу, т.е. гостям(уже в который раз в БээМе мне с укоризной говорят, что мы не клиенты, а гости - ну гости, так гости ) обегать близлежащие палатки/обменники с целью разбить крупные купюры Действительно, идея со своими деньгами имхо очень правильная - и клиентам нет проблем, и девчонкам куда приятней получать в трусы относительно чистую бумажку, чем купюру неизвестно где и в каких руках побывавшую Вот в том же Платинуме - очень удобно было, правда минус конечно в неудобности используемых фишек - бумажки имхо удобней

Вобщем и целом зачотег однозначный

#14361 - 12/02/2007 15:25:21 Добавлю свои пять крузейро(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Прежде всего хочу отметить заранее, что за последнее время это было посещение, оставившее наиболее благоприятное впечатление, несмотря на мелкие косячки, а именно, как уже то, что уже упоминалось дружищем Арти, так и кое-что другое:

1. Отсуствие размена. Бляхамуха, ну неужели за одиннадцать лет(!) клуб не удосужился отладить систему размена денег?! Или расчет на то, что будут тысячными давать на чай? Теряют прежде всего деффки. 20 девокХ500 рублей даХ2 раза = 20000 тугриков за пару-тройку часов. Наверное, там очередь стоит из таких желающих приобщиться... неужели непонятно, что НОРМАЛЬНЫЕ гости не будут выкладывать такую сумму, чтобы просто потереться о сиськи, и то не всегда? Когда вместо этого можно выипать троих-четверых, да и того не надо, одной хватит? Почему-то бензин по 100 рублей за литр заливать желающих нет... А здесь-то что, какая разница?

2. Имела место быть мелкая возня со счетом. Но я списываю это на то, что практически весь персонал обновился. Все ж таки хочется хоть раз посетить клуб без мелкого гиморроя!

3. Долго несут уголь к кальяну и некоторые блюда из заказа, это при том, что мы долгое время были почти единственными посетителями.

Из негатива на это раз, пожалуй и все.

А теперь позитив.

1.Отрадно было наблюдать впервые за долгое время отсуствие хамства, разводилова со стороны танцуль. Обычно хоть одна какая-да нибудь не удержится, да сказанет чего-нибудь.Причем тактика такая: вякнет какую-нибудь гадость и сразу отбегает, чтобы ты не успел ответить. Боролся с этим поголовным недопуском к телу всей смены (за одну хамку). Сейчас был приятно удивлен отношением. Частично это из-за обновления состава, частично - из-за того, что какая-то работа с деффками все же ведется. Особенно респект -Диана Снежная, когда я попытался узнать, нет ли сегодня столь любимых мной кореяночек, пошла, позвонила, выяснила и сообщила, что, к сожалению, их сегодня не будет (обычно они приходят несколько позже других).

2. Качественно приготовленные блюда и кальян. Все свежее. Заказы выполняются точно.

3. Подбор официянточек. вполне зачотные девочки, стройненькие, улыбаются гостям.

4. Новый набор танцулек. Несмотря на то, что много среди них на мой вкус слоников, нет ни одной несимпатичной на лицо! Также немаловажно, что не надушены сильно, отсуствуют блёстки. Особенно запомнилась новенькая Дана Елизарова (не путать с Даной Интернэшнл, ахтунг!!!) Испортят деффку скоро...

Большое спасибо Арти, Бяке, коллеге за задушевную компанию

Надо собираться чаще...


#14362 - 12/02/2007 15:30:39 Re: А у меня нет такой проблемы. ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Перебиваюсь таким способом - кладу в банкомате  на карту энную сумму и  тут же обналичиваю с карточки по 900 рублей за прием 

Однако не хотелось бы заниматься этой суходрочкой для БМ. Для других клубов - не критично, что с какого-нибудь "Стрелка" или "Соляриса" возьмешь. Но не  клуб с 11-летней  историей!


#14363 - 12/02/2007 20:51:07 Re: А у меня нет такой проблемы. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


надоть по 400, чтоб наверняка, ибо 900 могет выдать как 500+4х100

#14364 - 12/02/2007 22:04:38 Re: Добавлю свои пять крузейро(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

1. Отсуствие размена. Бляхамуха, ну неужели за одиннадцать лет(!) клуб не удосужился отладить систему размена денег?! Или расчет на то, что будут тысячными давать на чай? Теряют прежде всего деффки. 20 девокХ500 рублей даХ2 раза = 20000 тугриков за пару-тройку часов. Наверное, там очередь стоит из таких желающих приобщиться... неужели непонятно, что НОРМАЛЬНЫЕ гости не будут выкладывать такую сумму, чтобы просто потереться о сиськи, и то не всегда? Когда вместо этого можно выипать троих-четверых, да и того не надо, одной хватит? Почему-то бензин по 100 рублей за литр заливать желающих нет... А здесь-то что, какая разница?
.



Мое впечатление что это не основной доход танцуль, лэп-денсы используются для выхода на приват и/или оценки гостя... Не видел я поголовного чеса, практикуемого в других клубах. Из этого и отпадает необходимость в размене имхо.. Замечу что мне ни разу не отказывали в размене


#14365 - 13/02/2007 10:38:54 Re: Добавлю свои пять крузейро(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Мое впечатление что это не основной доход танцуль, лэп-денсы используются для выхода на приват и/или оценки гостя...



дык для того, чтобы "выйти на приват"(с) надо ж сначала нужную кандидатку найти, предварительно по кругу(а то и двум) ознакомившись с составом
Цитата:

Не видел я поголовного чеса, практикуемого в других клубах



рекомендую зайти как-нибудь в обычный день, вечером, часов этак в 9-10 Конечно, прям таки "поголовного чеса" с очередями не будет , но без компании точно остаться не удастся


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7956